Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

Социальная акция 'Добрая дорога': делаем пешеходов заметнее

Aleks_N
post Nov 14 2013, 21:40 
Отправлено #166


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(DRAKON8000 @ Nov 14 2013, 20:59)
тема насчет уроков труда хорошая, только это нужно организовать, согласовать со школами.
*

не совсем хорошая идея.
Цитата(ShirtMan @ Nov 14 2013, 19:51)
раздавать десятки метров этих лент в школы и детские сады, чтобы дети сами, на уроках ОБЖ, труда или рукоделия (или что там у них) вырезали себе различные фигурки. И им интересно и таким образом вы сможете раздать тысячи наклеек, тысячам детей.
*

Поскольку такое выерзание приведет к большому и бессмысленному расходу очень нужных метров светоотражающей ленты.
Profile CardPM
  0/0  
shewi
post Nov 14 2013, 22:10 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 19:41)
можно я опишу свои ощущения от того потока гадости который ты на меня вылила?

начиная с твоих усилий по накалу обстановки
затем с момента прямых обвинений
И с момента твоего наслаждения от описания ситуации:
Мне было очень неприятно. Если порыться тут на форумах можно чотко проследить "твою лубовь" к моей персоне. Ну и конечно своим жизненным путем я заслужил такие слова:
Ну конечно вся моя жизнь это красивая обертка. Я так привык вытирать насылаемое на меня некоторыми форумчанами со своего лица, что меня почти не трогают очередные ваши попытки представить меня негодяем. Эти нападки были всегда. И во времена моей активной работы на тв, и во времена организованных мною "рейдов" по НС, по "обочникам" и прочим нарушителям правил безопасности на дороге

За всю историю описания своей работы на этих форумах я примерно раз 15 услышал слово "Спасибо" и то как правило в ПМ. А вот ноги об меня тут вытирают - КРУГЛОСУТОЧНО

Очень многим тут ПЛОХО, когда мне ХОРОШО.

И по барабану мне это все. Такие как ты Наташа, привели к тому, что слово ПИАР стало ругательным. И я не знаю сколько фирм и предпринимателей сейчас опасаются войти в наш проект только из опасений быть обруганным за PR

Вы пытаетесь приучить людей делать добрые дела незаметно. Быть скромнее. И вы добились того, что о добрых делах сегодня ничего не слышно. Бояться люди их описывать. Потому что сразу найдется форумчанин, который напишет "О! Явно в депутаты метит!". И стартует цепная реакция ПОРУГАНИЯ

А теперь о жажде моей наживы. Я капитально наварился на вас всех дорогие друзья. Просто капитально наварился. За прошлый год бизнес на отражателях чистыми принес мне примерно 30000 рублей. И всю прошлую осень и эта не стала исключением  - я как проклятый чуть не ежедневно мотался по школам и проводил общешкольные уроки дорожной безопасности и родительские собрания. Со многими форумчанами мы встречались на этих моих уроках. И число их измеряется десятками. Я как мудак ехал и продавал родителям какой нибудь ишлейской школы 70 отражателей и выступал там перед детьми. После затрат на бензин, налоги, связь и прочее у меня оставались средства из которых и складывалась та доходность.

А потом я кое как вставил стекла в свою антарушку и год ездил с битыми фонарями после "подарка" от поклонников моей деятельности.  И сегодня каждый день думаю о том как спасти мою машину, арестованную приставами от торгов и продажи с молотка. И переписываю кассеты на диски сутками и ролики предпринимателям снимаю как проклятый.

Это очень мощный бизнес  - на светоотражателях. Ты же там подсчитала все. Правда не запросила у меня счет фактуру по закупке - чтобы уточнить стоимость. Забила на мое обещание потратить эти деньги на плакаты для больниц, магазинов и прочих мест скопления людей. На первых страницах это мое обещание. И вновь я обещал по школам гонять. И будет чистой прибыли с акции  , чтобы тебе легче было, по итогам недели примерно 3500. Пока не знаю сколько банеров и плакатов на эту сумму я смогу распечатать.

Скажу лишь что себе с этих денег я забрал пока рублей 300. Которые потратил на проезд в эти три дня и на оплату труда упаковщицы этих отражателей - потому что надо еще в велтексе купить цепочки по рублю штука и  просунуть ее в сотни даримых нами отражателей..А это труд не одного дня - можешь попробовать
Так что Наташ, не особо я разбогател пока - не горюй..

А теперь от нытья к делу:

у меня большой опыт такой работы. И главная моя рекомендация участникам вашей закупки - нельзя отражатели просто дарить!

Их надо силой вешать на верхнюю одежду. Людям пока по барабану на свою безопасность. Они за шкирку оттаскивают от нас своих детей! Все что вы купите - надо именно повесить на каждого ребенка или каждую бабульку. Простая раздача приведет к складированию отражателей где нибудь на полке..
*


Уверен многими уважаемый, CELT!
А чем вам не нравится идея Минора, можете меня назвать скупердяем, но мной тоже движут благие намерения.
Благодаря идеи Миноры лично я, допустим на 300 рублей, смогу вручить 30 светоотражателей, из которых, надеюсь своей убедительности, минимум 25 из них будут использоваться по назначению.
Ваша "Социальная акция" позволит мне,за те же самые деньги, сделать в 3 раза меньше.

Так зачем платить больше??? (с)

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+2  
Уввн
post Nov 14 2013, 22:13 
Отправлено #168


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



зачем устраивать противопоставления и срач на эту тему? Неподсвеченных пешеходов на всех хватит...
Profile CardPM
  -1/+5  
Минора
post Nov 14 2013, 22:21 
Отправлено #169


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


CELT,
гадости!!!! да я всю эту неделю, оказывается пишу про модеров гадости! и это перевернуть вовсе не стоит труда, есть люди!, которые солидарны со мной. значит-я не гадюка!
делай что хочешь, как хочешь, зарабатывай как хочешь...если по-другому не получается.
я лишь хотела помочь, увеличить количество брелков, а в итоге меня обосрали.
удачи тебе, заработав на детях. и я не изменю мнение, пока вижу твою прибыль на социальной акции!


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+1  
CELT
post Nov 14 2013, 22:21 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Уввн @ Nov 14 2013, 23:13)
зачем устраивать противопоставления и срач на эту тему? Неподсвеченных пешеходов на всех хватит...
*

Вот и ответ на заданный выше вопрос

Мне Минора, "пиарщица с 10 летним стажем" как йожику футболка. Делает нужное дело и слава богу. Пусть будет Жанной ДАрк всех кто меня непереваривает - этот дуализм тоже нужен.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Nov 14 2013, 22:23 
Отправлено #171


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Уввн @ Nov 14 2013, 23:13)
зачем устраивать противопоставления и срач на эту тему? Неподсвеченных пешеходов на всех хватит...
*

минус тебе! от меня
я не делю детей и я не делаю на них бабло

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Nov 14 2013, 22:24 
Отправлено #172


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 23:21)
Вот и ответ на заданный выше вопрос

Мне Минора, "пиарщица с 10 летним стажем" как йожику футболка. Делает нужное дело и слава богу. Пусть будет Жанной ДАрк всех кто меня непереваривает - этот дуализм тоже нужен.
*

я буду появляться в этой теме, когда у нас приедут отражатели в 3 раза дешевле и ты не запретишь мне сделать анонс! и ты, закупая их по той же цене, мог бы продавать по себестоимости!!!
у меня все.


Сообщение отредактировал Минора - Nov 14 2013, 22:26

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
Уввн
post Nov 14 2013, 22:26 
Отправлено #173


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Минора @ Nov 14 2013, 23:23)
минус тебе! от меня
я не делю детей и я не делаю на них бабло
*

Да ну перестань, Наташ smile3.gif ну нет здесь повода для негатива - чем больше народа будет заниматься подобными делами, тем будет только лучше. Всем.
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Nov 14 2013, 22:29 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Минора @ Nov 14 2013, 23:24)
я буду появляться в этой теме, когда у нас приедут отражатели в 3 раза дешевле и ты не запретишь мне сделать анонс! и ты, закупая их по той же цене, мог бы продавать по себестоимости!!!
у меня все.
*

Конечно:)

"За работу девочки!" (С)

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
CELT
post Nov 14 2013, 22:40 
Отправлено #175


Гуру



Сообщений: 10 110



Минора, вот пусть люди судят. И хватит грязи. За работу..

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
Минора
post Nov 14 2013, 22:43 
Отправлено #176


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(CELT @ Nov 14 2013, 23:40)
Минора, вот пусть люди судят. И хватит грязи. За работу..
*

пусть...снизь цену, за что купил, за то продал! и я отстану...
если нет, значит это коммерция, а не социальный проект!


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Nov 14 2013, 22:46 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 16 932



Цитата(Минора @ Nov 14 2013, 23:43)
пусть...снизь цену, за что купил, за то продал! и я отстану...
если нет, значит это коммерция, а не социальный проект!
*

Наташа, ты же понимаешь что себестоимость это не только продажная цена поставщика, но и затраты на доставку, фасовку/упаковку, складские расходы и прочие накладные расходы.
Profile CardPM
  0/+3  
CELT
post Nov 14 2013, 22:48 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Минора @ Nov 14 2013, 23:43)
пусть...снизь цену, за что купил, за то продал! и я отстану...
если нет, значит это коммерция, а не социальный проект!
*

И заниматься этим 5 лет? Я очень рад, что у меня появилась преемница, которая с осени по весну каждый год бескорыстно тянет эту миссию. На постоянной основе. Ты вступила на путь служения людям. И да пребудет с тобой сила

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
shewi
post Nov 14 2013, 23:04 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 3 799



Минора и CELT, какая разница в процессе тем более, кто и как воспользуется плодами своей деятельности, это уже дело второе.

Первичная цель это безопасность Детей на дороге!



--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/+4  
CELT
post Nov 14 2013, 23:05 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(shewi @ Nov 15 2013, 00:04)
Минора и CELT, какая разница в процессе тем более, кто и как воспользуется плодами своей деятельности, это уже дело второе.

Первичная цель это безопасность Детей на дороге!
*

Именно. Я больше отвлекаться от темы не буду. Извините не выдержал просто

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  

20 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: