Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 11 2013, 08:53 
Отправлено #436


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пьяный "гаишник" на встречке совершил ДТП с пострадавшим в День сотрудников МВД

Присоединённое изображение
Днём 10 ноября в Чебоксарах на Ядринском шоссе автомобиль Toyota Corolla выехал на полосу для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с Ford Focus. После ДТП от лишних глаз с Toyota сняли номера.

За рулём личной "Тойоты" находился инспектор спецбатальона ГИБДД ОР МВД по Чувашии. Медосвидетельствование показало, что работник ГИБДД находился в нетрезвом виде
, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В аварии пострадал водитель "Форда": медики зафиксировали у мужчины закрытый перелом грудины и перелом лучевой кости руки.

В настоящее время по данному факту назначена служебная проверка.

Фото с места ДТП


Цитата(maksimkaa111 @ Nov 11 2013, 09:44)
Сергей туйманов номер 800 буквы не помню ...
*
Цитата(Информ @ Nov 15 2013, 11:49)
На пресс-конференции в УГИБДД по Чувашии Владимир Романов прокомментировал эту ситуацию:

*
Цитата(Информ @ Jan 21 2014, 17:59)
В декабре из правоохранительных органов  был уволен инспектор ДПС, совершивший аварию в состоянии опьянения в день сотрудников МВД. До это случая он проработал в ГИБДД 6 лет и 10 месяц;
*
Profile CardPM
  -1/+34  
42 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный ГАИшник совершил ДТП с выездом на встречку , на Ядринском шоссе Чебоксары, 1 пострадавший

ohotnik-12
post Nov 11 2013, 23:01 
Отправлено #437


Пользователь



Сообщений: 74
Nissan Pathfinder


Цитата(Shustrik111 @ Nov 11 2013, 23:53)
Да ладно охотник))) прям таки лейтинант с руководством бухал и домой поехал за рулем))) одумайся! Чушь это !!! Вот зачем писать 100пудово, когда не уверен!!
*

Я не утверждаю, а предполагаю, так же как и ты не можешь доказать обратное...
Profile CardPM
  -3/0  
Shustrik111
post Nov 11 2013, 23:15 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(ohotnik-12 @ Nov 11 2013, 23:14)
Стопроцентно он бухал и отмечал свой праздник в кругу таких же коллег...и не факт,  что он был трезвее других... И все они потом рассекали по дорогам Чувашии...а скорее всего бухали совместно со своим руководством!
*

Это предположение?))))
Я не защищаю гайцев! Многие из них вообще не понятно что там делают, и по чему еще работают! Я против того, что многим зрелище подавай! Хотят увидеть Нач Гаи с видео обращением, хотят чтоб сразу кадровые перестановки, и тп! Вот придет к нам другой нач гаи с челябинска или с магадана, думаете лучше будет? Этот то хоть действительно жопу рвет чтоб что то сделать!!! Говорю Вам это, тк не раз организовывал мото мероприятия, знаю просто как конкретный человек относится к порядку!!!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -1/+6  
sergei777515
post Nov 11 2013, 23:23 
Отправлено #439


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Bizon_al @ Nov 12 2013, 00:00)
Давай, успокойся. Кровь никому не нужна, все должны отвечать по своим поступкам по ЗАКОНу! А то получается сотрудники косячат, начальство хорошее. Никто, ни зачто не отвечает. Виноваты только интернет-хомячки, шумят много. Теперь, два вопроса: Что делать? И Кто виноват?
*

как в одном фильме сказали: Не мы такие , а жизнь такая.
Порядка не будет до тех пор, пока какой -нибудь дядя Сталин к власти не придет
Profile CardPM
  0/+4  
Shustrik111
post Nov 11 2013, 23:33 
Отправлено #440


Гуру



Сообщений: 1 081
Pathfinder Lexus/GSX-R


Цитата(sergei777515 @ Nov 12 2013, 00:23)
как в одном фильме сказали: Не мы такие , а жизнь такая.
Порядка не будет до тех пор, пока какой -нибудь дядя Сталин к власти не придет
*

С началом принудительной коллективизации сельского хозяйства и ускоренной индустриализации в конце 1920-х — начале 1930-х годов, а также укреплением личной власти Сталина репрессии приобрели массовый характер. Особенного размаха они достигли в 1937—1938 годы, когда органами НКВД было арестовано 1,58 млн человек и приговорено к расстрелу 682 тыс. человек. ( данные с интернета)
Одним из них можешь стать и ты в таком случаии или твоя семья!

--------------------
Lexus | Nissan Patfinder | Suzuki gsxR 750 | Husqvarna smr510
Profile CardPM
  -2/+2  
silvert
post Nov 11 2013, 23:34 
Отправлено #441


Продвинутый



Сообщений: 121



Вот куда лезет пьяный? ну отметил праздник отсиживайся дома,так нет надо нажратся и за руль.будь ты хоть сотрудник мвд хоть генерал для всех правила на дороге едины.
Согласен на дороге пьяных много,но если за рулем сотрудник мвд да еще пьяный гнать надо таких без промедления из органов.такому человеку должно быть стыдно носить форму полицейского.
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Nov 11 2013, 23:36 
Отправлено #442


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Shustrik111 @ Nov 12 2013, 00:33)
С началом принудительной коллективизации сельского хозяйства и ускоренной индустриализации в конце 1920-х — начале 1930-х годов, а также укреплением личной власти Сталина репрессии приобрели массовый характер. Особенного размаха они достигли в 1937—1938 годы, когда органами НКВД было арестовано 1,58 млн человек и приговорено к расстрелу 682 тыс. человек. ( данные с интернета)
Одним из них можешь стать и ты в таком случаии или твоя семья!
*

Я конечно не фанатик Сталина, но кроме как его палка, больше Россию от такой коррупции и произвола , беззакония ни что не спасет
Profile CardPM
  0/+6  
sergei777515
post Nov 11 2013, 23:37 
Отправлено #443


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(silvert @ Nov 12 2013, 00:34)
Вот куда лезет пьяный? ну отметил праздник отсиживайся дома,так нет надо нажратся и за руль.будь ты хоть сотрудник мвд хоть генерал для всех правила на дороге едины.
Согласен на дороге пьяных много,но если за рулем сотрудник мвд да еще пьяный гнать надо таких без промедления из органов.такому человеку должно быть  стыдно носить форму полицейского.
*

дядя Степа только раньше был и то в книжках
Profile CardPM
  0/0  
ohotnik-12
post Nov 11 2013, 23:39 
Отправлено #444


Пользователь



Сообщений: 74
Nissan Pathfinder


Цитата(Shustrik111 @ Nov 12 2013, 00:15)
Это предположение?))))
Я не защищаю гайцев! Многие из них вообще не понятно что там делают, и по чему еще работают! Я против того, что многим зрелище подавай! Хотят увидеть Нач Гаи с видео обращением, хотят чтоб сразу кадровые перестановки, и тп! Вот придет к нам другой нач гаи с челябинска или с магадана, думаете лучше будет? Этот то хоть действительно жопу рвет чтоб что то сделать!!! Говорю Вам это, тк не раз организовывал мото мероприятия, знаю просто как конкретный человек относится к порядку!!!
*

Я не понял связи с каким то мото мероприятием и пьяным полицейским покалечившим законопослушного водителя. На хрена такой руководитель который не может контролировать своих сотрудников? Пусть проверяют всех в том числе и себя на полиграфе в конце концов!
Profile CardPM
  0/+8  
oleg123
post Nov 12 2013, 00:27 
Отправлено #445


Новичок



Сообщений: 6



Я не защищаю гайцев! Многие из них вообще не понятно что там делают, и по чему еще работают! Я против того, что многим зрелище подавай! Хотят увидеть Нач Гаи с видео обращением, хотят чтоб сразу кадровые перестановки, и тп! Вот придет к нам другой нач гаи с челябинска или с магадана, думаете лучше будет? Этот то хоть действительно жопу рвет чтоб что то сделать!!! Говорю Вам это, тк не раз организовывал мото мероприятия, знаю просто как конкретный человек относится к порядку!!!

Это хорошо, что он так относится к порядку.
Но сотрудники все равно за рулем пьяные, нарушают ПДД и калечат людей.
Пьяных сотрудников, совершивших аварию пытаются отмазать или увольняют задним числом.
И много чего еще совершают сотрудники ГИБДД противозаконного.
Но оказывается начальник то к этому не имеет никакого отношения, он хороший с ним в разведку можно ходить.

Зачем вообще нужен такой руководитель.

Стыдно, противно и мерзко от того, что у нас такие правоохранительные органы
Profile CardPM
  0/+9  
D1D1D1
post Nov 12 2013, 00:32 
Отправлено #446


Постоялец



Сообщений: 321



Цитата(sergei777515 @ Nov 12 2013, 00:36)
Я конечно не фанатик Сталина, но кроме как его палка, больше Россию от такой коррупции и произвола , беззакония ни что не спасет
*

Ивана Грозного еще вспомни, недовольный.
Profile CardPM
  -8/0  
tiew-1976
post Nov 12 2013, 07:18 
Отправлено #447


Пользователь



Сообщений: 56
Фольксваген-транспортёр


Цитата(seven7 @ Nov 11 2013, 17:30)
не забывайте , что в каждой структуре ,на работе найдется всегда не добросовестный человек , поэтому говорить так про всех инспекторов , что они ездят пьяными за рулем не правильно
а то что выпить многие любят в России , это менталитет такой  biggrin.gif
по моему такие примеры должны показывать ,как из за стакана водки можно лишиться работы и многих планов в жизни ( хорошо что еще не убил никого )
*

90%процентов гаишников бухими ездит.Слово менталитет -для сотрудника МВД не приемлема!!!!!

--------------------
Грузоперевозки по России до 1 тонны тел.89093029133
Profile CardPM
  -1/+4  
sergei777515
post Nov 12 2013, 07:40 
Отправлено #448


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(D1D1D1 @ Nov 12 2013, 01:32)
Ивана Грозного еще вспомни, недовольный.
*

а чему быть довольным ?
Profile CardPM
  0/+4  
АН-174
post Nov 12 2013, 07:42 
Отправлено #449


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Цитата(Shustrik111 @ Nov 12 2013, 00:15)
Это предположение?))))
Я не защищаю гайцев! Многие из них вообще не понятно что там делают, и по чему еще работают! Я против того, что многим зрелище подавай! Хотят увидеть Нач Гаи с видео обращением, хотят чтоб сразу кадровые перестановки, и тп! .... Этот то хоть действительно жопу рвет чтоб что то сделать!!! Говорю Вам это, тк не раз организовывал мото мероприятия, знаю просто как конкретный человек относится к порядку!!!
*


Чем больше вы пытаетесь отгородить В.Г. от нападок путем пересказывания совместных мероприятий и т.п. эпизодов - просто привлекаете лишнее, ненужное внимание к его персоне.
не надо этого. Кому надо, те и так знают, что из себя представляет В.Г.

Сообщение отредактировал thimtrans - Nov 12 2013, 07:43
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Nov 12 2013, 07:49 
Отправлено #450


Гуру



Сообщений: 3 853



Цитата(D1D1D1 @ Nov 12 2013, 01:32)
Ивана Грозного еще вспомни, недовольный.
*

офф конечно, но Иван Грозный и Сталин сделали много для укрепления своих территорий, при Иване Грозном отобрали право у князей содержаться за счет местного населения, ну и еще много полезных "институтов" ввели, в том числе был запрет на посещение всяких иудейских, поляцких и прочих купцов с торговыми намерениями.

Сообщение отредактировал ValeraL - Nov 12 2013, 07:50
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Nov 12 2013, 07:56 
Отправлено #451


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Гайцу-то за полтинник давно. ИМХО, не впервой гоняет пьяным, да вот влетел в первый раз. От безнаказанности и вседозволенности, от обладания корочкой мозги ветром сдуло. А ведь он ещё и с пистолетам ходил, так ведь? Хамр ял в чистом виде. Это ДТП показатель, какой уровень коррупции у нас в МВД. Не вмандюкайся он в форд, хрена бы кто узнал про него. Чё его жалеть? Судя по отзывам в этой теме, мужик постоянно на всех клал болт и показывал, что у него яйца круче. Так что, пацан к успеху шёл, жаль, только, что невинные люди пострадали. Ушатался бы в овраг, ещё бы и спасибо сказали, за очистку рядов ГИБДД от НСников.

Это как недавно руководитель ФСКН признал, что их сотрудники иногда бывают под наркотой, так и здесь, ловят НС, сами удержаться не могут; правда, думаю, тут просто сила привычки бухать всегда и везде.

--------------------
Profile CardPM
  0/+10  

42 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: