Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 8 2013, 16:40 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



На регистратор сам момент столкновения не попал, но зато есть кадр, где видно, что за секунду до столкновения для Nissan Teana уже горел запрещающий сигнал светофора.


Записью поделился водитель магнитовской фуры - сразу же после столкновения он пытался оказать помощь пострадавшему, за что ему спасибо.

Фотографии с места ДТП
Profile CardPM
  -4/+22  
11 Страницы « < 9 10 11  
Ответить Создать тему

ДТП: Volvo XC90 и Nissan Teana на перекрестке Горького-Кривова

VAN DIZEL
post Nov 12 2013, 19:02 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(shurobars @ Nov 12 2013, 14:31)
Жалко, что подвел в нужную минуту..
*

Меня раз за этот секундный скачок регика,на 800руб за непропуск пешехода штрафанули,и доказать из-за этого пропуска им не смог на разборе в ГИБДД.А ситуация была:на противоположной стороне остановка,стоит троллейбус,сразу за его кормой начинается зебра,там пешеход шагнул на переход,но я его видеть не мог,а когда я был в 3-4 метрах от перехода и увидев пешехода на противоположной стороне,физически не успевал затормозить,а за переходом доблестная ГИБДД сделала жест-"иди сюда мой белый хлеб".Показав запись с регика,к сожалению обнаружил,что эпизод где должен быть виден траллик и не виден пешеход,попал в промежуток между 2х минутными роликами,с пропуском в 1-1.5секунды.Слава богу регик тот квакнулся,сейчас другой без проблем пишет без пробелов.
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Nov 13 2013, 08:17 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(VAN DIZEL @ Nov 12 2013, 20:02)
Меня раз за этот секундный скачок регика,на 800руб за непропуск пешехода штрафанули,и доказать из-за этого пропуска им не смог на разборе в ГИБДД.А ситуация была:на противоположной стороне остановка,стоит троллейбус,сразу за его кормой начинается зебра,там пешеход шагнул на переход,но я его видеть не мог,а когда я был в 3-4 метрах от перехода и увидев пешехода на противоположной стороне,физически не успевал затормозить,а за переходом доблестная ГИБДД сделала жест-"иди сюда мой белый хлеб".Показав запись с регика,к сожалению обнаружил,что эпизод где должен быть виден траллик и не виден пешеход,попал в промежуток между 2х минутными роликами,с пропуском в 1-1.5секунды.Слава богу регик тот квакнулся,сейчас другой без проблем пишет без пробелов.
*


Читал о таких случаях, но тьфу-тьфу такого у меня еще не было.
А Вам гайцы могли просто сказать, что при подъезде к ПП вы должны снизить скорость до минимально необходимой для остановки. Тут траллик не привяжешь.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
Лиза Анис
post Nov 13 2013, 21:08 
Отправлено #154


Новичок



Сообщений: 1



Цитата(Культурный Водитель @ Nov 9 2013, 10:43)
Хорошо, что люди в данном ДТП не пострадали  good.gif
*

водитель теаны нелюдь? biggrin.gif хотя если он специально проехал на красный, не стоит его жалеть
*



Последний которому так смешно !! посмотрела бы я как ты ,не дай бог ,был в такой ситуации и другие люди бы ржали над всем этим!! по тому ,что я знаю водителя теаны ,могу сказать , что это хороший человек который не садится за руль в нетрезвом виде!,могу сказать, что раньше не было замечено, что этот человек гонял на дорогах (кто знает какая ситуация была сейчас!и чтобы вы сделали на его месте) , на счет того "буква стерлась и тд" вы не думаете что на это могут быть другие причины??!!! прежде чем осуждать и смеяться поставьте себя на его место и подумайте стоит ли осуждать,смеяться или говорить что с ним нужно сделать !!!!!

Сообщение отредактировал Лиза Анис - Nov 13 2013, 21:11
Profile CardPM
  -5/0  
diGitaL
post Nov 14 2013, 07:39 
Отправлено #155


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


Цитата(Лиза Анис @ Nov 13 2013, 22:08)
Последний которому так смешно !! посмотрела бы я как ты ,не дай бог ,был в такой ситуации и другие люди бы ржали над всем этим!! по тому ,что я знаю водителя теаны ,могу сказать , что это хороший человек который не садится за руль в нетрезвом виде!,могу сказать, что раньше не было замечено, что этот человек гонял на дорогах (кто знает какая ситуация была сейчас!и чтобы вы сделали на его месте) , на счет того "буква стерлась и тд" вы не думаете что на это могут быть другие причины??!!! прежде чем осуждать и смеяться поставьте себя на его место и подумайте стоит ли осуждать,смеяться или говорить что с ним нужно сделать !!!!!
*

вы забыли добавить "Вас там не было, вы ничего не знаете и вообще это с каждым может случиться"

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  0/+3  
КЕПКА
post Nov 14 2013, 20:09 
Отправлено #156


Продвинутый



Сообщений: 176
Из: Чебоксары
Nissan


Про подушки.
А может ниссан заглох после удара с вульвой, вот подушки и не сработали. unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vase4ka21
post Nov 14 2013, 23:13 
Отправлено #157


Пользователь



Сообщений: 50
Из: ыди демон
Словно птица


Цитата(КЕПКА @ Nov 14 2013, 21:09)
Про подушки.
А может ниссан заглох после удара с вульвой, вот подушки и не сработали. unknw.gif
*


Да неужели не понятно?! Либо не пристегнулся, либо уже сработали когда то. ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 9 10 11
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: