Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Nov 8 2013, 16:40 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



На регистратор сам момент столкновения не попал, но зато есть кадр, где видно, что за секунду до столкновения для Nissan Teana уже горел запрещающий сигнал светофора.


Записью поделился водитель магнитовской фуры - сразу же после столкновения он пытался оказать помощь пострадавшему, за что ему спасибо.

Фотографии с места ДТП
Profile CardPM
  -4/+22  
11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >  
Ответить Создать тему

ДТП: Volvo XC90 и Nissan Teana на перекрестке Горького-Кривова

levsha
post Nov 9 2013, 16:38 
Отправлено #122


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(konstantin5 @ Nov 9 2013, 16:55)
Знаю много людей, которые легко могу купить машину и посолиднее теаны. Но выбирают они машины по проще и неприметные. У некоторых да же по две-три машины в семье. У одного форд мондео в гараже (машина выходного дня и для дальняка), но по городу передвигается на четырнадцатой, её не жалко. Другой свой ниссан патрол использует как машину выходного дня и экспедиционник, по городу передвигается на оке и т.д и т.п.
Не стоит делать поспешных выводов по наличию автомобиля, она далеко не показатель успешности.
Привык жить по пацанским понятиям и ездил по своим понятиям "быдлогановским". Думал круче всех, но столб оказался по круче.
Ну вот теперь подумает, что повезло и на кладбище не попал и жизнь его предупредила, что до могилы совсем не далеко. Да и другим лётчикам напоминание о смерти. Ещё бы чуть чуть на пол метра точнее, и теану пополам об столб сложило бы, вот тогда бы точно некрологи тут читали.
Грубо жестко, но правда жизни. Нужно писать, нельзя молчать, может до кого-то дойдёт. А то вот такое БЫДЛО, как водитель теаны, стали превращать дорогу в театр боевых действий. Во время войны в Чечне меньше солдат гибло, чем людей на дорогах только одной Чувашии за год.
*
Достойно сказал. Слова не мальчика, но Мужа.
Profile CardPM
  -3/+6  
XpamOff
post Nov 9 2013, 16:44 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(фанера милосская @ Nov 9 2013, 13:14)
а потому что люди о таких машинах только мечтают-а остальные разбивают...нужно же поихидничать...
*


В какой бы "Мечте", "счастливчики" не разбивались, их оттуда выпиливают, выковыривают и укладывают в деревянные гробы.

Profile CardPM
  -2/+3  
Лонг-Айленд
post Nov 9 2013, 18:10 
Отправлено #124


Пользователь



Сообщений: 42



Цитата(konstantin5 @ Nov 9 2013, 16:55)
Другой свой ниссан патрол использует как машину выходного дня и экспедиционник, по городу передвигается на оке и т.д и т.п.

*

лучше уж сразу на велосипеде
Profile CardPM
  -2/+5  
vandalos1
post Nov 9 2013, 18:20 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 3 983
Из: дюк
Велик


Цитата(Devil 81 @ Nov 8 2013, 23:26)
Ниссановод, мое мнение, любитель полетать... на номере спереди подтер букву В и получилась Р. чтоб камеры обманывать tongue.gif
*

да хоть ты весь номер краской замаж, камеру не наипёшь
Profile CardPM
  0/+1  
Чайник
post Nov 9 2013, 18:39 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(bodrox @ Nov 8 2013, 21:16)
В кои-то веки от Магнитовской фуры польза.
*

Да тут пол форума в Магнитовских магазинах продукты покупают и я не исключение. smile3.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Иваныч
post Nov 9 2013, 18:46 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 148



Постоянно на этом перекрёстке дорогу с дочкой маленькой перехожу, с коляской. Вот неужели у таких ездунов в башке никакого понимания нет, что они потенциальные убийцы?
Сам водитель, поэтому и на свой пешеходный зелёный обязательно смотрю по сторонам.
Profile CardPM
  0/+8  
fubu19
post Nov 9 2013, 18:55 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


есть новости про водителя теаны?

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 9 2013, 18:58 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Чайник @ Nov 9 2013, 19:39)
Да тут пол форума в Магнитовских магазинах продукты покупают и я не исключение. smile3.gif
*

не у магнитовских фур же smile3.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Чайник
post Nov 9 2013, 19:10 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(RAMMs @ Nov 9 2013, 19:58)
не у магнитовских фур же  smile3.gif
*

Товар как на прилавки попал, и кто его привез.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -1/+1  
RAMMs
post Nov 9 2013, 19:34 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Чайник @ Nov 9 2013, 20:10)
Товар как на прилавки попал, и кто его привез.
*

причем тут товар? smile3.gif
хорошо, что этот товар на дорогах они не бросают, в отличие от фур.

Сообщение отредактировал RAMMs - Nov 9 2013, 19:34
Profile CardPM
  -2/+4  
bodrox
post Nov 9 2013, 20:16 
Отправлено #132


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


На этом перекрёстке три угла залётные уже, в юго-западный угол ещё никто не вылетал, вроде?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Nov 9 2013, 20:38 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(konstantin5 @ Nov 9 2013, 16:55)
Знаю много людей, которые легко могу купить машину и посолиднее теаны. Но выбирают они машины по проще и неприметные. У некоторых да же по две-три машины в семье. У одного форд мондео в гараже (машина выходного дня и для дальняка), но по городу передвигается на четырнадцатой, её не жалко. Другой свой ниссан патрол использует как машину выходного дня и экспедиционник, по городу передвигается на оке и т.д и т.п.
Не стоит делать поспешных выводов по наличию автомобиля, она далеко не показатель успешности.

*

На голову больные у тя друзья! fool.gif И где это ты с ними познакомился! biggrin.gif
Profile CardPM
  -7/+12  
rudolf
post Nov 10 2013, 08:22 
Отправлено #134


Пользователь



Сообщений: 54
VW PASSAT B3


Цитата(Sanek1980 @ Nov 9 2013, 00:02)
Боковой удар очень опасен по-моему для любого авто если это не БТР.
*

Согласен, не спорю. Но от этого авто ожидал лучших результатов "тест драйва".
Profile CardPM
  0/+1  
lavrik
post Nov 10 2013, 10:15 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 308



Цитата(D2MD @ Nov 9 2013, 22:38)
На голову больные у тя друзья!  fool.gif  И где это ты с ними познакомился! biggrin.gif
*

знаю одного человека у которого неплохой свой бизнес. не какой-то там "купи-продай" а реальное небольшое производство. начинал когда-то, простым электриком на заводе. так вот, для дома у него кашкай а для работы чепырка. дешего и сердито. как в плане ремонта так и в плане деталей.
люди, которые "потом и кровью" зарабатывают себе на неплохую жизнь будут считать каждую копейку а не сорить деньгами на ветер для понтов.
Profile CardPM
  -1/+7  
IgorWar
post Nov 10 2013, 10:57 
Отправлено #136


Постоялец



Сообщений: 233



Цитата(lavrik @ Nov 10 2013, 11:15)
знаю одного человека у которого неплохой свой бизнес. не какой-то там "купи-продай" а реальное небольшое производство. начинал когда-то, простым электриком на заводе. так вот, для дома у него кашкай а для  работы чепырка. дешего и сердито. как в плане ремонта так и в плане деталей.
люди, которые "потом и кровью" зарабатывают себе на неплохую жизнь будут считать каждую копейку а не сорить деньгами на ветер для понтов.
*

Лично мне интересно,"купи-продай"-это какой то унизительный вид деятельности?
Хочешь-работай всю жизнь "потом и кровью",считай каждую копейку!
Можешь себе позволить новый Мерседес,кто ж тебе мешает?
Profile CardPM
  -6/0  

11 Страницы « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: