Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 23 24 25 26 >  
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

Sarma
post Nov 6 2013, 00:16 
Отправлено #362


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 01:08)
Иди по строчи с Д, может легче станет, видать не было, столько говна льется, страшно представить кто за компом сидит... Уфф swoon.gif
*

Коля,какой ты непоследовательный,сказал же,что не будешь на меня больше реагировать))))и я,кстати,все посты пишу с улыбкой,реально смешно))))ни капли злости или говна.я вообще про эту девочку ни одного плохого слова не сказала,если ты не заметил.ну а ты уже как только не извернулся,чтобы меня обидеть или задеть.да и не только меня.успокойся,Коля!смотри на мир веселее))))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+2  
NnR
post Nov 6 2013, 00:16 
Отправлено #363


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 01:12)
нах.ты мне нужен...что ты фотомодель чтобы на тебя смотреть?
Баварские авто тем более не интересны...если бы ты на Волге ездил и было бы о чем с тобою на счет этого поговорить-без проблем было бы.
Что скажь Мерин не продавал-просмотри свои ранее написанные сообщения-а то походу позабыл что продавал?
Коля..)
*

То что в ДТП совершенно другой мерс, то что я продавал совершенно другой, шерлок хомс из тебя плохой, ясно с тобой все

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Nov 6 2013, 00:17 
Отправлено #364


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(A.Lexey @ Nov 6 2013, 01:15)
где баварские авто ?  acute.gif
*

ответил бы в рифму...ладно-не буду)

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 6 2013, 00:19 
Отправлено #365


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(A.Lexey @ Nov 6 2013, 01:14)
Папа Коля , забей уже  biggrin.gif  нашел с кем спорить . нафига тебе эта тема ? я лично поржать зашел  yes.gif  поржал , спасибо  good.gif
*

Вот и я за этим здесь,но с Колей шутки плохи))))))))

Сообщение отредактировал Sarma - Nov 6 2013, 00:20

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Nov 6 2013, 00:19 
Отправлено #366


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 01:17)
ответил бы в рифму...ладно-не буду)
*

ответь в рифму biggrin.gif мерсы не делают в баварии . или ты про зубилу ? тогда согласен yes.gif их там делают
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Nov 6 2013, 00:19 
Отправлено #367


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


Пипец, facepalm_ani.gif заходишь в тему узнать про обстоятельства аварии, а из 24-х страниц про само дтп 1 страница вряд ли наберётся, зато срача....капец уже и оскорбили друг друга как смогли, и "стрелки"забили, благо глаза друг другу не выцарапали и в глотку не вцепились... fool.gif печально...

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+4  
A.Lexey
post Nov 6 2013, 00:20 
Отправлено #368


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(masseck @ Nov 6 2013, 01:19)
Пипец, facepalm_ani.gif  заходишь в тему узнать про обстоятельства аварии,  а из 24-х страниц про само дтп 1 страница вряд ли наберётся, зато срача....капец уже и оскорбили друг друга как смогли, и "стрелки"забили, благо глаза друг другу не выцарапали и в глотку не вцепились...  fool.gif  печально...
*

ты кто ? иди спать .
Profile CardPM
  -3/+2  
andreim37
post Nov 6 2013, 00:23 
Отправлено #369


Начинающий



Сообщений: 24
HONDA CIVIC


Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 01:12)
нах.ты мне нужен...что ты фотомодель чтобы на тебя смотреть?
Баварские авто тем более не интересны...если бы ты на Волге ездил и было бы о чем с тобою на счет этого поговорить-без проблем было бы.
Что скажь Мерин не продавал-просмотри свои ранее написанные сообщения-а то походу позабыл что продавал?
Коля..)
*

А что очко заиграло встретиться и поговорить ? Я смотрю ты так уверен что папа-КОЛЯ? С чего интересно ты делаешь такие выво biggrin.gif ды?
Profile CardPM
  0/+1  
NnR
post Nov 6 2013, 00:23 
Отправлено #370


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(A.Lexey @ Nov 6 2013, 01:14)
Папа Коля , забей уже  biggrin.gif  нашел с кем спорить . нафига тебе эта тема ? я лично поржать зашел  yes.gif  поржал , спасибо  good.gif
*

Вот я тож думаю, пусть друг с другом болтают и улыбаются, тема себя исчерпала, по дтп все выяснилось и всем все понятно, а ты Sarma не скучай lol.gif будет новая тема, там будешь писать и улыбаться biggrin.gif улыбашка lol.gif


--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Nov 6 2013, 00:23 
Отправлено #371


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 01:16)
шерлок хомс из тебя плохой, ясно с тобой все
*

а что так ранее понервничал?
Да мне глубоко пох. кто там и что-где?
Просто не надо людям на форуме мозг канифолить-во всех ранее написанных постах-Вы уже намекнули кто Вы и кем приходитесь девушке...слишком много лишнее написал-конспиратор)
Адью.

Сообщение отредактировал bombastic - Nov 6 2013, 00:26

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
andreim37
post Nov 6 2013, 00:26 
Отправлено #372


Начинающий



Сообщений: 24
HONDA CIVIC


Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 01:23)
Вот я тож думаю, пусть друг с другом болтают и улыбаются, тема себя исчерпала, по дтп все выяснилось и всем все понятно, а ты Sarma не скучай lol.gif будет новая тема, там будешь писать и улыбаться  biggrin.gif  улыбашка lol.gif
*

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Nov 6 2013, 00:29 
Отправлено #373


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 01:23)
Вот я тож думаю, пусть друг с другом болтают и улыбаются, тема себя исчерпала, по дтп все выяснилось и всем все понятно, а ты Sarma не скучай lol.gif будет новая тема, там будешь писать и улыбаться  biggrin.gif  улыбашка lol.gif
*

А можно я здесь еще чуть-чуть поулыбаюсь?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Nov 6 2013, 00:30 
Отправлено #374


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(A.Lexey @ Nov 6 2013, 01:19)
ответь в рифму  biggrin.gif  мерсы не делают в баварии . или ты про зубилу ? тогда согласен  yes.gif  их там делают
*

Да-да...про зубилу)

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
andreim37
post Nov 6 2013, 00:35 
Отправлено #375


Начинающий



Сообщений: 24
HONDA CIVIC


bombastic А ты не хочешь удостовериться что Коля-папа? Ты же всему форуму написал что это так. Ты там не ошибся?
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Nov 6 2013, 00:56 
Отправлено #376


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(andreim37 @ Nov 6 2013, 01:35)
bombastic А ты не хочешь удостовериться что Коля-папа? Ты же всему форуму написал что это так. Ты там не ошибся?
*

Да что так Ты именно всолошился-в секунданты хошь первым записаться...да успокойся ты и иди спать.
Пусть Коля будет тогда мамой (К)Олей...легче не стало....мой юный краснощекий форумчанин....иди на горшок и спать.
Мне тоже утром на работу в 5.45 вставать...и вообще я в данное время в МСК нахожусь.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 23 24 25 26 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: