Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #346


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >  
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

andreim37
post Nov 5 2013, 23:32 
Отправлено #347


Начинающий



Сообщений: 24
HONDA CIVIC


А вы не боитесь такие слова писать ? За такое можно и по башке получить , или у нас народ совсем без страшный стал ? Хватит ересть писать в адрес виновницы ДТП !!! Совсем девушку за человека не считаете !!! Что никто никогда в ДТП не попадал?? Нормальная адекватная девушка, что напали как быки на красное ?
Profile CardPM
  -5/+2  
NnR
post Nov 5 2013, 23:38 
Отправлено #348


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(Sarma @ Nov 6 2013, 00:29)
Да мне и здесь твоего бреда хватает)))))а рискнешь лично передать?ты ничего плохого не подумай,просто с умным человеком хочется пообщаться)))))
*

Рискнул бы))) ахах, смешная женщина, вот именно, хочется с умным, а ты, увы, не такая. Поэтому больше тратить на тебя время не буду, дальше занимайся, как тут сказали, интернетдрочерством biggrin.gif

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -4/0  
bombastic
post Nov 5 2013, 23:41 
Отправлено #349


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 00:28)
*

Коля-а кем Вы приходитесь этой девочке ?
Случайно не отцом?

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
sergei777515
post Nov 5 2013, 23:42 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(andreim37 @ Nov 6 2013, 00:32)
А вы не боитесь такие слова писать ? За такое можно и по башке получить , или у нас народ совсем без страшный стал ? Хватит ересть писать в адрес виновницы ДТП !!! Совсем девушку за человека не считаете !!! Что никто никогда в ДТП не попадал?? Нормальная адекватная девушка, что напали как быки на красное ?
*

а тут на форумах по другому не бывает , в глаза сказать у многих очко не позволяет , а на форумах все профи во всем и говорят все что душа пожелает.
Я тут одному умнику в личку писал свой номер телефона и предлагал что бы он мне хотя бы в телефон рассказал что он думает обо мне и этом мире, но как то он пропал в неизвестность и разговора умного не получилось angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
NnR
post Nov 5 2013, 23:44 
Отправлено #351


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 00:41)
Коля-а кем Вы приходитесь этой девочке ?
Случайно не отцом?
*

А как ваших детей зовут? А есть ли они вообще? А чем вы их кормите? А сколько лет? А как зовут? А бабушек? Дедушек? А ?

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 5 2013, 23:45 
Отправлено #352


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 00:38)
Рискнул бы))) ахах, смешная женщина, вот именно, хочется с умным, а ты, увы, не такая. Поэтому больше тратить на тебя время не буду, дальше занимайся, как тут сказали, интернетдрочерством  biggrin.gif
*

Ха-ха,вот ты смешной,тебе же хочется,чтобы у меня ума прибавилось))))))главный дрочер-то ты у нас,практически на каждой странице отметился.вот бедолага,взрослый мужик,в ЦЕЛОМ мерседес-клубе состоишь,а такой ерундой занимаешься)))))))))ладно хоть ты есть,тема стала веселее!

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/+5  
Brabus888
post Nov 5 2013, 23:48 
Отправлено #353


Гуру



Сообщений: 1 050
-


В России молодая девушка за рулем дорогого авто всегда будет именем нарицательным. В России огромное социальное расслоение общества плюс неуважение друг к другу, этим многое сказано
Profile CardPM
  0/+5  
Sarma
post Nov 5 2013, 23:55 
Отправлено #354


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 00:41)
Коля-а кем Вы приходитесь этой девочке ?
Случайно не отцом?
*

Да нет,писали же,что родители ездят на не менее престижном мерседесе и туареге,а для этого надо работать и зарабатывать,а Коля у нас плюсы-минусы только ставит,да строчит (читай Д) без остановки,когда ему работать-то)))))ему спать-то некогда,честь родины видимо отстаивает)))))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Nov 5 2013, 23:57 
Отправлено #355


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 00:44)
А как ваших детей зовут? А есть ли они вообще? А чем вы их кормите? А сколько лет? А как зовут? А бабушек? Дедушек? А ?
*

ясно...отец решил отписаться в защиту своей дочери на форуме..
Вы живете на Богданке и недавно продавали этот Мерс...потом решили не продавать его а подарить его дочке-которая получила в/у или Вы их ей подарили вместе с машиной.
Мерс c230 kompressor
2005 г разве не Вы продавали ранее-вспомните?

Сообщение отредактировал bombastic - Nov 5 2013, 23:58

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Nov 6 2013, 00:02 
Отправлено #356


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(Sarma @ Nov 6 2013, 00:55)
Да нет
*

Да 100 % это ее батя..
Мне в принципе пофигу кто он-просто вношу ясность для форумчан...

Сообщение отредактировал bombastic - Nov 6 2013, 00:05

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
NnR
post Nov 6 2013, 00:06 
Отправлено #357


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 01:02)
Да 100 % это ее батя...знаю я его(кажись)
Мне в принципе пофигу кто он-просто вношу ясность для форумчан...Коля
*

Давай встретимся, посмотришь, кто я, скажешь в лицо это все, про мерседесы поговорим, кто что продавал, отвечать за слова надо

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -3/0  
NnR
post Nov 6 2013, 00:08 
Отправлено #358


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(Sarma @ Nov 6 2013, 00:55)
Да нет,писали же,что родители ездят на не менее престижном мерседесе и туареге,а для этого надо работать и зарабатывать,а Коля у нас плюсы-минусы только ставит,да строчит (читай Д) без остановки,когда ему работать-то)))))ему спать-то некогда,честь родины видимо отстаивает)))))
*

Иди по строчи с Д, может легче станет, видать не было, столько говна льется, страшно представить кто за компом сидит... Уфф swoon.gif

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -1/0  
bombastic
post Nov 6 2013, 00:12 
Отправлено #359


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 01:06)
Давай встретимся, посмотришь, кто я, скажешь в лицо это все, про мерседесы поговорим, кто что продавал, отвечать за слова надо
*

нах.ты мне нужен...что ты фотомодель чтобы на тебя смотреть?
Баварские авто тем более не интересны...если бы ты на Волге ездил и было бы о чем с тобою на счет этого поговорить-без проблем было бы.
Что скажь Мерин не продавал-просмотри свои ранее написанные сообщения-а то походу позабыл что продавал?
Коля..)

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Nov 6 2013, 00:14 
Отправлено #360


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(NnR @ Nov 6 2013, 01:08)
Иди по строчи с Д, может легче станет, видать не было, столько говна льется, страшно представить кто за компом сидит... Уфф swoon.gif
*

Папа Коля , забей уже biggrin.gif нашел с кем спорить . нафига тебе эта тема ? я лично поржать зашел yes.gif поржал , спасибо good.gif
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Nov 6 2013, 00:15 
Отправлено #361


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(bombastic @ Nov 6 2013, 01:12)
Баварские авто тем более не интересны...
*

где баварские авто ? acute.gif
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 22 23 24 25 26 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: