Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

Erikmaster
post Nov 5 2013, 22:31 
Отправлено #317


Начинающий



Сообщений: 23
Газ 3110


Я понять не могу, почему все так рьяно обсуждают девушку, а об потерпевшем ни слова facepalm_ani.gif fool.gif fool.gif fool.gif Парень теперь без машины остался, но всем пох, лучше обсудить купленные права, девушку на мерсе, взятки.. Удивили и девушки с комментами типа, "настоящий мужчина" не скажет, не сделает, не должен... если что-то против сделал то не мужик, "а я королева, мне должны поклоняться" и.т.д DASH.gif fool.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Sarma
post Nov 5 2013, 22:34 
Отправлено #318


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 18:58)
Ты глупый человек и воспитания нормального тебе родители походу не дали, говоришь о людях не зная их. Это не только низко, но и не красиво.
*

А вот лично у тебя какое воспитание,чтобы оценивать чужих родителей и умственные способности другого человека?поистинне воспитанный человек никогда не скажет другому,что он глупый.а что мы видим от тебя?явно умом и воспитанием то не блещешь!да и успокойтесь уже.реально девочку никто не оскорблял,выдумок типа насосала не было,а в 19 лет практически у любого человека недостаточно опыта,да и мозгов не достаточно,это факт.жизнью еще не научен человек,чего обижаться-то на это?у одних людей один подход к воспитанию-пусть само чадо зарабатывает,у других-балуют,чего спорить-то?Александра 1006 чего-то в панику сразу вошла,что мы не курицы,вы не мужики,другие девочки подхватили.че за истерики?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+9  
bombastic
post Nov 5 2013, 22:35 
Отправлено #319


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Кат радистка-толкни коронную речь по фени!
тыж тут.))

Сообщение отредактировал bombastic - Nov 5 2013, 22:36

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+1  
Erikmaster
post Nov 5 2013, 22:36 
Отправлено #320


Начинающий



Сообщений: 23
Газ 3110


Цитата(bombastic @ Nov 5 2013, 23:35)
Кат радистка-толкни коронную речь! )
тыж тут.))
*

+1 lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
dima5786
post Nov 5 2013, 22:38 
Отправлено #321


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(bombastic @ Nov 5 2013, 23:35)
Кат радистка-толкни коронную речь по фени!
тыж тут.))
*

biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Nov 5 2013, 22:39 
Отправлено #322


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(Erikmaster @ Nov 5 2013, 23:36)
+1  lol.gif
*

стесняется-убежала в др.тему.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
Катя...Катя
post Nov 5 2013, 22:40 
Отправлено #323


Новичок



Сообщений: 9
Mazda


Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 17:05)
ты не поверишь!!!! как раз таки большинство сами купили.. хоть в кредит, но сами! а кому дарят - не ценят и не берегут свое авто. потому что ни капли сил в машину не вложили  wink.gif
*


good.gif



Сообщение отредактировал Катя...Катя - Nov 5 2013, 22:43
Profile CardPM
  0/0  
NnR
post Nov 5 2013, 22:43 
Отправлено #324


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(Sarma @ Nov 5 2013, 23:34)
А вот лично у тебя какое воспитание,чтобы оценивать чужих родителей и умственные способности другого человека?поистинне воспитанный человек никогда не скажет другому,что он глупый.а что мы видим от тебя?явно умом и воспитанием то не блещешь!да и успокойтесь уже.реально девочку никто не оскорблял,выдумок типа насосала не было,а в 19 лет практически у любого человека недостаточно опыта,да и мозгов не достаточно,это факт.жизнью еще не научен человек,чего обижаться-то на это?у одних людей один подход к воспитанию-пусть само чадо зарабатывает,у других-балуют,чего спорить-то?Александра 1006 чего-то в панику сразу вошла,что мы не курицы,вы не мужики,другие девочки подхватили.че за истерики?
*

Даже дочитывать лень, почитай все сообщения и увидишь кто что писал, а по поводу себя я те ниче объяснять не буду




--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -3/0  
A.Lexey
post Nov 5 2013, 22:46 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(джунпу @ Nov 5 2013, 23:31)
то, я думаю, можно пострадавшему помочь с приобретением авто на замену этого.
*

по осаго было 120 тыщ максимум , сейчас не знаю сколько. судитесь со страховой , чтоб они выплатили полную стоимость (все 50 т.р.) какие еще деньги должна заплатить виновная сторона?
Profile CardPM
  -3/0  
NnR
post Nov 5 2013, 22:46 
Отправлено #326


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(джунпу @ Nov 5 2013, 23:31)
с этим вашим постом по многим пунктам с натяжкой можно согласиться, но вот "слава богу и парню выплатят страховку" это конечно  пук в лужу.

машина в утиль. никакая страховка не покроет восстановление этого авто.

если уж вина признается, я имею в виду, человек не просто сказал, да, я виноват в ДТП. а человек действительно чувствует свою вину и переживает о случившемся, то, я думаю, можно пострадавшему помочь с приобретением авто на замену этого.

нет, этого конечно никто не обязан делать, но раз уж вина признается...
к тому же это не будет слишком накладно для человека, у которого номера стоят чуть меньше чем ТАЗик
*

Правильно Алексей выше написал, не придется на рынке стоять и тд, прочитайте

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -5/0  
dima5786
post Nov 5 2013, 22:48 
Отправлено #327


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 23:46)
Правильно Алексей выше написал, не придется на рынке стоять и тд, прочитайте
*

смешно
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Nov 5 2013, 22:51 
Отправлено #328


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 23:43)
Даже дочитывать лень, почитай все сообщения и увидишь кто что писал, а по поводу себя я те ниче объяснять не буду
*

Да что писали-то?что папа купил-но это правда,что мозгов пока нет-так это тоже правда.откуда у ребенка в 19 своих беззаботных лет мозги?и у меня их не было.всё было фиолетово,наивная девочка-припевочка или эта девушка в 19 лет уже проженная,не раз беды хлебавшая,не одним мужиком брошенная,не знающая,как детей прокормить женщина?????да нет,она милая молоденькая глупенькая (в хорошем смысле)девочка.что именно тебя оскорбило?ведь реально в этой ситуации она виновата и она это признала.че ты глотку-то рвешь?и объяснять про тебя мне вообще ничего не надо и так понятно,что душа у тебя ранимая)))

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+5  
A.Lexey
post Nov 5 2013, 22:51 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Sarma @ Nov 5 2013, 23:34)
А вот лично у тебя какое воспитание,чтобы оценивать чужих родителей и умственные способности другого человека?

rofl.gif лагична
Цитата
  явно умом и воспитанием то не блещешь! 
*

Profile CardPM
  0/0  
Erikmaster
post Nov 5 2013, 22:51 
Отправлено #330


Начинающий



Сообщений: 23
Газ 3110


Цитата(bombastic @ Nov 5 2013, 23:39)
стесняется-убежала в др.тему.
*

А жаль, я её ожидал в этой теме biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Erikmaster
post Nov 5 2013, 22:53 
Отправлено #331


Начинающий



Сообщений: 23
Газ 3110


По поводу безопасной машины, теперь я осознал что меня пытаются убить, доверив мне газ 3110 без гура rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: