Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

Чайник
post Nov 5 2013, 19:04 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:23)
Знаю людей, с купленными давным-давно правами.  И ездят эти люди получше, чем добрая половина форума... Так в чем виноваты эти люди?
*


и впадают в ступор при виде регулировщика, который регулирует движение на перекрестке.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/+3  
METRA
post Nov 5 2013, 19:07 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(miron111 @ Nov 5 2013, 19:59)
Полным нулём из школы выходят не все, а те кто этого хочет. И те кто считает, что можно дать на лапу и всё будет хорошо! Так что смысла нет и продолжайте давать взятки всем и вся. Чтобы не быть полным нулём в обществе.
*

Вы, так на досуге, поспрашивайте у знакомых, кто в автошколе отучился и ездит уже больше полгода, если бы сейчас у них был выбор автошкола или покупка прав, что бы они выбрали? Я вот ни разу не слышал ответа "автошкола", даже от тех кто месяц назад ее закончил, говорят, что бесполезная трата времени.
П.С. оценивайте водителя по его действиям на дороге, а не по тому какие у него права...

Сообщение отредактировал METRA - Nov 5 2013, 19:09

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -6/+1  
METRA
post Nov 5 2013, 19:11 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(Чайник @ Nov 5 2013, 20:04)
и впадают в ступор при виде регулировщика, который регулирует движение на перекрестке.
*

А вы сейчас вспомните все движения чувашских регулировщиков? Они сами то не знают как правильно, тоже наверно дипломы купили. biggrin.gif

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 5 2013, 19:13 
Отправлено #245


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 20:07)
Вы, так на досуге, поспрашивайте у знакомых, кто в автошколе отучился и ездит уже больше полгода, если бы сейчас у них был выбор автошкола или покупка прав, что бы они выбрали? Я вот ни разу не слышал ответа "автошкола", даже от тех кто месяц назад ее закончил, говорят, что бесполезная трата времени.
П.С. оценивайте водителя по его действиям на дороге, а не по тому какие у него права...
*

Да оставайтесь вы при своём мнении, мне то что? Только потом не надо нигде вопить, что взяточники везде: в автошколе, в ГИБДД, в больнице, в школе и т.д. Тему давайте закроем лучше.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+2  
dima5786
post Nov 5 2013, 19:15 
Отправлено #246


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:56)
Так и вы с ног на голову то не переворачивайте! Смысл идти в автошколу, чтоб через 3 месяца выйти полным нулем в плане вождения и какая разница кому деньги отдать?
Так в чем виноваты, те кто купил права, на дорогах? В том, что они правил не нарушают?
*

оригинально вы рассуждаете biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Nov 5 2013, 19:19 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Skite @ Nov 5 2013, 19:15)
Странная логика, явно женская. Если человек ездит с купленными правами, то он явно виноват. Он знал что права купленные.
А чему тут завидоват? Ржавому мерседесу? smile3.gif
А кто такие звистливые французы? За что французов обидели? Это уже международный скандал. biggrin.gif
*


Логика вполне мужская. Читать умеете? Пишу же, что виновата в том, что ездить не умеет, и в том, что ПДД нарушила.
Profile CardPM
  -1/0  
METRA
post Nov 5 2013, 19:20 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(miron111 @ Nov 5 2013, 20:13)
Да оставайтесь вы при своём мнении, мне то что? Только потом не надо нигде вопить, что взяточники везде: в автошколе, в ГИБДД, в больнице, в школе и т.д. Тему давайте закроем лучше.
*

тема взяточничества вы открыли, вот и закрывайте.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
dima5786
post Nov 5 2013, 19:21 
Отправлено #249


Постоялец



Сообщений: 200



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:28)
Знаю человека, который через неделю после окончания автошколы положил на крышу машину. Так почему за говяное обучение платить правильно, а сразу за права нет?
*

так это не автошкола а водитель уже виноват biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
konstantin5
post Nov 5 2013, 19:32 
Отправлено #250


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 19:58)
Я не девушка во первых, во вторых сейчас я бы написал то же самое, что и тогда. Все там правильно
*


А по Вашим рассуждениям и всеми здесь оставленными Вами сообщениями мне показалось, что Вы девушка 16 лет pardon.gif
Ах да, если Вы такой хороший друг девушки, то характеризуя Вас по неуважительному отношению к другим участникам форума, можно понять кто есть та самая девушка на мерседесе. Если принять во внимание пословицу: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты есть."

Поэтому чем больше Вы тут, молодой человек, поливаете всех грязью, тем негативнее мнение складывается ощущение у читающих о хозяйке мерседеса. Поверьте мне, она этого не заслуживает. Из данного происшествия, если у неё есть понимание ответственности за рулём, она сделает выводы. Либо жизнь сделает выводы за неё.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 5 2013, 19:46

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Nov 5 2013, 19:36 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(miron111 @ Nov 5 2013, 20:13)
Да оставайтесь вы при своём мнении, мне то что? Только потом не надо
нигде вопить, что взяточники везде: в автошколе, в ГИБДД, в больнице, в
школе и т.д. Тему давайте закроем лучше.
*

вы что? Как тему закроем? Тут еще не всех обеспеченных людей на дорогих машинах с красивыми номерами, с связями , зачмырили , а еще не всех молодых девушек на дорогих и не очень авто, поимели словесно
Profile CardPM
  0/+1  
sergei777515
post Nov 5 2013, 19:39 
Отправлено #252


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Святослава @ Nov 5 2013, 17:37)
Сейчас родители своим маленьким деткам планшетники дарят, а чуть
подрастут, начнут машины им дарить. Чет мне не хочется своему ребенку
машину покупать, не то что жалко, считаю, что сами должны зарабатывать
на такие игрушки.
*

если бы вы были доларовым миллионером ,то так не думали бы
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Nov 5 2013, 19:43 
Отправлено #253


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 16:57)
не сравнивай времена  wink.gif в мое детство спокойно по ПЧ на великах ездили, велик самый безопасный был, а сейчас каждый второй в говно пьяный, каждый третий - блатной, а остальные - просто ПДД не соблюдают.. ладно если каждый двадцатый хоть по ПДД ездит. бардак в республике! о какой ты безопасности вообще?
*

Сань, ты убил biggrin.gif тогда в моем детстве тока трактор изобрели biggrin.gif молодец, давно так не смеялась biggrin.gif тебе 30 вроде нет biggrin.gif
бардак не в республике, бардак в головах и в воспитании людей!
я вообще не понимаю отдельно созданной темы этой, очередное хамство и быдло за рулем.
увы, ничего не поменяется от очередного срача....


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
Минора
post Nov 5 2013, 19:46 
Отправлено #254


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(sergei777515 @ Nov 5 2013, 20:39)
если бы вы были доларовым миллионером ,то так не думали бы
*

я не долларовый миллионер, но согласна с ней!
вы вообще думайте сначала или потом? иногда лучше вообще тихо читать тему...




--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/0  
NnR
post Nov 5 2013, 19:52 
Отправлено #255


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(konstantin5 @ Nov 5 2013, 20:32)
А по Вашим рассуждениям и всеми здесь оставленными Вами сообщениями мне показалось, что Вы девушка 16 лет pardon.gif
Ах да, если Вы такой хороший друг девушки, то характеризуя Вас по  неуважительному отношению к другим участникам форума, можно понять кто есть та самая девушка на мерседесе. Если принять  во внимание пословицу: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты есть."

Поэтому чем больше Вы тут, молодой человек, поливаете всех грязью, тем негативнее мнение складывается ощущение у читающих о хозяйке мерседеса. Поверьте мне, она этого не заслуживает. Из данного происшествия, если у неё есть понимание ответственности за рулём, она сделает выводы. Либо жизнь сделает выводы за неё.
*

Не говорите за всех. Грязью я никого не поливал, просто неготтвно отношусь к тем кто пишет гадости. А вы один из них. Больше смысла отвечать вам не вижу, флудите дальше

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Nov 5 2013, 19:55 
Отправлено #256


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Минора @ Nov 5 2013, 20:46)
я не долларовый миллионер, но согласна с ней!
вы вообще думайте сначала или потом? иногда лучше вообще тихо читать тему...
*

это вы сейчас мне так рот хотите закрыть или поучить вздумали? Вы с ней согласны потому что не долоровый милионер. У людей когда появляется много денег он меняется на 100%
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: