Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

Святослава
post Nov 5 2013, 18:01 
Отправлено #227


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(alex1978 @ Nov 5 2013, 18:06)
не покупайте девушкам мерседесы!не важно в какой машине девушка!ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ЗА ДЕВУШКА!хорошие девушки и в плохих машинах хорошие,к чему эта выставка тщеславия.сначала роскошь в глаза в нашей нищей республике а потом удивляются и че это все так на них накинулись
*

Единственный адекватный комментарий в теме от адекватного мужчины good.gif

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Nov 5 2013, 18:15 
Отправлено #228


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(practical @ Nov 5 2013, 18:15)
Девушка виновата, это ежу ясно. Но виновата она только в нарушении ПДД. Машину и права ей купили, а вот ездить не купили. И виновата она лишь в том, что ездить не умеет.
А те, кто ломанулся в тему из-за того, что здесь "девушка на мерсе" и те, кто выложил РЯДОВОЕ ДТП в отдельную тему, просто мелкие и завистливые "французы".
*

Странная логика, явно женская. Если человек ездит с купленными правами, то он явно виноват. Он знал что права купленные.
А чему тут завидоват? Ржавому мерседесу? smile3.gif
А кто такие звистливые французы? За что французов обидели? Это уже международный скандал. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
konstantin5
post Nov 5 2013, 18:23 
Отправлено #229


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 18:58)
Ты глупый человек и воспитания нормального тебе родители походу не дали, говоришь о людях не зная их. Это не только низко, но и не красиво.
*


А теперь молодая девушка, прочитайте ещё раз моё сообщение, ни одного оскорбительного слова я не произнёс, выразился тактично и деликатно. От Вас уже пошли оскорбления, что ярко уже Вас охарактеризовало.
То же был разочек девушкой подбит, после чего и Я и гаишники долго улыбались над её рассуждениями о том, кто был виноват.
Право девушка, Вы меня умиляете smile3.gif своей наивностью и чистым взглядом на мир в розовом свете
happy.gif

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 5 2013, 18:33

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
METRA
post Nov 5 2013, 18:23 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(Skite @ Nov 5 2013, 19:15)
Если человек ездит с купленными правами, то он явно виноват.
*

Знаю людей, с купленными давным-давно правами. Странно, чета в ДТП они не попадают, один менял уже 2 раза по истечении срока давности и за все это время только мелкие царапины. И ездят эти люди получше, чем добрая половина форума... Так в чем виноваты эти люди?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -6/+5  
katya24
post Nov 5 2013, 18:23 
Отправлено #231


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(Lucky_Den @ Nov 5 2013, 17:49)
Вы сейчас занимаетесь там же самым smile3.gif как и 99.(9)% всех людей wink.gif
*

ошибаетесь, я никого "говнецом" не поливала, а наоборот не понимаю с чего тут столько ненависти и зависти? unknw.gif рядовой случай.
это конечно больная тема всех интернет форумов... кто-то пишет по делу, кто-то черпает себе нужную информацию, кто-то просто общается потому что скучно, а есть такая каста "засерателей" которые от того что у них что-то в жизни не сложилось сидят на форумах пишут гадости.

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Nov 5 2013, 18:25 
Отправлено #232


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:23)
Знаю людей, с купленными давным-давно правами. Странно, чета в ДТП они не попадают, один менял уже 2 раза по истечении срока давности и за все это время только мелкие царапины. И ездят эти люди получше, чем добрая половина форума... Так в чем виноваты эти люди?
*

Абсолютно ни в чём? Кому то бабло дали на лапу, а потом удивляемся почему все деньги спрашивают! swoon.gif Этому дай, другому дай и т.д.

Сообщение отредактировал miron111 - Nov 5 2013, 18:25

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
METRA
post Nov 5 2013, 18:28 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(miron111 @ Nov 5 2013, 19:25)
Абсолютно ни в чём? Кому то бабло дали на лапу, а потом удивляемся почему все деньги спрашивают!  swoon.gif
*

Знаю человека, который через неделю после окончания автошколы положил на крышу машину. Так почему за говяное обучение платить правильно, а сразу за права нет?

Сообщение отредактировал METRA - Nov 5 2013, 18:28

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 5 2013, 18:30 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:28)
Знаю человека, который через неделю после окончания автошколы положил на крышу машину. Так почему за говяное обучение платить правильно, а сразу за права нет?
*

Приведённый вами пример оправдывает взяточничество? Или вы считаете это в порядке вещей?

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
bombastic
post Nov 5 2013, 18:37 
Отправлено #235


без ГУРа



Сообщений: 8 554
Из: ☭



Цитата(Skite @ Nov 5 2013, 19:15)
А кто такие звистливые французы?
*

французы -это чуваши по другому.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Nov 5 2013, 18:42 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(miron111 @ Nov 5 2013, 19:30)
Приведённый вами пример оправдывает взяточничество? Или вы считаете это в порядке вещей?
*

А вы оправдываете низкий уровень подготовки в автошколах (узаконенное взяточничество)? Или вы считаете это в порядке вещей?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 5 2013, 18:44 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:42)
А вы оправдываете низкий уровень подготовки в автошколах (узаконенное взяточничество)? Или вы считаете это в порядке вещей?
*

Вот ни надо ..опу с пальцем сравнивать! Давайте повысим уровень подготовки взятками? biggrin.gif И вообще наладим всё и вся дачей взяток. fool.gif Бред чистейшей воды повышать уровень жизни деньгами в конвертах.

Сообщение отредактировал miron111 - Nov 5 2013, 18:49

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+1  
ПАШКА_02
post Nov 5 2013, 18:49 
Отправлено #238


Завсегдатай



Сообщений: 475



я знаю 5 человек которые купили права , из всех ДТП , а их было всего 3 на эту толпу , виновники были те кто отучился

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
METRA
post Nov 5 2013, 18:56 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 5 864
Ил-2


Цитата(miron111 @ Nov 5 2013, 19:44)
Вот ни надо ..опу с пальцем сравнивать! Давайте повысим уровень подготовки взятками?  biggrin.gif И вообще наладим всё и вся дачей взяток.  fool.gif Бред чистейшей воды повышать уровень жизни деньгами в конвертах.
*

Так и вы с ног на голову то не переворачивайте! Смысл идти в автошколу, чтоб через 3 месяца выйти полным нулем в плане вождения и какая разница кому деньги отдать?
Так в чем виноваты, те кто купил права, на дорогах? В том, что они правил не нарушают?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
NnR
post Nov 5 2013, 18:58 
Отправлено #240


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(konstantin5 @ Nov 5 2013, 19:23)
А теперь молодая девушка, прочитайте ещё раз моё сообщение, ни одного оскорбительного слова я не произнёс, выразился тактично и деликатно.  От Вас уже пошли оскорбления, что ярко уже Вас охарактеризовало.
То же был разочек девушкой подбит, после чего и Я и гаишники долго улыбались над её рассуждениями о том, кто был виноват.
Право девушка, Вы меня умиляете smile3.gif  своей наивностью и чистым взглядом на мир в розовом свете
happy.gif
*

Я не девушка во первых, во вторых сейчас я бы написал то же самое, что и тогда. Все там правильно


--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Nov 5 2013, 18:59 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 14 139



Цитата(METRA @ Nov 5 2013, 19:56)
Так и вы с ног на голову то не переворачивайте! Смысл идти в автошколу, чтоб через 3 месяца выйти полным нулем в плане вождения и какая разница кому деньги отдать?
Так в чем виноваты, те кто купил права, на дорогах? В том, что они правил не нарушают?
*

Полным нулём из школы выходят не все, а те кто этого хочет. И те кто считает, что можно дать на лапу и всё будет хорошо! Так что смысла нет и продолжайте давать взятки всем и вся. Чтобы не быть полным нулём в обществе.

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/+3  

26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: