Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

glebhalyava
post Nov 5 2013, 16:36 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 49



Кто знает, мерин ремонтировать или продавать будут? В мыслях мерс купить подешевле pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Святослава
post Nov 5 2013, 16:37 
Отправлено #213


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 16:59)
Ей подарил не левый дядя а отец, как почти любому помогают купить машину в таком возрасте. Тебе не дарят, потому что видимо некому. И я думаю, если  тебе бы подарили, ты бы так же охотно ездил на ней как на своей
*

Сейчас родители своим маленьким деткам планшетники дарят, а чуть подрастут, начнут машины им дарить. Чет мне не хочется своему ребенку машину покупать, не то что жалко, считаю, что сами должны зарабатывать на такие игрушки.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+4  
NnR
post Nov 5 2013, 16:42 
Отправлено #214


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(Святослава @ Nov 5 2013, 17:37)
Сейчас родители своим маленьким деткам планшетники дарят, а чуть подрастут, начнут машины им дарить. Чет мне не хочется своему ребенку машину покупать, не то что жалко, считаю, что сами должны зарабатывать на такие игрушки.
*

Не покупайте pardon.gif

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -2/+5  
Святослава
post Nov 5 2013, 16:45 
Отправлено #215


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 17:42)
Не покупайте pardon.gif
*

Я бы даже планшетник рада не покупать, но дети как обезьянки тоже начинают требовать таких же игрушек как у других (ведь в школе у всех есть), а я до последнего сопротивляюсь biggrin.gif .

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 5 2013, 16:46

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
NnR
post Nov 5 2013, 16:46 
Отправлено #216


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(Святослава @ Nov 5 2013, 17:45)
Я бы даже планшетник рада не покупать, но дети как обезьянки тоже начинают требовать таких же игрушек как у других, а я до последнего сопротивляюсь biggrin.gif .
*

Сопротивление бесполезно smile3.gif

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Nov 5 2013, 16:49 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(katya24 @ Nov 5 2013, 16:50)
если честно я не понимаю про какие серии вы говорите...... unknw.gif
про обсуждения... просто именно тут просто все сливают свое внутреннее "говнецо", высмеивая они повышают свою значимость... реально противные людишки bad.gif
*

Вы сейчас занимаетесь там же самым smile3.gif как и 99.(9)% всех людей wink.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucky_Den
post Nov 5 2013, 16:51 
Отправлено #218


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 16:59)
Ей подарил не левый дядя а отец, как почти любому помогают купить машину в таком возрасте. Тебе не дарят, потому что видимо некому. И я думаю, если  тебе бы подарили, ты бы так же охотно ездил на ней как на своей
*


ЗАРАБОТАННЫЙ РУБЛЬ
Грузинская сказка

Жил на свете кузнец. И был у него сын, да такой лентяй, что во всём свете не сыскать ему другого в пару. Ни одного медяка не заработал он за всю свою жизнь, хоть и прожил без малого двадцать лет.
Сам здоровый, сильный, а другого дела знать не знает - только ест, пьёт да на лежанке валяется. Так и жил он на отцовском хлебе.
Да вот пришло время - состарился отец, не под силу стало ему молот в руках держать.
Слёг старик, чует - смерть близка. Позвал он тут сына и говорит ему:
- Уж не знаю, в кого ты такой ленивый уродился. Я всю свою жизнь с работой дружен был, своими руками всё хозяйство нажил, а ты даже рубля заработать не можешь.
- Ну, рубль-то заработать не велико дело,- говорит сын.
- Что ж, пойди заработай,- говорит отец.- ЗАРАБОТАННЫЙ РУБЛЬ Грузинская сказкаЗаработаешь рубль - всё своё хозяйство оставлю тебе в наследство, не заработаешь - гвоздя ржавого после меня не получишь.
Что тут делать? Хочется ленивому наследство получить, а работать лень. Шуточное ли дело - целый рубль заработать, когда он сроду и медяка не нажил?
А спорить с отцом тоже не станешь: уж отец как скажет, так на том и стоит. Отцовское слово-точно гора каменная. Каменную гору не сдвинуть, отцовское слово не изменить.
Ну, а у матери сердце жалостливое. Ведь какой ни на есть, а всё-таки родной сын! Вот и говорит она ему:
- Слушай, сынок, дам я тебе рубль, ты пойди погуляй до вечера, а вечером придёшь, будто с работы, и отдашь отцу деньги.
Лень сыну шевельнуться, да делать нечего - надо идти. Взял он у матери рубль, взял бурдюк1 с вином, сыру и пошёл себе в горы. Целый день ел, пил, на траве лежал, птиц в небе считал, а вечером пришёл домой, подал отцу рубль и говорит:
- Вот, отец, возьми. Нелегко мне этот рубль достался, спину разогнуть не могу, так наработался.
Взял отец рубль, повертел, повертел, со всех сторон осмотрел, с ладони на ладонь перебросил да и кинул в огонь.
- Нет,- говорит,- не ты этот рубль заработал.
Сын только плечами пожал: «Не веришь-не надо» - и пошёл спать.
На другой день дала мать сыну второй рубль и учит его:
- Ты, генацвале2, целый день хоть спи, хоть лежи, а будешь возвращаться домой - пробеги немного. Вспотеешь, устанешь - отец и поверит, что ты целый день работал, волю его исполнял, в поте лица деньги зарабатывал.
Жалко ленивому своих ног, а наследства отцовского ещё жальче. Взял он у матери рубль, взял еды-питья и снова отправился в горы. От восхода до заката пил, ел, на солнышке грелся, а вечером, как пришло время домой возвращаться, уж постарался - полдороги бегом бежал.
Прибежал к отцу весь мокрый. Повалился на скамейку -и протягивает отцу монету.
1 Бурдюк - кожаный мешок.
2 Генацвале-по-грузински: дорогой, любимый.
- Ну и трудно же мне достался этот рубль,- говорит.- Точно вол, целый день работал. С ног валюсь от усталости.
Взял отец у сына рубль, опять повертел, опять со всех сторон осмотрел и опять в огонь бросил.
- Нет,- говорит,- обманываешь ты меня, сынок. Этот рубль даром тебе достался. Напрасно ты по горам бегал, только зря каламаны1 сбил.
А лентяю что? Усмехается: «Не хочешь, мол, так не верь». И завалился спать.
Спит лентяй сладким сном, а мать никак заснуть не может. Видит она, что не обмануть старика, только деньги зря пропадают, а сыну всё равно пользы никакой.
На другое утро разбудила она сына и говорит:
- Вот что, сынок, хочешь не хочешь, а надо тебе и вправду поработать. Отца, сам понимаешь, не перехитришь, а слово отцовское, сам знаешь, не изменить.
Нечего делать, пришлось лентяю послушаться. Целую неделю работал он на совесть: кому что принесёт, кому в чём подсобит. Пришёл к отцу и высыпал перед ним полную пригоршню монет. Перебросил старик монеты с руки на руку, послушал, как они звенят, а потом и говорит:
- Нет, сынок, опять ты меня обманываешь. Не ты эти деньги заработал.- Сгрёб все монеты и кинул в огонь.
Не стерпел тут сын. Бросился он к очагу, голыми руками угли разгребает, из самого огня медяки выхватывает.
- Да что же это такое! - плачет.- Я целую неделю спины не разгибал, с раннего утра до поздней ночи на работе надрывался, а ты мои деньги в огонь, точно мусор, бросаешь!
Посмотрел на него отец и говорит:
Каламаны - деревенская кожаная обувь, лёгкие сапоги.
- Вот теперь я верю, что ты сам этот рубль заработал. Чужих денег тебе не жалко было, чужие деньги дёшево стоят, а свои - трудом дались, вот ты их и пожалел. Так-то, сынок.
Помни мои слова: будешь работать - и деньги будут, и всё у тебя будет. А не будешь работать, так и чужие деньги тебе не помогут. Чужому рублю - грош цена.
Тут завещал отец сыну всё своё имущество, а сам ушёл туда, откуда никто не возвращается.
Profile CardPM
  0/+8  
telez
post Nov 5 2013, 17:06 
Отправлено #219


Постоялец



Сообщений: 267



эта девиц давно так ездит,доездилась бедняшка...
Profile CardPM
  -1/+1  
alex1978
post Nov 5 2013, 17:06 
Отправлено #220


Завсегдатай



Сообщений: 492
очень старое


не покупайте девушкам мерседесы!не важно в какой машине девушка!ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ЗА ДЕВУШКА!хорошие девушки и в плохих машинах хорошие,к чему эта выставка тщеславия.сначала роскошь в глаза в нашей нищей республике а потом удивляются и че это все так на них накинулись
Profile CardPM
  0/+9  
Practical
post Nov 5 2013, 17:15 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Девушка виновата, это ежу ясно. Но виновата она только в нарушении ПДД. Машину и права ей купили, а вот ездить не купили. И виновата она лишь в том, что ездить не умеет.
А те, кто ломанулся в тему из-за того, что здесь "девушка на мерсе" и те, кто выложил РЯДОВОЕ ДТП в отдельную тему, просто мелкие и завистливые "французы".
Profile CardPM
  -2/0  
Александра1006
post Nov 5 2013, 17:20 
Отправлено #222


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(EvGeN1989 @ Nov 5 2013, 17:06)
Сразу вспоминается фраза "Только русские мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае" biggrin.gif
*
они не мужчины pardon.gif мужчинами таких даже назвать стыдно. pardon.gif

--------------------
!
Profile CardPM
  -3/+2  
Александра1006
post Nov 5 2013, 17:23 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(practical @ Nov 5 2013, 18:15)
Девушка виновата, это ежу ясно. Но виновата она только в нарушении ПДД. Машину и права ей купили, а вот ездить не купили. И виновата она лишь в том, что ездить не умеет.
*
вы так уверенно написали это, неужели вы продавец её прав? facepalm_ani.gif откуда вы знаете, что она не училась и не сдавала экзамен? это риторический вопрос, можно не отвечать. pardon.gif

Цитата(practical @ Nov 5 2013, 18:15)
А те, кто ломанулся в тему из-за того, что здесь "девушка на мерсе" и те, кто выложил РЯДОВОЕ ДТП в отдельную тему, просто мелкие и завистливые "французы".
*
а вот с этим полностью согласна!

--------------------
!
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 5 2013, 17:24 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 19 020



Цитата(Александра1006 @ Nov 5 2013, 18:20)
они не мужчины pardon.gif мужчинами таких даже назвать стыдно. pardon.gif
*

только русские женщины везде качают свои "права", женщинами их называть также стыдно как тех "мужчин" smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+9  
konstantin5
post Nov 5 2013, 17:53 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Lucky_Den @ Nov 5 2013, 17:51)
ЗАРАБОТАННЫЙ РУБЛЬ
Грузинская сказка

Жил на свете кузнец. И был у него сын, да такой лентяй, что во всём свете не сыскать ему другого в пару. Ни одного медяка не заработал он за всю свою жизнь, хоть и прожил без малого двадцать лет.
Сам здоровый, сильный, а другого дела знать не знает - только ест, пьёт да на лежанке валяется. Так и жил он на отцовском хлебе.
Да вот пришло время - состарился отец, не под силу стало ему молот в руках держать.
Слёг старик, чует - смерть близка. Позвал он тут сына и говорит ему:
- Уж не знаю, в кого ты такой ленивый уродился. Я всю свою жизнь с работой дружен был, своими руками всё хозяйство нажил, а ты даже рубля заработать не можешь.
- Ну, рубль-то заработать не велико дело,- говорит сын.
- Что ж, пойди заработай,- говорит отец.- ЗАРАБОТАННЫЙ РУБЛЬ  Грузинская сказкаЗаработаешь рубль - всё своё хозяйство оставлю тебе в наследство, не заработаешь - гвоздя ржавого после меня не получишь.
Что тут делать? Хочется ленивому наследство получить, а работать лень. Шуточное ли дело - целый рубль заработать, когда он сроду и медяка не нажил?
А спорить с отцом тоже не станешь: уж отец как скажет, так на том и стоит. Отцовское слово-точно гора каменная. Каменную гору не сдвинуть, отцовское слово не изменить.
Ну, а у матери сердце жалостливое. Ведь какой ни на есть, а всё-таки родной сын! Вот и говорит она ему:
- Слушай, сынок, дам я тебе рубль, ты пойди погуляй до вечера, а вечером придёшь, будто с работы, и отдашь отцу деньги.
Лень сыну шевельнуться, да делать нечего - надо идти. Взял он у матери рубль, взял бурдюк1 с вином, сыру и пошёл себе в горы. Целый день ел, пил, на траве лежал, птиц в небе считал, а вечером пришёл домой, подал отцу рубль и говорит:
- Вот, отец, возьми. Нелегко мне этот рубль достался, спину разогнуть не могу, так наработался.
Взял отец рубль, повертел, повертел, со всех сторон осмотрел, с ладони на ладонь перебросил да и кинул в огонь.
- Нет,- говорит,- не ты этот рубль заработал.
Сын только плечами пожал: «Не веришь-не надо» - и пошёл спать.
На другой день дала мать сыну второй рубль и учит его:
- Ты, генацвале2, целый день хоть спи, хоть лежи, а будешь возвращаться домой - пробеги немного. Вспотеешь, устанешь - отец и поверит, что ты целый день работал, волю его исполнял, в поте лица деньги зарабатывал.
Жалко ленивому своих ног, а наследства отцовского ещё жальче. Взял он у матери рубль, взял еды-питья и снова отправился в горы. От восхода до заката пил, ел, на солнышке грелся, а вечером, как пришло время домой возвращаться, уж постарался - полдороги бегом бежал.
Прибежал к отцу весь мокрый. Повалился на скамейку -и протягивает отцу монету.
1 Бурдюк - кожаный мешок.
2 Генацвале-по-грузински: дорогой, любимый.
- Ну и трудно же мне достался этот рубль,- говорит.- Точно вол, целый день работал. С ног валюсь от усталости.
Взял отец у сына рубль, опять повертел, опять со всех сторон осмотрел и опять в огонь бросил.
- Нет,- говорит,- обманываешь ты меня, сынок. Этот рубль даром тебе достался. Напрасно ты по горам бегал, только зря каламаны1 сбил.
А лентяю что? Усмехается: «Не хочешь, мол, так не верь». И завалился спать.
Спит лентяй сладким сном, а мать никак заснуть не может. Видит она, что не обмануть старика, только деньги зря пропадают, а сыну всё равно пользы никакой.
На другое утро разбудила она сына и говорит:
- Вот что, сынок, хочешь не хочешь, а надо тебе и вправду поработать. Отца, сам понимаешь, не перехитришь, а слово отцовское, сам знаешь, не изменить.
Нечего делать, пришлось лентяю послушаться. Целую неделю работал он на совесть: кому что принесёт, кому в чём подсобит. Пришёл к отцу и высыпал перед ним полную пригоршню монет. Перебросил старик монеты с руки на руку, послушал, как они звенят, а потом и говорит:
- Нет, сынок, опять ты меня обманываешь. Не ты эти деньги заработал.- Сгрёб все монеты и кинул в огонь.
Не стерпел тут сын. Бросился он к очагу, голыми руками угли разгребает, из самого огня медяки выхватывает.
- Да что же это такое! - плачет.- Я целую неделю спины не разгибал, с раннего утра до поздней ночи на работе надрывался, а ты мои деньги в огонь, точно мусор, бросаешь!
Посмотрел на него отец и говорит:
Каламаны - деревенская кожаная обувь, лёгкие сапоги.
- Вот теперь я верю, что ты сам этот рубль заработал. Чужих денег тебе не жалко было, чужие деньги дёшево стоят, а свои - трудом дались, вот ты их и пожалел. Так-то, сынок.
Помни мои слова: будешь работать - и деньги будут, и всё у тебя будет. А не будешь работать, так и чужие деньги тебе не помогут. Чужому рублю - грош цена.
Тут завещал отец сыну всё своё имущество, а сам ушёл туда, откуда никто не возвращается.
*


Читал эту сказку ещё лет 9 мне было, с удовольствием снова перечитал. Жаль что многие родители эту сказку не читали и так не по мудрели. Почему то вспоминаются Анисимовы, Леонтьевы и т.д. Беда в том, что не дети, не девушка виновата. Виноваты не мудрые, очень не мудрые в этом РОДИТЕЛИ, вырастившие очередного ПОТРЕБИТЕЛЯ, но не творца, не лекаря, не созидателя...

Сообщение отредактировал konstantin5 - Nov 5 2013, 17:55

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
NnR
post Nov 5 2013, 17:58 
Отправлено #226


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(konstantin5 @ Nov 5 2013, 18:53)
Читал эту сказку ещё лет 9 мне было, с удовольствием снова перечитал. Жаль что многие родители эту сказку не читали и так не по мудрели. почему то вспоминаются Анисимовы, Леонтьевы. Беда в том, что не дети, не девушка виновата. Виноваты не мудрые, очень не мудрые в этом РОДИТЕЛИ, вырастившие очередного ПОТРЕБИТЕЛЯ, но не творца, не лекаря, не созидателя...
*

Ты глупый человек и воспитания нормального тебе родители походу не дали, говоришь о людях не зная их. Это не только низко, но и не красиво.

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -14/+2  

26 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: