Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

Минора
post Nov 5 2013, 15:57 
Отправлено #197


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 16:28)
Девушка ни от кого и не пряталась, а это пишет не она. Вот тут есть нормальные люди, которые здраво на все смотрят, ты не из их числа, мне жаль тебя
*

да тут пол форума свихнутые на ПДД, на их пунктах, ночью наверно спят и сны про это видят.... разбуди, они тебе как Отче наш прочитают))))))))))))))))))
просто для некоторых это смысл жизни, наверно, таких сразу видно, с ними больше и поговорить то не о чем..
и не надо на этот пост отвечать, что они кровью написаны, и что это автофорум!


Сообщение отредактировал Минора - Nov 5 2013, 15:58

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/+5  
listva
post Nov 5 2013, 15:58 
Отправлено #198


Продвинутый



Сообщений: 138



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 13:58)
Столько гадости развели тут, объясню вам так чтоб вы поняли: на мерсе девушка ездеет, потому что родители беспокоятся за ее безопасность, а то что люди покупают вначале плохую машину, чтоб учиться - это уже по средствам. От аварии никто не застрахован и с каждым из вас не дай бог может такое произойти... Хотели бы вы чтоб бы выс обсуждали, писали почему такая машина, почему номера такие, почему девушка. Никто ни кому не запрещает ездить на мерсах... Да дело и не в машине даже. Особенно есть тут люди которые пишут типа мозги надо ей вставить, ВСТАВЬТЕ СЕБЕ, вы не знаете человека и пишете такое про него, получается про вас то же самое можно сказать wink.gif  ДТП случилось, назад уже ниче не вернуть, вину она свою признала, все живы здоровы, славу богу и парню выплатят страховку, по моему обсуждать нечего dry.gif
*


разве все здоровы???? Мне из-за одной такой "девочки" тоже выплатили страховку. Вопрос, а мне оно надо было? Мне нужна была моя машина в целости и сохранности, а не с понижением цены при продаже, хождением по страховым, ремонтным мастерским, отсутствием машины под попой неделю и....где мои нервы!!!??
Profile CardPM
  0/+8  
49rs
post Nov 5 2013, 15:59 
Отправлено #199


Продвинутый



Сообщений: 191



Примерное развитие обсуждения любой темы про ДТП на нашем сайте:
1. Что случилось на пересечении ... - ...? Кто знает?
2. Множество версий случившегося, основанных только на предположениях, а не на фактах
3. Осуждение предполагаемого виновного (с накидыванием говна)
4. Появляются конкретные факты, не совпадающие с домыслами.
Как-то так...
Profile CardPM
  0/+3  
NnR
post Nov 5 2013, 15:59 
Отправлено #200


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 16:42)
я сам на свои авты зарабатываю. мне их не дарят. и вообще, я не считаю вещь, которую мне подарили - своей. это не мое, это подарок. так что я тут вообще не в тему. мне такие авто не нравятся. была бы у нее фура (Актрос), я бы может позавидовал. а тут - нечему завидовать  wink.gif
*

Ей подарил не левый дядя а отец, как почти любому помогают купить машину в таком возрасте. Тебе не дарят, потому что видимо некому. И я думаю, если тебе бы подарили, ты бы так же охотно ездил на ней как на своей


--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -2/+6  
NnR
post Nov 5 2013, 16:02 
Отправлено #201


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(listva @ Nov 5 2013, 16:58)
разве все здоровы???? Мне из-за одной такой "девочки" тоже выплатили страховку. Вопрос, а мне оно надо было? Мне нужна была моя машина в целости и сохранности, а не с понижением цены при продаже, хождением по страховым, ремонтным мастерским, отсутствием машины под попой неделю и....где мои нервы!!!??
*

Вы и сами могли оказаться на месте той самой "девушки" от этого никто не застрахован

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -1/+2  
Святослава
post Nov 5 2013, 16:03 
Отправлено #202


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Чайник @ Nov 5 2013, 16:35)
biggrin.gif А по чему по себе? blink.gif  Я высказал только предположение., smile3.gif
*

Глупое предположение. У кого чего болит.... называется.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 5 2013, 16:05 
Отправлено #203


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 16:59)
Ей подарил не левый дядя а отец, как почти любому помогают купить машину в таком возрасте.
*

ты не поверишь!!!! как раз таки большинство сами купили.. хоть в кредит, но сами! а кому дарят - не ценят и не берегут свое авто. потому что ни капли сил в машину не вложили wink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
EvGeN1989
post Nov 5 2013, 16:06 
Отправлено #204


Начинающий



Сообщений: 16
Ваз 2105


Сразу вспоминается фраза "Только русские мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в трамвае" biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
SPWizard
post Nov 5 2013, 16:07 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 17:02)
Вы и сами могли оказаться на месте той самой "девушки" от этого никто не застрахован
*

серьезно чтоль? я застрахован! я ПДД знаю и не лезу вслепую.
а эта твоя фраза - уже бесит всех на этом форуме yes.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 5 2013, 16:08
Profile CardPM
  -1/+4  
Kotkamelot
post Nov 5 2013, 16:10 
Отправлено #206


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Участник с ником NnR, вы весьма интересный человек. У вас в подписи написано "На критику мне пофиг 😎" , но судя по вашим высказываниям - вам далеко не пофиг.
Profile CardPM
  0/+1  
NnR
post Nov 5 2013, 16:15 
Отправлено #207


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(Kotkamelot @ Nov 5 2013, 17:10)
Участник с ником NnR, вы весьма интересный человек. У вас в подписи написано "На критику мне пофиг 😎" , но судя по вашим высказываниям - вам далеко не пофиг.
*

Вот поэтому тебе и нечего ответить

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -1/0  
katya24
post Nov 5 2013, 16:17 
Отправлено #208


Эксперт



Сообщений: 794



Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 16:53)
ну во-первых тут никто говнецо не изливает. никто даже ее курицей не называл (за исключением одной девушки  biggrin.gif ). на оборот - молодец, что повела себя добропорядочно, даже на такой дорогой машине. во-вторых, тут просто есть сомнения, что она сама получила ВУ, как и машину. если все сложить, в сумме получается то, что ты сейчас читаешь на этих всех страницах  pardon.gif
*

1. у меня есть несколько знакомых мужчин которые не учились на права, а купили, полно знакомых мужчин которые не знают половину знаков ДД. 2. ну и что что ей подарили машину? вы бы своему ребенку если была бы возможность не купли бы машину?

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  -2/+1  
Kotkamelot
post Nov 5 2013, 16:18 
Отправлено #209


Гуру



Сообщений: 1 529
1,8t


Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 17:15)
Вот поэтому тебе и нечего ответить
*


Видимо по этому вы накатали много сообщений в данной теме.
Profile CardPM
  0/0  
Leomix
post Nov 5 2013, 16:24 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 2 507



Моя позиция такая. Девушка попала в ДТП и виновата. Но при этом она не нарушала грубо правила, ДТП произошло из-за сложной дорожной обстановки. Если тут пишут правду и она извинилась и если помогут пострадавшим, то можно считать что вышла из ситуации достойно. Виновных с ДТП много, а достойно выходят из ситуации еденицы.
Кстати, на сколько я понял ситуацию ДТП, то получается что если бы девушка на мерседесе поехала немного раньше, то получается что ВАЗ влетел бы ей в бочину. Я правильно понял?
И еще. С таких ситуациях я всегда смотрю на вещи философски. Некрасиво конечно так говорить, но давайте будем считать что я говорю не про нашего пострадавшего, а в общем. Так вот иногда бывает так, что человек пострадавший не по своей вине заслуживает это по жизни, может где то навредил кому-то. Ведь мы говорим что все возвращается бумерангом. Так что относитесь проще, вполне возможно что может когда то где-то пострадавший кому-то навредил и получил за это наказание, ведь ничего не происходит просто так. Я не хочу ничего плохого сказать про проставившего, может он не совершал ничего плохого. Я говорю в общем

--------------------
дышите медленно и равномерно...
Profile CardPM
  -4/+3  
ntecod
post Nov 5 2013, 16:36 
Отправлено #211


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Young_Gan[G)
steR,Nov 5 2013, 12:42]Девочка вроде учится на мед.фак-е.машинка всегда там стоит
*


теперь в сервисе будет стоять, а она пешком походит. На пары опоздает теперь. Троллейбусы битком идут sad.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: