Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 5 2013, 11:03 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим

В воскресенье, 3 ноября, около 22 часов на перекрёстке Московский проспект - ул. Т. Кривова 19-летняя девушка на "Мерседесе" при повороте налево не уступила дорогу ВАЗ-21099, который ехал прямо, - сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД МВД по Чувашии.

В результате аварии, 23-летний пассажир "Лады" с ушибами обратился в БСМП.

Фотографии с места ДТП

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -3/0  
26 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрыта Создать тему

в Чебоксарах девушка на "Мерседесе" устроила аварию с пострадавшим , на перекрёстке Московский проспект - ул. Т.Кривова

Чайник
post Nov 5 2013, 15:35 
Отправлено #182


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Святослава @ Nov 5 2013, 16:30)
Читайте сначала все комментарии, потом отвечайте. И по себе не судите, пожалуйста, всех.
*

biggrin.gif А по чему по себе? blink.gif Я высказал только предположение., smile3.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  -3/0  
safe.City
post Nov 5 2013, 15:36 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 293



Да что вы прям наехали на девушку, какая разница девушка или парень, мерс или шаха, и в том и в другом случае есть адекватные и неадекватные люди, и в том и другом случае никто не застрахован от ДТП.

ЗЫ между прочим если мне изменяет память эту девушку я в четверг пропускал с поворота из двора на ярославскую, она не лезла не провоцировала ждала пока кто нить уступит, а потом поблагодарила аварийками, так что адекватности я думаю в ней поболее многих участников дорожного движения в нашем городе

--------------------
системы видеонаблюдения, видеодомофоны, сигнализации. ООО "Безопасный город". сайт: safe-city.net тел.:44-58-58
Profile CardPM
  -1/+3  
jeka***
post Nov 5 2013, 15:36 
Отправлено #184


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 16:23)
девке один ОГРОМНЫЙ плюс, что не стала никого "подключать" и признала свою вину  good.gif
*

Это да...настоящий реально мужской поступок!!! У меня был случай, что мужик на камри серебристом подрезал меня неудачно, да и не вписался, каково же было удивление, когда ы гаи он сказал, что мне на встречку газель летела и я сама в него въехала, хорошо что хоть гаишники не дураки...и за че за штраф 200 руб вести себя как..... А вот она молодец, что сразу призналась
Profile CardPM
  0/+3  
darksonic
post Nov 5 2013, 15:36 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


Цитата(Hard_Rock @ Nov 5 2013, 16:32)
Завидует просто, что у девушки в 19 лет практически любая машина может быть, а у него в этом возрасте был наверное велосипед
*


у меня в 19 лет был велосипед, что дальше? biggrin.gif
зы. для здоровья самое то, кстати.

Сообщение отредактировал darksonic - Nov 5 2013, 15:38
Profile CardPM
  0/+2  
Hard_Rock
post Nov 5 2013, 15:39 
Отправлено #186


Постоялец



Сообщений: 333



Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 16:34)
ладно.. по другому объясню.. чтоб понятно было.
если ты заботишься о безопасности своего чада в столь раннем возрасте (а она еще салага, опыта вождения почти нет), ты ему вообще вряд ли авто купишь (с любым классом безопасности, хоть бронивик) потому, что даже если ты ездишь аккуратно, то могут прилететь в тебя, и никакие степени безопасности не помогут, особенно судя по тому как в Чувашии ездят.. представь что не мерс в зубилу, а зубила на скорости в мерс в водительскую дверь... ниче не спасет  wink.gif
по этому, мое мнение - родители купили ей авто не с целью показать СТАТУС, а не с целью наивысшей степени безопасности. к тому же, такие машины конкретно расхолаживают и усыпляют бдительность водителя. на такой 150 кажется что еле едешь. скорость не чувствуется. повышенная безопасность и класс машины заставляет водителя пренебрегать ПДД. это всегда было и будет в России, потому что у Русских такой менталитет - не как в Европе. для нашего дорого - значит круто и можно борзеть и плевать на правила
велосипед у меня раньше был, когда у тебя еще не было  biggrin.gif
*

А в 19 кроме него и не было ничего, вот и гложет тебя сей факт
Profile CardPM
  0/+1  
jeka***
post Nov 5 2013, 15:39 
Отправлено #187


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(safe.City @ Nov 5 2013, 16:36)
ЗЫ между прочим если мне изменяет память эту девушку я в четверг пропускал с поворота из двора на ярославскую, она не лезла не провоцировала ждала пока кто нить уступит, а потом поблагодарила аварийками, так что адекватности я думаю в ней поболее многих участников дорожного движения в нашем городе
*


Согласна, помню её, кстати, и меня она пропускала, нисколько не "блатуя", как тут некоторые подразумевают.
Profile CardPM
  -1/0  
21hunter91
post Nov 5 2013, 15:40 
Отправлено #188


Продвинутый



Сообщений: 143
Из: п.Тренькасы
ВАЗ-21101


Цитата(sergeevroman1990 @ Nov 5 2013, 15:39)
Я этот Мерседес Е класса все время на дорогах вижу, и ее за рулем...откаталась свое ...
*

Мерседес С200 Kompressor. Ездила девочка спокойно, по крайней мере когда я встречал этот автомобиль, и не надо разводить демогогию о ее причастности к "стритрейсерам". Самым большим плюсом с ее стороны было то, что она по человечески попросила извинений.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
darksonic
post Nov 5 2013, 15:41 
Отправлено #189


Постоялец



Сообщений: 238
Land Rover Freelander 2


Цитата(Hard_Rock @ Nov 5 2013, 16:39)
А в 19 кроме него и не было ничего, вот и гложет тебя сей факт
*


еще были лыжи, коньки, мотики и т.д. и т.п. - времена и ценности другие были..
зы. не, не слышал?
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 5 2013, 15:42 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Hard_Rock @ Nov 5 2013, 16:39)
А в 19 кроме него и не было ничего, вот и гложет тебя сей факт
*

я сам на свои авты зарабатываю. мне их не дарят. и вообще, я не считаю вещь, которую мне подарили - своей. это не мое, это подарок. так что я тут вообще не в тему. мне такие авто не нравятся. была бы у нее фура (Актрос), я бы может позавидовал. а тут - нечему завидовать wink.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
21hunter91
post Nov 5 2013, 15:43 
Отправлено #191


Продвинутый



Сообщений: 143
Из: п.Тренькасы
ВАЗ-21101


Цитата(jeka*** @ Nov 5 2013, 16:39)
Согласна, помню её, кстати, и меня она пропускала, нисколько не "блатуя", как тут некоторые подразумевают.
*

Блатовства в ее действиях и в разговоре на месте ДТП не было. Удивился ее неконфликтности.

Сообщение отредактировал 21hunter91 - Nov 5 2013, 15:49

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
katya24
post Nov 5 2013, 15:50 
Отправлено #192


Эксперт



Сообщений: 759



Цитата(Lucky_Den @ Nov 5 2013, 16:20)
Как причем ?
Смотрите же по 200+ серий высосанных из пальца ?
не напрягает ?
Ну вот и нас не напрягает smile3.gif
Почему бы и не поообсуждать smile3.gif
*

если честно я не понимаю про какие серии вы говорите...... unknw.gif
про обсуждения... просто именно тут просто все сливают свое внутреннее "говнецо", высмеивая они повышают свою значимость... реально противные людишки bad.gif

--------------------
Чтобы нравиться девушкам, надо быть умным, красивым, богатым... или котом! )))
Profile CardPM
  0/+2  
NnR
post Nov 5 2013, 15:52 
Отправлено #193


Продвинутый



Сообщений: 173
W 212 e 350 4 matik


Цитата(SPWizard @ Nov 5 2013, 16:34)
ладно.. по другому объясню.. чтоб понятно было.
если ты заботишься о безопасности своего чада в столь раннем возрасте (а она еще салага, опыта вождения почти нет), ты ему вообще вряд ли авто купишь (с любым классом безопасности, хоть бронивик) потому, что даже если ты ездишь аккуратно, то могут прилететь в тебя, и никакие степени безопасности не помогут, особенно судя по тому как в Чувашии ездят.. представь что не мерс в зубилу, а зубила на скорости в мерс в водительскую дверь... ниче не спасет  wink.gif
по этому, мое мнение - родители купили ей авто не с целью показать СТАТУС, а не с целью наивысшей степени безопасности. к тому же, такие машины конкретно расхолаживают и усыпляют бдительность водителя. на такой 150 кажется что еле едешь. скорость не чувствуется. повышенная безопасность и класс машины заставляет водителя пренебрегать ПДД. это всегда было и будет в России, потому что у Русских такой менталитет - не как в Европе. для нашего дорого - значит круто и можно борзеть и плевать на правила
велосипед у меня раньше был, когда у тебя еще не было  biggrin.gif
*

Ты все свое твердишь, твои родители точно думали о безопасности, велик вообще безопасный

--------------------
На критику мне пофиг 😎
Profile CardPM
  -1/+1  
SPWizard
post Nov 5 2013, 15:53 
Отправлено #194


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(katya24 @ Nov 5 2013, 16:50)
если честно я не понимаю про какие серии вы говорите...... unknw.gif
про обсуждения... просто именно тут просто все сливают свое внутреннее "говнецо", высмеивая они повышают свою значимость... реально противные людишки bad.gif
*

ну во-первых тут никто говнецо не изливает. никто даже ее курицей не называл (за исключением одной девушки biggrin.gif ). на оборот - молодец, что повела себя добропорядочно, даже на такой дорогой машине. во-вторых, тут просто есть сомнения, что она сама получила ВУ, как и машину. если все сложить, в сумме получается то, что ты сейчас читаешь на этих всех страницах pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Минора
post Nov 5 2013, 15:54 
Отправлено #195


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(002002 @ Nov 5 2013, 14:11)
Внимание привлек белый "мерин". Была бы девушка на ВАЗ 2110, такого обсуждения не было бы cool.gif
*

а что мерины стали Lamborghini?


--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 5 2013, 15:57 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(NnR @ Nov 5 2013, 16:52)
Ты все свое твердишь, твои родители точно думали о безопасности, велик вообще безопасный
*

не сравнивай времена wink.gif в мое детство спокойно по ПЧ на великах ездили, велик самый безопасный был, а сейчас каждый второй в говно пьяный, каждый третий - блатной, а остальные - просто ПДД не соблюдают.. ладно если каждый двадцатый хоть по ПДД ездит. бардак в республике! о какой ты безопасности вообще?
Profile CardPM
  0/+5  

26 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: