Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Какой марки у вас автомобиль? , На автомобиле какой марки вы ездите?

На автомобиле какой марки вы ездите?
 
AUDI [ 11 ] ** [3,67%]
BMW [ 11 ] ** [3,67%]
CHEVROLET [ 16 ] ** [5,33%]
CHERY [ 5 ] ** [1,67%]
CITROEN [ 0 ] ** [0,00%]
DAEWOO [ 2 ] ** [0,67%]
DODGE [ 0 ] ** [0,00%]
FIAT [ 0 ] ** [0,00%]
FORD [ 19 ] ** [6,33%]
HONDA [ 10 ] ** [3,33%]
HYUNDAI [ 14 ] ** [4,67%]
INFINITI [ 2 ] ** [0,67%]
KIA [ 17 ] ** [5,67%]
LEXUS [ 1 ] ** [0,33%]
MAZDA [ 13 ] ** [4,33%]
MITSUBSHI [ 9 ] ** [3,00%]
MERCEDES [ 5 ] ** [1,67%]
NISSAN [ 13 ] ** [4,33%]
OPEL [ 11 ] ** [3,67%]
PEUGEOT [ 1 ] ** [0,33%]
RENAULT [ 14 ] ** [4,67%]
SSANGYONG [ 2 ] ** [0,67%]
SEAT [ 0 ] ** [0,00%]
SKODA [ 6 ] ** [2,00%]
SUBARU [ 9 ] ** [3,00%]
TOYOTA [ 21 ] ** [7,00%]
VOLKSWAGEN [ 19 ] ** [6,33%]
VOLVO [ 1 ] ** [0,33%]
ВАЗ [ 63 ] ** [21,00%]
ГАЗ [ 5 ] ** [1,67%]
Всего голосов: 300
Гости не могут голосовать 
RealBoss
post Nov 15 2013, 07:03 
Отправлено #46


bidlo



Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Chik2104 @ Nov 7 2013, 14:24)
пежо мне больше нравится,жаль что понял это после покупки форда...
*

У тебя наверное Фокус 2+, а до этого был 407 Пыж ? Так это разного класса авто, после 407 надо брать мондео.

Сообщение отредактировал RealBoss - Nov 15 2013, 07:05
Profile CardPM
  0/0  
Chik2104
post Nov 15 2013, 08:29 
Отправлено #47


АвтоЛюбитель



Сообщений: 999
Из: Город на Волге
Сибирь 2.4MT


Цитата(RealBoss @ Nov 15 2013, 08:03)
надо брать мондео.
*

Возможно.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Nov 15 2013, 21:53 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(Линкс @ Nov 15 2013, 02:23)
Если бы Майбах стоил как S, А8 то все бы на майбахах ездили, а его чо-то не одного в городе нашем не видно. Автомобили сооовсем из разных ценовых сегментов, другая пищевая цепочка, Майбах это лакшери и его цена в 5-10 раз превышает стоимость авто  представительского класса, так что соотношение в цене между,к примеру, логаном и A8, где такое же как между А8 и Майбахом. Эти машины из разных планет.
*

ну как бы майбах уже перестали выпускать так что стоит судить только о них бу... а А8 и S ки если вы даже посмотрите на тех же карс авто по цене в той же комплектации(повторюсь в той же комплектации и что и майбахи, не самые пустые а именно в такомже максимуме) что и майбахи стоят так же... я просто по таким моментам сужу... а их у нас в городе наврядли будет тк 1 авто не сильно популярно у нас люди этого боятся 2 тк их мало люди думаю что на них дорогие запчасти и они ликвидны 3 мерседес и ауди знают все и поэтому все будут думать что это круто в тотже момент увидев значок майбаха многие могут подумать что это китайский хлам))

ах да забыл добавить - я даже один майбах видел с 21 регионом..

Сообщение отредактировал DocK - Nov 15 2013, 21:56

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Линкс
post Nov 17 2013, 17:28 
Отправлено #49


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(DocK @ Nov 15 2013, 22:53)
ну как бы майбах уже перестали выпускать так что стоит судить только о них бу... а А8 и S ки если вы даже посмотрите на тех же карс авто по цене в той же комплектации(повторюсь в той же комплектации и что и майбахи, не самые пустые а именно в такомже максимуме) что и майбахи стоят так же... я просто по таким моментам сужу... а их у нас в городе наврядли будет тк 1 авто не сильно популярно у нас люди этого боятся 2 тк их мало люди думаю что на них дорогие запчасти и они ликвидны 3 мерседес и ауди знают все и поэтому все будут думать что это круто в тотже момент увидев значок майбаха многие могут подумать что это китайский хлам))

ах да забыл добавить - я даже один майбах видел с 21 регионом..
*

Вы мне ответьте на простой вопрос, мерседес S класса начинается от 4 млн., Майбах от 20, вы разницу в цене действительно считаете не существенной swoon.gif ? Дальше, по мере увеличения комплектации, пропасть в цене будет расти в геометрической прогрессии.
1 Реальным покупателям Майбаха уверен совершенно фиолетово, что марка не популярна, она ею и не может быть по своей философии и ценообразованию. В этом пункте это плюс, а не минус, это эксклюзив, роскошь не может быть доступной и популярной.
2 На запчасти им чихать с очень высокой колокольни, на ликвидность думаю меньше, ибо они теряют многие миллионы от первоначальной цены нового автомобиля, хотя и это от толщины кошелька зависит.
3 Если у вас глаз наметан вы его никогда с китайским хламом не спутаете.
Между этими автомобилями нет и не может быть знака равенства.
Profile CardPM
  -1/+2  
DocK
post Nov 18 2013, 22:07 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(Линкс @ Nov 17 2013, 18:28)
Вы мне ответьте на простой вопрос, мерседес S класса начинается от 4 млн., Майбах от 20, вы разницу в цене действительно считаете не существенной swoon.gif ? Дальше, по мере увеличения комплектации, пропасть в цене будет расти в геометрической прогрессии.
1 Реальным покупателям Майбаха уверен совершенно фиолетово, что марка не популярна, она ею и не может быть по своей философии и ценообразованию. В этом пункте это плюс, а не минус, это эксклюзив, роскошь не может быть доступной и популярной.
2 На запчасти им чихать с очень высокой колокольни, на ликвидность думаю меньше, ибо они теряют многие миллионы от первоначальной цены нового автомобиля, хотя и это от толщины кошелька зависит.
3 Если у вас глаз наметан вы его никогда с китайским хламом не спутаете.
Между этими автомобилями нет и не может быть знака равенства.
*

повторяюсь в такой же комплектации что и майбах они стоят одинаково(но и само собой у майбаха есть космические комплектации которых нет у мерена но ведь вам лиш бы посоприть что майбах гораздо дороже)... вы комплектацию сравнивали?? ведь у Sки в минималке даже салон тканевый)) а у майбаха в минималке даже телики в подголовниках)) И эту разницу в комплектациях вы считаете не существенной? чтото вы маеня совсем не поймете))) И насчет фиолетовости владельцев майбаха - им очень фиолетово что майбах в чебоксарах на базовом это смешно)))) И покажите мне цены на новый майбах и новый мерседес??? чем ты все это подтвердишь?

Молодой человек, вы несете бред)) уносите его отсуда подальше)))

Сообщение отредактировал DocK - Nov 18 2013, 22:26

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Nov 18 2013, 22:14 
Отправлено #51


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(Линкс @ Nov 17 2013, 18:28)
Вы мне ответьте на простой вопрос, мерседес S класса начинается от 4 млн., Майбах от 20, вы разницу в цене действительно считаете не существенной swoon.gif ?
*


Покажи мне где ты нашел новый майбах? biggrin.gif в автосалоне??

Сообщение отредактировал DocK - Nov 18 2013, 22:23

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 19 2013, 07:56 
Отправлено #52






Сообщений: 6 605
607 (II) /Sw/SL/B9


Отметил мицу, но за день приходится ездить и на четырке, пыж по выходным.
Profile CardPM
  0/0  
Линкс
post Nov 21 2013, 23:05 
Отправлено #53


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(DocK @ Nov 18 2013, 23:07)
повторяюсь в такой же комплектации что и майбах они стоят одинаково(но и само собой у майбаха есть космические комплектации которых нет у мерена но ведь вам лиш бы посоприть что майбах гораздо дороже)... вы комплектацию сравнивали?? ведь у Sки в минималке даже салон тканевый)) а у майбаха в минималке даже телики в подголовниках)) И эту разницу в комплектациях вы считаете не существенной? чтото вы маеня совсем не поймете))) И насчет фиолетовости владельцев майбаха - им очень фиолетово что майбах в чебоксарах на базовом это смешно)))) И покажите мне цены на новый майбах и новый мерседес??? чем ты все это подтвердишь?

Молодой человек, вы несете бред)) уносите его отсуда подальше)))
*

Мда.. По последнему кругу . Детальная комплектация Майбаха меня совсем не интересует, не могу сказать что там в базе. Цены этой базы можете погуглить(от 20 млн.). Согласен, что S класс в базе много беднее, но за 6-7 млн. в нем будет очень многое, включая и ваши ДВД(не телики) в подголовниках. 7=20 good.gif ? Это из серии занимательная арифметика? Приблизитесь к S классу поймете что такое Майбах, Ролс ройс, между двумя последними, я бы условный знак равенства поставил.
Последнее ваше предложение насчет бреда, у кого чего болит как говорится biggrin.gif. Культурней общайтесь, жизнь много прятней будет yes.gif .

Сообщение отредактировал Линкс - Nov 21 2013, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Nov 22 2013, 22:45 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(Линкс @ Nov 22 2013, 00:05)
Мда.. По последнему кругу . Детальная комплектация Майбаха меня совсем не интересует, не могу сказать что там в базе. Цены этой базы можете погуглить(от 20 млн.). Согласен, что S класс в базе много беднее, но за 6-7  млн. в нем будет очень многое, включая и ваши ДВД(не телики) в подголовниках. 7=20 good.gif ? Это из серии занимательная арифметика? Приблизитесь к S классу поймете что такое Майбах, Ролс ройс, между двумя последними, я бы условный знак равенства поставил.
Последнее ваше предложение насчет бреда, у кого чего болит как говорится  biggrin.gif. Культурней общайтесь, жизнь много прятней будет yes.gif .
*

Ну нету больше майбаха как вы этого не понимаете нету этой марки с 2011 года!!! гуглите не гуглите.... последняя партия распродавалась огромной скидкой.. на сегодняшний день имеем в продаже только БУ... БУ майбах в той же комплекции что и мерен стоят одинаково... хватит людям мозги компостировать...

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Линкс
post Nov 24 2013, 07:56 
Отправлено #55


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(DocK @ Nov 22 2013, 23:45)
Ну нету больше майбаха как вы этого не понимаете нету этой марки с 2011 года!!! гуглите не гуглите.... последняя партия распродавалась огромной скидкой.. на сегодняшний день имеем в продаже только БУ... БУ майбах в той же комплекции что и мерен стоят одинаково... хватит людям мозги компостировать...
*

Ну если эти автомобили на б/у рынке сравнивать, то да, на нем практически все изначально не равные, в конце концов равными становятся, все от года зависит. Дам конкретный пример, единственный Майбах в ктором я имел удовольствие сидеть в салоне и получить хоть какое-то представление об этом автомобиле, это 5 летний авто стоимостью в шесть мио. Зрительно, тактильно он как минимум на пару порядков лучше чем S, а уж тем более А8 или БМВ 7(ихмо). Тоесть 5 летний Майбах и новый S, в денежном эквиваленте условно становятся равными. Но... Имея в наличии 6 свободных миллионов, подчеркну , АБСАЛЮТНОЕ БОЛЬШИСТВО, выберет НОВЫЙ АВТО yes.gif . Десяти летний старикан, самый старый из возможных, не антикварных Майбахов, это вообще моветон, ибо этот автомобиль очень и очень обязывает, и человек который пытается "казаться, а не быть", не имея остальных атрибутов роскоши, здесь выглядит особенно нелепо и смешно. Стоит же сей авто тоже не мало, около 3-х мио, поэтому люди... опять таки смотрят на НОВЫЙ. Отсюда и столь закономерное, нулевое количество Майбахов в нашем родном, любимом городе.
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Nov 24 2013, 21:24 
Отправлено #56


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(Линкс @ Nov 24 2013, 08:56)
Ну если эти автомобили на б/у рынке сравнивать, то да, на нем практически все изначально не равные, в конце концов равными становятся, все от года зависит. Дам конкретный пример, единственный Майбах в ктором я имел удовольствие сидеть в салоне и получить хоть какое-то представление об этом автомобиле, это 5 летний авто стоимостью в шесть мио. Зрительно, тактильно он как минимум на пару порядков  лучше чем S, а уж тем более А8 или БМВ 7(ихмо). Тоесть 5 летний Майбах и новый S, в денежном эквиваленте условно становятся равными.  Но... Имея в наличии 6 свободных миллионов, подчеркну , АБСАЛЮТНОЕ БОЛЬШИСТВО, выберет НОВЫЙ АВТО yes.gif . Десяти летний старикан, самый старый из возможных, не антикварных Майбахов, это вообще моветон, ибо этот автомобиль очень и очень обязывает, и человек который пытается "казаться, а не быть", не имея остальных атрибутов роскоши, здесь  выглядит особенно нелепо и смешно. Стоит же сей авто тоже не мало, около 3-х мио, поэтому люди... опять таки смотрят на НОВЫЙ. Отсюда и столь закономерное, нулевое количество Майбахов в нашем родном, любимом городе.
*

Был в автосалоне пару лет назад... стоял майбах и Sка причем майбах моложе и дешевле мерендоса и по комплектации скажу я вам мерен был поукомплектованней и приятней майбаха... ИМХО комплектации бывают совершенно разные и не надо сравнивать минималки обоих надо сравнивать одинаковые компдектации я вам про одно вы мне про другое... тут много ньюансов... на этом я разговор с вами закончу тк вы меня уже порядком достали...

Сообщение отредактировал DocK - Nov 24 2013, 21:32

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Линкс
post Nov 26 2013, 20:42 
Отправлено #57


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(DocK @ Nov 24 2013, 22:24)
Был в автосалоне пару лет назад... стоял майбах и Sка причем майбах моложе и дешевле мерендоса и по комплектации скажу я вам мерен был поукомплектованней и приятней майбаха... ИМХО комплектации бывают совершенно разные и не надо сравнивать минималки обоих надо сравнивать одинаковые компдектации я вам про одно вы мне про другое... тут много ньюансов... на этом я разговор с вами закончу тк вы меня уже порядком достали...
*

Взаимно biggrin.gif . Заканчиваем yes.gif .
Profile CardPM
  0/0  
dj-grim
post Nov 26 2013, 21:40 
Отправлено #58


Завсегдатай



Сообщений: 532



а какой у нас самый дорогой автомобиль в городе?
Profile CardPM
  0/0  
DocK
post Nov 27 2013, 22:03 
Отправлено #59


Завсегдатай



Сообщений: 622
cayenne, Q7, A8


Цитата(dj-grim @ Nov 26 2013, 22:40)
а какой у нас самый дорогой автомобиль в городе?
*

бэнтли

--------------------
Профессиональная диагностика иномарок. Ремонт систем защиты и иммобилизации автомобилей. Восстановление систем SRS AIRBAG после столкновений. Корректировка пробега.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 27 2013, 22:16 
Отправлено #60


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(DocK @ Nov 27 2013, 23:03)
бэнтли
*

бЕнтли? Везёт.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: