Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Жуткая авария в Уфе 2.11.13

Геннадич
post Nov 3 2013, 08:57 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 173



надо законодательно менять ответственность за ДТП со смертельным исходом если виновник в алкогольном и наркотическом опьянении, т.е. сажать их за преднамеренное убийство, только так можно будет избавится от этих уродов на дорогах.
А в этой истории как всегда "золотая молодежь" мама бизнес вумен, дите избалованно до предела и уверенно в своей вседозволенности... и виновата во всем именно мамашка , может поймет пока передачки носить будет своему ублюдку, т.к. отмазаться не получится - разные весовые категории...
Profile CardPM
  0/+13  
Toras
post Nov 3 2013, 10:23 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


Цитата(miron111 @ Nov 2 2013, 22:10)
И никто даже не подошёл  sad.gif Может чем нибудь помочь.
*

Ладно помочь, может боялись взорвется и все такое
но самое главное, пересмотрел несколько раз, никто даже трубу не достал 112 набрать!
Наше общество глубоко больно.
Только массовые расстрелы спасут Россию
Profile CardPM
  0/+2  
Cterra
post Nov 3 2013, 10:59 
Отправлено #18


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 476



Цитата(Bekannte @ Nov 2 2013, 22:23)
Не представляю, как в конкретной ситуации можно было увернуться.
*

ТУПО вертеть головой по сторонам и помнить, что переход это не бетонная стена!
Берегите себя!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  -1/+4  
Kokochka
post Nov 3 2013, 11:31 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(Геннадич @ Nov 3 2013, 09:25)
Кроме того, удалось выяснить личность погибшей в аварии женщины-пешехода, которую страшным ударом отбросило на лобовое стекло ехавшего навстречу автобуса. Это Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии.

Комментарии ю-туба: "погибшая Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии и супруга заместителя министра внутренних дел республики Евгения Полтавца."
Так что не думаю, что водитель легко отделается. Так просто его не оставят, даже если и связи все перебирать будут.

--------------------
Ты не знаешь, кто я. Зато я знаю тебя.
Profile CardPM
  -1/+8  
Культурный Водитель
post Nov 3 2013, 11:32 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(bomber 888rc @ Nov 3 2013, 09:33)
Водила автобуса если и не пострадал, то, видимо, потерял сознание, потому что Туарег сначала оттолкнул его назад, но автобус, видимо с АКПП, обратно прижался к Туарегу
*

этот автобус с механикой. даже если был бы с АКПП, то надо на газ нажать чтоб он поехал, тогда таурег вообще бы до перекрестка вытолкал

Цитата
Погибшая в результате страшной аварии в Уфе оказалась судьей и женой заместителя главы МВД республики.

значит получит по полной, как и полагается

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Nov 3 2013, 11:33

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kokochka
post Nov 3 2013, 11:36 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(bomber 888rc @ Nov 3 2013, 09:33)
Водила автобуса если и не пострадал, то, видимо, потерял сознание, потому что Туарег сначала оттолкнул его назад, но автобус, видимо с АКПП, обратно прижался к Туарегу
*

Не, есть фрагмент видео с ним, он просто в шоке, но вполне здраво мыслит, просто говорит - неожиданно получилось...

--------------------
Ты не знаешь, кто я. Зато я знаю тебя.
Profile CardPM
  0/+1  
Есть работа
post Nov 3 2013, 14:06 
Отправлено #22


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(Kokochka @ Nov 3 2013, 12:36)
Не, есть фрагмент видео с ним, он просто в шоке, но вполне здраво мыслит, просто говорит - неожиданно получилось...
*

Пострадавшая влетела в лобовое прямо на него. Будешь тут в шоке. Жутко.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2400377.jpg
 - Размер: 149,95кб, Скачано: 355

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 3 2013, 15:20 
Отправлено #23


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



Цитата(Геннадич @ Nov 3 2013, 09:25)
Кроме того, удалось выяснить личность погибшей в аварии женщины-пешехода, которую страшным ударом отбросило на лобовое стекло ехавшего навстречу автобуса. Это Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии.

с сайта АС РБ
Цитата
Полтавец Марина Витальевна Недвижимое имущество (кв. м)  Транспортное средство  Декларированный доход (тыс. руб.)
Квартира (долевая собственность, 37/50 доли)- 100,7; Фольксваген Джетта (индивидуальная собственность); 1982

Несовершеннолетний ребенок Недвижимое имущество (кв. м)  Транспортное средство  Декларированный доход (тыс. руб.)
Квартира (долевая собственность, 13/50 доли)-100,7;

http://ufa.arbitr.ru/about/ourJudges/poltavets#income - -

--------------------
Profile CardPM
  -4/0  
alexii
post Nov 3 2013, 15:53 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Kokochka @ Nov 3 2013, 12:31)
Комментарии ю-туба: "погибшая Марина Полтавец — судья Арбитражного суда Башкирии и супруга заместителя министра внутренних дел республики Евгения Полтавца."
Так что не думаю, что водитель легко отделается. Так просто его не оставят, даже если и связи все перебирать будут.
*


"Упадет в СИЗО со шконки головой об бетонный пол во сне", да и всего делов.
Profile CardPM
  -1/+3  
loupblanc
post Nov 4 2013, 13:56 
Отправлено #25






Сообщений: 6 604
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(alexii @ Nov 3 2013, 16:53)
"Упадет в СИЗО со шконки головой об бетонный пол во сне", да и всего делов.
*

Повторюсь люди в погонах 99% прагматичный народ мало подверженный эмоциям, а потому от денег отказываться не станут.
Profile CardPM
  -4/+1  
Kokochka
post Nov 4 2013, 14:14 
Отправлено #26


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(loupblanc @ Nov 4 2013, 14:56)
Повторюсь люди в погонах 99% прагматичный народ мало подверженный эмоциям, а потому от денег отказываться не станут.
*

Да. Но не в случаях, когда над тобой указ зам. министра.

--------------------
Ты не знаешь, кто я. Зато я знаю тебя.
Profile CardPM
  0/+1  
Геннадич
post Nov 4 2013, 14:19 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 173



самое забавное это то, что в Уфе практически на всех перекрестках установлены камеры и не только на перекрестках, мы были недавно там в командировке, как только приехали нас местные предупредили об этом и о том, что все нарушения фиксируются и приходят штрафные квитанции, а вот инспекторов ГИБДД на улицах практически не бывает, они следят за обстановкой по видио.
т.е. этот местный мажорик прекрасно знал, что его нарушения фиксируются и если бы он не убил бы эту женщену, то все равно штраф бы платить пришлось. Отсюда вывод напрашивается что ни количество, ни размер штрафа таким мажорикам не страшен.
Profile CardPM
  -2/+1  
Геннадич
post Nov 4 2013, 18:39 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 173



Интересные подробности от Айнур Ахмадиев
"Блогеры республики уже окрестили эту аварию знаковой - все участники и виновники ДТП люди не последнего десятка. Как выяснилось, погибшей женщиной оказалась Марина Полтавец, судья Арбитражного суда Республики Башкортостан, супруга замминистра внутренних дел региона. Женщина вышла в магазин за продуктами. Водитель иномарки - Илья Климов, как стало известно, не раз привлекался за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Так, например, в апреле 2013 его уже лишили водительских прав на полтора года. По сведениям телеканала НТВ, 26-летний Климов занимается любительским хоккеем, нигде не работает, а автомобиль ему купила мать, владеющая рестораном. По предварительной информации, сидевший рядом пассажир Эмиль Камалов – сын Рустэма Камалова, директора крупнейшей в Башкирии сети агентств недвижимости. В тяжелом состоянии молодой человек был доставлен в реанимацию, после чего скончался от полученных травм. Сейчас полицейские города продолжают разбираться в обстоятельствах этого резонансного ДТП.
Джип Volkswagen Tuareg, за рулем которого сидел Илья Климов, был куплен у известного хоккеиста КХЛ Руслана Нуртдинова (Прим. номера автомобиля 017, хоккеист тоже игралет под номером 17) (с)"
Profile CardPM
  0/0  
loupblanc
post Nov 4 2013, 19:35 
Отправлено #29






Сообщений: 6 604
607 (II) /Sw/SL/B9


Цитата(Kokochka @ Nov 4 2013, 15:14)
Да. Но не в случаях, когда над тобой указ зам. министра.
*

У зама министра погон нет разве...
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Nov 4 2013, 20:14 
Отправлено #30


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



его мать сама выбрала ему судьбу facepalm_ani.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  0/+3  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: