Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
Denis_ka
post Oct 31 2013, 22:06 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 148



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 22:55)
да не сбил он ее, она споткнулась я сама собственными глазами видела сперва думала проедет по ней , но он остановился. зачем ему ждать гаи если он ничего противозаконного не делал? пропустил пешехода.... и уехал
*

Если так, то получается мамаша ребенка хочет незаконно на греться на ровном месте? Вы свидетельские показания давали?
Profile CardPM
  0/+3  
Penguinator
post Oct 31 2013, 22:08 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Занесенная ветром @ Oct 31 2013, 23:01)
Девочка получила ушибы оттого, что споткнулась? И как так нужно споткнуться, чтобы упасть и получить ушибы? Она бежала через дорогу?
*

Дети когда спотыкаются падают и чаще всего получают ушибы. Если бежала, то и ушибы как правило больше. Вполне могла и бежать. Ранее писал кто-то, что мама на противоположной стороне перехода девочку ждала.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+4  
Хризантема
post Oct 31 2013, 22:11 
Отправлено #94


Пользователь



Сообщений: 40
нет


Цитата(av_rook @ Oct 31 2013, 23:02)
Здесь уже водителю приговор вынесли, а тут Вы всю линию обвинения подвергаете сомнению.
*

конечно если он не виноват!!
Profile CardPM
  -1/0  
Sanek1980
post Oct 31 2013, 22:14 
Отправлено #95


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(Lucky_Den @ Oct 31 2013, 22:35)
2е, ребенку в 8 лет НОРМАЛЬНО одному ходить через дорогу по ПП.
*

страшно вспомнить, что я вытворял в свои 8 лет..
в нынешнее время конечно мало кто и в 8 и в 12 лет ребёнка одного так куда-то отпустит
Profile CardPM
  0/+2  
Penguinator
post Oct 31 2013, 22:17 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:11)
конечно если он не виноват!!
*

Согласен. Ему в любом случае придется доказывать свою невиновность. Тема называется "В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре". Акцентирую внимание на слове "сбившего". Не совсем понятна реакция окружающих, правильнее будет отсутствие реакции окружающих. Почему то никто не помешал водителю покинуть место совершения ДТП. Равнодушие окружающих, по-моему самая большая проблема.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  
Хризантема
post Oct 31 2013, 22:20 
Отправлено #97


Пользователь



Сообщений: 40
нет


Цитата(Denis_ka @ Oct 31 2013, 23:06)
Если так,  то получается мамаша ребенка хочет незаконно на греться на ровном месте? Вы свидетельские показания давали?
*

я мимо проезжала в сторону николаева так как там на перекрестке с гагарина и пр. ленина вечно затор мне пришлось увидеть это, сперва у меня екнуло сердце думала что по ней щас проедут , но он остановился, она встала побежала дальше в сторону луксора , но и водитель тронулся дальше по своим наверно делам. НО и мы дальше поехали если бы я предполагала, что его обвинят, то вышла бы и дождалась сотрудников Гаи
Profile CardPM
  -1/+2  
Penguinator
post Oct 31 2013, 22:23 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:20)
я мимо проезжала в сторону николаева так как там на перекрестке с гагарина и пр. ленина  вечно затор мне пришлось увидеть это, сперва у меня екнуло сердце думала что по ней щас проедут , но он остановился, она встала побежала дальше в сторону луксора , но и водитель тронулся дальше по своим наверно делам. НО и мы дальше поехали если бы я предполагала, что его обвинят, то вышла бы и дождалась сотрудников Гаи
*

Обратитесь завтра в ГИБДД. Задел он девочку или она сама упала?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
Хризантема
post Oct 31 2013, 22:27 
Отправлено #99


Пользователь



Сообщений: 40
нет


Цитата(av_rook @ Oct 31 2013, 23:17)
Согласен. Ему в любом случае придется доказывать свою невиновность. Тема называется "В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре". Акцентирую внимание на слове "сбившего". Не совсем понятна реакция окружающих, правильнее будет отсутствие реакции окружающих. Почему то никто не помешал водителю покинуть место совершения ДТП. Равнодушие окружающих, по-моему самая большая проблема.
*

я очень сильно сомневаюсь в этом если бы он сбил; во первых там 2 пешеходных перехода та на которой ее якобы сбили и другая чуть пониже и на обоих обильно переходят каждую минуту люди, во вторых приблизительно переходящих из десятка людей никто точный номер не запомнил. Допустим если был бы наезд, в это время народу больше чем днем переходит дорогу... по предположению окружающих он скрылся, но там 2 перехода если он очень спешил, то он и на другом пешеходном переходе сбил бы кого нибудь... он же хотел скрыться????
Profile CardPM
  -1/+2  
Хризантема
post Oct 31 2013, 22:28 
Отправлено #100


Пользователь



Сообщений: 40
нет


Цитата(av_rook @ Oct 31 2013, 23:23)
Обратитесь завтра в ГИБДД. Задел он девочку или она сама упала?
*

обязательно зайду!!
Profile CardPM
  0/+1  
stella-gorden
post Oct 31 2013, 22:32 
Отправлено #101


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Появился свидетель dry.gif

Сообщение отредактировал stella-gorden - Oct 31 2013, 22:52

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Oct 31 2013, 22:37 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:27)
я очень сильно сомневаюсь в этом если бы он сбил; во первых там 2 пешеходных перехода та на которой ее якобы сбили и другая чуть пониже и на обоих обильно переходят каждую минуту люди, во вторых приблизительно переходящих из десятка людей никто точный номер не запомнил. Допустим если был бы наезд, в это время народу больше чем днем переходит дорогу...  по предположению окружающих он скрылся, но там 2 перехода если он очень спешил, то он и на другом пешеходном переходе сбил бы кого нибудь... он же хотел скрыться????
*

Это место я хорошо знаю. Стараюсь объезжать по Ярославской-Энгельса, по Президентскому или Калинина. В это время скрываться на авто там бесполезно. Опять же по названию темы. МВД разыскивает водителя, сбившего ребенка на "зебре"или не МВД объявило план-перехват или не телефоны МВД указаны. Сомневаюсь, что МВД все это проделало, если бы не было заявления. У кого-нибудь есть запись видеорегистратора?

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Oct 31 2013, 22:42 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Хризантема, Обязательно обратитесь в ГИБДД.
Дежурная часть: (8352) 24-07-70

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 31 2013, 22:50 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:28)
обязательно зайду!!
*

И это правильно! Вера в человечество начинает ко мне возвращаться. «Вы не должны терять веры в человечество. Человечество — это океан; если несколько капель в океане грязны, океан не становится грязным»- Махатма Ганди.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+1  
yakovleff_21rus
post Oct 31 2013, 22:50 
Отправлено #105


Продвинутый



Сообщений: 133
заз 968


вот что за люди сразу обсирать водителей! вы сами ничего не знаете и не видели этого наезда,а трещите как бабки на базаре angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 31 2013, 22:55 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(yakovleff_21rus @ Oct 31 2013, 23:50)
вот что за люди сразу обсирать водителей! вы сами ничего не знаете и не видели этого наезда,а трещите как бабки на базаре angry.gif  angry.gif  angry.gif
*

Как правило на всех форумах так и происходит.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: