Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #376


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 24 25 26  
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
AlisaVstrane
post Nov 8 2013, 23:42 
Отправлено #377


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(aster-max @ Nov 9 2013, 00:29)
А совет покупать квартиру в доме недалеко от которого есть школа или садик большинству людей покажется разумным, если они в своей жизни все же планируют завести детей.
*


Да никто об этом не думает. Вот в 1 начальную школу возят со всех концов города и в 5 гимназию. Просто поблизости нет приличных домов.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 8 2013, 23:43
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 9 2013, 00:18 
Отправлено #378


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(aster-max @ Nov 9 2013, 00:29)
я не знаю ничего о вашей квартире, то я не могу позавидовать никак )))))))
*

Вот чего я как раз не хочу, так это того, чтобы мне завидовали. Зависть это порок. Считаю, что завидовать мне нечего. Хотя... все относительно, если относительно бомжей, то да, они мне могут позавидовать наверное. biggrin.gif
Цитата(aster-max @ Nov 9 2013, 00:29)
А совет покупать квартиру в доме недалеко от которого есть школа или садик большинству людей покажется разумным, если они в своей жизни все же планируют завести детей.
*

А я считаю, не разумно сбивать детей на пешеходном переходе, а потом кивать на родителей, которые купили квартиру не рядом со школой. Тем более человеку, детей своих не имеющему, советовать родителям что-то - это невежество. Вы в курсе обстановки со школами в городе хотя бы, прежде чем учить родителей?! Школа нашего микрорайона, например, чуть ли не в три смены учится, детей уже туда принимать просто не могут физически, набита как селедки в бочке, а это еще дети рожденные с 2007 года не пошли, со следующего года вещаться будет директор школы, когда эти дети пойдут, которым детских садов не хватало..
Цитата(aster-max @ Nov 9 2013, 00:29)
не важно кому, важно отвечать за базар даже на форуме.
*

Согласна, вот и отвечаю.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 9 2013, 00:24

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+2  
Святослава
post Nov 9 2013, 00:20 
Отправлено #379


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 9 2013, 00:42)
Да никто об этом не думает. Вот в 1 начальную школу возят со всех концов города и в 5 гимназию. Просто поблизости нет приличных домов.
*

Да родители изверги, детей учится в нормальных школах заставляют, а не в дворовых. wacko2.gif ))

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/0  
AlisaVstrane
post Nov 9 2013, 00:32 
Отправлено #380


Завсегдатай



Сообщений: 487



Сейчас даже чтобы попасть в " дворовую" школу, прикрепленную к дому, нужно не одну дорогу перейти, а 2-3.
Profile CardPM
  0/+2  

26 Страницы « < 24 25 26
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: