Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #331


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
Святослава
post Nov 3 2013, 11:12 
Отправлено #332


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(stella-gorden @ Nov 3 2013, 03:06)
Святослава, Менталитет, вот причина всего good.gif
*

У детей менталитет еще не сформировался, они лишь отражение нашего общества.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/0  
stella-gorden
post Nov 3 2013, 13:09 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Святослава, Я про мать. Вы бы стояли через дорогу, тем самым встречая ребёнка как она ? dry.gif

Сообщение отредактировал stella-gorden - Nov 3 2013, 13:19

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -3/+3  
Святослава
post Nov 3 2013, 16:07 
Отправлено #334


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(stella-gorden @ Nov 3 2013, 14:09)
Святослава, Я про мать. Вы бы стояли через дорогу, тем самым встречая ребёнка как она ? dry.gif
*

Родители, которые своих детей вообще не хотят/не могут встречать/провожать в школу, и .т.д., вообще изверги, которых надо лишать прав. biggrin.gif Как хорошо на других перекладывать ответственность, сам накосячил, а виноваты конечно родители.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 3 2013, 16:30

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -4/+2  
AlisaVstrane
post Nov 3 2013, 16:34 
Отправлено #335


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(stella-gorden @ Nov 3 2013, 14:09)
Святослава, Я про мать. Вы бы стояли через дорогу, тем самым встречая ребёнка как она ? dry.gif
*


ППЦ!!! А в чем проблема-то???

Ребенку 10 лет. Два лежачих полицейских. Ребенок знает как переходить дорогу. Единственное. Ребенок не предлагал действие муд..ка, который нажмет раньше времени на газ.

Про менталитет-это Вы себе говорите . К пострадавшим " ваш укол" не имеет отношение.
Profile CardPM
  -5/+5  
stella-gorden
post Nov 4 2013, 13:14 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Не надо надеяться на водителей никогда. Детей надо учить с раннего возраста.
А на месте матери, я бы встретила ребёнка у школы.
Можете дальше минусы рисовать biggrin.gif


--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -5/+6  
Sone4ka
post Nov 4 2013, 13:27 
Отправлено #337


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(stella-gorden @ Nov 4 2013, 14:14)
Не надо надеяться на водителей никогда. Детей надо учить с раннего возраста.
А на месте матери, я бы встретила ребёнка у школы.
Можете дальше минусы рисовать biggrin.gif
*


хорошо быть домохозяйкой и 11 -ть лет встречать ребенка около школы. blush2.gif
Но увы большинство так сделать не может, особенно если занятия в школе заканчиваются в 14:00, а рабочий день в 17:00. Девочке 10-ть и они уже в этом возрасте начинают стесняться когда родители за ними приходят в школу.
Девочке выздоровления, а водителя наказать по всей строгости.
Profile CardPM
  0/+8  
Святослава
post Nov 4 2013, 13:27 
Отправлено #338


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(stella-gorden @ Nov 4 2013, 14:14)
Не надо надеяться на водителей никогда. Детей надо учить с раннего возраста.
А на месте матери, я бы встретила ребёнка у школы.
Можете дальше минусы рисовать biggrin.gif
*

Всех детей учат и дома, и в школе, но почему-то только из единиц получаются отличники, ударники, остальные или середняки или вообще лодыри. Предсказать поведение ребенка на 100% не может даже самый опытный психолог. В данном случае ребенок переходил не где-то. а в положеном месте.

P.S.:Так и встречайте своего ребенка до пенсии с работы biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 4 2013, 13:29

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -2/+5  
aster-max
post Nov 4 2013, 22:10 
Отправлено #339


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(Святослава @ Nov 3 2013, 17:07)
Родители, которые своих детей вообще не хотят/не могут встречать/провожать в школу, и .т.д., вообще изверги, которых надо лишать прав.
*

Тупой сарказм.
Вообще достаточно тупо нянчить детишек и встречать их из школы до последнего класса, такое чадо вырастет бестолковым по жизни - 99%.
А то, что в месте вашего проживания нет школы - так нечего было покупать квартиру в доме, где нет рядом школы ))))))))))))
Profile CardPM
  -4/+2  
Dr.Pepper
post Nov 4 2013, 22:24 
Отправлено #340


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(хой @ Nov 1 2013, 00:42)
у нас только свои права знают
про обязанности никто не помнит
*

По закону обязанности возникают от 18-ти лет. Или Вы о другом? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Nov 4 2013, 22:48 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(aster-max @ Nov 4 2013, 23:10)
Тупой сарказм.
Вообще достаточно тупо нянчить детишек и встречать их из школы до последнего класса, такое чадо вырастет бестолковым по жизни - 99%.
А то, что в месте вашего проживания нет школы - так нечего было покупать квартиру в доме, где нет рядом школы ))))))))))))
*

Если вы хотите поиграть в лотерею, тогда ради бога!Попадет ваше дите в банду гопников, или на наркоту. Я своего до 8-го, встречал и провожал, потому, что мне было так спокойнее.90-е были. И до сих пор не разочарован, самые лучшие минуты в жизни, когда после школы, ребенок делится своими впечатлениями после школы. А попутно на своем примере, уже показываешь , как нужно правильно проезжую часть переходить.
Тогда предпринимателем был. Мог сам планировать свое время.
Сейчас, с дочкой, такой роскоши себе позволить не могу.
Бабушка назначена смотрящей! sad.gif
А насчет, того, что нехрен покупать, если нет рядом.... Это не к людям, а к администрации города, если позволяет строить, хз знает, что. При злых коммунистах, любой микрорайон, предполагал наличие ДС, СШ., магазинов и.т.п.
Посмотрите строят Садовый. Где там школы, ДС, и прочее! Там даже дороги нормальной нет, что-бы по утру без пробок на работу выехать!
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Nov 4 2013, 23:01 
Отправлено #342


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Dr.Pepper @ Nov 4 2013, 23:48)
А насчет, того, что нехрен покупать, если нет рядом.... Это не к людям, а к администрации города, если позволяет строить, хз знает, что. При злых коммунистах, любой микрорайон, предполагал наличие ДС, СШ., магазинов и.т.п.
Посмотрите строят Садовый. Где там школы, ДС, и прочее! Там даже дороги нормальной нет, что-бы по утру без пробок  на работу выехать!
*

Не могу с этим не согласится. А типы, типа aster-max, которые говорят, что дом надо выбирать рядом со школой и Д/с ни малейшего представления не имеют как это делается, т.е. сам квартиру не покупал ни разу скорее всего, и детей скорее всего не имеет, а если и имеет, то живет вместе с ними в родительском жилье и способен только на зависть. Новый город тоже строится, а Д/С и школы там не раньше чем через 10 лет начнут строить. При советстком строе такие косяки устранялись в 2-3 года.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 4 2013, 23:11

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Nov 5 2013, 08:40 
Отправлено #343


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Dr.Pepper @ Nov 4 2013, 23:24)
По закону обязанности возникают от 18-ти лет. Или Вы о другом? sad.gif
*

Да, обязанности до 18 лет переложены на их родителей или опекунов. Тут как раз об этих самых обязанностях родителей и говорится.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 5 2013, 08:48 
Отправлено #344


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



к адм. ответственности привлекаются лица, достигшие 16 лет

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Fordfoсus
post Nov 5 2013, 10:25 
Отправлено #345


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Вчера вечером читала эту тему, но не думала, что это одноклассница и подруга моей дочери. Об этом узнала сегодня утром.

Как было:

    Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.
Девочка дошла до середины дороги, Гранта остановилась чтобы пропустить девочку, водитель даже показал жестом, что девочка может идти дальше по пешеходному переходу  и по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку.  И задавила ее.
*

Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 20:37)
Мельком прочитала сообщения некоторых. И я просто в шоке от того какая группа поддержки у этого водятла на Гранте. Видимо у молодого парня много дружков в Чебоксарах.
    И почему исключили мое сообщение из шапки?

    Я написала все это со слов мамы. А так же свидетеля.

    Информ, свяжитесь с ГИБДД и получите тогда официальную информацию от них.

    Девочка ударилась подбородком и получила удар с левой стороны в колено.
    У девочки сейчас болит голова, шея, опухла коленка, она себя плохо чувствует. Было ли это если, как некоторые пишут: " может она сама упала?". Конечно нет.
  Поэтому, некоторые, не несите здесь бред пожалуйста.
*

Я читаю ваши сообщения и не верю вам ни разу вообще. Пишите, что машина ЗАДАВИЛА девочку, потом что УДАРИЛАСЬ об машину, вы вначале определитесь, что там случилось. Не знаю водителя и его не защищаю. В этой ситуации жалко только девочку. Если ее машина сбила это больно и неприятно, если машина ее задела, а она испугалась и упала, то родители заставляют ее обманывать.



--------------------
Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика
Profile CardPM
  -2/+5  
AlisaVstrane
post Nov 5 2013, 14:05 
Отправлено #346


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Fordfoсus @ Nov 5 2013, 11:25)
Я читаю ваши сообщения и не верю вам ни разу вообще. Пишите, что машина ЗАДАВИЛА девочку, потом что УДАРИЛАСЬ об машину, вы вначале определитесь, что там случилось. Не знаю водителя и его не защищаю. В этой ситуации жалко только девочку. Если ее машина сбила  это больно и неприятно, если машина ее  задела, а она испугалась и упала, то родители заставляют ее обманывать.
*


А я Вас с 43 сообщениями и вовсе в серьез не воспринимаю.

Я лично не видела данную ситуацию, пересказала со слов.
Я ж не свидетель, чтобы мне верить или не верить.

И то что Вы привели мои посты, что там не так понять не могу. Мне что как Пушкин все нужно описывать. Я ж в кратце...

КАК ОДНО ИСКЛЮЧАЕТ ДРУГОЕ? Понять не могу?
Profile CardPM
  -3/+1  

26 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: