Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #316


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
blackjack
post Nov 2 2013, 13:37 
Отправлено #317


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 22:55)
да не сбил он ее, она споткнулась я сама собственными глазами видела сперва думала проедет по ней , но он остановился. зачем ему ждать гаи если он ничего противозаконного не делал? пропустил пешехода.... и уехал
*


Выходит, Вы все же лгали? acute.gif Если даже водитель сознался. Вот благодаря таким как вы и вносится на форум смута.Хотя возможно, у вас есть свой интерес? А?
Profile CardPM
  -1/+1  
slamok
post Nov 2 2013, 15:59 
Отправлено #318


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(blackjack @ Nov 2 2013, 14:21)
Это с каких пор, водители , сбившие ребенка стали добрыми и пушистыми? fool.gif Признайтесь, Вы ему кто? Или это Вы?
*

А где я писал, что водитель "белый и пушистый"? Он неправ в корне за оставление дтп. Водителя гранты не знаю и сам им не являюсь fool.gif У меня 14-я вообще-то. Только мне что-то в голову никак не придет отпустить сына: иди, сынка, перейди дорогу, а я за тобой. Или сначала самому перейти, а потом: сынок, догоняй!

Сообщение отредактировал slamok - Nov 2 2013, 16:05

--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  -4/+3  
AlisaVstrane
post Nov 2 2013, 19:32 
Отправлено #319


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(slamok @ Nov 2 2013, 16:59)
Только мне что-то в голову никак не придет отпустить сына: иди, сынка, перейди дорогу, а я за тобой. Или сначала самому перейти, а потом: сынок, догоняй!
*


С чего вы взяли, что было именно так?

10-ти летний ребенок шел после школы, а мама встречала.
Profile CardPM
  -2/+1  
Святослава
post Nov 2 2013, 20:27 
Отправлено #320


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(MikeNCHK @ Nov 2 2013, 12:13)
Но даже самих "бешенных" детей, при желании можно усмирить!
*

Смирительными рубашками biggrin.gif ))
Цитата(stella-gorden @ Nov 2 2013, 14:37)
Почти каждый пешеход думает, что водитель всегда виноват. Когда пешеход поймёт и осознает, что прежде всего виноват не водитель, а сам пешеход, то меньше наездов будет.
В этой сказанной фразе не защищаю водителей, а всего лишь написала про собственную безопасность.
*

А если пешеход ребенок и он идет со/в школу (сош, музыкальную), кружок, секцию и т.д.? Только не начинайте вспоминать про родителей, проповедники тут мне уже надоели.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 2 2013, 20:31

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -3/0  
Павел629
post Nov 2 2013, 22:40 
Отправлено #321


Постоялец



Сообщений: 236



Ребят раз речь зашла про пешеходов....
То могу сказать только одно, что иногда пешеходы НЕ понимают!, что чтобы остановить машину(скорость может быть даже 20км.ч) нужно время! А чтобы остановится человеку требуются доли-секунды! (если конечно он не бежит через ПП как угорелый)

Есть хорошая фраза: «Чтобы остановить поезд нужно время, чтобы остановить жизнь – мгновение»
Правильная фраза! Относится так же к автомобилям и пешеходам!

Сообщение отредактировал Павел629 - Nov 2 2013, 22:42
Profile CardPM
  -1/+6  
MikeNCHK
post Nov 2 2013, 23:02 
Отправлено #322


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(Святослава @ Nov 2 2013, 21:27)
А если пешеход ребенок и он идет со/в школу (сош, музыкальную), кружок, секцию и т.д.? Только не начинайте вспоминать про родителей, проповедники тут мне уже надоели.
*

Ну и что? Что пытаетесь этим сказать?
Что теперь если ребенок идет в школу он становится всегда правым, а водители автоматически виноватыми независимо от обстановки?
Про родителей не начинать? а как еще по другому обяснить бестолковость ребенка?
Вы дамочка лучше вместо того чтобы сидет по клавишам стучать в интернете, своему ребенку разъяснили бы что к чему! Может он тоже дорогу бегом переходит!
Выше Павел629 все правильно расписал! почитаййте вдумайтесь! может дойдет!

Сообщение отредактировал MikeNCHK - Nov 2 2013, 23:03
Profile CardPM
  -4/+5  
Святослава
post Nov 2 2013, 23:16 
Отправлено #323


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(MikeNCHK @ Nov 3 2013, 00:02)
Ну и что? Что пытаетесь этим сказать?
Что теперь если ребенок идет в школу он становится всегда правым, а водители автоматически виноватыми независимо от обстановки?
*

Угадал, так и есть. Ребенок несовершеннолетний, и его права кроме родителей еще защищает государство.
Цитата(MikeNCHK @ Nov 3 2013, 00:02)
Про родителей не начинать? а как еще по другому обяснить бестолковость ребенка?
Вы дамочка лучше вместо того чтобы сидет по клавишам стучать в интернете, своему ребенку разъяснили бы что к чему! Может он тоже дорогу бегом переходит!
Выше Павел629 все правильно расписал! почитаййте вдумайтесь! может дойдет!
*

Ты давай иди своих детей воспитывай, не хрен другим указывать что делать. Шибко умный в теории, а как до практики дойдет..., хотя даже и до этого не доходит чаще всего, проповедник хренов.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -6/0  
MikeNCHK
post Nov 2 2013, 23:26 
Отправлено #324


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(Святослава @ Nov 3 2013, 00:16)
Угадал, так и есть. Ребенок несовершеннолетний, и его права кроме родителей еще защищает государство.
*

facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif facepalm_ani.gif
Ясно тогда че...
Цитата(Святослава @ Nov 3 2013, 00:16)
Ты давай иди своих детей воспитывай, не хрен другим указывать что делать. Шибко умный в теории, а как до практики дойдет..., хотя даже и до этого не доходит чаще всего, проповедник хренов.
*

Своих детей слава богу пока что нет! Рано еще.....
А что до практики?, откуда вам знать кто я, какой я, и каков у меня характер? Что бы такое говорить?
Вы кроме как оскорбить меня, ничего толком нормального не сказали и не обяснили! И только еще больше подтвердили мои заключение о неадекватности и нежелании понимать!
Жалко мне вашего ребенка....честно....

Сообщение отредактировал MikeNCHK - Nov 2 2013, 23:27
Profile CardPM
  -2/+1  
Святослава
post Nov 2 2013, 23:55 
Отправлено #325


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(MikeNCHK @ Nov 3 2013, 00:26)
Своих детей слава богу пока что нет! Рано еще.....
*

Вот это-то сразу заметно. В теории мы все знаем на отлично, только на практике далеко у многих (если не у всех) получается совсем другой результат.
Цитата(MikeNCHK @ Nov 3 2013, 00:26)
А что до практики?, откуда вам знать кто я, какой я, и каков у меня характер? Что бы такое говорить?
*

Разьве мы меня знаете, как же вы можете кого-то, что-то или чьи-то слова мне ставить в пример... wacko2.gif
Цитата(MikeNCHK @ Nov 3 2013, 00:26)
Вы кроме как оскорбить меня, ничего толком нормального не сказали и не обяснили! И только еще больше подтвердили мои заключение о неадекватности и нежелании понимать!
Жалко мне вашего ребенка....честно....
*

Скажите, пожалуйста, зачем я вам должна что-то объяснять, я просто осветила свое мнение, а уж вы в силу своего воспитания сделали свои выводы. И детей у меня несколько, так как вы можете их жалет не зная меня??? А говорите, что я вас оскорбляю.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 3 2013, 00:04

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -3/0  
MikeNCHK
post Nov 3 2013, 00:13 
Отправлено #326


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(Святослава @ Nov 3 2013, 00:55)
Вот это-то сразу заметно. В теории мы все знаем на отлично, только на практике далеко у многих (если не у всех) получается совсем другой результат.

Разьве мы меня знаете, как же вы можете кого-то, что-то или чьи-то слова мне ставить в пример... wacko2.gif

Скажите, пожалуйста, зачем я вам должна что-то объяснять, я просто осветила свое мнение, а уж вы в силу своего воспитания сделали свои выводы. И детей у меня несколько, так как вы можете их жалет не зная меня??? А говорите, что я вас оскорбляю.
*

Диалог уже в другую степь пошел!
Жалел детей я на основе выводов сделаных на вашем мнении!
Которое в корне неправильно!
Причем тут защита прав ребенка родителями и государством я вообще не понимаю!
Почитайте лучше ПДД, в особенности что касается прав и обязаностей пешехода, которые относятся ко всем не зависимо от полового призника и возраста!
Вы же считаете что ребенок всегда прав независиммо от ситуации!
Но правда такова что ребенку еще можно объяснить, наказать, показать!
А вот в случае чего машину сразу остановить не получится, тем более зимой которая уже не за горами!
Profile CardPM
  -1/+2  
Святослава
post Nov 3 2013, 00:20 
Отправлено #327


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(MikeNCHK @ Nov 3 2013, 01:13)
Диалог уже в другую степь пошел!
Жалел детей я на основе выводов сделаных на вашем мнении!
Которое в корне неправильно!
Причем тут защита прав ребенка родителями и государством я вообще не понимаю!
Почитайте лучше ПДД, в особенности что касается прав и обязаностей пешехода, которые относятся ко всем не зависимо от полового призника и возраста!
Вы же считаете что ребенок всегда прав независиммо от ситуации!
Но правда такова что ребенку еще можно объяснить, наказать, показать!
А вот в случае чего машину сразу остановить не получится, тем более зимой которая уже не за горами!
*

Не будьт занудой, надоел чесслово. Дрессурой научишь своих. А лучше почитай всю тему от начала я уже писала, объяснять каждому недагоняющему нет ни времени, ни желания.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -4/0  
MikeNCHK
post Nov 3 2013, 00:37 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(Святослава @ Nov 3 2013, 01:20)
Не будьт занудой, надоел чесслово. Дрессурой научишь своих. А лучше почитай всю тему от начала я уже писала, объяснять каждому недагоняющему нет ни времени, ни желания.
*

Ну да конечно развели тут демагогию, а как вдруг добрались до сути, и сразу нет желания и времени!
Глянул я ваши посты и понял примерно вашу позицию! Хотя некоторые ваши слова друг другу противоречат!
И понял что же вас задело в моих словах. И даже исправлюсь, да не всегда в случае чего виноваты родители! Но в большинстве все равно так и есть! biggrin.gif


Profile CardPM
  0/+1  
stella-gorden
post Nov 3 2013, 02:06 
Отправлено #329


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Святослава, Менталитет, вот причина всего good.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -1/+1  
zeta-2907
post Nov 3 2013, 09:10 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 10 093
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Skite @ Nov 2 2013, 08:44)
хочешь все списать на гены или на судьбу?
*


На мозги)


--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 3 2013, 10:33 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 16 302



Закройте уже эту тему. Переливание из пустого в порожнее.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: