Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #301


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
stella-gorden
post Nov 1 2013, 22:37 
Отправлено #302


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Мать ребёнка всё равно глупая. Не могла встретить нормально. Водителя не защищаю.
Можете минусы рисовать, мне ... biggrin.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -7/+7  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 23:40 
Отправлено #303


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(stella-gorden @ Nov 1 2013, 23:37)
Мать ребёнка всё равно глупая. Не могла встретить нормально. Водителя не защищаю.
Можете минусы рисовать, мне ... biggrin.gif
*


Вам очень весело, да?
Судя по смайлу.

Ребенку на днях 10 лет исполняется. Не 5 же... Как еще она должна встречать?
А Вы в курсе, что примерно со 2-3 класса многие дети сами в школу ходят. ( А у некоторых и с первого, но это перебор на мой взгляд) Что теперь все глупые?

Profile CardPM
  -6/+4  
olegegeg
post Nov 2 2013, 00:30 
Отправлено #304


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(stella-gorden @ Nov 1 2013, 23:37)
Мать ребёнка всё равно глупая. Не могла встретить нормально. Водителя не защищаю.
Можете минусы рисовать, мне ... biggrin.gif
*


Согласен полностью,а кто так не считает - зеленые еще и как говорили раньше-молоко на губах у них не обсохло. Нет у них детей и не воспитают они правильно их!
Эта идиотка могла ведь за руку держать дочь,Пизд...ей на месте отца нужно дать.

Другой то-же молодец,задел- уматал ,даже не сообщив ,что за люди....,были же нормальные....

Profile CardPM
  -4/+4  
MikeNCHK
post Nov 2 2013, 01:21 
Отправлено #305


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 22:32)
Опять 25.

Факт доказан, виновным( водителем Гранты)  признан. Никаких "возможно" быть не должно!
*


Мне интерестно, а откуда столько агрессии в отношении виновника? И желание чуть ли не линчевать его прилюдно?
Почему "возможно" быть не должно?
То есть по вашей версии он остановился на переходе, и дождался когда девочка пойдет и специально втопил газ!
С ваших слов примерно такая ситуация получается!
А то что наиболее вероятно он откатился на нейтралке это вообще исключается.
Доказан факт контакта, но не то из-за чего он поехал!

Во всей этой ситуации я уверен присутсвует желание матери срубить бабла на ДТП!

Был у меня помню случай тоже.
Ехал во дворе, очень медленно 5-10 км\ч, и вдруг из-за мусорного бака поперек дороги выбегает мальчик, спотыкаясь об бордюр, падает прям перед машиной, я остановится успел, но в метре от него. Секундой позже он выбежал бы, или если бы я отвлекся, я его просто переехал бы.
А кто виноват? В первую очередь родители которые не научили ребенка! Как итог загубленая жизнь самих родителей, так и моя в случае смерти ребенка, т.к. посадили бы!

Сообщение отредактировал MikeNCHK - Nov 2 2013, 03:01
Profile CardPM
  -2/+4  
zeta-2907
post Nov 2 2013, 07:18 
Отправлено #306


Гуру



Сообщений: 10 093
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(MikeNCHK @ Nov 2 2013, 02:21)
... В первую очередь родители которые не научили ребенка!
*


Без обид, но очень смешно читать такие фразы. В тюрьмах столько народу просаживает свою жизнь, Вы думаете их родители при воспитании в стороне стояли? У некоторых с детства в одно ухо влетело, в другое вылетело. Да и ситуации в жизни складываются по разному.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -2/+3  
slamok
post Nov 2 2013, 07:43 
Отправлено #307


Постоялец



Сообщений: 278
Из: Чебоксары



Цитата(Информ @ Nov 1 2013, 09:08)
Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 20:37)
    Девочка ударилась подбородком и получила удар с левой стороны в колено.
    У девочки сейчас болит голова, шея, опухла коленка, она себя плохо чувствует.

Как-то вы это описали...страшновато, что ли..В детстве во дворе наверное каждый день с сестрой получали такие "удары с левой стороны в колено"..И падали на бордюр..и руки ноги царапали, дети же...И не лежали, не охали, да болело, но и заживало быстро. Судя по официальному сообщению у девочки элементарный ушиб и синяк.
Водителя гранты не защищаю, но ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ облить его грязью, злорадство, что он сейчас без прав, и т.д очень понятно. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ срубить денег.



--------------------
Человече Божий, понуди себя на всякое дело благое...
Profile CardPM
  -2/+7  
Skite
post Nov 2 2013, 07:44 
Отправлено #308


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ Nov 2 2013, 08:18)
Без обид, но очень смешно читать такие фразы. В тюрьмах столько народу просаживает свою жизнь, Вы думаете их родители при воспитании в стороне стояли? У некоторых с детства в одно ухо влетело, в другое вылетело. Да и ситуации в жизни складываются по разному.
*

хочешь все списать на гены или на судьбу? это прививается воспитанием. не раз видел как мамы при подходе к дороге говорили детям, а теперь быстро перебегай дорогу, на мои замечания что нельзя перебегать дорогу начинали огрызаться.
водителя гранты не защищаю. сбежал? значит получит по заслугам. главное с девочкой все нормально.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 2 2013, 07:50

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
YaDa
post Nov 2 2013, 08:45 
Отправлено #309


Пользователь



Сообщений: 31



[quote=slamok,Nov 2 2013, 08:43]
Как-то вы это описали...страшновато, что ли..В детстве во дворе наверное каждый день с сестрой получали такие "удары с левой стороны в колено"..И падали на бордюр..и руки ноги царапали, дети же...И не лежали, не охали, да болело, но и заживало быстро. Судя по официальному сообщению у девочки элементарный ушиб и синяк.
Водителя гранты не защищаю, но ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ облить его грязью, злорадство, что он сейчас без прав, и т.д очень понятно. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ срубить денег.
*

Народ! Вы чего??? Произошел наезд на ребенка на пешеходном переходе!!! Слава Богу, что отделались синяками и ушибами. А могло бы быть и хуже!!! Факт наезда подтверждают свидетели и сам водитель не отрицает. Вы думаете легко 10-летнему ребенку забыть это происшествие? Она ведь в 10 лет все понимает, в том числе и чем могло окончиться в худшем случае. Она до сих пор очень сильно переживает. А тут добрая половина форумчан считает, что они просто хотят срубить денег... Они ведь не дома после семейного совета решили вызвать полицию и скорую... Они (в отличие от виновника) уехали с места ДТП на скорой.
Profile CardPM
  -1/+4  
matiz
post Nov 2 2013, 09:24 
Отправлено #310


Завсегдатай



Сообщений: 476



Цитата(Андрей-27 @ Nov 1 2013, 10:14)
А пешеход должен начать движении по пп на моргающий зеленый!? Так по вашему? К тому же почти на каждом светофоре сейчас цифры указанны, сколько осталось до того момента как загорится красный!!! Видимо он по математике двоишник..
*

Пешеход начинает движение на разрещающий для него сигнал светофора и в ПДД не написано на моргающий или нет (читай ПДД), а водители ТС должны дать ему закончить маневр (не я сочинял эти правила, так уж там написано). И цифры есть не на каждом светофоре. Ну а прежде всего, еще раз повторюсь, должна быть культура и уважение к друг другу, чего у нас в России нет...
Profile CardPM
  0/+1  
AlisaVstrane
post Nov 2 2013, 09:47 
Отправлено #311


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(slamok @ Nov 2 2013, 08:43)
Как-то вы это описали...страшновато, что ли..В детстве во дворе наверное каждый день с сестрой получали такие "удары с левой стороны в колено"..И падали на бордюр..и руки ноги царапали, дети же...И не лежали, не охали, да болело, но и заживало быстро. Судя по официальному сообщению у девочки элементарный ушиб и синяк.
Водителя гранты не защищаю, но ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ облить его грязью, злорадство, что он сейчас без прав, и т.д очень понятно. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ срубить денег.
*


Еще один с маленьким количеством сообщений...
Тоже " дружок" ?
Ну так воспитывайте своего дружка... Чтобы умел справляться с авто и не убегать от ответственности.

В тексте от Информа описана " сухая" информация...
Я написала что на самом деле со слов матери.
Что не понятно-то?

Если думаете, что когда сбила машина-это просто как во дворе упасть, то у меня слов нет...

" Водителя Гранты он не защищает"... Ага...

" Ваше желание срубить денег"??? Во-первых, я не мама той девочки. Во-вторых, поверьте ни одной маме не нужны деньги, лишь бы "отмотать" назад и предотвратить какими либо способом это событие.

Я всегда себя успокаиваю, читая подобные комментарии : Общаясь с форуме, мы не видим друг друга... Мы не знаем, с кем мы вступаем с спор. Возможно, в реальной жизни мы бы даже никогда не встретились " за одним столом".

Profile CardPM
  -4/+1  
Skite
post Nov 2 2013, 10:45 
Отправлено #312


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 2 2013, 10:47)
В тексте от Информа описана " сухая" информация...
Я написала что на самом деле со слов матери.
Что не понятно-то?

словам матери тоже нельзя огульно верить, она человек заинтересованный. я описывал выше, как я ругался с некоторыми матерями, которые заставляли своих детей бежать через дорогу (перебегать дорогу). информация идет через третьи руки, это как испорченный телефон. видео я бы больше поверил.
главное, с девочкой все нормально.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+4  
MikeNCHK
post Nov 2 2013, 11:13 
Отправлено #313


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(zeta-2907 @ Nov 2 2013, 08:18)
Без обид, но очень смешно читать такие фразы. В тюрьмах столько народу просаживает свою жизнь, Вы думаете их родители при воспитании в стороне стояли? У некоторых с детства в одно ухо влетело, в другое вылетело. Да и ситуации в жизни складываются по разному.
*

А мен такие фразы читать смешно!
Да в большинстве именно так! Или вы думаете то что родители вот такие хорошие, ребенка всему научили, он в школе отличником был, а потом БАЦ и вдруг в тюрьму сел за ограбление!
Просто вы видимо не видели не благополучных семей.
В раннем возрасте ребенка можно на 80% сформировать его будуший характер.
Но даже самих "бешенных" детей, при желании можно усмирить!
Profile CardPM
  -1/0  
blackjack
post Nov 2 2013, 13:21 
Отправлено #314


Постоялец



Сообщений: 263



Цитата(slamok @ Nov 2 2013, 08:43)
но ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ облить его грязью, злорадство, что он сейчас без прав, и т.д очень понятно. ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ срубить денег.
*


Это с каких пор, водители , сбившие ребенка стали добрыми и пушистыми? fool.gif Признайтесь, Вы ему кто? Или это Вы?
Profile CardPM
  -1/+1  
stella-gorden
post Nov 2 2013, 13:28 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


AlisaVstrane, Вы можете читать внимательно ? dry.gif
Я написала своё мнение и выразила точкой в конце предложения. Далее речь шла про минусы в посте и поставлен был смайлик biggrin.gif
А по поводу матери, она в моих глазах глупая. Таких много, как она.
P.S Водителя не защищаю.

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -3/+2  
stella-gorden
post Nov 2 2013, 13:37 
Отправлено #316


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Почти каждый пешеход думает, что водитель всегда виноват. Когда пешеход поймёт и осознает, что прежде всего виноват не водитель, а сам пешеход, то меньше наездов будет.
В этой сказанной фразе не защищаю водителей, а всего лишь написала про собственную безопасность.

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  -1/+3  

26 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: