Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 19:37 
Отправлено #287


Завсегдатай



Сообщений: 487



Мельком прочитала сообщения некоторых. И я просто в шоке от того какая группа поддержки у этого водятла на Гранте. Видимо у молодого парня много дружков в Чебоксарах.
И почему исключили мое сообщение из шапки?

Я написала все это со слов мамы. А так же свидетеля.

Информ, свяжитесь с ГИБДД и получите тогда официальную информацию от них.

Девочка ударилась подбородком и получила удар с левой стороны в колено.
У девочки сейчас болит голова, шея, опухла коленка, она себя плохо чувствует. Было ли это если, как некоторые пишут: " может она сама упала?". Конечно нет.

Кроме того не разводите сплетни. Водитель сознался в содеянном. Находится под арестом и без прав.

Поэтому, некоторые, не несите здесь бред пожалуйста.

Profile CardPM
  -4/+2  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 19:46 
Отправлено #288


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Информ @ Nov 1 2013, 13:42)
Сотрудники ДПС задержали водителя из Марий Эл, сбившего девочку на пешеходном переходе в Чебоксарах

Школьница с ушибом колена была доставлена в детский медицинский центр.

31 октября около 16 часов в дежурную часть УМВД России по городу Чебоксары поступило сообщение о ДТП: на пешеходном переходе возле магазина «Детский Мир» по проспекту Ленина был совершен наезд на девочку. Водитель скрылся с места происшествия. Очевидцы сообщили полицейским марку и модель подозреваемого автомобиля – «Лада Гранта» белого цвета была зарегистрирована в Марийской Республике. Для розыска и задержания подозреваемого полицейскими был объявлен план «Перехват».

По номеру машины сотрудники Госавтоинспекции установили данные автовладельца и связались с ним по телефону. «Мы сообщили ему, что он подозревается в совершении ДТП, и попросили дождаться наших сотрудников», – сообщил инспектор по розыску ГИБДД УМВД России по городу Чебоксары капитан полиции Евгений Иванов.

27-летний житель Звениговского района рассказал полицейским, что в указанное время действительно находился центре Чебоксар. Со слов водителя, возле «зебры» он сбавил скорость, и в этот момент на пешеходный переход выбежала девочка. Он не успел остановиться, и ребенок, задев капот машины, побежал дальше. Проехав несколько метров, мужчина остановился, вышел из машины, но девочки уже нигде не было.

После происшествия родители девочки обратились в полицию, а школьницу с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр.

Водитель привлечен к административной ответственности за оставление места ДТП. Ему грозит либо штраф, либо арест до 15 суток.

К сведению автовладельцев: если водитель попадает в такую ситуацию, он просто обязан сообщить о происшествии в дежурную часть ГИБДД или МВД. Иначе он на него будет оформлен протокол за оставление места ДТП.


© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике
*


А где же про то, что она упала?
Как это? Задев капот машины?
Не правда.

Это машина капотом " задела"( сбила) девочку, а не наоборот.

Схему посмотрите прежде чем такие сообщения выкладывать.

Кроме того, там только слова водителя. А где слова свидетелей и пострадавших?
Естественно он себя будет выгораживать. А его слова как основные записали.


Машина остановилась, водитель видел девочку, девочка почти перешла дорогу перед его машиной, но он почему-то дернулся( нажал на Газ).

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 1 2013, 19:48
Profile CardPM
  -5/+1  
Павел629
post Nov 1 2013, 19:55 
Отправлено #289


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 20:46)
А где же про то, что она упала?
Как это? Задев капот машины?
Не правда.

Это машина капотом " задела"( сбила) девочку, а не наоборот.

Схему посмотрите прежде чем такие сообщения выкладывать.

Кроме того, там только слова водителя. А где слова свидетелей и пострадавших?
Естественно он себя будет выгораживать. А его слова как основные записали.
Машина остановилась, водитель видел девочку, девочка почти перешла дорогу перед его машиной, но он почему-то дернулся( нажал на Газ).
*



Да что вы ругаетесь?
Тут я думаю нет друзей у этого водителя!?
Для чего создан форум? Тут каждый высказывал свое мнение, так? Найдите тут хоть одно сообщение что кто утверждает!!! Все высказывали только предположения!!!

Сообщение отредактировал Павел629 - Nov 1 2013, 19:57
Profile CardPM
  0/+2  
Павел629
post Nov 1 2013, 20:01 
Отправлено #290


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 20:46)
А где же про то, что она упала?
Как это? Задев капот машины?
Не правда.

Это машина капотом " задела"( сбила) девочку, а не наоборот.

Схему посмотрите прежде чем такие сообщения выкладывать.

Кроме того, там только слова водителя. А где слова свидетелей и пострадавших?
Естественно он себя будет выгораживать. А его слова как основные записали.
Машина остановилась, водитель видел девочку, девочка почти перешла дорогу перед его машиной, но он почему-то дернулся( нажал на Газ).
*




И пожалуйста прочитайте мой почти аналогичный случай! ( слава богу что все закончилось хорошо)

Ребят а ведь правда набросились на "гранту" даже не знаю ни чего.
Я его не защищаю, но все же.
Был так же со мной один случай, но только во дворе жилого дома.
Еду, по двору, скорость около 10км.ч, и уже подъехал к своему подъезду и начал нажимать на тормоз, как с права-припаркованной машины, вылетает пацанчик лет 9 на велосипеде и на полной скорости мне в бампер (правую сторону)! Бампер раскололся, а пацанчик естественно на асфальте.
Естественно вышел из машины, и за 1 минуту собралось человек 10 с криками " уже по дворам нельзя спокойно ходить!" Кто уже вызвал ДПС, мед помощь вызвал сам "так как были ушибы" у мальчишки.
И только после того как сотрудники дпс, просмотрели мою запись на виде-регистраторе, и запись припаркованной не неподалеку машины с регистратором, с меня сняли все обвинения.

Тех людей кто ко мне подходил со словами "нельзя спокойно уже ходить по дворам" не осуждаю, так как со стороны выглядело все так что я сам наехал на него на скорости. А на самом деле это он влетел в мой почти стоящий авто, и не на малой скорости я бы сказал влетел, раз расколол мой бампер.

Не защищаю водителя, просто не хотелось бы чтобы наказали не виновного, так как сам был в такой ситуации. И знаю что в этот час чувствует человек "когда на тебя смотрят все вокруг как на врага народа" а на самом деле ты знаешь что все было не так.


И РАЗ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕРШИЛ ЭТО ТО ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ.
Profile CardPM
  -1/+4  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 20:02 
Отправлено #291


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Pavel5055 @ Oct 31 2013, 20:42)
Сидел в маршрутке, видел. Сбил он девочку, девочка упала, от шока и испуга чего-то  быстро встала и побежала к тротуару.Водитель вышел, но сразу же сел. Т.к подумал что она убегает вообще, но рядом с тротуаром была мама. Водитель "смылся" сразу же.
*


Вот вам еще один свидетель. А Вы все не верите.
Так все и было. Если маму даже человек, сидящий в маршрутке видел, то водитель Гранты маму по-любому видел.
Profile CardPM
  -8/+2  
Павел629
post Nov 1 2013, 20:15 
Отправлено #292


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(Павел629 @ Nov 1 2013, 21:01)
И пожалуйста прочитайте мой почти аналогичный случай! ( слава богу что все закончилось хорошо)

Ребят а ведь правда набросились на "гранту" даже не знаю ни чего.
Я его не защищаю, но все же.
Был так же со мной один случай, но только во дворе жилого дома.
Еду, по двору, скорость около 10км.ч, и уже подъехал к своему подъезду и начал нажимать на тормоз, как с права-припаркованной машины, вылетает пацанчик лет 9 на велосипеде и на полной скорости мне в бампер (правую сторону)! Бампер раскололся, а пацанчик естественно на асфальте.
Естественно вышел из машины, и за 1 минуту собралось человек 10 с криками " уже по дворам нельзя спокойно ходить!" Кто уже вызвал ДПС, мед помощь вызвал сам "так как были ушибы" у мальчишки.
И только после того как сотрудники дпс, просмотрели мою запись на виде-регистраторе, и запись припаркованной не неподалеку машины с регистратором, с меня сняли все обвинения.

Тех людей кто ко мне подходил со словами "нельзя спокойно уже ходить по дворам" не осуждаю, так как со стороны выглядело все так что я сам наехал на него на скорости. А на самом деле это он влетел в мой почти стоящий авто, и не на малой скорости я бы сказал влетел, раз расколол мой бампер.

Не защищаю водителя, просто не хотелось бы чтобы наказали не виновного, так как сам был в такой ситуации. И знаю что в этот час чувствует человек "когда на тебя смотрят все вокруг как на врага народа" а на самом деле ты знаешь что все было не так.
И РАЗ ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕРШИЛ ЭТО ТО ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ.
*



И что вы думаете? что было бы, если бы у меня не был установлен видео регистратор??
Все человек 10 что собрались вокруг машины в один голос орали что это я его сбил!
Ладно мальчишка попался нормальный, и после того как ему оказали первую мед. помощь подтвердил мои слова.

Случаи разные бывают, иногда правда страдают не виновные!

Сообщение отредактировал Павел629 - Nov 1 2013, 20:15
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Nov 1 2013, 20:15 
Отправлено #293


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Как было:
    Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.
Девочка дошла до середины дороги, Гранта остановилась чтобы пропустить девочку, водитель даже показал жестом, что девочка может идти дальше по пешеходному переходу  и по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку.  И задавила ее. Девочка упала, девочке помогли поднятся люди переходившие рядом по пешеходному переходу.
*

Новая форма маньяков - водитель-маньяк, не иначе biggrin.gif . Сначала пропустил, выждал момент и нажал на педаль газа.))

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 1 2013, 20:54

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+2  
Павел629
post Nov 1 2013, 20:17 
Отправлено #294


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 21:15)
Новая форма маньяков - водитель-маньяк, не иначе. Сначала пропустил, выждал момент и нажал на педаль газа.))
*



Может он охотник? pardon.gif "кто охотник тот знает"
Приманил, выждал момент и......
Profile CardPM
  -1/+1  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 20:19 
Отправлено #295


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 21:15)
Новая форма маньяков - водитель-маньяк, не иначе. Сначала пропустил, выждал момент и нажал на педаль газа.))
*



Думаю он просто не рассчитал. И слишком рано нажал на газ.

В меня тоже как-то въехал молодой парень. Он перепутал педали.
Profile CardPM
  -2/+1  
Павел629
post Nov 1 2013, 20:21 
Отправлено #296


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 21:19)
Думаю он просто не рассчитал. И слишком рано нажал на газ.

В меня тоже как-то въехал молодой парень. Он перепутал педали.
*

good.gif Возможно..
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Nov 1 2013, 20:59 
Отправлено #297


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 21:19)
Думаю он просто не рассчитал. И слишком рано нажал на газ.
В меня тоже как-то въехал молодой парень. Он перепутал педали.
*

Возможно просто на нейтралке покатился, отпустил случайно педаль тормоза... примерное что-нибудь такое, если и в самом деле задел ребенка. Возможно ребенок просто испугался двинувшуюся на него машину и споткнулся от испуга сам.

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 1 2013, 21:28

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -2/+1  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 21:32 
Отправлено #298


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 21:59)
Возможно просто на нейтралке покатился, отпустил случайно педаль тормоза... примерное что-нибудь такое, если и в самом деле задел ребенка. Возможно ребенок просто испугался двинувшуюся на него машину и споткнулся от испуга сам.
*


Опять 25.

Факт доказан, виновным( водителем Гранты) признан. Никаких "возможно" быть не должно!
Profile CardPM
  -6/0  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 21:36 
Отправлено #299


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Павел629 @ Nov 1 2013, 21:15)
Случаи разные бывают, иногда правда страдают не виновные!
*


Но это не тот случай. Водитель подтвердил этот факт.
Profile CardPM
  -4/+2  
Pavel5055
post Nov 1 2013, 22:12 
Отправлено #300


Новичок



Сообщений: 7



Врядли, девочка, будет симулировать и сама падать(!)
Profile CardPM
  0/+2  
Павел629
post Nov 1 2013, 22:20 
Отправлено #301


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 22:36)
Но это не тот случай. Водитель подтвердил этот факт.
*



Но теперь то да.......
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: