Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #226


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
stella-gorden
post Nov 1 2013, 11:26 
Отправлено #227


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Интересно ''Хризантема'' обратилась в ГИБДД ? happy.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
lizabet
post Nov 1 2013, 11:29 
Отправлено #228


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(Young_Gan[G]steR @ Nov 1 2013, 12:11)
Просто может без суда денюшку накинул.Когда к тебе с добром,то и самому хочется добром отблагодарить smile3.gif
*

Нет, не накинул, даже не извинился. Не было желания поиметь что-то с водителя, но расчитывали, что он будет хоть как-то наказан, правду искать не стали, жив - здоров ребенок и слава Богу. Так же думаю и про этот случай. Что девочка расчитывала что-то поиметь с водителя и поэтому шлепнулась перед машиной считаю бредом. Посмотреть бы видео, тогда и спорить не надо.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek1980
post Nov 1 2013, 11:29 
Отправлено #229


Завсегдатай



Сообщений: 432



Цитата(manuscript21 @ Nov 1 2013, 12:08)
Кстати о воспитании детей.
Около 40 школы на 324-ой Стрелковой Дивизии (НЮР) есть выпуклый ПП, а чуть ниже есть лежачий полицейский.
Все, в том числе дети там переходят дорогу ВНАГЛУЮ, как будто по ПП.
Как не пропустишь, а то зачмырят на этом форуме.
*

smile3.gif ага имеется такой.. а переходят они потому что он окрашен в зебру .. но знака что это ПП нет .. но они же и не думают об этом..они же уверены, что ПП им делают через каждые 10 метров.

Сообщение отредактировал Sanek1980 - Nov 1 2013, 11:47
Profile CardPM
  0/0  
kgp
post Nov 1 2013, 11:33 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 1 024



Внесу свои 5 копеек из жизни.
Годах в 90 -ых , в выходной бездюдный день выезжал со стороны пляжа в сторону К.Иванова . По дуге , мимо мужского монастыря . Видимость ограниченная , поэтому скорость небольшая . В выходе с поворота вижу старушку наискосок переходящую проезжую часть . Причем даже не глядящую по сторонам . Сбрасываю скорость и сигналю, на всякий случай. Причем аккуратно , без фонатизма. Бабулька видит меня ускоряется и спотыкается о высокий поребрик прилегающий к тротуару.Падает на тротуар и не встает. Я останавливаюсь , подхожу к бабульке, чего то у нее с ногой . Не может встать . Народу никого вокруг .воскресенье .день.промозглая осень.
Хватаю в охапку бабушку , везу ее в БСМП. Мне там говорят - мы сегодня не принимаем , везите в медсанчасть ЧЗПТ. Я прифигиваю и везу ее по по указанному адресу. Там сдаю ее в травмпункт и желаю здоровья. Повторяю , бабку вообще не задел, остановился в нескольких метрах, сам довез до больнички. Никого вокруг не было вообще!!! Специально искал, что бы может быть кто помог.
Но по настоящему я прифигел дня через 2. Когда меня останавливают на Хыркасинском посту , чуть ли не вяжут в наручники , заявляя , что я совершил ДТП и скрылся с места происшествия! ! Причем четкий мой госномер указывают !
Приехал на Богданку, все описал как было . Попался нормальный дознаватель, вместе с ним съездили в больничку, бабку госпитализировали с переломом ноги и поэтому искать долго не пришлось. Он снял с нее показания, с меня объяснительную , заключения врачей и вроде-бы на этом все закончилось ...Кроме потраченных нервов и времени . А также глубокого разочарования в анонимах , которые сумев разглядеть мой госномер, сообщили о несуществующем ДТП и сокрытию с места !!!!

К чему я это. Давайте не делать поспешных выводов о виновности той или другой стороны, пока по крайней мере не услышим мнения обоих участников.

P.S. Бабку эту потом еще 2 раза навещал. . Она даже мне благодарна была , что так случилось .Что она в больницу попала, где тепло , неплохо по ее словам кормят и уход есть . Просто жила она с дочкой и зятем , которые чморили ее , не кормили .зять руку поднимал
постоянно . Вот такая история . 90ые , блин.

Сообщение отредактировал kgp - Nov 1 2013, 11:50

--------------------
Желательно ПДД изучить прежде , чем вы попали в ДТП. Еще лучше - ими руководствоваться при движении)))
Разница между глупостью и умом в том , что ум всегда ограничен. А.Эйнштейн
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Nov 1 2013, 11:37 
Отправлено #231


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)

Как было:

    Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.

*

Обращаюсь к мамам. Перейдите дорогу, дождитесь своего ребенка и вместе переходите дорогу. Так все же безопаснее.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/+3  
manuscript21
post Nov 1 2013, 11:41 
Отправлено #232


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Павел629 @ Nov 1 2013, 12:13)
Ты почти прав что переходят в наглую в не ПП. Но там стоит знак осторожно дети!
Да еще достали, когда родители приезжают за своими детьми! ставить машины прям на ПП возле этой школы! или же на расстоянии 1 метра! Не видно пешехода! А особенно ребенка переходящего дорогу!
*



Ну нету знака осторожно тупые взрослые.
Может там перегон скота знак поставить?
[attachmentid=402533]Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/0  
Культурный Водитель
post Nov 1 2013, 11:44 
Отправлено #233


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(manuscript21 @ Nov 1 2013, 12:41)
Ну нету знака осторожно тупые взрослые.
Может там перегон скота знак поставить?
*

blink.gif fool.gif там что скот дорогу переходит?

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Nov 1 2013, 11:45 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(manuscript21 @ Nov 1 2013, 12:41)
Ну нету знака осторожно тупые взрослые.
Может там перегон скота знак поставить?
*

Многие останавливаются где им удобно, про безопасность не думают пока с самими же что-то не случится. А такой знак не надо - за животных обидно. Они иногда умнее человеков.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
manuscript21
post Nov 1 2013, 11:53 
Отправлено #235


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Культурный Водитель @ Nov 1 2013, 12:44)
blink.gif  fool.gif там что скот дорогу переходит?
*


Себе постучи, культурный. fool.gif
чем человек отличается от скота, если переходит дорогу по лежачему полицейскому, думая что это переход, приыгая на дорогу впереди машины?

Сообщение отредактировал manuscript21 - Nov 1 2013, 11:54
Profile CardPM
  -1/+1  
cosmit
post Nov 1 2013, 11:58 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Nov 1 2013, 12:03)
Я там не бываю, в том районе. К тому же, я не дебил, чтобы при наличии подземного перехода, переходить сверху него.
*


Тогда на каком основании решили, что ТОЛЬКО Skite и будет переходить по подземному переходу? Откуда такая уверенность, что все остальные дебилы и будут "при наличии подземного перехода, переходить сверху него"?
Да и Skite нигде не указал, что живет именно в районе Детского мира. Разве что вы его лично или косвенно знаете.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Alexanderko
post Nov 1 2013, 11:59 
Отправлено #237


Завсегдатай



Сообщений: 546



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:15)
Удивляюсь я некоторым Вашим сообщениям. Возможно действительно у товарища на Гранде у нас в Чебоксарах много друзей.

Кстати, девочке 9 лет и на днях у нее день рождение. Исполняется 10 лет.
*

а что девочка 10 лет не может толком сказать, от чего она упала? подозреваю, что мама посоветовала или молчать, или говорить, что машина толкнула... я думаю, что если обвиняют в чем-то, то должны быть наверное доказательства, а не только слова...
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Nov 1 2013, 12:02 
Отправлено #238


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(cosmit @ Nov 1 2013, 12:58)
Тогда на каком основании решили, что ТОЛЬКО Skite и будет переходить по подземному переходу? Откуда такая уверенность, что все остальные дебилы и будут "при наличии подземного перехода, переходить сверху него"?
Да и Skite нигде не указал, что живет именно в районе Детского мира. Разве что вы его лично или косвенно знаете.
*

Там улица узкая, поэтому. Наши пешеходы на красный стоять не любят на узких улицах и по ПП переходить, что уж там про подземный переход говорить.

Вы уж так основательно не цепляйтесь к предложениям в попытке докопаться, раз больше нет никаких зацепок.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
cosmit
post Nov 1 2013, 12:11 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Nov 1 2013, 13:02)
Там улица узкая, поэтому.
*


Логика просто странная... Вы же в таком случае все равно по подземному переходу пойдете. А все остальные пешеходы глупее вас получается да еще и дебилы...


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
batcu
post Nov 1 2013, 12:25 
Отправлено #240


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Jolly Roger @ Nov 1 2013, 12:17)
Не друг и не защитник, так мимо проходящий, которого именно это тема сподвигла зарегистрироваться и написать данный пост дабы создать противоположное мнение...
*

Я прочитал эту новость на странице на-связи и сам был удивлен, когда увидел, что у меня 1 сообщение,сначала подумал у меня счетчик сбросили, а потом дошло, что здесь свой счетчик сообщений. И вообще, если есть такая возможность, то зайдите в мой профиль и посмотрите, когда я был зарегистрирован(10 сентября 2008), или посмотрите, что на форумах на-связи (не zarulem) у меня не одно сообщение. Даже если и был бы защитником, всё равно по идее не справедливо только обвинять. Не нам судить, в случае разбирательства в суде будут показания и объяснения очевидцев происшествия, а там будет ясно подонок этот на гранте, или так сложилось, как у форумчанина, на которого наехал велосипедист.

Сообщение отредактировал batcu - Nov 1 2013, 12:38
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 1 2013, 12:29 
Отправлено #241


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:11)
На нее наехала машина. Что не понятного?

Или тут большая группа поддержки того на гранде собралась?
*

Не понятно, откуда такая версия? Есть свидетель, который видет произошедшее и который отписался в этой теме. Вы же утверждаете то, чего даже не видели. Тут похоже липовая группа поддержки девочки.
Profile CardPM
  -2/+3  

26 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: