Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #196


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
klassik393
post Nov 1 2013, 10:25 
Отправлено #197


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 11:21)
А че это так то сразу? Какие у тебя есть основания не доверять?
Написано же:
*
Она знакомая,но написано так же вот это :
Цитата(Оригами @ Oct 31 2013, 17:30)
видел как девочка поднялась с асфальта и сразу убежала, водитель минуты 2 стоял потом уехал
*
и это
Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 22:55)
да не сбил он ее, она споткнулась я сама собственными глазами видела сперва думала проедет по ней , но он остановился. зачем ему ждать гаи если он ничего противозаконного не делал? пропустил пешехода.... и уехал
*


Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 1 2013, 10:28
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 10:30 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 16 954



AlisaVstrane, откуда у Вас эта информация, Со слов своего ребенка или со слов родителей "пострадавшей" девочки?
Profile CardPM
  -2/+1  
lizabet
post Nov 1 2013, 10:30 
Отправлено #199


Постоялец



Сообщений: 322



Бедный-бедный, несчастный водитель lol.gif . Прям белый и пушистый, срочно нужно его спасать biggrin.gif Ему что-то страшное грозит? Подумаешь, походит пешочком, годик.
Profile CardPM
  -4/+3  
cosmit
post Nov 1 2013, 10:33 
Отправлено #200


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Nov 1 2013, 10:50)
я б на месте этого водителя нашел тебя и за урода по щщам нашлепал.
*


А вы исключаете вариант того, что водитель - урод?
Тема о наезде на ребенка на ПП ссылается на пресс-службу МВД и этого достаточно не в пользу водителя. Поскольку мы не являемся свидетелями происшествия, то не можем чего-либо пока утверждать, опираясь лишь на неофициальные сообщения в данной теме. На версию потерпевшей стороны в том числе, но и исключить ее тоже нельзя. Следствие разберется.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Nov 1 2013, 10:34 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Lucky_Den @ Nov 1 2013, 10:52)
Ага , а потом ребенок к 21 году так и остается ребенком.
Гайдар в ШЕСТНАДЦАТЬ командовал войсками, дети в войну ВОЕВАЛИ, а вы все сопли подтираете. Валяйте дальше.
Вырастает сын "клуша" а потом жены жалуются что ничего делать не умеет и является только потребителем с которым нянчится надо.
*

так с мамкой потом и живут... лет в 35 дай бог женятся...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  -1/0  
Penguinator
post Nov 1 2013, 10:34 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 16 302



Скоро ставки можно будет делать. Прав лишат на 1.5 года скорее всего. Суды редко встают на сторону водителей потому, что автомобиль источник повышенной опасности. Водитель всегда неправ по отношению к пешеходам.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+5  
Павел629
post Nov 1 2013, 10:35 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(lizabet @ Nov 1 2013, 11:30)
Бедный-бедный, несчастный водитель lol.gif . Прям белый и пушистый, срочно нужно его спасать biggrin.gif Ему что-то страшное грозит? Подумаешь, походит пешочком, годик.
*



А кто то своими правами семью кормит!
Profile CardPM
  -1/0  
batcu
post Nov 1 2013, 10:39 
Отправлено #204


Продвинутый



Сообщений: 115



Информ,
я не друг и не защитник водителя гранты. Но почему версию пострадавших включили в шапку, якобы он сбил, а версию сторонних, якобы видивших(может и друзья водилы написали), что девушка сама споткнулась, а водитель стоял 2 минуты и потом уехал не включили? Считаю это неправильно, т.к. у форумчан будет неправильное восприятие. Или это уже официальная версия полиции или ГИБДД? кто там занимается этим вопросом, не знаю smile3.gif

Сообщение отредактировал batcu - Nov 1 2013, 10:41
Profile CardPM
  -3/+4  
lizabet
post Nov 1 2013, 10:41 
Отправлено #205


Постоялец



Сообщений: 322



Цитата(av_rook @ Nov 1 2013, 11:34)
Скоро ставки можно будет делать. Прав лишат на 1.5 года скорее всего. Суды редко встают на сторону водителей потому, что автомобиль источник повышенной опасности. Водитель всегда неправ по отношению к пешеходам.
*

Не факт, у закомой ребенка сбили год назад, водитель значительно превышал скорость, ребенок отделался ушибами и здоровенной шишкой на лбу, потому что на спине был ранец, на него и упал. Даже прав не лишили, вообще ничего ему за это не было. Я не знаю, ради смеха чтоли, ГИБДД был задан вопрос родителям мальчика через месяц - пойдут они на экспертизу или нет, это когда даже шишки не осталось.

Сообщение отредактировал lizabet - Nov 1 2013, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
Artemis
post Nov 1 2013, 10:42 
Отправлено #206


Пользователь



Сообщений: 77



Удивляюсь, честное слово! Если вдруг покажется, что кто-то мимо проезжающий задел драгоценное зеркало или дверь, включат аварийку незамедлительно и будут стоять столько, сколько потребуется. А значит проследить, что с девочкой и куда она пошла, это зачем это?
"Мама не такая, девочка не такая", нормальные самостоятельные люди. Ну перехожу я дорогу, забираю ребенка с той стороны регулируемой светофором дороги, а тут мудак думает, что с сумкой и тяжеленным портфелем мы как олени быстро-быстро бежать будем на наш зеленый и неожиданно делает на скорости левый поворот прямо в нас. Слава Богу отскочить успели! Ну и что я неправильно сделала? Какие еще надо было меры предпринять?
Раздражает хор защитников хамского отношения к пешеходам. "Детей дрессировать надо", может сначала взрослые должны себя адекватно вести?
Profile CardPM
  0/+5  
Святослава
post Nov 1 2013, 10:45 
Отправлено #207


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(BEAVIS @ Nov 1 2013, 11:34)
так с мамкой потом и живут... лет в 35 дай бог женятся...
*

По-моему к теме такие сообщения не имеют никакого отношения.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/0  
Brn
post Nov 1 2013, 10:53 
Отправлено #208


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку.  И задавила ее. Девочка упала, девочке помогли поднятся люди переходившие рядом по пешеходному переходу.
*

Почему эта часть сообщения с шапкой расходится? В шапке ничего про задавила нет. И в первом ответе на это сообщение тоже ничего про задавила нет. Зачем вы это позже приписали?

Сообщение отредактировал Brn - Nov 1 2013, 10:54
Profile CardPM
  -1/+1  
bodrox
post Nov 1 2013, 10:57 
Отправлено #209


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(Skite @ Nov 1 2013, 11:10)
никогда эти два перехода не будут безопасными. там поможет только подземный переход. насколько помню, руководитель гибдд обещал там подземный переход.
*

По нему только ты и будешь переходить.

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
AvtoWoman
post Nov 1 2013, 10:57 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 6 195



блин, если все падать начнем, когда уступающая машина практически на пятки наезжает, то машин в городе станет значительно меньше.
ЗЫ: скорее всего побежала, испугалась, упала... водитель конечно спровоцировал падение, нужно было просто убедиться, что с девочкой все в порядке.
встает вопрос: было ли касание авто с ребенком? если не было, зачем вызывать ГИБДД? huh.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Павел629
post Nov 1 2013, 10:59 
Отправлено #211


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Вчера вечером читала эту тему, но не думала, что это одноклассница и подруга моей дочери. Об этом узнала сегодня утром.

Как было:

    Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.
Девочка дошла до середины дороги, Гранта остановилась чтобы пропустить девочку, водитель даже показал жестом, что девочка может идти дальше по пешеходному переходу  и по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку.  И задавила ее. Девочка упала, девочке помогли поднятся люди переходившие рядом по пешеходному переходу. Поднявшись, она сразу направилась  к маме, которая была на другой стороне пешеходного перехода и тоже бежала к дочери.  Все было в доли секунды. Водитель не выходя из машины, НЕ ЖДАЛ ОН 2 минуты!!! Сразу уехал!!! Не убедился, что с ребенком все в порядке. Просто испугался и слинял!!!
  Мужчина, который переходил рядом с ребенком и запомнил его номера и помог ей поднятся.

Она сегодня не пришла в школу.
  Прошу закрепить в шапке и не флудить по тому поводу,

1) Что якобы девочка убежала. Она направлялась к маме, которая была неподалеку.
2) Водитель стоял и ждал " целых" две минуты. Он не ждал! Не убедился, что с ребенком все в порядке, он сразу слинял! Спасибо мужчине, который переходил дорогу рядом с ребенком. Он то и запомнил эти номера и поднял ребенка.
3) Честно. Увидев эту картину, будучи на авто, я сама лично пустилась бы в погоню за этим человеком!!!

  Это же самый безопастный нерегулируемый пешеходный переход с тех пор как там поставили два лежачих полицейских. Но все равно найдутся же такие безответственные люди...
*



Так он наехал или нет на девочку???
от куда у вас такие сведения? от слов вашей дочери? или ее мамы?
Откуда у вас прям такие точные сведения что водитель показал ей жестом переходи дорогу???
Совсем ни чего не понял сейчас с вашего сообщения........
Если бы девочка с начало споткнулась и потом водитель бы наехал, то я думаю последствия были бы очень печальными.

Сообщение отредактировал Павел629 - Nov 1 2013, 11:00
Profile CardPM
  -1/+2  

26 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: