Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
Святослава
post Nov 1 2013, 10:02 
Отправлено #182


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Lucky_Den @ Nov 1 2013, 10:58)
и не подтираю , старшей 15, младшей 5 и каждая знает как ходить, и не далее как вчера младшая маму "воспитывала" что по стоянке бегать нельзя smile3.gif
ТОлько вот не надо что "самостоятельно" , никто самостоятельно расти ребенка не заставляет, но во всем нужна разумная мера, а не так что в 8 лет ребенок сам через дорогу переходит и все уже. мама "сволоч" и родительских прав ее лишать.
*

Аллилуя, очередной раз, очередной проповедник biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 1 2013, 10:44

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
XpamOff
post Nov 1 2013, 10:02 
Отправлено #183


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:20)
я мимо проезжала в сторону николаева так как там на перекрестке с гагарина и пр. ленина  вечно затор мне пришлось увидеть это, сперва у меня екнуло сердце думала что по ней щас проедут , но он остановился, она встала побежала дальше в сторону луксора , но и водитель тронулся дальше по своим наверно делам. НО и мы дальше поехали если бы я предполагала, что его обвинят, то вышла бы и дождалась сотрудников Гаи
*


Если девчушка сама упала то, очевидцы, его (водителя) надо Спасать! По "поняткам" дикой стаи: у кого клыки длиннее и острее - тот и прав, нам жить негоже... Сбивающий насмерть будет "финик жрать", а невиновный "сухари отмачивать"...
Profile CardPM
  -1/+2  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 10:04 
Отправлено #184


Гуру



Сообщений: 16 933



Leher, можешь не искать время, да тут я не до конца прочитал тему.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 1 2013, 10:05
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 10:05 
Отправлено #185


Завсегдатай



Сообщений: 487



Вчера вечером читала эту тему, но не думала, что это одноклассница и подруга моей дочери. Об этом узнала сегодня утром.

Как было:

Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.
Девочка дошла до середины дороги, Гранта остановилась чтобы пропустить девочку, водитель даже показал жестом, что девочка может идти дальше по пешеходному переходу и по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку. И задавила ее. Девочка упала, девочке помогли поднятся люди переходившие рядом по пешеходному переходу. Поднявшись, она сразу направилась к маме, которая была на другой стороне пешеходного перехода и тоже бежала к дочери. Все было в доли секунды. Водитель не выходя из машины, НЕ ЖДАЛ ОН 2 минуты!!! Сразу уехал!!! Не убедился, что с ребенком все в порядке. Просто испугался и слинял!!!
Мужчина, который переходил рядом с ребенком и запомнил его номера и помог ей поднятся.

Она сегодня не пришла в школу.


Прошу закрепить в шапке и не флудить по тому поводу,

1) Что якобы девочка убежала. Она направлялась к маме, которая была неподалеку.
2) Водитель стоял и ждал " целых" две минуты. Он не ждал! Не убедился, что с ребенком все в порядке, он сразу слинял! Спасибо мужчине, который переходил дорогу рядом с ребенком. Он то и запомнил эти номера и поднял ребенка.
3) Честно. Увидев эту картину, будучи на авто, я сама лично пустилась бы в погоню за этим человеком!!!

Это же самый безопастный нерегулируемый пешеходный переход с тех пор как там поставили два лежачих полицейских. Но все равно найдутся же такие безответственные люди...

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 1 2013, 10:13
Profile CardPM
  -2/+4  
Fordfoсus
post Nov 1 2013, 10:06 
Отправлено #186


Пользователь



Сообщений: 64



Прочитал все 12 страниц и не где не нашел то что девочка подтверждает что ее сбила, задела машина. Ей уже 8 лет я думаю, она в состоянии сказать, что сама от испуга споткнулась или ей помогли. Есть у кого такая инфа? Водитель оказался не в простой ситуации.

--------------------
Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика
Profile CardPM
  0/0  
Fordfoсus
post Nov 1 2013, 10:09 
Отправлено #187


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Вчера вечером читала эту тему, но не думала, что это одноклассница и подруга моей дочери. Об этом узнала сегодня утром.

Как было:

    Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.
Девочка дошла до середины дороги, Гранта остановилась чтобы пропустить девочку, водитель даже показал жестом, что девочка может идти дальше по пешеходному переходу  и по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку. Девочка упала, девочке помогли поднятся люди переходившие рядом по пешеходному переходу. Поднявшись, она сразу направилась  к маме, которая была на другой стороне пешеходного перехода и тоже бежала к дочери.  Все было в доли секунды. Водитель не выходя из машины, НЕ ЖДАЛ ОН 2 минуты!!! Сразу уехал!!! Не убедился, что с ребенком все в порядке. Просто испугался и слинял!!!
  Мужчина, который переходил рядом с ребенком и запомнил его номера и помог ей поднятся.

Она сегодня не пришла в школу.
  Прошу закрепить в шапке и не флудить по тому поводу,

1) Что якобы девочка убежала. Она направлялась к маме, которая была неподалеку.
2) Водитель стоял и ждал " целых" две минуты. Он не ждал! Не убедился, что с ребенком все в порядке, он сразу слинял! Спасибо мужчине, который переходил дорогу рядом с ребенком. Он то и запомнил эти номера и поднял ребенка.
3) Честно. Увидев эту картину, будучи на авто, я сама лично пустилась бы в погоню за этим человеком!!!

  Это же самый безопастный нерегулируемый пешеходный переход с тех пор как там поставили два лежачих полицейских. Но все равно найдутся же такие безответственные люди...
*

Так я не пойму задел он девочку или она упала от того что на нее ехала машина?

--------------------
Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 1 2013, 10:09 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Вчера вечером читала эту тему, но не думала, что это одноклассница и подруга моей дочери. Об этом узнала сегодня утром.

Как было:

Ребенок переходил дорогу. На другой стороне дороги ее ждала мама.
Девочка дошла до середины дороги, Гранта остановилась чтобы пропустить девочку, водитель даже показал жестом, что девочка может идти дальше по пешеходному переходу и по непонятным причинам Гранта поехала прямо на девочку. Девочка упала, девочке помогли поднятся люди переходившие рядом по пешеходному переходу. Поднявшись, она сразу направилась к маме, которая была на другой стороне пешеходного перехода и тоже бежала к дочери. Все было в доли секунды. Водитель не выходя из машины, НЕ ЖДАЛ ОН 2 минуты!!! Сразу уехал!!! Не убедился, что с ребенком все в порядке. Просто испугался и слинял!!!
Мужчина, который переходил рядом с ребенком и запомнил его номера и помог ей поднятся.

Она сегодня не пришла в школу.


Прошу закрепить в шапке и не флудить по тому поводу,

1) Что якобы девочка убежала. Она направлялась к маме, которая была неподалеку.
2) Водитель стоял и ждал " целых" две минуты. Он не ждал! Не убедился, что с ребенком все в порядке, он сразу слинял! Спасибо мужчине, который переходил дорогу рядом с ребенком. Он то и запомнил эти номера и поднял ребенка.
3) Честно. Увидев эту картину, будучи на авто, я сама лично пустилась бы в погоню за этим человеком!!!

Это же самый безопастный нерегулируемый пешеходный переход с тех пор как там поставили два лежачих полицейских. Но все равно найдутся же такие безответственные люди...
*

меньше всего я бы доверял сейчас версии "потерпевшей стороны"
Profile CardPM
  -3/+6  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 10:09 
Отправлено #189


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Fordfoсus @ Nov 1 2013, 11:06)
Прочитал все 12 страниц и не где не нашел то что девочка подтверждает что ее сбила, задела машина. Ей уже 8 лет я думаю, она в состоянии сказать, что сама от испуга споткнулась или ей помогли. Есть у кого такая инфа?  Водитель оказался не в простой ситуации.
*


См выше
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 1 2013, 10:10 
Отправлено #190


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
  Это же самый безопастный нерегулируемый пешеходный переход с тех пор как там поставили два лежачих полицейских. Но все равно найдутся же такие безответственные люди...
*

никогда эти два перехода не будут безопасными. там поможет только подземный переход. насколько помню, руководитель гибдд обещал там подземный переход.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 10:11 
Отправлено #191


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(Fordfoсus @ Nov 1 2013, 11:09)
Так я не пойму задел он девочку или она упала от того что на нее ехала машина?
*


На нее наехала машина. Что не понятного?

Или тут большая группа поддержки того на гранде собралась?
Profile CardPM
  -4/+1  
manuscript21
post Nov 1 2013, 10:12 
Отправлено #192


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(gyry @ Nov 1 2013, 11:00)
может я что то не понимаю, его что могут лишить из за того что мамаша что то там видела?они наслово чтоль верят всем?  а если я щас упаду и позвоню в гаи скажу меня феррари красный сшиб, они сразу план перехват обьявят? если нет никаких видимых повреждений на авто, нет видео того что он виноват, так почему водила должен доказывать что он не верблюд это мне кажется дело полиции и дело этой мамашки
*



Извинились бы... Помирились бы... И все.
Последствий же страшных нет.
Мы же люди
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Nov 1 2013, 10:15 
Отправлено #193


Завсегдатай



Сообщений: 487



Удивляюсь я некоторым Вашим сообщениям. Возможно действительно у товарища на Гранде у нас в Чебоксарах много друзей.

Кстати, девочке 9 лет и на днях у нее день рождение. Исполняется 10 лет.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Nov 1 2013, 10:16
Profile CardPM
  0/+1  
Павел629
post Nov 1 2013, 10:18 
Отправлено #194


Постоялец



Сообщений: 236



Цитата(manuscript21 @ Nov 1 2013, 11:12)
Извинились бы... Помирились  бы... И все.
Последствий же страшных нет.
Мы же люди
*

good.gif yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Fordfoсus
post Nov 1 2013, 10:19 
Отправлено #195


Пользователь



Сообщений: 64



Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Гранта поехала прямо на девочку.  И задавила ее. 
*

Я читаю ваши слова ПОЕХАЛА на девочку это не является наездом, и вы еще пишите ЗАДАВИЛА так у неё бы колено сломалось( писали что у нее травма колена) и она не как не побежала бы дальше. Что то тут не сходиться у вас потерпевших. Я не ЗАЩИЩАЮ ВОДИТЕЛЯ пусть он несет ответственность то что он сделал.

Сообщение отредактировал Fordfoсus - Nov 1 2013, 10:26

--------------------
Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика
Profile CardPM
  -2/+1  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 10:21 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 16 933



Цитата(Leher @ Nov 1 2013, 11:09)
меньше всего я бы доверял сейчас версии "потерпевшей стороны"
*

А че это так то сразу? Какие у тебя есть основания не доверять?
Написано же:
Цитата(AlisaVstrane @ Nov 1 2013, 11:05)
Водитель не выходя из машины, НЕ ЖДАЛ ОН 2 минуты!!! Сразу уехал!!! Не убедился, что с ребенком все в порядке. Просто испугался и слинял!!!
  Мужчина, который переходил рядом с ребенком и запомнил его номера и помог ей поднятся.
*

Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: