Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
Aleks_N
post Nov 1 2013, 09:18 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 16 933



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 10:11)
Это собаку можно натренировать, чтобы она слушалась хозяина, которые хозяин может подавать молча, с помощью жестов. Вы считаете, что ребенка тоже можно так выдрессировать? cool.gif
*

Я не занимаюсь дрессировкой своего ребенка, но он у меня знает на какой сигнал светофора надо переходить, где переходить. И пока он не научится себя безопасно вести на проезжей части и не поймет что там бегать, играть нельзя и что там опасно, я буду водить его за ручку.
Profile CardPM
  0/+1  
Святослава
post Nov 1 2013, 09:27 
Отправлено #168


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 10:18)
Я не занимаюсь дрессировкой своего ребенка, но он у меня знает на какой сигнал светофора надо переходить, где переходить. И пока он не научится себя безопасно вести на проезжей части и не поймет что там бегать, играть нельзя и что там опасно, я буду водить его за ручку.
*

Если у вас есть ребенок, и вы реально занимаетесь его воспитанием, то вы должны знать, что не можете предсказать на 100% поведение своего ребенка, даже если он знает все правила поведения в городе на зубок. Это ребенок и он всегда будет оставаться непосредственным, это нормально для детей до достижения ими совершеннолетия, некоторым даже нужно больше времени... Я не считаю, что в данном случае виноват водитель, ребенок ведь сильно не пострадал, а небольшая авария будет ей уроком. Дети чаще всего учатся на ошибках, мозгами взрослых они жить все-равно не будут и не должны. А вот водители должны быть всегда на чеку.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 09:33 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 16 933



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 10:27)
Если у вас есть ребенок, и вы реально занимаетесь его воспитанием, то вы должны знать, что не можете предсказать на 100% поведение своего ребенка, даже если он знает все правила поведения в городе на зубок. Это ребенок и он всегда будет оставаться непосредственным, это нормально для детей до достижения ими совершеннолетия, некоторым даже нужно больше времени...
*

Вот именно поэтому я нахожусь с ним рядом. И когда перехожу дорогу с ним, то держу его не за перчатку и ладонь, а за запястье, а зимой переношу на руках. Своя ноша не тянет, ему всего 5 лет. Пока Я отвечаю за его безопасность, это моя обязанность.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 1 2013, 09:34
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Nov 1 2013, 09:36 
Отправлено #170


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 10:33)
Вот именно поэтому я нахожусь с ним рядом. И когда перехожу дорогу с ним, то держу его не за перчатку и ладонь, а за запястье, а зимой переношу на руках. Своя ноша не тянет, ему всего 5 лет. Пока Я отвечаю за его безопасность, это моя обязанность.
*

Вот когда он один побежит в школу или в кружки, тогда тоже кричите тут на форуме, что водители не отвечают за детей, а исключительно родители.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -1/+1  
Святослава
post Nov 1 2013, 09:38 
Отправлено #171


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Андрей-27 @ Nov 1 2013, 10:06)
Детей нужно учить с юношеских лет, а не с того момента, когда станут взрослыми болванами.
*

Еще раз, аллилуйя))


--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Nov 1 2013, 09:39 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 16 302



Если на Гранте не было регистратора, тяжело придется водителю.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 09:42 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 16 933



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 10:36)
Вот когда он один побежит в школу или в кружки, тогда тоже кричите тут на форуме, что водители не отвечают за детей, а исключительно родители.
*

Нет, в таком случае за моего ребенка отвечать будете Вы и обеспечение его безопасности ляжет на Ваши плечи. yes.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 1 2013, 09:42
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 1 2013, 09:50 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aleks_N @ Oct 31 2013, 18:19)
Найдут этого урода в течении 2-х дней.
*

я б на месте этого водителя нашел тебя и за урода по щщам нашлепал.Он должен был погнаться за удирающей девочкой? Написано же.Остановился, постоял...убедился что все нормально,что ему делать то нужно было?в растеренности уехал.99% в такой ситуации тоже уехало бы.
Profile CardPM
  -1/+5  
Святослава
post Nov 1 2013, 09:50 
Отправлено #175


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 10:42)
Нет, в таком случае за моего ребенка отвечать будете Вы и обеспечение его безопасности ляжет на Ваши плечи.  yes.gif
*

А я буду вам вашими же словами отвечать, что виноваты исключительно недосмотревшие и недадрессировавшие ребенка родители. Нравится?

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 1 2013, 09:51

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 1 2013, 09:52 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 08:44)
Когда ты ходил, столько машин в городе не было. Я своего ребенка до 10 лет одну через проезжую часть не отпускала,во все кружки вместе со взрослыми (я, папа, бабушка) только так. Поэтому и в начальную школу отправляли из соображений безопасности, чтобы дорогу не переходить, а уже с 11 лет!  в л,ицей,  уже через дорогу и то всякий в светоотражающих фигнюшках
*

Ага , а потом ребенок к 21 году так и остается ребенком.
Гайдар в ШЕСТНАДЦАТЬ командовал войсками, дети в войну ВОЕВАЛИ, а вы все сопли подтираете. Валяйте дальше.
Вырастает сын "клуша" а потом жены жалуются что ничего делать не умеет и является только потребителем с которым нянчится надо.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 1 2013, 09:54
Profile CardPM
  0/+2  
Святослава
post Nov 1 2013, 09:55 
Отправлено #177


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(Lucky_Den @ Nov 1 2013, 10:52)
Ага , а потом ребенок к 21 году так и остается ребенком.
Гайдар в ШЕСТНАДЦАТЬ командовал войсками, дети в войну ВОЕВАЛИ, а вы все сопли подтираете. Валяйте дальше.
*

А вы не подтирайте своим, попробуйте, пусть в городских джунглях выживают самостоятельно. А что правильно, естественный отбор, кто сообразительней и внимательней выживет... biggrin.gif Вы готовы пожерствавать своим ребенком ради ествественного отбора? Тогда и женщины должны в полях рожать, как раньше наши бабушки, кто выживет, того и правда biggrin.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Nov 1 2013, 09:57

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 1 2013, 09:58 
Отправлено #178


Гуру



Сообщений: 19 001



Цитата(Святослава @ Nov 1 2013, 10:55)
А вы не подтирайте своим, попробуйте, пусть в городских джурглях выживают самостоятельно. А что правильно, естественный отбор, кто сообразительней и внимательней выживет... biggrin.gif
*


и не подтираю , старшей 15, младшей 5 и каждая знает как ходить, и не далее как вчера младшая маму "воспитывала" что по стоянке бегать нельзя smile3.gif

ТОлько вот не надо что "самостоятельно" , никто самостоятельно расти ребенка не заставляет, но во всем нужна разумная мера, а не так что в 8 лет ребенок сам через дорогу переходит и все уже. мама "сволоч" и родительских прав ее лишать.
так и до 50 ваши дети останутся вашими детьми и вы будете "опытнее" может и "в собес" их водить за ручку, если очень хочется, только не надо ДРУГИМ такую методу пестования как единственно верную втирать.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 1 2013, 09:58
Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 09:58 
Отправлено #179


Гуру



Сообщений: 16 933



Цитата(Leher @ Nov 1 2013, 10:50)
я б на месте этого водителя нашел тебя и за урода по щщам нашлепал.Он должен был погнаться за удирающей девочкой? Написано же.Остановился, постоял...убедился что все нормально,что ему делать то нужно было?в растеренности уехал.99% в такой ситуации тоже уехало бы.
*

Цитата(Информ @ Oct 31 2013, 17:13)
Внимание: в Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе!
Сегодня около 16 часов в Чебоксарах, на пешеходном переходе возле магазина «Детский Мир» по проспекту Ленина, совершен наезд на 8-летнюю девочку, которая получила ушибы. В совершении ДТП подозревается водитель автомобиля «Лада Гранта» белого цвета, госномер К357ВМ, зарегистрированная в Марий Эл.

Для розыска и задержания подозреваемого полицейскими объявлен план «Перехват». Всех, кто располагает информацией о местонахождении водителя, просим позвонить по телефону: 24-20-17 или 02.


© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике
*

Leher а теперь раскинь мозгами и найди мне в процитируемом мной тексте то что я выделил в твоем сообщении . Где написано? А потом можешь по времени сопоставить мое сообщение и информацию от очевидца.
З.Ы. возможно тебе и повезло что ты не на его месте, незнай чем бы дело закончилось.
Profile CardPM
  0/+1  
gyry
post Nov 1 2013, 10:00 
Отправлено #180


Эксперт



Сообщений: 977
Toyota Camry


может я что то не понимаю, его что могут лишить из за того что мамаша что то там видела?они наслово чтоль верят всем? а если я щас упаду и позвоню в гаи скажу меня феррари красный сшиб, они сразу план перехват обьявят? если нет никаких видимых повреждений на авто, нет видео того что он виноват, так почему водила должен доказывать что он не верблюд это мне кажется дело полиции и дело этой мамашки

Сообщение отредактировал gyry - Nov 1 2013, 10:02
Profile CardPM
  0/+1  
Leher
post Nov 1 2013, 10:02 
Отправлено #181


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 10:58)
Leher а теперь раскинь мозгами и найди мне в процитируемом мной тексте то что я выделил в твоем сообщении . Где написано? А потом можешь по времени сопоставить мое сообщение и информацию от очевидца.
З.Ы. возможно тебе и повезло что ты не на его месте, незнай чем бы дело закончилось.
*

а ты раскинь теперь сам, и завязывай ставить диагнозы,не зная всей ситуации.Но до тебя не дойдет ,пока ***** не разобьют.
Profile CardPM
  -1/+3  

26 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: