Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
klassik393
post Nov 1 2013, 08:40 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(bodrox @ Nov 1 2013, 09:39)
Знаю, знаю. Только что это меняет, у нас законы такие.
*

Зачем тогда здесь подначиваешь, знаешь же, что в последнее время шум на форуме имеет влияние dry.gif ...
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2013, 08:46 
Отправлено #138


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(klassik393 @ Nov 1 2013, 09:40)
Зачем тогда здесь подначиваешь, знаешь же, что в последнее время шум на форуме имеет влияние dry.gif ...
*
Я устал бороться с ветряными мельницами, пешеходам насрать на себя, водителям насрать на пешеходов. Гаишникам срать и на тех и на других. Проще останавливаться всегда и везде, чтобы быть в безопасности и от пешеходов, и от гаишников.
Мои нервы мне дороже.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 1 2013, 08:48

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
BUTAMUHbI4
post Nov 1 2013, 08:47 
Отправлено #139


Завсегдатай



Сообщений: 655



Цитата(Информ @ Nov 1 2013, 09:08)
Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.
*

Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:20)
я мимо проезжала в сторону николаева так как там на перекрестке с гагарина и пр. ленина  вечно затор мне пришлось увидеть это, сперва у меня екнуло сердце думала что по ней щас проедут , но он остановился, она встала побежала дальше в сторону луксора , но и водитель тронулся дальше по своим наверно делам. НО и мы дальше поехали если бы я предполагала, что его обвинят, то вышла бы и дождалась сотрудников Гаи
*

Хризантема, вам никто не мешает обратиться в ГИБДД сейчас. И более того, думаю, то это сделать просто необходимо! Иначе человек будет без вины виноватый..
Profile CardPM
  0/+1  
cosmit
post Nov 1 2013, 08:50 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 1 936
Из: Чебоксары



Цитата(bodrox @ Oct 31 2013, 22:29)
Так с детства если научить дорогу переходить, не надо будет до 14 лет за ручку водить.
*


Научить ребенка переходить дорогу - не значит быть уверенным в его безопасности при его переходе через дорогу. По вашей логике девочка, которую сбил автомобиль, не обучена переходу через дорогу да еще на пешеходном переходе. Верно вас понял? Для утверждений оснований у вас никаких, ребенка и ее мать вы не знаете и кто чему из них соответственно обучен.
Сбивают и взрослых и пожилых и при этом переходящие дорогу могут воспринимать действия водителя как уступление им дороги. Водители же некоторые очень не охотно сбавляют скорость до безопасной и при этом еще смеют ворчать да матом о неповоротливости пешеходов, переходящих дорогу. На ПП у пешеходов преимущество, но ежедневно на практике сталкиваешься с тем, что ряду водителей на это безразлично.
Винить же мать оснований не вижу. Да и ребенок не настолько мал, чтобы всегда с ним дорогу переходить за руку.
Возвращаясь к Германии, культуры у нас действительно никакой. И это проблема общества, а не конкретно водителей или пешеходов.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Nov 1 2013, 08:51 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 16 928



Цитата(klassik393 @ Nov 1 2013, 09:39)
Так вот на будущее,все же попридержи вот такие высказывания не разобравшись,стыдно должно быть.
*

Я опирался на ту информацию которая была озвучена тут от уважаемого Информ. ДТП -> пострадавший ребенок ->разыскивается виновник который скрылся. И тот кто скрвлся с места ДТП где есть пострадавшие, а темболее ребенок для меня УРОД. И мне несколько не ствдно за то, что я сказал имея такую информацию.
Информация о том что ДТП возможно и небыло от свидетелей появилась потом. Уважаемая, Вашем возрасте логическое мышление должно быть уже развито, а эмоции это плохой советчик, не стоит к ним прислушиваться yes.gif
Цитата(klassik393 @ Nov 1 2013, 09:39)
Ребенок увидел маму, побежал сломя голову, а из водителя преступника сделали angry.gif
*

Охарактеризуйте пожалуйста родителей девочки которые отправляют ребенка в школу через ожвленную ПЧ, но при этом не научили как надо вести себя на дороге.
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Nov 1 2013, 08:51 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(bodrox @ Nov 1 2013, 09:46)
Я устал бороться с ветряными мельницами, пешеходам насрать на себя, водителям насрать на пешеходов. Гаишникам срать и на тех и на других. Проще останавливаться всегда и везде, чтобы быть в безопасности и от пешеходов, и от гаишников.
*

А мне не на срать на себя, на других знакомых водителей, которые могут оказаться на месте Грантовода, страшно уже от местного форумского негатива,простительно, когда он идет от тех кто 1000 км в год не накатывает,или вообще руль только от игровых приставок держали.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 1 2013, 08:57
Profile CardPM
  -2/+1  
bodrox
post Nov 1 2013, 08:52 
Отправлено #143


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(cosmit @ Nov 1 2013, 09:50)
По вашей логике девочка, которую сбил автомобиль, не обучена переходу через дорогу да еще на пешеходном переходе. Верно вас понял?
*

Именно так. Ибо я считаю, что если кого-то сбили на дороге, то вина лежит на обоих в разных пропорциях. А вы продолжайте вину на водителя перекладывать, это удобно, когда вы в розовых очёчках.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
manuscript21
post Nov 1 2013, 08:52 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Вездеход @ Oct 31 2013, 21:00)
В чебах это водятлы ненормальные fool.gif  fool.gif  fool.gif понаехавшие с колхозов
*

Тут вообще дискриминацией пахнет...
Может тебе запретить вообще выезд из города, чтоб невыездной совсем был?
Дебилизм он не от места рождения.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2013, 08:53 
Отправлено #145


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(cosmit @ Nov 1 2013, 09:50)
Сбивают и взрослых
*

Если меня сшибут на переходе - моя вина в этом тоже будет. Однако, я не припомню ни одного случая, когда меня пытались бы сбить на переходе, всё потому, что я умею переходить дорогу.

Сообщение отредактировал bodrox - Nov 1 2013, 08:54

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Александра1006
post Nov 1 2013, 08:54 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 09:33)
Как утверждают свидетели, вполне возможно что ДТП то и небыло. И у водителя сейчас начинаются серъезные проблемы за то что он возможно не совершал.
*

да, я уже дочитала тему и вижу, что, возможно, и не было ДТП.

--------------------
!
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Nov 1 2013, 08:55 
Отправлено #147


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(klassik393 @ Nov 1 2013, 08:58)
Как то больше на правду похоже.
Водители форумчане вы хоть иногда ставьте себя на место предполагаемого виновника,есть присказка "Каждый судит по себе" ,так неужели Вы сделали тоже самое хладнокровно сбили и смылись? Почему на каждого попавшего в ДТП с пешеходом вешаете страшные ярлыки не разобравшись?
*

Аллилуя biggrin.gif )))

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  0/0  
manuscript21
post Nov 1 2013, 08:55 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Lucky_Den @ Oct 31 2013, 21:49)
до 14 лет за ручку , или сразу до 21го ?
*

некоторых и в 45 нужно переводить за ручку
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Nov 1 2013, 08:56 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 23 712



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 09:51)
Уважаемая, Вашем возрасте логическое мышление должно быть уже развито, а эмоции это плохой советчик, не стоит к ним прислушиваться  yes.gif
*
Твои первые нелицеприятные эмоции в адрес водителя спровоцировали мои.
Как всегда в своем репертуаре,плавно переводишь теперь, стрелки на родителей.
Profile CardPM
  -1/+2  
bodrox
post Nov 1 2013, 08:58 
Отправлено #150


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(klassik393 @ Nov 1 2013, 09:56)
стрелки на родителей.
*

А что, водители должны детей учить дорогу переходить? А родители на кой чёрт тогда?

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
manuscript21
post Nov 1 2013, 08:59 
Отправлено #151


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(Sanek1980 @ Oct 31 2013, 23:14)
страшно вспомнить, что я вытворял в свои 8 лет..
в нынешнее время конечно мало кто и в 8 и в 12 лет ребёнка одного так куда-то отпустит
*

мы в свое время в школу с первого класса одни ходили без родителей.
только вот время было другое
Profile CardPM
  0/+2  

26 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: