Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 1 2013, 08:08 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Как сообщили автопорталу ZaRulem.ws в УГИБДД по Чувашии, "Гранту" обнаружили у ТЦ "Metro" на Марпосадском шоссе вчера вечером. В отношение водителя составлен материал за скрытие с места ДТП (грозит лишение ВУ на срок от одного года до полутора лет, либо арест на срок до 15 суток).

Пострадавшую девочку (третьеклассница) с ушибом левого коленного сустава доставили в детский медицинский центр; после оказания необходимой медицинской помощи она была отпущена домой.

Официальная информация от МВД по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+7  
26 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на зебре

Теги: ДЕТИ, НАЕЗД
тимошка
post Oct 31 2013, 23:01 
Отправлено #107


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: чебоксары
Renault


Цитата(av_rook @ Oct 31 2013, 23:37)
Это место я хорошо знаю. Стараюсь объезжать по Ярославской-Энгельса, по Президентскому или Калинина. В это время скрываться на авто там бесполезно. Опять же по названию темы. МВД разыскивает водителя, сбившего ребенка на "зебре"или не МВД объявило план-перехват или не телефоны МВД указаны. Сомневаюсь, что МВД все это проделало, если бы не было заявления. У кого-нибудь есть запись видеорегистратора?
*

наверное проделало .два раза остановили , просто у друга граната белая wink.gif

--------------------
есть две несовместимые "вещи" это алкоголь и автомобиль
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 31 2013, 23:01 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(VlaD85 @ Oct 31 2013, 22:26)
виноват в любом случае водитель, но пешеходы тоже должны убедиться, что их пропускают - у человека одна жизнь к сожалению...
и то что виноват водитель на том свете не поможет.
*

У моей дочери близорукость. Очки меняем уже вторые, по 18тыр каждые. Но прогрессирует! Поэтому в школу и из школы, только с бабушкой! Благо такая возможность есть!
А с водителем-то, что? Если то-же самое, то кто ему права дал?
Каждое утро перед пешеходными ПП сердце сжимается. Идет кроха в школу. А ранец больше чем он! sad.gif Жизнь такая, что родители не могут его провожать! А эта кроха ДОЛЖЕН!!! убедиться!
За-то дядьке взрослому пох! Включит свою хотелку, а чего хочет сам не понимает! То-ли член у него в одном месте, и избавиться от него спешит! То-ли на кладбище?
Только в итоге на кладбище оказываются другие...... angry.gif

Profile CardPM
  -5/+7  
sergiy86
post Oct 31 2013, 23:36 
Отправлено #109


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



Задержали данного водителя! Завтра суд будет решать что с ним делать
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Oct 31 2013, 23:41 
Отправлено #110


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


я в 6 лет ОДИН ездил из лапсар в новочебоксарск к дедушке с бабушкой на АВТОБУСАХ дорогу по нескольку раз переходил. Просто меня воспитывали и элементарным вещам учили.

чо вы как тряпки

если дети нынче ходят уткнувщись в айфоны которые им родители надарили, с наушниками в руках
жопу до свадьбы детям вытирать собираетесь или все же будете детей учить элементарным основам как переходить дорогу?

езжу каждый день. достаточно. вижу как быдло переходит дорогу
сегодня - идет баба, наушники в ушах, по сторонам не смотрит, коляску перед собой толкает. Хорошо. Я вижу. А другие

Переход у детского мира. Да как там вообще кого то сбить можно? там ВСЕГДА затор, скорость движения как у улитки, давно там пора сделать ОДИН регуллируемый переход, надоело что там 2 бараньи тропы по которым БЕЗПРЕРЫВНО топают пешеходы, один ряд занят тралликами, а после 2 перехода левый ряд стоит весь из за поворачивающих на гагарина...
не удивлюсь если ребенок этот тупо из за траллика выскочил или другой машины не посмотрев прямо под колеса... ни одна машина мнгновенно останавливатся не умеет, даже если это Зонда. И просто толкнула... Ребенок упал, встал побежал дальше... А тут развели демагогию как будто водитель несся под 100 кмм в час.. на этом тупой остановке непонятно тралик стоит пешехода пропускает или пассажиров выпускает...

еще один тупой переход - это у дом мод. если ехать от залива около мегафона. там где остановка 1 тралика. поднимаемся наверх. Прямо нельзя. ПОЧЕМУ?
налево - все как правило тупо стоит. Даже места на перекрестке нет. Направо - опять стадо пешеходов. А если направо можно проехать, то не дают те бараны которые толпой идут на красный свет перпендикулярно тебе, тупо потому что народ ТУПОЙ и не видит светофор и считает что это не дорога, а тротуар

а из за всяких баранов на перкрестке где арбат и маршруток которые повернуть не дают нормально постоянно приходится оттормаживатся...
едешь на зеленый свет к мегамоллу, а тут выскакивает какой нибудь мудак из кучи стоящих маршруток, и смотрит на тебя такими глазами как будто в туалете сидит - ты же на него едешь... а потом смотрит на светофор - а там красный горит... а тебе надо из левого ряда в правый, а там все заставленно маршрутками и припаркованными в правом ряду колымагами, а левый ряд поный стоит из поворачивающих налево к ренику

и так каждый день. тупая логистика дорог. не продумано ОЧЕНЬ многое.
у нас в городе невозможно нормально ехать в одном ряду
надо вилять чтобы спокойно проехать, где то левый ряд собирается, где то наоборот правый...

понатыкали остановок - маршрутки перед ними в ряду останавливаются, их объезжает корыто-тралик- итого 2 ряда тупо нет. а тут представьте объяезжаетте вы ПЛАВНО трогающийся тралик, а вам под колеса выскакивает какой нибудь деятель...

Profile CardPM
  -1/+22  
хой
post Oct 31 2013, 23:42 
Отправлено #111


Начинающий



Сообщений: 12 352
ЗАЗ СЕНС 2.0t


у нас только свои права знают
про обязанности никто не помнит
Profile CardPM
  0/+5  
Aleks_N
post Oct 31 2013, 23:50 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(sergiy86 @ Nov 1 2013, 00:36)
Задержали данного водителя! Завтра суд будет решать что с ним делать
*

Откуда информация? Если это правда то теперь от показаний Хризантема зависит судьба человека.
Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:28)
обязательно зайду!!
*

Profile CardPM
  -1/0  
Aleks_N
post Oct 31 2013, 23:53 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 16 925



Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 23:20)
я мимо проезжала в сторону николаева так как там на перекрестке с гагарина и пр. ленина  вечно затор мне пришлось увидеть это, сперва у меня екнуло сердце думала что по ней щас проедут , но он остановился, она встала побежала дальше в сторону луксора , но и водитель тронулся дальше по своим наверно делам. НО и мы дальше поехали если бы я предполагала, что его обвинят, то вышла бы и дождалась сотрудников Гаи
*

Всвете последних событий, Информ откуда информация о наезде? Есть заявление от родителей?
Цитата(Информ @ Oct 31 2013, 17:13)
Внимание: в Чебоксарах разыскивают водителя, сбившего ребенка на пешеходном переходе!
[i]Сегодня около 16 часов в Чебоксарах, на пешеходном переходе возле магазина «Детский Мир» по проспекту Ленина, совершен наезд на 8-летнюю девочку, которая получила ушибы. В совершении ДТП подозревается водитель автомобиля «Лада Гранта» белого цвета, госномер К357ВМ, зарегистрированная в Марий Эл.
*
Profile CardPM
  0/0  
sergiy86
post Oct 31 2013, 23:59 
Отправлено #114


sergiy86



Сообщений: 437
Из: Чебоксары



Цитата(Aleks_N @ Nov 1 2013, 00:50)
Откуда информация? Если это правда то теперь от показаний Хризантема зависит судьба человека.
*


коллеги сообщили.
Profile CardPM
  0/+1  
paul_nik
post Nov 1 2013, 01:23 
Отправлено #115


Эксперт



Сообщений: 831
Toyota


Цитата(Pavel5055 @ Oct 31 2013, 21:10)
Я же не знаю как они договаривались и т.д я пишу как есть.
*

Как получается. По разговорнику переводите с другого языка?
Ничего не понять из ваших сообщений, а жаль. Ценные показания пропадают.


Цитата(Хризантема @ Oct 31 2013, 22:55)
да не сбил он ее, она споткнулась я сама собственными глазами видела сперва думала проедет по ней , но он остановился. зачем ему ждать гаи если он ничего противозаконного не делал? пропустил пешехода.... и уехал
*

Цитата(Занесенная ветром @ Oct 31 2013, 23:01)
Девочка получила ушибы оттого, что споткнулась? И как так нужно споткнуться, чтобы упасть и получить ушибы? Она бежала через дорогу?
*

А была ли девочка?


Да, и еще, чтобы несколько раз не вставать. Дорогие моралисты, объясните серости (мне), что надо было делать водиле гранты?
Девочка получает травму. Непонятно об авто ли споткнулась или об шикарное дорожное покрытие. Встает и убегает. Что делать-то надо было автолюбителю? В скорую звонить - в смирительную рубашку закутали бы и осадили бы галопередольчиком. В доблестную полицию звонить - так повесить найдут что, а не повесят, так разгрузят.

Сообщение отредактировал paul_nik - Nov 1 2013, 01:32

--------------------
Мое портфолио
Анархия - мать порядка.
Profile CardPM
  -2/+1  
тимошка
post Nov 1 2013, 02:25 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 152
Из: чебоксары
Renault


Цитата(хой @ Nov 1 2013, 00:41)
я в 6 лет ОДИН ездил из лапсар в новочебоксарск к дедушке с бабушкой на АВТОБУСАХ дорогу по нескольку раз переходил. Просто меня воспитывали и элементарным вещам учили.

чо вы как тряпки

если дети нынче ходят уткнувщись в айфоны которые им родители надарили, с наушниками в руках
жопу до свадьбы детям вытирать собираетесь или все же будете детей учить элементарным основам как переходить дорогу?

езжу каждый день. достаточно. вижу как быдло переходит дорогу
сегодня - идет баба, наушники в ушах, по сторонам не смотрит, коляску перед собой толкает. Хорошо. Я вижу. А другие

Переход у детского мира. Да как там вообще кого то сбить можно? там ВСЕГДА затор, скорость движения как у улитки, давно там пора сделать ОДИН регуллируемый переход, надоело что там 2 бараньи тропы по которым БЕЗПРЕРЫВНО топают пешеходы, один ряд занят тралликами, а после 2 перехода левый ряд стоит весь из за поворачивающих на гагарина...
не удивлюсь если ребенок этот тупо из за траллика выскочил или другой машины не посмотрев прямо под колеса... ни одна машина мнгновенно останавливатся не умеет, даже если это Зонда. И просто толкнула... Ребенок упал, встал побежал дальше... А тут развели демагогию как будто водитель несся под 100 кмм в час..  на этом тупой остановке непонятно тралик стоит пешехода пропускает или пассажиров выпускает...

еще один тупой переход - это у дом мод. если ехать от залива около мегафона. там где остановка 1 тралика. поднимаемся наверх. Прямо нельзя. ПОЧЕМУ?
налево - все как правило тупо стоит. Даже места на перекрестке нет. Направо - опять стадо пешеходов. А если направо можно проехать, то не дают те бараны которые толпой идут на красный свет перпендикулярно тебе, тупо потому что народ ТУПОЙ и не видит светофор и считает что это не дорога, а тротуар

а из за всяких баранов на перкрестке где арбат и маршруток которые повернуть не дают нормально постоянно приходится оттормаживатся...
едешь на зеленый свет к мегамоллу, а тут выскакивает какой нибудь мудак из кучи стоящих маршруток, и смотрит на тебя такими глазами как будто в туалете сидит - ты же на него едешь... а потом смотрит на светофор - а там красный горит... а тебе надо из левого ряда в правый, а там все заставленно маршрутками и припаркованными в правом ряду колымагами, а левый ряд поный стоит из поворачивающих налево к ренику

и так каждый день. тупая логистика дорог. не продумано ОЧЕНЬ многое.
у нас в городе невозможно нормально ехать в одном ряду
надо вилять чтобы спокойно проехать, где то левый ряд собирается, где то наоборот правый...

понатыкали остановок - маршрутки перед ними в ряду останавливаются, их объезжает корыто-тралик- итого 2 ряда тупо нет. а тут представьте объяезжаетте вы ПЛАВНО трогающийся тралик, а вам под колеса выскакивает какой нибудь деятель...
*

сильно.но где то это я уже слышал.хорошо что все же водителя взяли, может он все обьяснит

--------------------
есть две несовместимые "вещи" это алкоголь и автомобиль
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Nov 1 2013, 06:02  [ показать ]
Отправлено #117
Profile CardPM
  -16/0  
tatarin989
post Nov 1 2013, 06:53 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(lizabet @ Oct 31 2013, 21:30)
Ну так  и водите своего всю жизнь за руку через дорогу, если сможете.
*

Когда надо -перевожу. А Вы сами то,что тут флудите-своего "талантливого"ребенка в музыкалку боитесь отпускать,а других призываете,чтобы они своих детишек одних на дороги выпускали?
Profile CardPM
  -2/+4  
tatarin989
post Nov 1 2013, 07:04 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(Lucky_Den @ Oct 31 2013, 21:49)
до 14 лет за ручку , или сразу до 21го ?
*

Напомню -обсуждение КОНКРЕТНОГО случая ;девочке- 8 лет,мать -на другой стороне дороги
Profile CardPM
  -2/+2  
Вездеход
post Nov 1 2013, 07:13 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 1 089



Цитата(tatarin989 @ Nov 1 2013, 08:04)
Напомню -обсуждение КОНКРЕТНОГО случая ;девочке- 8 лет,мать -на другой стороне дороги
*

Значит мать дура fool.gif fool.gif fool.gif fool.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
Dinobot
post Nov 1 2013, 07:19 
Отправлено #121


Пользователь



Сообщений: 48
Калина, ШНива


ну что там водитель говорит? Ну маловероятно,что средь бела дня сбил и уехал.тем более половина имеют регистраторы. Вполне возможно,что водитель резко затормозил,а девочка испугалась и споткнулась. А ктото из прохожих сообщил в органы. Не пытаюсь выгораживать,но ситуация тупая . А раз он стоял две минуты и спокойно уехал,то значит был уверен,что дтп не случилось.
Profile CardPM
  -1/+5  

26 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: