Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

unidentified
post Oct 30 2013, 22:17 
Отправлено #316


Новичок



Сообщений: 7



Красный свет А271АА21


Всеми любимые маршрутчики
Номер В488УК(либо Х)21

На часах около 16:30
Profile CardPM
  -12/+268  
29 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Автомобилист проучил "маршрутчика" за езду по встречке на Калинина у "Мега Молла"

электрик_
post Oct 31 2013, 21:32 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 3 101



Цитата(Холли @ Oct 31 2013, 19:01)
Из прочитанного могу сделать вывод: да, у всех накипело против водителей маршруток, и у пассажиров, я думаю, тоже ( в маршрутке бывает страшно ездить), но и "воспитатель" у меня вызвал не восхищение, а страх
*


Ярость вещь страшная. Меня 1 раз достали так, что я не помню как смахнул содержимое стола на пол. Так же наверное и воспитатель, был в плохом настроение а когда его попытались задавить насмерть то он окончательно взорвался.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 31 2013, 21:34 
Отправлено #318


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(vandalos1 @ Oct 31 2013, 21:14)
думаешь тут было бы также?
*

А что, маршрутчики стали более культурными за эти годы rofl.gif ?

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Минора
post Oct 31 2013, 21:37 
Отправлено #319


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(электрик_ @ Oct 31 2013, 22:32)
Ярость вещь страшная. Меня 1 раз достали так, что я не помню как смахнул содержимое стола на пол. Так же наверное и воспитатель, был в плохом настроение а когда его попытались задавить насмерть то он окончательно взорвался.
*

ну она то девушка, ей простительно
вот если бы это лицо мужского пола так написало, тогда... facepalm_ani.gif
ну где же здесь ярость то? просто немного погорячился smile3.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -1/+1  
электрик_
post Oct 31 2013, 21:40 
Отправлено #320


Гуру



Сообщений: 3 101



А водила машины, бэтмен. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
влад@й
post Oct 31 2013, 21:55 
Отправлено #321


Пользователь



Сообщений: 86
рабочий "валдай"


Цитата(электрик_ @ Oct 31 2013, 22:40)
А водила машины, бэтмен.  biggrin.gif
*

так им и надо good.gif ! я одному маршрутчику (обочнику) по трассе М-7 тоже зеркало хвостом снес. За то что он меня на встречку вытолкнуть хотел.
Profile CardPM
  0/0  
sam17138
post Oct 31 2013, 22:18 
Отправлено #322


Начинающий



Сообщений: 19
Газель


Цитата(opel09 @ Oct 31 2013, 11:16)
еще меня очень "прикалывает", когда эти "господа" в таких местах как проспект Тракторостроителей проезжают на красный и останавливаются на пешеходном переходе - ТИПА вроде как и не проехал, а "ЧУТОК" нарушил, проскочив стоп-линию "случайно" и остановившись на пешеходном переходе, тоже "случайно", чем самым мешает проходу пешеходам... 

честное слово, хочется иногда взять отвертку и резину проткнуть...  -  извиняюсь за такую агрессию, но достали!!!    facepalm_ani.gif  wacko2.gif  cool.gif  smile3.gif
*

Отвёрткой не проткнёшь,можешь не пытаться не получится)
Profile CardPM
  0/0  
стас395
post Oct 31 2013, 22:19 
Отправлено #323


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Skite @ Oct 31 2013, 11:00)
52 маршрут, цифры номера 488 четко видно.
*

этот совсем охренел у меня видео есть как на меня этот же водила наехал не понравилось ему как я автобус поставил на остановку
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Oct 31 2013, 22:20 
Отправлено #324


Эксперт



Сообщений: 670



Цитата(i.v.86 @ Oct 31 2013, 20:41)
Ну да, интересно, если бы это был, к примеру крузак 200, он бы ему тоже зеркало сломал ))
*

А если бы у водителя фольца была граната, или бы он оказался Робокопом? Или он был бы Бэтменом.
Давайте исходить из этого, давайте будем фантазировать и исходя из фантазий делать прогнозы
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Oct 31 2013, 22:29 
Отправлено #325


Гуру



Сообщений: 6 092



Цитата(ТЧ З-СИБ @ Oct 31 2013, 22:03)
Руководство ГИБДД по ЧР за крышевание маршрутчиков-нарушителей уволить с позором и судить долго и показательно за бардак на дорогах.
А этого ублюдка с маршрутки найти и принять к нему меры, самые исчерпывающие wink.gif
*

Какая такая крыша?
Мелоч пузатая!
Заспамь сейчас администрацию города и главы республики с требованием разобраться и принять меры! Мигом маршрут от одного уберут и другому отдадут! Сейчас никто не будет обострять ситуацию, выборы на носу, каждый чих прибавляет очки противнику! Гораздо легче загнуть владельца маршрута раком и прикормить другого. Сейчас они: Лад, Черкес и Миша в труху за подобное готовы кого хочешь порвать. И владелец маршрута это прекрасно знает! Не зря водила такой грустный! Чешется то самое место по котором его учили! Так, что крыша при столь публичном ляпе и попытке наехать на пешехода примет никак не сторону водятла! cool.gif

Сообщение отредактировал D2MD - Oct 31 2013, 22:50
Profile CardPM
  0/+3  
Spidero
post Oct 31 2013, 22:31 
Отправлено #326


Из: Дому



Сообщений: 713



Цитата(zeta-2907 @ Oct 31 2013, 06:38)
Жаль этот материал не в ГИБДД. Какие то психи на маршрутках возят людей по городу, выезжают на встречку с лишением (через двойную сплошную), давят людей ( на видео все прекрасно видно) и с этим нужно разобраться. Очень надеюсь, что администрация форума не останется в стороне.
*

Надеюсь прижмут маршрутчиков, давно оборзели.
Profile CardPM
  0/0  
sam17138
post Oct 31 2013, 22:45 
Отправлено #327


Начинающий



Сообщений: 19
Газель


Цитата(ТЧ З-СИБ @ Oct 31 2013, 22:03)
Руководство ГИБДД по ЧР за крышевание маршрутчиков-нарушителей уволить с позором и судить долго и показательно за бардак на дорогах.
А этого ублюдка с маршрутки найти и принять к нему меры, самые исчерпывающие wink.gif
*

Руководство ГИБДД,не занимается крышеванием(как вы выразились) маршруток)-100%.У них другие задачи,и с маршрутным бизнесом они ну ни как не связаны.
Profile CardPM
  0/0  
Wild Bill
post Oct 31 2013, 22:49 
Отправлено #328


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Парень КРАСАВЧИК просто!!!
Profile CardPM
  0/0  
HaeMHuK
post Oct 31 2013, 23:35 
Отправлено #329


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(RAMMs @ Oct 31 2013, 12:01)
по вашему же видео он на среднюю и встал, а на правой никого не блочил  smile3.gif
другое дело - как он на нее встал.
*



если что он выехал на ЗАПРЕЩАЮЩИЙ сигнал светофора!!!

для него разрешающим сигналом является ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЕКЦИЯ, пока она не загориться он не имеет права выезжать за стоп-линиию!!!!!!
Profile CardPM
  -1/0  
lexandra
post Nov 1 2013, 04:48 
Отправлено #330


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Dizza @ Oct 31 2013, 17:43)
А плана у них нет. Они ден. знаки "за маршрут" отдают.
И пытаясь "срубить" как можно больше, создают тем самым аварийные ситуации на дорогах. Порой, к сожалению, с летальным исходом...

PS Кто тут был из бывших водителей маршрутного такси, объясните, пожалуйста, lexandra`е, какая там система оплаты.
*

ок, смысл то все равно такой же, заработать как можно больше. вот они ездят как в попу ужаленные, чтоб лишнюю копеечку в дом принести. вообще я думаю тут проблема на уровне города, надо просто пустить большие рейсовые автобусы и убрать эти маленькие маршутки и зарплату водителя к плану не привязывать, а установить просто оклад, может тогда в их манере вождения что то и поменяется.

вообще, лично мне маршрутки не мешают, как они ездят куда и зачем- я внимания не обращаю.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Nov 1 2013, 05:01 
Отправлено #331


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Минора @ Oct 31 2013, 18:23)

lexandra т.е. если моя бы зп зависела от выручки, я бы подставила жизни людей под угрозы? ездила по городу под 100, подрезала, пересекала сплошные?
нет!
сама то веришь в то, что написала?
лично для меня почти все водители маршруток-отморозки! исключения есть, но сейчас их единицы....
*

я верю в то что человек- это такое существо которое подстраивается под любую жизненную ситуацию. если б вы работали месяц- два- три- наверное вы бы были борцом за справедливость, а через года три уже все могло бы поменяться, либо работу бы поменяли либо свое отношение к этому. у меня на работе простой пример- водитель служебный. он смог продержаться 2 месяца, потом ушел, он работал на автобусе и рассказывал как скакал по обочинам с кучей пассажиров чтоб только сделать пресловутый план и заработать что то там около 20 тыров, начальству было вообще побарабану что в городе куча пробок и заторов и если все это стоять- то в жизни план не сделаешь, он не смог в таком темпе работать - ушел, а кто то может- вот и получается то что получается на наших дорогах.


вообще мне вот никто не мешает, у меня и по работе стока геммора и нервов, что если я еще буду тратить свои драгоценные нервные клетки на выяснения кто прав кто виноват на дорогах- я просто помру в буквальном смысле или стану невростеничкой, так что мне лесом кто как ездит, просто нет на это сил. максимум проявлния моих эмоций это матные слова сказанные в адрес не хорошего человека и то я учусь вообще не реагировать на всяких неадекватов.
Profile CardPM
  -1/+2  

29 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения