Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

unidentified
post Oct 30 2013, 22:17 
Отправлено #271


Новичок



Сообщений: 7



Красный свет А271АА21


Всеми любимые маршрутчики
Номер В488УК(либо Х)21

На часах около 16:30
Profile CardPM
  -12/+268  
29 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Автомобилист проучил "маршрутчика" за езду по встречке на Калинина у "Мега Молла"

Леv Можейко
post Oct 31 2013, 18:03 
Отправлено #272


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(byrdas21 @ Oct 31 2013, 18:53)
Только поймите меня правильно форумчане но чисто мое мнение такое что здесь проглядывается неудачная автоподстава...парнишка на гольфе решил побыстрому срубить денег с маршрудчика...заметили наверно как этот герой вырулил и прижался плотничком к автобусу и под конец даже дернул машину что-бы было касание...итог...маршрудчик гайцов вызывать не будет так как это не хилый штраф и лишение...потеря работы и тд...он согласится на месте выплатить практически любую сумму...но у гольфиста ничего не вышло да и с ментами ему связыватся нет резона от досады вырвал зеркало сел и уехал...и вобще кто небуть его знает не номеров и запись регика не его
*


По себе людей не судят.
Плотничком он прижался, чтоб маршрутка не поехала дальше.
Под конец машину дёрнуло - он на скорость видимо поставил, когда маршрутчик за окном быковать начал.
И у гольфиста всё вышло - не верите? Посмотрите на соотношение плюсов и минусов на видео.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/+3  
byrdas21
post Oct 31 2013, 18:05 
Отправлено #273


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(2110м @ Oct 31 2013, 19:01)
Походу ты водила этой маршрутки???? выехал на полосу встечного движения, за что и поплатился! у них перед глазами 16 рублей а не дорога... biggrin.gif
*

нет ты ошибаешся я не маршрудчик а водитель большегруза...и если ты внимательно прочел мое сообщение то в нем я не кого не обвиняю и не защищаю...это сугубо мое мнение
Profile CardPM
  0/0  
byrdas21
post Oct 31 2013, 18:09 
Отправлено #274


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Леv Старый @ Oct 31 2013, 19:03)
По себе людей не судят.
Плотничком он прижался, чтоб маршрутка не поехала дальше.
Под конец машину дёрнуло - он на скорость видимо поставил, когда маршрутчик за окном быковать начал.
И у гольфиста всё вышло - не верите? Посмотрите на соотношение плюсов и минусов на видео.
*

я не сужу видео по соотнашениям плюсов и минусов...помоему форум и был создан для того что-бы каждый мог высказать свою а не чужую точку зрения
Profile CardPM
  0/0  
stella-gorden
post Oct 31 2013, 18:12 
Отправлено #275


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Такого "3.14 d@ras@", как маршрутчик, нужно лишать прав на всю жизнь. Всё-таки людей возит, а не дрова.

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/+2  
2110м
post Oct 31 2013, 18:13 
Отправлено #276


2110м



Сообщений: 5 093



Цитата(byrdas21 @ Oct 31 2013, 19:05)
нет ты ошибаешся я не маршрудчик а водитель большегруза...и если ты внимательно прочел мое сообщение то в нем я не кого не обвиняю и не защищаю...это сугубо мое мнение
*

поверь мне,они себя ведут на дороге по скотски...а бы поступил бы так же на месте гольфа...
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Oct 31 2013, 18:14 
Отправлено #277


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(byrdas21 @ Oct 31 2013, 19:09)
я не сужу видео по соотнашениям плюсов и минусов...помоему форум и был создан для того что-бы каждый мог высказать свою а не чужую точку зрения
*


Против Путина, тоже голосовали?!

Я тоже против "колхоза", но тут даже мне скептическому нигилисту - всё понятно.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Karay
post Oct 31 2013, 18:14 
Отправлено #278


Начинающий



Сообщений: 15



интересно,а по закону водителю Фолькса ничо не светит за то,что заехал одним колесом на линию разметки?
P.S. Молодец мужик.все правильно сделал. а если на него подадут в суд за порчу имущества пусть ответку пишет на водилу маршрутки за то,что чуть не задавил

--------------------
ЗИМА-ЗИМОЙ НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ С 8-18 ЛИТРОВ
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 31 2013, 18:14 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 5 785
Ил-2


Цитата(stella-gorden @ Oct 31 2013, 19:12)
Такого "3.14 d@ras@", как маршрутчик, нужно лишать прав на всю жизнь. Всё-таки людей возит, а не дрова.
*

а машина то при чем?
П.С. А гольфист то часом, после того как его дернуло, сам не оказался на встречке?

Сообщение отредактировал METRA - Oct 31 2013, 18:15

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -5/+2  
stella-gorden
post Oct 31 2013, 18:17 
Отправлено #280


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


А где я про машину указала ? blink.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 31 2013, 18:22 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 5 785
Ил-2


Цитата(stella-gorden @ Oct 31 2013, 19:17)
А где я про машину указала ? blink.gif
*

Ну, я так понимаю, вы то же поступком гольфиста восторгаетесь?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -2/0  
byrdas21
post Oct 31 2013, 18:22 
Отправлено #282


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(2110м @ Oct 31 2013, 19:13)
поверь мне,они себя ведут на дороге по скотски...а бы поступил бы так же на месте гольфа...
*

я бы даже сказал не скотское отнашение к другим учасникам движения каторые стоят и ждут а он типа всех на...ал...но и водитель гольфа тоже поступил не по человечески...врать не буду но и я наказывал людей каторые ведут себя так-же как и автобусник...перекрываеш ему движение и застовляеш вернутся на свою полосу но не выскакиваю с мантировкой и не вырываю зеркала...ведь мы живем в цивилизованом обществе или я ошибаюсь
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 31 2013, 18:24 
Отправлено #283


Гуру



Сообщений: 14 106



Цитата(METRA @ Oct 31 2013, 19:22)
Ну, я так понимаю, вы то же поступком гольфиста восторгаетесь?
*

Только вы как я заметил зрите прямо в корень! В теме про ДТП с патрульной машиной калина во всём виновата по вашему, тут гольфист. Если не ошибаюсь в теме про ссавшего посреди дороги тоже были на стороне ссавшего - это же нормально!

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
matiz
post Oct 31 2013, 18:46 
Отправлено #284


Завсегдатай



Сообщений: 465



Интересно услышать что говорил водила маршрутки после того как поехал со сломанным зеркалом. Там впереди люди сидели, может кто из них на форуме черканет пару строчек про настроение маршрутчика после того, как он лишился зеркала
Profile CardPM
  0/0  
miha80
post Oct 31 2013, 18:50 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Karay @ Oct 31 2013, 19:14)
интересно,а по закону водителю Фолькса ничо не светит за то,что заехал одним колесом на линию разметки?
P.S. Молодец мужик.все правильно сделал. а если на него подадут в суд за порчу имущества пусть ответку пишет на водилу маршрутки за то,что чуть не задавил
*

5000 руб. штраф должен быть согласно ПДД
Profile CardPM
  0/0  
bryant24
post Oct 31 2013, 19:06 
Отправлено #286


Новичок



Сообщений: 2
ВАЗ 2111


Сегодня вечером ехал с новоюжки в CЗР рядом с водителем. Сначала удивлялся, что попал на редкого водилу маршрутки, который не виляет из полосы в полосу, не подрезает, на мигающие зеленые/желтые/красноватые светофоры не пролетает. Короче всю дорогу ехал как положено. Разговаривал сам с собой, говорит: "Надоела вся эта бешеная езда...Особенно после вчерашнего. Видео и инете есть".

Тут я понял в чем дело - это он самый был)) Его слова по поводу случившегося: да нарушил, да не прав, но дал бы лучше в морду- машина-то при чем.

Не агитирую за такие меры, но факт остается фактом - ситуация изменила поведение водителя good.gif надолго ли...

Личное мнение: маршрутчик получил по заслугам.

P.S. Водила сказал, что хорошо запомнил главного героя видео, и там че-то ему будет, город маленький и он его найдет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения