Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 30 2013, 14:45 
Отправлено #151


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



По словам очевидцев, в 14:20 на перекрестке 50 лет Октября и ул. Николаева произошла авария с участием 3 автофургонов.

В результате аварии, один из участников опрокинулся на бок.

Как уточнили в республиканской Госавтоинспекции, никто из участников за медицинской помощью не обращался.


Фото от очевидцевПрисоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение


Последствия ДТП

видео::

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+5  
13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить Создать тему

Три автофургона столкнулись на перекрестке 50 лет Октября-Николаева , авария с опрокидыванием

toyo
post Nov 2 2013, 13:37 
Отправлено #152


Гуру



Сообщений: 1 588



Цитата(RAMMs @ Nov 2 2013, 14:33)
для кого ж тогда дублирующий светофор?
*


Лично я не вижу дублирующего светофора
Profile CardPM
  -5/0  
RAMMs
post Nov 2 2013, 13:42 
Отправлено #153


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(toyo @ Nov 2 2013, 14:37)
Лично я не вижу дублирующего светофора
*

самое время сходить к окулисту good.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
toyo
post Nov 2 2013, 13:47 
Отправлено #154


Гуру



Сообщений: 1 588



перед перекрестком один светофор, над самим перекрестком, судя по видео, светофора нет

Сообщение отредактировал toyo - Nov 2 2013, 13:48
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Nov 2 2013, 13:50 
Отправлено #155


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(toyo @ Nov 2 2013, 14:47)
перед перекрестком одна камера, на самим перекрестком, судя по видео, светофора нет
*

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
stella-gorden
post Nov 2 2013, 14:34 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 1 205
Из: Рая
Пешеход


Чайник, Я про форум написала, что пропал smile3.gif До видео он тут писал много smile3.gif

--------------------
Продам - Шины Yokohama Ice Guard IG20 R 15 "Липучка" (2 штуки). Продам - Шины Hankook Optimo K406 R15 "Лето" (3 штуки). Состояние хорошее. Контактный телефон 89373742424
Profile CardPM
  0/0  
redsam859
post Nov 2 2013, 14:58 
Отправлено #157


Новичок



Сообщений: 9
Пежо


Всем добрый день! Скажу сразу, были в ГИБДД в пятницу на разборе полетов. Итого владелец Желтого Т2 так и не признал вину в ДТП, ссылаясь на то что он ехал на зеленый! Теперь я думаю если он посмотрит видео очевидца в нем проснётся хоть капля совести и он сделает хоть какие то выводы! Кстати дело решилось в сторону Фиатов, виновный в ДТП водитель желтого Т2!!!!
Profile CardPM
  -1/+12  
Lucky_Den
post Nov 2 2013, 15:10 
Отправлено #158


Гуру



Сообщений: 18 977



Цитата(Aleks_N @ Nov 2 2013, 11:10)
Перекресток сложный.
*

Не, не сложный, "машина тяжелая сразу не остановить" (с) Дима Воробьев smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
redsam859
post Nov 2 2013, 15:17 
Отправлено #159


Новичок



Сообщений: 9
Пежо


заигрались на дороге дукатоводики
погоняться решили, стартанули... нервы не выдержали,
ведь на перекрестке этом после того как загориться красный в одну сторону только через 5 сек включается зеленый на другую улицу.
вывода два,
1.
некуй гоняться на таких тачках где обзор одной машины мешает другой.
2. и всегда крути башней когда проезжаешь перекресток даже если едешь на разрешающий сигнал ( или придурок али пьянь, а не дай бог скорая)


Уважаемый пользователь посмотри на видео! если хоть один твой довыд верен флаг тебе в руки!

Сообщение отредактировал redsam859 - Nov 2 2013, 15:18
Profile CardPM
  -1/+2  
sergei777515
post Nov 2 2013, 15:56 
Отправлено #160


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(lux decor @ Oct 30 2013, 19:54)
Я являюсь владельцем Т2. Я проезжал на зеленый светофор вместе с другими, не могу понять как красный фиат  если он трогался со светофора набрал до меня такую скорость (это не та машина которая может так разгоняться), что меня подкинуло и перевернуло когда от светофора до середины перекрестка примерно метров 20 и самое странное что нет тормозного пути, неужели он меня не видел когда трогался со светофора (если он так утверждает) ведь удар пришёлся по середине. Большая просьба скинуть видео.
*

терпилой захотел заделаться , да вам башку там же оторвать надо было.
Profile CardPM
  -3/+1  
sergei777515
post Nov 2 2013, 16:04 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(smith_ @ Nov 2 2013, 13:42)
не опасный он, а самый обычный, и более того безопаснее чем такие же перекрестки в других местах города, потому что на этом перекрестке красный  одновременно для всех горит секунды 2-3, сам там часто проезжаю... и не прокатит сразу же стартовать если ждать желтый на "не своем" светофоре.
*

я имею ввиду то что он опасен для проезда на моргающий, там если снизу подниматься не видно хорошо тех, кто едет с левой по Николаево , так же если ехать по Николаева со стороны пожарки, то не видно тех кто поднимаеться по 50 лет и так же если ехать по Николаево со стороны ул. Калинина не видно тех кто поднимаеться по 50 лет.
Profile CardPM
  0/+2  
sergei777515
post Nov 2 2013, 16:19 
Отправлено #162


Гуру



Сообщений: 1 143
4 - ре колеса


Цитата(Информ @ Oct 30 2013, 15:45)
По словам очевидцев, в 14:20 на перекрестке 50 лет Октября и ул. Николаева произошла авария с участием 3 автофургонов.

В результате аварии, один из участников опрокинулся на бок.

Как уточнили в республиканской Госавтоинспекции, никто из участников за медицинской помощью не обращался.
Фото от очевидцев



Последствия ДТП

видео::
*

лет 6 назад на этом же перекрестке был свидетелем такой же аварии только вместо фольтца был автобус богдан , а вместо фиатов был молодой парень на червонце . червонец стоял на крайней левой а я на правой и червонец тронулся чуть раньше меня как загорелся зеленый , но ему повезло он успел притормозить и автобус снес ему только бампер , я после аварии остановился и оставил номер телефона свой и где то через час он мне позвонил . Я подьехал и все расписал как было ,а там водитель автобуса и его механик чуть ли не с пеной у рта доказывали свою правоту что потом было не знаю, но на месте признавали водителя автобуса виновным
Profile CardPM
  0/+1  
Юрик264
post Nov 2 2013, 16:28 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(sergei777515 @ Nov 2 2013, 12:28)
этот перекресток очень опасный ,там нефиг летать на моргающий у меня один знакомый разбил машину не дешевую, на этом же перекрестке
*

Несогласен-уже писал -8лет езжу на работу и с работы.Более легкого перекрестка в Чебах не найдешь т.к. даже залетев на красный есть расстояние оттормозится. Здесь явное нарушение желтого не желавшего смотреть светофоры 1 и 2 ,правильно выложенного фото.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 2 2013, 16:29 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(redsam859 @ Nov 2 2013, 15:58)
Всем добрый день! Скажу сразу, были в ГИБДД в пятницу на разборе полетов. Итого владелец Желтого Т2 так и не признал вину в ДТП, ссылаясь на то что он ехал на зеленый! Теперь я думаю если он посмотрит видео очевидца в нем проснётся хоть капля совести и он сделает хоть какие то выводы! Кстати дело решилось в сторону Фиатов, виновный в ДТП водитель желтого Т2!!!!
*


Судя по всему, таких дебилов, как на жёлтом фургоне, у нас хватает facepalm_ani.gif .
Одни трогаются ещё на красный, другие летят уже на красный. При этом с пеной у рта доказывают, что они правы facepalm_ani.gif fool.gif . Дебилизм процветает, но часто долго они не живут facepalm_ani.gif .


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+4  
max_shake
post Nov 2 2013, 17:55 
Отправлено #165


Завсегдатай



Сообщений: 650
приора


Цитата(CELT @ Nov 1 2013, 23:11)

*


водитель желтого фургона какие-то сказки рассказывает тут. я часто проезжаю этот перекресток. Он ехал на чистый КРАСНЫЙ( красный фургон кстати тоже на красный стартанул)
Там одновременно несколько секунд горит красный с обеих сторон - такой вот светофор в целях безопасности сделали, а тут с одной стороны уже зеленый загорелся. Хотел видео и сам же себя этим видео потопил. Хотел он проскочить дурак...
Profile CardPM
  0/+1  
комбайнер
post Nov 2 2013, 18:39 
Отправлено #166


Завсегдатай



Сообщений: 529
иномарка


Кошмар начнется, когда снег выпадет. Многие привыкли ускоряться перед перекрестком, когда светофор моргать начинает. Видимо не знают, что желтый запрещает движение. И куда гаеры смотрят? План им надо ввести по отлову проезжающих на запрещающий сигнал светофора. По несколько раз в день наблюдаю, как люди не могут повернуть налево по зеленой стрелке, либо уже на желтый, так как с противоположной стороны несутся на моргающий зеленый, желтый и даже красный. Зимой вообще веселье будет, плюс не запрещенная скорость в79км/ч)))
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 9 10 11 12 13 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: