Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

мусоровоз задавил , женщину

кофеман
post Oct 30 2013, 10:42 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:33)
буду, не заржавею.
*

Вот не надо только п... до х... cool.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Oct 30 2013, 10:44 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Skite @ Oct 30 2013, 11:41)
уже стуканул.  smile3.gif в моей пропаже с форума прошу винить лакидена  biggrin.gif
*

Ладно хоть признался сам, а тобы и не узнал кому морду бить wacko2.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 10:47 
Отправлено #93


Гуру



Сообщений: 19 005



. удалить

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 30 2013, 10:49
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 10:48 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(кофеман @ Oct 30 2013, 11:42)
Вот не надо только п... до х... cool.gif
*

То что человек и по телефону за рулем не разговаривает, даже по гарнитуре, тоже нереальное событие ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Oct 30 2013, 10:52 
Отправлено #95


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:48)
То что человек и по телефону за рулем не разговаривает, даже по гарнитуре, тоже нереальное событие ? smile3.gif
*

В это я могу поверить, но если стоя в пробке тоже не разговаривает, то не поверю.
И вообще, треп с тобой нужно в отдельный фанкулб перводить.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  -1/0  
Shan
post Oct 30 2013, 10:54 
Отправлено #96


Эксперт



Сообщений: 705
Из: Чебоксары



Luky, что ты на них ведешся, они как применяли двойные стандарты, так и прменяют их дальше.
Если сигналить пешеходу во дворе, то водитель беспокоится о безопасности пешехода, а если пешеход орет на машину/водителя, там же, то он неадекват и псих.
Еду по двору - это норма, пешеход идет - это муд...к, который выперся.
Так и будет.
Ну, нет у таких людей понимания, что двор - это не дорога и там ЛЮДИ ходят или бегают, а то просто прогуливаются.
И им постаяно, кто нить, да мешает. Ибо едут "его величество - Я".

Сообщение отредактировал Shan - Oct 30 2013, 10:54
Profile CardPM
  0/+5  
Холли
post Oct 30 2013, 11:03 
Отправлено #97


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Сhimaera @ Oct 30 2013, 11:21)
Вы знаете, я вот сейчас живу в другом городе и тут совершенно иная ситуация во взаимоотношениях пешеходов и автомобилистов. Я еще не видела, чтобы пешеходы выпрыгивали на дорогу перед машиной, которая уже примерно в 10-15 метрах от перехода. Из серии "я пешеход и я прав". Никто не подлезает под движущееся задом авто - обойдут или тихо постоят. В неположенных местах переходят разве что лица нерусской национальности, все остальные - на переходе. НО! За это пешеходы получили ситуацию, когда при наличии даже одного из них на ПП четко и ровно останавливаются все 3 ряда движения и не трогаются с места, пока он не дойдетдо другого края проезжей части. Получили скорость в городе не более 50-60 км/ч. Получили не так то и много машин под окнами - тут за домом в карманах на принято ставить. И никаких машин на газонах, нигде. Отсутствие пешеходной тупости и уважения к водителям приносит профит только самим пешеходам же в виде комфорта и сохраненных жизней. В Че этого видимо никак не поймут. Благодаря еще и таким, как Вы.  wink.gif
*

Как же жалко, что вы покинули наш чудесный город! Ваши неоценимые предложения по перевоспитанию пешеходов и, самое главное, воплощение их в нашу суровую действительность нам бы, наверное, очень помогли. А теперь мы сами уж как-нибудь, подстроимся под пешеходов, целее будем, и они, и мы
Profile CardPM
  -2/+1  
Сhimaera
post Oct 30 2013, 11:18 
Отправлено #98


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Холли @ Oct 30 2013, 12:03)
Как же жалко, что вы покинули наш чудесный город! Ваши неоценимые предложения по перевоспитанию пешеходов и, самое главное, воплощение их в нашу суровую действительность нам бы, наверное, очень помогли. А теперь мы сами уж как-нибудь, подстроимся под пешеходов, целее будем, и они, и мы
*

Ну я добрая была где-то до прошлой зимы. Потом поняла, что в ответ взаимного уважения ждать приходится от процентов 5. Остальные "я пешеход и я прав". Ну что ж pardon.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  -3/0  
ВАЗочка
post Oct 30 2013, 11:23 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(Сhimaera @ Oct 30 2013, 11:21)
Вы знаете, я вот сейчас живу в другом городе и тут совершенно иная ситуация во взаимоотношениях пешеходов и автомобилистов.
*

что за город?)
Profile CardPM
  -1/0  
bodrox
post Oct 30 2013, 11:28 
Отправлено #100


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


При движении задним ходом надо внимательно смотреть. А если не видишь, но попросить кого-то помочь. Иначе, нехер ехать задним ходом.

Ну а сдругой стороны. Газон, мусоровоз - он, сцука, турбированный, жутко шумный. Как его не услышать было? Да и пешеходы у нас плюют на машины вообще, перекладывая всю заботу о своей безопасности на водителя.

Как водитель, езжу задним ходом очень осторожно. Намереваюсь поставить камеру.

Как пешеход, крайне внимательно хожу рядом с машинами, едущими задним ходом. Доверять свою жизнь водителям, как призывает здесь счастливчик дэн, я не хочу - жить надо и детей растить, а не в гробу лежать.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Guest Тамара
post Oct 30 2013, 11:33 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


хотелось бы здесь услышать не бла...бла...бла.. не в тему.а конкретно по теме.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 30 2013, 11:33 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:30)
Помехой она для Вас быть не может никак. как не может быть помехой НИЧЕГО, находящееся на дороге без нарушения правил.
*

ты сейчас авто и человека сравниваешь или два авто? разницу понимаешь м/у ТС и пешеходом? пешеход не ТС
Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:30)
Во вторых требования автомобилю не создавать помехи пешеходу в ПДД НЕТ, на что я уже указывал. есть БЕЗУСЛОВНЫЙ ЗАПРЕТ на нахождение автомобиля на тротуаре в движении или без движения.
*

серьезно штоль? хочешь поспорю, что я могу по тротуарам ездить?
Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:30)
я утверждаю что ДВИЖЕНИЕ пешехода и ДВИЖЕНИЕ автомобиля РАВНЫЕ понятия имеют РАВНОЕ обоснование , а, следовательно, пешеход в РАВНЫХ ИСХОДНЫХ УСЛОВИЯХ имеет ПРИОРИТЕТ.
*

не могут они быть в равных положениях.. так же как поезд и авто или пешеход и поезд
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Oct 30 2013, 11:41 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Guest Тамара @ Oct 30 2013, 12:33)
хотелось бы здесь услышать не бла...бла...бла.. не в тему.а конкретно  по теме.
*

вроде, по теме все рассказали. blush2.gif дальше пошла сопутствующая тема. pardon.gif выясняем, почему так происходит в жизни. и как от этого уберечь живых.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 30 2013, 11:42

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 30 2013, 11:43 
Отправлено #104


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(SPWizard @ Oct 30 2013, 09:47)
иди еще раз ПДД почитай, по поводу что должны пешеходы ДАЖЕ в жилых зонах...
пешеходы МОГУТ двигаться как по тротуарам, так и по ПЧ жилой зоны, но НЕ ДОЛЖНЫ создавать необоснованных помех для движения ТС
МОЖНО и ДОЛЖНЫ - разные понятия не находишь?
в данном случае МОГУТ - если захотят сами, то не запрещено, а ДОЛЖНЫ - т.е. обязаны выполнять несмотря на свое хотение
*


Сколько пешеходов знает ПДД?
Оставим вопрос: "Почему не все знают ПДД?" для другой темы и рассмотрим поставленный вопрос. А водители ТС обязаны знать ПДД и соблюдать. И то, что пешеходы у нас "оленибараныдебилыкурицы" должно более всего напрягать водителя, так как, если водитель наедет на пешехода - это повреждения или смерть. А если пешеход наедет на водителя - это крик и слюни, но не более того.
Будьте выше пешеходов, Вы же - удостоверенный водитель.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
Guest Тамара
post Oct 30 2013, 11:48 
Отправлено #105


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


Цитата(AlisaVstrane @ Oct 30 2013, 01:08)
На сколько я поняла, то она находилась на работе. Она работала на мусоровозе, который ее задавил. Если я не ошибаюсь.

Так что здесь обсуждение про неосторожность пешеходов-это не в этой теме.

Здесь скорее про незащищенность работников дорожного хозяйства.

Знала эту женщину. Была хорошим, дружелюбным человеком.
Жалко сынишку.
*

Profile CardPM
  0/+1  

15 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: