Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

мусоровоз задавил , женщину

Aleks_N
post Oct 30 2013, 10:17 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 16 955



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:07)
написал выше, как ЛЮБОЙ СТОЯЩИЙ предмет помехой ДВИЖЕНИЮ является, дальше что ?
*

Как так, ведь пешеход в жилой зоне может ходить и по проезжей части.
Там ничего не стоит, пусть идет по проезжей части.
Тове утверждение идет в разоез с ПДД, в частности определения термина "Помеха"
У тебя като однобоко получается. Если пешеход идет по проезжей части в жилой зоне то помехи нет, а если ТС движется или стоит на торотуаре то пешеходу создается помеха в движении.
Вообще помеха в движении - это если изменяется напаравление движения или скорость. И если водитель двигаясь по проезжей части в жилой зоне изменил скоротьи подстроился под пешехода, при условии что у пешехода есть возможность двигаться по тротуару, то это и будет необоснованное создание помехи в движении тс со стороны ешехода. Тоже самоее если пешеход двигаясь по тротуару видя стоящее или двтгающееся авто на тротуаре меняет направление движение и скорости, будет означать что Тс создало помеху для пешехода
Profile CardPM
  0/+4  
SPWizard
post Oct 30 2013, 10:19 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:15)
Не верю ! (с) Станиславский.

Обычное, классическое прикрытие СВОЕГО эгоизма "заботой о других smile3.gif
и выражено оно классически оскорблением пешеходов.
*

пока что истинный эгоизм проявил только ты, описывая - ПРЕИМУЩЕСТВО и ТОЧКА, технично прикрывая свой эгоизм фразой
Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 10:49)
я ЕЗЖУ по принципу "Пешеход всегда прав" smile3.gif а хожу по принципу "по форуму я знаю сколько дебилов за рулем на дороге " smile3.gif
*


Сообщение отредактировал SPWizard - Oct 30 2013, 10:20
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Oct 30 2013, 10:21 
Отправлено #78


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:15)
Не верю ! (с) Станиславский.

Обычное, классическое прикрытие СВОЕГО эгоизма "заботой о других smile3.gif
и выражено оно классически оскорблением пешеходов.
*

Вы знаете, я вот сейчас живу в другом городе и тут совершенно иная ситуация во взаимоотношениях пешеходов и автомобилистов. Я еще не видела, чтобы пешеходы выпрыгивали на дорогу перед машиной, которая уже примерно в 10-15 метрах от перехода. Из серии "я пешеход и я прав". Никто не подлезает под движущееся задом авто - обойдут или тихо постоят. В неположенных местах переходят разве что лица нерусской национальности, все остальные - на переходе. НО! За это пешеходы получили ситуацию, когда при наличии даже одного из них на ПП четко и ровно останавливаются все 3 ряда движения и не трогаются с места, пока он не дойдетдо другого края проезжей части. Получили скорость в городе не более 50-60 км/ч. Получили не так то и много машин под окнами - тут за домом в карманах на принято ставить. И никаких машин на газонах, нигде. Отсутствие пешеходной тупости и уважения к водителям приносит профит только самим пешеходам же в виде комфорта и сохраненных жизней. В Че этого видимо никак не поймут. Благодаря еще и таким, как Вы. wink.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Oct 30 2013, 10:26 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 1 800



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:10)
Да пофиг, пусть будет по дороге с одной полосой в одном направлении.
*

А если прет посередине меж направлений?

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Oct 30 2013, 10:27 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 10:54)
в ЖИЛОЙ обоснованное.
Хотя это и не помеха ДВИЖЕНИЮ. ты же движешься вслед за пешеходом ?
вот СТОЯЩИЙ посреди пч пешеход это ПОМЕХА движению
*

А если пешеход тебе на встречу будет идти, назад будешь сдавать?
Какой номер у твоего авто? Встерчу тебя, когда буду пешеходом, я тебе подговню biggrin.gif

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 10:30 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2013, 11:17)
Как так, ведь пешеход в жилой зоне может ходить и по проезжей части.
Там ничего не стоит, пусть идет по проезжей части.

может и ходит , и не кричит на всю улицу и не колбасит в окно водителю "НУКА УБИРАЙСЯ ОТСЮДА КУРИЦА!", в отсутствие клаксона.

Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2013, 11:17)
Тове утверждение идет в разрез с ПДД, в частности определения термина "Помеха"
У тебя като однобоко получается. Если пешеход идет по проезжей части в жилой зоне то помехи нет, а если ТС движется или стоит на торотуаре то пешеходу создается помеха в движении.

Никакого "в разрез" нет.
Во первых я не зря задал вопрос на который ты не ответил
"едет машина по дороге со скоростью 35 км/ч вы едете за ней. она помеха" ?
Пешеход (мама с коляской) УЖЕ находится на дороге , двигаться по которой имеет право, более того , имеет приоритет.
Помехой она для Вас быть не может никак. как не может быть помехой НИЧЕГО, находящееся на дороге без нарушения правил.
Во вторых требования автомобилю не создавать помехи пешеходу в ПДД НЕТ, на что я уже указывал. есть БЕЗУСЛОВНЫЙ ЗАПРЕТ на нахождение автомобиля на тротуаре в движении или без движения.

НИКАКИХ противоречий.

Цитата(Aleks_N @ Oct 30 2013, 11:17)
Вообще помеха в движении - это если изменяется напаравление движения или скорость. И если водитель двигаясь по проезжей части в жилой зоне изменил скоротьи подстроился под пешехода, при условии что у пешехода есть возможность двигаться по тротуару, то это и будет необоснованное создание помехи в движении тс со стороны ешехода. Тоже самоее если пешеход двигаясь по тротуару видя стоящее или двтгающееся авто на тротуаре меняет направление движение и скорости, будет означать что Тс создало помеху для пешехода
*


вообще то это СОЗДАНИЕ помехи.
В данном случае помеха не создается , поскольку пешеход ИЗНАЧАЛЬНО движется smile3.gif
опять же.
для ДВИЖЕНИЕ в жилой зоне пешеход имеет ПРИОРИТЕТ, и все упирается в понимание "обоснованности".

я утверждаю что ДВИЖЕНИЕ пешехода и ДВИЖЕНИЕ автомобиля РАВНЫЕ понятия имеют РАВНОЕ обоснование , а, следовательно, пешеход в РАВНЫХ ИСХОДНЫХ УСЛОВИЯХ имеет ПРИОРИТЕТ.

Пешеход может отойти ? Автомобиль ТОЧНО ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОДОЖДАТЬ.
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 10:32 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(crown_ambassador @ Oct 30 2013, 11:26)
А если прет посередине меж направлений?
*

а если ответить на поставленный вопрос ? smile3.gif

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 30 2013, 10:38
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 30 2013, 10:32 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(кофеман @ Oct 30 2013, 11:27)
А если пешеход тебе на встречу будет идти, назад будешь сдавать?
Какой номер у твоего авто? Встерчу тебя, когда буду пешеходом, я тебе подговню biggrin.gif
*

ты думаешь он ездит так как говорит? biggrin.gif если судить по его видео, то он не замечает пешеходов и давит их. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 10:33 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 19 005



Цитата(кофеман @ Oct 30 2013, 11:27)
А если пешеход тебе на встречу будет идти, назад будешь сдавать?
Какой номер у твоего авто? Встерчу тебя, когда буду пешеходом, я тебе подговню biggrin.gif
*

буду, не заржавею.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 30 2013, 10:36 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:33)
буду, не заржавею.
*

давай номер твоего авто. хочу проверить в жизни как ты ездишь в жилой зоне. не верю я тебе. ты даже знаки и автомобили на дороге не видишь, а пешеходов тем более.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Александр-Ross
post Oct 30 2013, 10:36 
Отправлено #86


Эксперт



Сообщений: 679
киа


Цитата(Сhimaera @ Oct 30 2013, 11:21)
Вы знаете, я вот сейчас живу в другом городе и тут совершенно иная ситуация во взаимоотношениях пешеходов и автомобилистов. Я еще не видела, чтобы пешеходы выпрыгивали на дорогу перед машиной, которая уже примерно в 10-15 метрах от перехода. Из серии "я пешеход и я прав". Никто не подлезает под движущееся задом авто - обойдут или тихо постоят. В неположенных местах переходят разве что лица нерусской национальности, все остальные - на переходе. НО! За это пешеходы получили ситуацию, когда при наличии даже одного из них на ПП четко и ровно останавливаются все 3 ряда движения и не трогаются с места, пока он не дойдетдо другого края проезжей части. Получили скорость в городе не более 50-60 км/ч. Получили не так то и много машин под окнами - тут за домом в карманах на принято ставить. И никаких машин на газонах, нигде. Отсутствие пешеходной тупости и уважения к водителям приносит профит только самим пешеходам же в виде комфорта и сохраненных жизней. В Че этого видимо никак не поймут. Благодаря еще и таким, как Вы.  wink.gif
*

Это где такой рай?

--------------------
РОСС-русский рукопашный бой пон, втор, ср, четв, пят 19.00-21.00. тел. для справок 89022882634 Гладкова 7.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 30 2013, 10:38 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 11:36)
еще одна ложь, жалоба администратору уже отправлена.
*

испугал biggrin.gif
так в чем лож? я твои ролики прекрасно помню, где ты пытался выложить чужие нарушения пдд, а в итоге нарушал сам (выезд с заправки зимой перед автомобилем на трассе, чуть дтп не случилось по твоей вине; потом летний ролик, где ты не соблюдал знак движение по полосам).

Сообщение отредактировал Skite - Oct 30 2013, 10:42

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
кофеман
post Oct 30 2013, 10:40 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Skite @ Oct 30 2013, 11:32)
ты думаешь он ездит так как говорит?  biggrin.gif если судить по его видео, то он не замечает пешеходов и давит их.  biggrin.gif
*

Согласен. Страшный он человек biggrin.gif Еще и стукануть может.

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 30 2013, 10:41 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(кофеман @ Oct 30 2013, 11:40)
Согласен. Страшный он человек biggrin.gif  Еще и стукануть может.
*

уже стуканул. smile3.gif в моей пропаже с форума прошу винить лакидена biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Oct 30 2013, 10:41 
Отправлено #90


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Lucky_Den @ Oct 30 2013, 10:49)
а хожу по принципу "по форуму я знаю сколько дебилов за рулем на дороге " smile3.gif
*

Плюсанула бы два раза, как я боюсь сейчас машин! Всех своих пеших друзей просто умоляю бояться и быть осторожными, ни на кого не надеясь. Жалко, что пешеходы не читают форум, да даже если бы и читали, я думаю, все равно не смогли бы проникнуться всей опасностью, грозящей им на дороге. При движении задним ходом, можно сказать, я больше стою, чем еду, т.к. после небольшого трогания назад, останавливаюсь и кручу головой, потом еще немного продвигаюсь и останавливаюсь
Profile CardPM
  -1/+2  

15 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: