Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

мусоровоз задавил , женщину

Lek@sa
post Oct 29 2013, 19:25 
Отправлено #16


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(CELT @ Oct 29 2013, 20:07)
Lek@sa, часто именно женщины и погибают во дворовых наездах. я же знаю эту статистику
*

Так уж и быть ,давайте статистику yes.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Oct 29 2013, 19:28 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 10 110



22 октября

За прошедшие сутки на территории республики произошло 7 ДТП, в которых 1 человек погиб и 7 получили различные травмы.

В 12.30 напротив д.3 по проспекту Никольского в Чебоксарах 43-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ, при движении задним ходом, не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на 44-летнюю женщину. В результате происшествия пешеход получила различные травмы и была доставлена в БСМП, где в последствие скончалась.

--------------------
Profile CardPM
  -2/0  
Guest Тамара
post Oct 29 2013, 19:45 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 78
toyota


Почему-то на сайте гаи ничего нет(((
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Oct 29 2013, 20:54 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(Guest Тамара @ Oct 29 2013, 19:46)
Задавили около мусорок сзади магазина "Анна",там действительно очень даже темно.
*
Цитата(CELT @ Oct 29 2013, 20:28)
В 12.30 напротив д.3 по проспекту Никольского в Чебоксарах 43-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ
*
не понял, разные происшествия?
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Oct 29 2013, 21:11 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(CELT @ Oct 29 2013, 19:34)
Но ведь лично вы - когда слышите шум двигателя автомобиля - ведь тоже не оглядываетесь?

Почему я так уверено говорю - начал снимать образовательный фильм по БДД для детей и ужаснулся - единицы из десятков и сотен людей СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ на улице...
*

я в ужасе, когда смотрю в зеркала заднего вида и понимаю, что люди НИКАК не реагируют на мое движущееся задом авто ohmy.gif
реально в ужасе... авто дизельное(более шумное), большое, красное... ohmy.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/+18  
VAN DIZEL
post Oct 29 2013, 23:35 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Guest Тамара @ Oct 29 2013, 19:46)
Задавили около мусорок сзади магазина "Анна",там действительно очень даже темно.
*

Это было раннее-раннее утро?, что там очень даже темно,потому как вечером мусорки уже не ездят.Очень жаль погибшую и родственников её потерявших.Но народ реально беспечен!!!На дню по нескольку раз вижу ситуации когда люди пренебрегают своей безопасностью.При наличии тротуара идут по дороге,сделаешь замечание,тебя же дураком и обзовут,дорогу переходят не смотря что делается на ней,пьянь-то ещё за рулём,и им похрен на ваше право на переход,ходят в наушниках-в них и звук падающего самолёта не услышишь,не то что приближающийся автомобиль,да и ещё масса ситуаций в которых люди сами не ценят СВОЮ ЖИЗНЬ.

Сообщение отредактировал VAN DIZEL - Oct 29 2013, 23:36
Profile CardPM
  0/+6  
MikeNCHK
post Oct 29 2013, 23:46 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 242
Mercedes W124 230E


Цитата(Жулик @ Oct 29 2013, 22:11)
я в ужасе, когда смотрю в зеркала заднего вида и понимаю, что люди НИКАК не реагируют на мое движущееся задом авто  ohmy.gif
реально в ужасе... авто дизельное(более шумное), большое, красное...  ohmy.gif
*

+100500
Было как то дело отьезжал задом от подьезда, и перпендикулярно движению авто сзади пешеходная дорожка, Раз наверно 7-8 приходилось резко тормоз нажимать, потому что начинаешь отезжать, в одно зеркало глянешь никого, пока в другое глядишь в первом появляются люди. Народ прекрасно видит то что машина едем задним ходом, так нет они тупо лезут почти под колеса, а если за рулем новичек сидел бы, или просто засмтрелся кто то в одно зеркало, переехали бы запросто.
Или во дворах постоянно, если кто то идет в центре дороги, я в силу привычки гудок не использую, а просто прогазовываю! так каждому второму пофигу! в паре метрах сзади них машина рычит машина, а они ноль внимания! Я бы на их месте кирпичей наложил бы!
Profile CardPM
  0/+10  
AlisaVstrane
post Oct 30 2013, 00:08 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 487



На сколько я поняла, то она находилась на работе. Она работала на мусоровозе, который ее задавил. Если я не ошибаюсь.

Так что здесь обсуждение про неосторожность пешеходов-это не в этой теме.

Здесь скорее про незащищенность работников дорожного хозяйства.

Знала эту женщину. Была хорошим, дружелюбным человеком.
Жалко сынишку.
Profile CardPM
  0/+3  
Denis_TK
post Oct 30 2013, 00:40 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 975
Cee'd SW


Цитата(CELT @ Oct 29 2013, 19:34)
Guest Тамара, Грустно. Страшно

Но ведь лично вы - когда слышите шум двигателя автомобиля - ведь тоже не оглядываетесь?

Почему я так уверено говорю - начал снимать образовательный фильм по БДД для детей и ужаснулся - единицы из десятков и сотен людей СМОТРЯТ ПО СТОРОНАМ на улице...
*

Альберт, я живу в таком дворе, где заезд по прилежающей и там оживленное движение пеших. Так вот заезжаю я во двор и почти все пешие идут как шли даже если слышат шум двигателя. мне кажется сказывается пропаганда мол водитель должен всех пропускать по закону.
мне кажется нужно усилить пропаганду среди пешиков, они считают себя правыми, но цена ошибок-их жизнь! КАКОЙ СМЫСЛ В ЗАКОНАХ ЕСЛИ ЛЮДИ ПОГИБАЮТ?
и заклюют меня форумчане-защитники пеших, но мы все САМИ хозяева своих судеб.
Profile CardPM
  0/+13  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 06:39 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Жулик @ Oct 29 2013, 22:11)
я в ужасе, когда смотрю в зеркала заднего вида и понимаю, что люди НИКАК не реагируют на мое движущееся задом авто  ohmy.gif
реально в ужасе... авто дизельное(более шумное), большое, красное...  ohmy.gif
*

А я "в ужасе" когда смотрю как машиа задним ходом едет НА ЛЮДЕЙ.
Ведь ТАК СЛОЖНО потерпеть пару секунд пока народ пройдет, так сложно перевести ногу с газа на тормоз.
Некоторые такие "ужасающиеся" как Вы еще и сигналят в ЖИЛОЙ ЗОНЕ, сгоняя людей, потому что им проехать надо.
Сам в таких случаях почему то жду, и ничего, до сих пор не развалился.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 30 2013, 06:40
Profile CardPM
  -13/+3  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 06:41 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(Denis_TK @ Oct 30 2013, 01:40)
Альберт, я живу в таком дворе, где заезд по прилежающей и там оживленное движение пеших. Так вот заезжаю я во двор и почти все пешие идут как шли даже если слышат шум двигателя. мне кажется сказывается пропаганда мол водитель должен всех пропускать по закону.
мне кажется нужно усилить пропаганду среди пешиков, они считают себя правыми, но цена ошибок-их жизнь! КАКОЙ СМЫСЛ В ЗАКОНАХ ЕСЛИ ЛЮДИ ПОГИБАЮТ?
и заклюют меня форумчане-защитники пеших, но мы все САМИ хозяева своих судеб.
*


а они И ДОЛЖНЫ идти как шли, это ИХ ЗОНА и ВЫ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ. Но вам ведь ехать надо ?!
не, не так...

ВАМ ведь ехать надо ! Остальные пусть с дороги убираются ?

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Oct 30 2013, 06:46
Profile CardPM
  -7/+4  
Lucky_Den
post Oct 30 2013, 06:45 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 18 966



Цитата(MikeNCHK @ Oct 30 2013, 00:46)
+100500
Было как то дело отьезжал задом от подьезда, и перпендикулярно движению авто сзади пешеходная дорожка, Раз наверно 7-8 приходилось резко тормоз нажимать, потому что начинаешь отезжать, в одно зеркало глянешь никого, пока в другое глядишь в первом появляются люди. Народ прекрасно видит то что машина едем задним ходом, так нет они тупо лезут почти под колеса, а если за рулем новичек сидел бы, или просто засмтрелся кто то в одно зеркало, переехали бы запросто.
Или во дворах постоянно, если кто то идет в центре дороги, я в силу привычки гудок не использую, а просто прогазовываю! так каждому второму пофигу! в паре метрах сзади них машина рычит машина, а они ноль внимания! Я бы на их месте кирпичей наложил бы!
*


так СТОЙ И ЖДИ!!!

НЕт, я реально фигею, ЖИЛАЯ ЗОНА, рядом ПЕШЕХОДНАЯ ДОРОЖКА и он ЕЩЕ ВОЗМУЩАЕТСЯ!
Profile CardPM
  -9/+5  
Есть работа
post Oct 30 2013, 08:09 
Отправлено #28


Продвинутый



Сообщений: 163



Цитата(Denis_TK @ Oct 30 2013, 01:40)
все пешие идут как шли даже если слышат шум двигателя
*

Ну и гады. Услышав шум двигателя все пешие должны испаряться в свои квартиры и там сидеть безвылазно. Ишь ты, быдло, которое даже на машинку себе заработать не смогло, мешает сильным мира сего жить.

Пи.си. С тем, что пешеход прежде всего сам должен быть заинтересован в своей безопсности согласна на все 100%. Просто некоторые высказывания звучат грубо. Водители, не забывайте, вы тоже люди, как и пешеходы. Вы не машины, хоть вы и на стороне машин.
Никогда не забуду, шла с коляской и старшим ребенком по такой вот прилегающей зимой, вечером. Сзади появился автомобиль, водитель давай сигналить. Реально было некуда деться, вокруг сугробы по 2 метра накиданы, дорога узкая - прижиматься к обочине бесполезно. И кто в этом случае не прав? И знаете, Альберт, я оглядывалаь из всех сил, дети перепугались, а толку? Выход у меня был один - вобще из дома не выходить. Никогда. Особенно со своей коляской, которую все водители так ненавидят.

--------------------
Дети нас не слышат, дети нас видят. (с)
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Oct 30 2013, 08:37 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(Жулик @ Oct 29 2013, 22:11)
я в ужасе, когда смотрю в зеркала заднего вида и понимаю, что люди НИКАК не реагируют на мое движущееся задом авто  ohmy.gif
реально в ужасе... авто дизельное(более шумное), большое, красное...  ohmy.gif
*

Это точно,тут то на машине от них стараешься подальше держаться , а пешей тем более. Совсем люди страх потеряли.
Profile CardPM
  0/0  
Lek@sa
post Oct 30 2013, 08:40 
Отправлено #30


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Есть работа @ Oct 30 2013, 09:09)
Ну и гады. Услышав шум двигателя все пешие должны испаряться в свои квартиры и там сидеть безвылазно. Ишь ты, быдло, которое даже на машинку себе заработать не смогло, мешает сильным мира сего жить.

Пи.си. С тем, что пешеход прежде всего сам должен быть заинтересован в своей безопсности согласна на все 100%. Просто некоторые высказывания звучат грубо. Водители, не забывайте, вы тоже люди, как и пешеходы. Вы не машины, хоть вы и на стороне машин.
Никогда не забуду, шла с коляской и старшим ребенком по такой вот прилегающей зимой, вечером. Сзади появился автомобиль, водитель давай сигналить. Реально было некуда деться, вокруг сугробы по 2 метра накиданы, дорога узкая - прижиматься к обочине бесполезно. И кто в этом случае не прав? И знаете, Альберт, я оглядывалаь из всех сил, дети перепугались, а толку? Выход у меня был один - вобще из дома не выходить. Никогда. Особенно со своей коляской, которую все водители так ненавидят.
*

Я понимаю ,у вас конечно наболело,коляски нельзя ненавидеть ,там дети просто иногда возмущает что при свободном тротуаре некоторые мамаши пытаются занять проезжую часть,я обычно притормаживаю и жду когда уберут на тротуар коляску,иногда ч такой неохотой это делается angry.gif о ребенке должны думать в первую очередь а не о себе

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -1/0  

15 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: