Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Похитители пытались выманить деньги в обмен на украденные номера , в новоюжном районе Чебоксар, 27 октября 2013 г.

Теги: КРАЖА
miron111
post Oct 29 2013, 12:13 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Saan @ Oct 29 2013, 13:11)
Отличный пример.
Предположим я возьму у вас в долг 1000 р. (одной купюрой). Эта тысяча рублей ваша собственность.
Я порежу эту купюру на 1000 рублей на кусочки и верну вам вашу собственность.
Я так понимаю у вас претензий ко мне не будет, так как я вернул вашу собственность (можно даже номера купюры предварительно переписать).
*

Это из области болтологии. Таких примеров могу привести тысячу. А про номер это факт! И то, что вы не знаете этого это плохо, прежде всего для вас yes.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Oct 29 2013, 12:14 
Отправлено #17


Начинающий



Сообщений: 12 303
ЗАЗ СЕНС 2.0t


надо антиванальные рамки на номера которые только изнутри откручиваются и все... делов то... посотрят походят да уйдут... никому неохота возится стоять...
только надо чтобы оан реально была стальная. Я бы купил такую, если только она не хромированная была. И вперед и назад бы купил...
спереди проще сделать чтобы не сперли ставится в номерной знак пистон(аля заклепка), изнутри прикручивается на саморез на держатель номера, потом прикручивается сам держатель. Снаружи ставится какая нибудь заглушка
ночью воришки ничего не поймут вообще
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 29 2013, 12:19 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 14 024



Ну так приведут множественные примеры продажи краденных номеров всяким шарлатанам? Ну или хотя бы один? Не получив с обладателя номеров денег эти уроды про этот номер забудут через день!

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/+1  
Saan
post Oct 29 2013, 12:26 
Отправлено #19


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(miron111 @ Oct 29 2013, 13:13)
Это из области болтологии. Таких примеров могу привести тысячу. А про номер это факт! И то, что вы не знаете этого это плохо, прежде всего для вас  yes.gif
*

Приведите 1000 примеров того как можно использовать порезанный на части номерной знак smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
RoadsterS
post Oct 29 2013, 12:27 
Отправлено #20


Постоялец



Сообщений: 202
das auto


Цитата(flesh @ Oct 29 2013, 12:32)
дубликаты вроде дешевле стоят 2000р ?smile3.gif
*


700 руб за один номер! в Лапсарах ИК-1.
Profile CardPM
  -1/+1  
miron111
post Oct 29 2013, 12:28 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Saan @ Oct 29 2013, 13:26)
Приведите 1000 примеров того как можно использовать порезанный на части номерной знак  smile3.gif
*

Речь шла о том, что можно 1000 примеров привести подобного вашему! А не о том, что как использовать разрезанный номерной знак.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 29 2013, 12:31 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Saan @ Oct 29 2013, 12:44)
Ну конечно проще.
Предположим вы не выкупили номера. Что будет дальше с вашими номерами?
Вряд ли их вам вернут. Их продадут подешевле особо наглым ребятам, которые например поедут погулять в Казань. Там покатаются с ветерком с вашими номерами и выбросят их, а вы потом доказывайте в ГИБДД, что вас там не было.
*

Кстати, знаю одного знакомого который в Чебоксарах нахватал штрафов по видеофиксации на 24000 за сутки. Следуя вашей логике ему проще воровать номерные знаки на свою машину?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Saan
post Oct 29 2013, 12:32 
Отправлено #23


human being



Сообщений: 1 416



Цитата(miron111 @ Oct 29 2013, 13:28)
Речь шла о том, что можно 1000 примеров привести подобного вашему! А не о том, что как использовать разрезанный номерной знак.
*

Речь шла о том, что вы считаете своей собственность порезанный номерной знак.
И я всего лишь хотел уточнить как вы собираетесь использовать такую свою собственность.
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Oct 29 2013, 12:37 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 14 024



Цитата(Saan @ Oct 29 2013, 13:32)
Речь шла о том, что вы считаете своей собственность порезанный номерной знак.
И я всего лишь хотел уточнить как вы собираетесь использовать такую свою собственность.
*

Да никак. Поговорка: Ни себе, ни людям - знакома? Хорошая статья была в Аиф, как руководство ГИБДД (сразу говорю, что не чувашское) использовало использованные номерные знаки для афёр с цветметом. Вроде бы мелочь грамм 300 знак весит, а в масштабах большая сумма набегает.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  0/0  
Giga77
post Oct 29 2013, 12:40 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 806



Нужно на уровне УК объединить данное преступление с угоном транспортного средства. И судить уже не за кражу, а как более тяжелое преступление (со взломом), с реальными сроками. В итоге у полиции появится интерес ловить, в у подонков нары-койка.


--------------------
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе, куда идти.
Profile CardPM
  0/0  
Megatron
post Oct 29 2013, 13:57 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 703



Цитата(Leher @ Oct 29 2013, 12:55)
ты сталкивался сам? ну а чего голосишь?я сталкивался лично 2 раза в этом году...у меня свинтили и у родной сестры....
не спонсировал,но месяц работать не мог нормально.в итоге потерял примерно 50 т.р в зарплате.....насрать на воришек и спонсирование,это все высокие слова,лучше б отдал 5 р....если б знал что все так затянется....ибо пересылки и занятость руководителя автопарком,теоретически все можно было уложить в 3 дня,но надо понимать что там,в центральном офисе,у них и своих текщих забот до фига....
*


Каждый руководитель заинтересован в получении прибыли, значит для него это не было существенной проблемой, он мог восстановить их раньше, но у вы не захотел...почему?... спросите уж у него самого.

У вас после принятия нового закона номера скручивали?

Или вы хотите поддержать воришек и запугать простых людей.

Дубликаты номеров стоят сейчас - 1500 руб. для сведенья.

Сообщение отредактировал Megatron - Oct 29 2013, 13:58
Profile CardPM
  0/+1  
Vodevil-800
post Oct 29 2013, 14:11 
Отправлено #27


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(Leher @ Oct 29 2013, 12:40)
это ты лузер,если думаешь что проще

а вот представь что авто служебный и номера не местные
даже если здесь можно сделать дубликаты,то на машину оформленную на юр.лицо просто так никто тебе не даст заказать этот номер,это все тот же геморр с пересылкой документов в центральный офис.....
*

Бред пишите, уважаемый! У меня на двух служебных авто с чужими регионами сняли номера, в разные дни конечно. Восстановили в течение 2-х дней (1000 - 1 номер). Вот так-то.
Profile CardPM
  -1/0  
АвтолюбительN
post Oct 29 2013, 14:15 
Отправлено #28


Виличен пурнап ха, вильсен мен щимелле.



Сообщений: 615



Цитата(Vodevil-800 @ Oct 29 2013, 14:11)
Бред пишите, уважаемый! У меня на двух служебных авто с чужими регионами сняли номера, в разные дни конечно. Восстановили в течение 2-х дней (1000 - 1 номер). Вот так-то.
*

Номер восстанавливать сейчас нужно пару часов и 800 руб. за пластину.Все официально. С вас копия паспорта владельца авто, техпаспорт на авто и заполнит бланк заявления. Проходили. Если что пишите, подскажу.
Profile CardPM
  -1/0  
Skite
post Oct 29 2013, 14:16 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Saan @ Oct 29 2013, 13:11)
Отличный пример.
Предположим я возьму у вас в долг 1000 р. (одной купюрой). Эта тысяча рублей ваша собственность.
Я порежу эту купюру на 1000 рублей на кусочки и верну вам вашу собственность.
Я так понимаю у вас претензий ко мне не будет, так как я вернул вашу собственность (можно даже номера купюры предварительно переписать).
*

за твои 500 рублей готов на такой эксперимент. smile3.gif готов тебе одолжить 1000 рублей, потом ты мне вернешь мою 1000 рублей порезаной. чур все кусочки должны быть на месте. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 29 2013, 14:18 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Leher @ Oct 29 2013, 12:55)
ты сталкивался сам? ну а чего голосишь?я сталкивался лично 2 раза в этом году...у меня свинтили и у родной сестры....
не спонсировал,но месяц работать не мог нормально.в итоге потерял примерно 50 т.р в зарплате.....насрать на воришек и спонсирование,это все высокие слова,лучше б отдал 5 р....если б знал что все так затянется....ибо пересылки и занятость руководителя автопарком,теоретически все можно было уложить в 3 дня,но надо понимать что там,в центральном офисе,у них и своих текщих забот до фига....
*

15 октября 2013 года закон поменялся. интересно как это работает по новому закону, вроде восстанавливать теперь номера можно в любом регионе.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: