Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 25 2013, 15:49 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Заметили пьяного за рулём? Звоните!
24-07-70 (дежурная часть ГИБДД по Чебоксарам), либо 02.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Рейд "Нетрезвый водитель" на дорогах республики с 25 по 27 октября

Фикус
post Oct 25 2013, 23:38 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 114



Цитата(Уввн @ Oct 25 2013, 23:33)
все таки молодцы братья-белорусы!  good.gif нашим конечно такое слабо...


http://vz.ru/news/2013/10/24/656455.html
*

Вы, что у нас демократия! Лукашенко молодец, порядок навёл.
Profile CardPM
  0/+2  
Aleks_N
post Oct 25 2013, 23:41 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(CELT @ Oct 25 2013, 12:22)
сделайте пожалуйста так, чтобы наутро я никого не выкладывал с пьяной рожей. 

до начала осталось несколько часов. предупредите всех знакомых и друзей.

репутацию надо беречь. как и здоровье
*

Каков результат?
Profile CardPM
  0/0  
profpro
post Oct 25 2013, 23:41 
Отправлено #79


Начинающий



Сообщений: 15
chevrolet


Цитата(CELT @ Oct 25 2013, 12:22)
сделайте пожалуйста так, чтобы наутро я никого не выкладывал с пьяной рожей. 

до начала осталось несколько часов. предупредите всех знакомых и друзей.

репутацию надо беречь. как и здоровье
*

работы у вас не будет, если будет у нас в Чебоксарах идиллия..., где брать репортаж если все гладко то будет, цветы снимать или на пенсию
Profile CardPM
  -3/0  
Aleks_N
post Oct 25 2013, 23:51 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 17 026



Цитата(profpro @ Oct 26 2013, 00:41)
работы у вас не будет, если будет у нас в Чебоксарах идиллия..., где брать репортаж если все гладко то будет, цветы снимать или на пенсию
*

Пусть лучше CELT в садоводы переквалифицируется от безработицы. biggrin.gif
З.Ы. вот такой я злодей pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
CELT
post Oct 25 2013, 23:54 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(profpro @ Oct 26 2013, 00:41)
работы у вас не будет, если будет у нас в Чебоксарах идиллия..., где брать репортаж если все гладко то будет, цветы снимать или на пенсию
*

у меня ее итак нет. в рейд я не поехал. алкашню по тв уже три месяца не показываю. у меня все хорошо - не переживайте

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
nikMen
post Oct 26 2013, 00:18 
Отправлено #82


Новичок



Сообщений: 5



CELT, а что тебе переживать .... ты же теле звезда....
а как жареным запахнет ты в кусты...
Profile CardPM
  -15/+8  
!DoberMan
post Oct 26 2013, 00:51 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 5 148
Subaru Forester 2.0


Меня наконец-то остановили сегодня после 21-00. smile3.gif
ИДПС был всего один. Остановил, представился, сказал, что рейд по синьке и ... Попросил предъявить документы.
Я ему документы, конечно, в итоге показал. Проблем нет. Но указал ему, что, если он останавливает по рейду, то никаких документов я ему предъявлять не должен. Так как получается остановка для проверки документов. Что в городе не является законной причиной для остановки. Вот если бы он меня заподозрил в алкогольном или другом опьянении, то это повод получить от меня документы для последующей процедуры освидетельствования.
Ответ ИДПС был гениален smile3.gif Он- дипломированный юрист, сельхозакадемию НЕ заканчивал (к чему????). И вообще мне не стоит особо сильно с ним спорить, так как у меня одна из ламп головного ближнего света перегоревшая. Я ему сказал, что фара только что перегорела и мне требуется некоторое время для устранения данного недочёта. Вместе с нормальной фарой включены противотуманки. Он мне сказал, что вот сначала фару в порядок приведите, потом спорьте. smile3.gif
Документы проверил, отпустил. На всё со спором ушло около 3 минут.
К сожалению забыл спросить у него бумагу подтверждающую, что в городе идёт рейд. Что его слова не плод его фантазий. Хотелось бы посмотреть на что-то бумажное. Что там написано, чьи подписи.
Profile CardPM
  -23/+13  
Совершенно Летняя
post Oct 26 2013, 03:33 
Отправлено #84


Завсегдатай



Сообщений: 489



Откаталась всю ночь,ни одного экипажа,кроме как на Богданке,куда они слетелись на выручку коллег попавших в ДТП не обнаружила!Вроде рейд обещали.... unknw.gif

--------------------
Я вернулась!В аду слишком тесно....
Я выбирала Грудинина!!!
Profile CardPM
  -1/0  
fubu19
post Oct 26 2013, 07:40 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(zashitnik @ Oct 25 2013, 19:09)
а я могу
*

blink.gif swoon.gif вам гайцы нравятся?!

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/0  
fubu19
post Oct 26 2013, 07:42 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 26 2013, 04:33)
Откаталась всю ночь,ни одного экипажа,кроме как на Богданке,куда они слетелись на выручку коллег попавших в ДТП не обнаружила!Вроде рейд обещали.... unknw.gif
*

выходные только начались... smile3.gif ждём новостей

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -1/0  
zashitnik
post Oct 26 2013, 08:57 
Отправлено #87


прав автовладельцев



Сообщений: 2 079
Perpetuum Mobile


Цитата(fubu19 @ Oct 26 2013, 08:40)
blink.gif  swoon.gif вам гайцы нравятся?!
*

Ясно же написано : Я могу их терпеть
Profile CardPM
  0/+2  
fubu19
post Oct 26 2013, 09:26 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 307
мои скороходы


Цитата(zashitnik @ Oct 26 2013, 09:57)
Ясно же написано : Я могу их терпеть
*

впервые такого человека встречаю

--------------------
моя наглость не знает границ и горизонта...
Profile CardPM
  -2/0  
song
post Oct 26 2013, 09:59 
Отправлено #89


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(!DoberMan @ Oct 26 2013, 01:51)
Меня наконец-то остановили сегодня после 21-00. smile3.gif
ИДПС был всего один. Остановил, представился, сказал, что рейд по синьке и ... Попросил предъявить документы.
Я ему документы, конечно, в итоге показал. Проблем нет. Но указал ему, что, если он останавливает по рейду, то никаких документов я ему предъявлять не должен. Так как получается остановка для проверки документов. Что в городе не является законной причиной для остановки. Вот если бы он меня заподозрил в алкогольном или другом опьянении, то это повод получить от меня документы для последующей процедуры освидетельствования.
Ответ ИДПС был гениален smile3.gif Он- дипломированный юрист, сельхозакадемию НЕ заканчивал (к чему????). И вообще мне не стоит особо сильно с ним спорить, так как у меня одна из ламп головного ближнего света перегоревшая. Я ему сказал, что фара только что перегорела и мне требуется некоторое время для устранения данного недочёта. Вместе с нормальной фарой включены противотуманки. Он мне сказал, что вот сначала фару в порядок приведите, потом спорьте. smile3.gif
Документы проверил, отпустил. На всё со спором ушло около 3 минут.
К сожалению забыл спросить у него бумагу подтверждающую, что в городе идёт рейд. Что его слова не плод его фантазий. Хотелось бы посмотреть на что-то бумажное. Что там написано, чьи подписи.
*

А вам не приходило в голову, что в процессе общения с вами, в т.ч. проверки документов, оценивается ваше состояние (ведь все 100% продувать на приборе глупо и долго).
Что касается подтверждающих бумаг, неужели вы думаете, что каждому инспектору ДПС наруки дается служебная бумага, с которой вас ознакамливать он просто не обязан (если считаете иначе можете привести хотя бы один НПА, подтверждающие это). Не верите можете позвонить в ДЧ и уточнить. Если и им не верите, то тогда наверно можете позвонить министру внутр. дел по ЧР (если знаете телефон) или вообще не ездить на машине.
Profile CardPM
  -3/+9  
Mr.Binom
post Oct 26 2013, 10:14 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Цитата(Совершенно Летняя @ Oct 26 2013, 04:33)
Откаталась всю ночь,ни одного экипажа,кроме как на Богданке,куда они слетелись на выручку коллег попавших в ДТП не обнаружила!Вроде рейд обещали.... unknw.gif
*

Новое увлечение- гайцов в ночном городе разыскивать? Во делать нечего! biggrin.gif

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  0/+3  
kurt
post Oct 26 2013, 10:17 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(!DoberMan @ Oct 26 2013, 01:51)
Я ему сказал, что фара только что перегорела и мне требуется некоторое время для устранения данного недочёта. Вместе с нормальной фарой включены противотуманки. Он мне сказал, что вот сначала фару в порядок приведите, потом спорьте. smile3.gif
Документы проверил, отпустил. На всё со спором ушло около 3 минут.
К сожалению забыл спросить у него бумагу подтверждающую, что в городе идёт рейд. Что его слова не плод его фантазий. Хотелось бы посмотреть на что-то бумажное. Что там написано, чьи подписи.
*

Вообще-то, по ПДД, движение в темное время суток с не горящей фарой запрещено. А так как движение было, то соответственно, было и нарушение ПДД. Штраф 500 р. ПТФ не предназначены для освещения дороги во время движения. Поэтому включены, они ли нет, нарушение все равно присутствует. Времени на устранение нарушения есть предостаточно. После получения протокола ставь машину и иди ищи магазин где продаются лампочки (если у тебя запасной не было). Так что инспектор очень добр к тебе оказался, мог бы и поблагодарить его за это, а не вступать с ним в споры.

А по теме - вчера вечером остановили в Цивильске - сказали, что проходит рейд, спросили как мое самочувствие и отпустили. Даже документы не спросили.
Кстати, на сколько я знаю, при проведении рейдов и спецопераций, ГИБДД ни какие документы о проведении рейда показывать водителю не обязано.
Profile CardPM
  -1/+5  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: