Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мэрия провела рейд по неправильной парковке: выявлено 39 нарушений

MaXuT
post Oct 23 2013, 16:20 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 16:30)
Вы хотите сказать, что администрация владеет базой ГРЗ?  biggrin.gif
*

чем она там владеет я не в курсе, но я пришел, в свое время, друг не ходил. мне 300р, другу 500р.
И когда я к ним пришел с бумажкой, то у них уже были мои фио откуда-то.
как-то так...
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 23 2013, 16:23 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(uristu @ Oct 23 2013, 17:15)
да ладно, а ниче что органы местного самоуправления в рамках закона являются органом, уполномоченным на рассмотрение административного материала в этой части?
*

тем не менее они не получат персональных данных.

Цитата(uristu @ Oct 23 2013, 17:15)
вы еще самой инспекции запретите пользоваться их же базами данных  biggrin.gif
*

никто ж не запрещает, даже закон smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
SEGAisOBM
post Oct 23 2013, 16:24 
Отправлено #48


Постоялец



Сообщений: 322
Из: ЮЗР



Цитата(Василий21 @ Oct 23 2013, 15:46)
пишите адреса может прочитают и к вам приедут...
*

Чернышевского с 10 до 30 дома десятки авто часто оставляют на тротуаре, постоянно обходить приходиться, с коляской сложней, а когда дожди, большой поток воды на длинном уклоне между этими домами, а по тротуару не пройти, из-за оставленных авто перед своими окнами, и приходилось мокнуть, воды бывало высотой с бордюр, владельцы авто были бы наверно против если дети прошлись прямиком по крыше авто. Зимой и трактор расчистить снег во время не успеет, придеться по сугробам подниматься, если таких хамов во время не наказать рублем. Предлагаю администрации через месяц повторно рейд сделать ,в том же районе и попавшиеся машины повторно на эвакуатор грузить, кому то 500 рублей штрафа покажутся смешными. Время рейда выбирать подходящее, поздно вечером или рано утром, во всех районах города одновременно, лучше несколько дней подряд и освещать результаты по местным радиостанциям обязательно, в авто любят послушать, и по тв, кто нибудь про себя услышит или увидит свое авто, обрадуется. Злостных нарушителей на доске почета где нибудь в интернете начать размещать. Если будет спрос на платные парковки, думаю их еще больше построят, только многие пока пустуют. Кто нибудь просил администрацию построить платную парковку ближе к своему дому? думаю таких нет, привыкли бесплатно ставить около своего подъезда, не хотите платить каждый раз за стоянку покупайте гараж. К примеру только в моем доме около 200 квартир если каждый купит машину, сейчас проблем с приобретением почти нет, кредит наверно всем дадут и захочет поставить во дворе, а в некоторых семьях их по несколько сейчас, то стадиона не хватит, а тут еще умудряются с соседних домов поставить. Вы когда квартиру или машину покупали, почему сразу не задумывались где будете ставить авто.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+4  
RAMMs
post Oct 23 2013, 16:27 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(MaXuT @ Oct 23 2013, 17:20)
И когда я к ним пришел с бумажкой, то у них уже были мои фио откуда-то.
как-то так...
*

надо было разобраться откуда они взяли ФИО.

Цитата(MaXuT @ Oct 23 2013, 17:20)
другу 500р.
*

пришло постановление лишь с указанием ФИО?
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Oct 23 2013, 16:29 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 17:23)
тем не менее они не получат персональных данных.
*

Можете пояснить: почему?

Сообщение отредактировал uristu - Oct 23 2013, 16:29
Profile CardPM
  -1/0  
Septerrianin
post Oct 23 2013, 16:31 
Отправлено #51


Проходимец



Сообщений: 22 491
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 15:31)
отличный газон на фото.  biggrin.gif
хоть раз бы администрация исполнила одну из своих обязанностей и засеяла траву.
*

Ну у нас, к примеру, после ремонта труб весной насыпали торфа и посадили траву. Трава выросла по колено,.
А теперь её уже почти не осталось - весь газон в колёсной колее и грязи.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
RAMMs
post Oct 23 2013, 16:31 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(uristu @ Oct 23 2013, 17:29)
Можете пояснить: почему?
*

я же писал ранее: передача персональной информации третьим лицам.
Profile CardPM
  -1/0  
RAMMs
post Oct 23 2013, 16:38 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Oct 23 2013, 17:31)
Ну у нас, к примеру, после ремонта труб весной насыпали торфа и посадили траву. Трава выросла по колено,.
*

а тем временем в Нчк около одного из домов по ул. Ж.Крутовой проводили ремонт труб, расхерачили и асфальт, и газон, и деревья. после завалили неаккуратно землей все это место и пофиг. ни проехать, ни пройти.

Сообщение отредактировал RAMMs - Oct 23 2013, 16:39
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Oct 23 2013, 16:44 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 17:31)
я же писал ранее: передача персональной информации третьим лицам.
*

Ну если вы его читали, то там есть исключения (ст. 10). Диспут закончен.
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Oct 23 2013, 16:49 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(uristu @ Oct 23 2013, 17:44)
Ну если вы его читали, то там есть исключения (ст. 10). Диспут закончен.
*

на какой пункт ссылаетесь?
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 23 2013, 16:50 
Отправлено #56


Проходимец



Сообщений: 22 491
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 17:31)
я же писал ранее: передача персональной информации третьим лицам.
*

Разрешается для совершения правосудия, не?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
uristu
post Oct 23 2013, 16:52 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 17:49)
на какой пункт ссылаетесь?
*

там есть и в части БДД, и в части исполнения органами МСУ своих обязанностей - выбирайте любой. Город давно уже по этой теме работает, а вы только этот закон вспомнили smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Oct 23 2013, 16:55 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Septerrianin @ Oct 23 2013, 17:31)
Ну у нас, к примеру, после ремонта труб весной насыпали торфа и посадили траву. Трава выросла по колено,.
А теперь её уже почти не осталось - весь газон в колёсной колее и грязи.
*

у меня такие ушлепки во дворе по газону стали разворачиваться вот уже как недели три - я им сначала ППС вызывал - щас забил. Весной буду ограду варить - благо трубы есть в деревне.
Profile CardPM
  0/+1  
scorpy007
post Oct 23 2013, 16:57 
Отправлено #59


Постоялец



Сообщений: 284



Цитата(SEGAisOBM @ Oct 23 2013, 17:24)
Чернышевского с 10 до 30 дома десятки авто часто оставляют на тротуаре, постоянно обходить приходиться, с коляской сложней, а когда дожди, большой поток воды на длинном уклоне между этими домами, а по тротуару не пройти, из-за оставленных авто перед своими окнами, и приходилось мокнуть, воды бывало высотой с бордюр, владельцы авто были бы наверно против если дети прошлись прямиком по крыше авто. Зимой и трактор расчистить снег во время не успеет, придеться по сугробам подниматься, если таких хамов во время не наказать рублем. Предлагаю администрации через месяц повторно рейд сделать ,в том же районе  и попавшиеся машины повторно на эвакуатор грузить, кому то 500 рублей штрафа покажутся смешными.  Время рейда выбирать подходящее, поздно вечером или рано утром, во всех районах города одновременно, лучше несколько дней подряд и освещать результаты по местным радиостанциям обязательно, в авто любят послушать, и по тв, кто нибудь про себя  услышит или увидит свое авто, обрадуется. Злостных нарушителей на доске почета где нибудь в интернете начать размещать. Если будет спрос на платные парковки, думаю  их еще больше построят, только многие пока пустуют. Кто нибудь просил администрацию построить платную парковку ближе к своему дому? думаю таких нет, привыкли бесплатно ставить около своего подъезда, не хотите платить каждый раз за стоянку покупайте гараж. К примеру только в моем доме около 200 квартир если каждый купит машину, сейчас проблем с приобретением почти нет, кредит наверно всем дадут  и захочет поставить во дворе, а в некоторых семьях их по несколько сейчас, то стадиона не хватит, а тут еще умудряются с соседних домов поставить. Вы когда квартиру или машину покупали, почему сразу не задумывались где будете ставить авто.
*

И часто у Вас там трактор снег чистит? во дворовой зоне чистят дворники. biggrin.gif Лучше будет если машины начнут бросать прямо на дороге во дворе? Как это делают в Москве. pardon.gif Вообще позиция - чисто ПЕШЕХОДА. Если автомобилистам нельзя ставить авто во дворе, то идите нах*р с проезжей части. Боюсь спросить Вы сами то всегда переходите дорогу по пешеходному переходу? Пешеходы на дороге как тараканы выбегают отовсюду. Но при этом считают что правы, да еще и нах*й тя пошлют если ему посигналишь. Нельзя быть немного лояльнее друг другу. Вы думаете мне приятно ставить машину на газон превращая его грязное месиво? Я, например, снимаю квартиру и мне бессмысленно делать экопарковку, а стоянки рядом нет. Но мне неудобно перед соседями, весной придется там травку засеять. Не все же такие Хамы как вы считаете.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
MaXuT
post Oct 23 2013, 16:57 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 1 199
Mondeo IV


Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 17:27)
надо было разобраться откуда они взяли ФИО.
*

да как то и мыслей не было таких. накосячил -ответил, и не думал отмазываться.
Цитата(RAMMs @ Oct 23 2013, 17:27)
пришло постановление лишь с указанием ФИО?
*

этого и не помню. помню платили оба.
Profile CardPM
  0/+1  

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения