Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 23 2013, 11:03 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Заволжье неизвестные сожгли автомашину «Ауди» из Нижнего Новгорода

Присоединённое изображение
Полиция устанавливает личность злоумышленников, которые угнали и подожгли «Ауди-А 4» в поселке Сосновка…

В нижегородскую фирму по организации торжеств обратились неизвестные, которые хотели заказать подготовку праздничного мероприятия на территории известного санаторного комплекса в Чувашии. Для того, чтобы обсудить детали заказа, устроители пригласили представителей фирмы к себе.

Днем 22 октября, когда двое приезжих зашли в санаторий, где их должны были ждать заказчики, к водителю «Ауди-А 4», жителю Нижнего Новгорода, подошли неизвестные, вытащили его из машины и избили. После этого злоумышленники уехали на личном автомобиле нижегородца в неизвестном направлении. Позже иномарка была обнаружена примерно в километре от места происшествия полностью выгоревшей. Ущерб составил более 400 000 рублей. Так называемые клиенты нижегородской фирмы тут же перестали выходить на связь.

У 52-летнего пострадавшего врачи обнаружили перлом ребра, мужчина уже уехал домой. А полиция Чувашии устанавливает обстоятельства данного преступления.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 166 УК РФ.

Приметы предполагаемых преступников: одному из них на вид 50-55 лет, рост 160-165 см, коренастого телосложения, волосы темные, короткие. Был одет в темное пальто выше колен, темные ботинки. Второму примерно 30-35 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, короткие. Был одет в матерчатую куртку темного цвета.

Если вы располагаете информацией об обстоятельствах происшествия или подозреваемых, просим позвонить по телефонам: 24-20-03 или 02…


© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

В Заволжье на обочине дороги обнаружена сгоревшая «Audi»

Волшебник
post Feb 21 2014, 05:47 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(21QWERTY21 @ Feb 20 2014, 12:41)
Что то тут не так, боксер 52-х лет, племянник, сам живет в Москве, машина из Нижнего, как то все не ладиться.....
Где мотивации, мотив, доказательства?????
*


Дядя защищал бизнес племянника.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Feb 21 2014, 07:55 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(SILENT THE BOY @ Feb 20 2014, 16:52)
А я откуда знаю? Я не опер. Знаю не понаслышке, что дубинки в зад заталкивали "блатным", если молчали оппоненты.
*

Блатным??? Дубинки в зад??? Ну не смешите уже. Тут озвучить фамилии пьяных деток катающихся на авто боятся, а уж чтобы дубинки им сувать... Подвыпившим мужичкам - это запросто. Блатным засунешь - потом самому насуют, мало не покажется biggrin.gif

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/+2  
Денис212121
post Feb 21 2014, 08:35 
Отправлено #139


Постоялец



Сообщений: 223



Мне кажется - здесь присутствует мотив мести. Может быть когда то где то не до конца или не качественно выполнили свою работу нижегородские "тамада", и таком образом их решили наказать.
Profile CardPM
  -1/0  
oleg_21
post Feb 21 2014, 09:07 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 787
Из: чебоксары
Honda Civic 4D


не понятен мотив и причина столь странного преступления! (:???)
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: