Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Автохамство от блатных номеров , Гайцам плевать

st1g
post Oct 22 2013, 23:12 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



не ну нахал конечно..

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/+2  
grishaurist1
post Oct 23 2013, 07:36 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


Цитата(Sergey Nikolayevich @ Oct 22 2013, 15:37)
при мне на калининском мосту в пробке газель через две сплошные повернула, при этом гайцы сзади стояли и вообще пофиг.... з/п только подняли этим дармоедам, толку больше нет.
*


на прошлой неделе маршрутка стояла первой на левой полосе (от детского мира) на перекрестке ленина-гагарина, позади него дпс (поворачивал налево)и после я (тоже поворачивал налево). Так маршрутка на их глазах не включая поворотников, подав звуковой сигнал стоявшему на правой полосе троллейбусу, ушел направо в сторону колхозного рынка. Я офигел, не удержался и бибикнул гайцам, они даже не шелохнулисть
Profile CardPM
  0/+1  
grishaurist1
post Oct 23 2013, 07:37 
Отправлено #18


Продвинутый



Сообщений: 101
Polo Sedan


хотя к теме не совсем наверное относится, номеров не помню и номера маршрута тоже. просто не ожидал
Profile CardPM
  0/0  
Kokochka
post Oct 23 2013, 09:41 
Отправлено #19


Продвинутый



Сообщений: 186



Цитата(grishaurist1 @ Oct 23 2013, 08:36)
Я офигел, не удержался и бибикнул гайцам, они даже не шелохнулисть
*

Уже не стесняются прямо показывать свой пофигизм dry.gif Безнаказанность делает свое дело.

Сообщение отредактировал Kokochka - Oct 23 2013, 09:42

--------------------
Ты не знаешь, кто я. Зато я знаю тебя.
Profile CardPM
  0/+5  
hamand
post Oct 23 2013, 12:46 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


возможно это сотрудник прокуратуры, попробую уточнить, если это тот человек о котором я думаю, то все ясно почему такая реакция инспекторов

Сообщение отредактировал hamand - Oct 23 2013, 12:47
Profile CardPM
  -1/+1  
FaberLeo
post Oct 23 2013, 16:08 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


На самом деле им не по барабану. Просто скорее всего в машине какойто чиновник. Остановив его инспекторы подпишут рапорт на увольнение из органов

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/+3  
miha80
post Oct 23 2013, 19:47 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 171
Priora


Цитата(Bravo @ Oct 22 2013, 13:20)
Со слов друга, который попросил выложить это видео: После середины видео видно гайцов, которым по барабану..

*

впереди едущей машине перед другом и у друга номера не блатные, или гаишники уже уехали и можно втихаря на встречку выезжать?
Profile CardPM
  -1/0  
Dr.Pepper
post Oct 23 2013, 22:57  [ показать ]
Отправлено #23
Profile CardPM
  -13/0  
lexandra
post Oct 24 2013, 01:16 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Oct 22 2013, 15:37)
при мне на калининском мосту в пробке газель через две сплошные повернула, при этом гайцы сзади стояли и вообще пофиг.... з/п только подняли этим дармоедам, толку больше нет.
*

я тоже часто замечаю откровенно наглое нарушение пдд в присутсвии гайцов и их нулевую реакцию и не обязательно обладать заветными блатными номерами, они и обычные машины не трогают. я так поняла, что когда они в машине едут в общем потоке им вобще на все насрать, хоть через сплошную развернись, план то уже выполнен так что они ничего не видят.
Profile CardPM
  -1/+2  
Bravo
post Oct 24 2013, 13:00 
Отправлено #25


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(Dr.Pepper @ Oct 23 2013, 23:57)
Благими намерениями , выстлана дорога в АД! Ждем следующего сообшения, когда порешат всю вашу семью. А Вы скажете, я промолчал, что-бы им было стыдно! fool.gif  Город у нас маленький! biggrin.gif
*

Причем тут моя семья? Меня попросили выложить видео. По мере возможностей, я вытягиваю у него ответы на вопросы, например, по поводу его "встречки". К чему сюда семью вмешивать, и тем более рисовать голливудские картинки с кучей трупов?
Profile CardPM
  0/0  
manuscript21
post Oct 24 2013, 18:53 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(lexandra @ Oct 24 2013, 02:16)
я тоже часто замечаю откровенно наглое нарушение пдд в присутсвии гайцов и их нулевую реакцию и не обязательно обладать заветными блатными номерами, они и обычные машины не трогают. я так поняла, что когда они в машине едут в общем потоке им вобще на все насрать, хоть через сплошную развернись, план то уже выполнен так что они ничего не видят.
*



на глазах цивильских гайцов прошлым летом меня девятка на ПП не пропустила. Я с коляской переходил. Так девятка увидев гайцов на перекрестке в другую сторону ушла. хотя в сторону гайцов собиралась

Я в шоке. ПРедьявляю претензии. А они смотрят на меня с кирпичной рожей. В наряде был один ДПСник, а его напарник майор в обычной милицейской форме с редкой фамилией.

Семки жевал и смотрел на свои ботинки. Делал вид, что "незафиксировал"

не захотели они гнаться за девяткой с реальными пацанчиками

Сообщение отредактировал manuscript21 - Oct 24 2013, 18:54
Profile CardPM
  -1/+2  
Dr.Pepper
post Oct 24 2013, 22:23 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Bravo @ Oct 24 2013, 14:00)
Причем тут моя семья? Меня попросили выложить видео. По мере возможностей, я вытягиваю у него ответы на вопросы, например, по поводу его "встречки". К чему сюда семью вмешивать, и тем более рисовать голливудские картинки с кучей трупов?
*

Да просто такие джигиты, за неимение аргументов, начинают прессовать членов фамилии. Потом в суде не докажешь. А если был-бы документ. То это уже доказательство.
Profile CardPM
  0/+1  
hamand
post Nov 6 2013, 11:41 
Отправлено #28


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


владелец мазды молодой сотрудник прокуратуры и по совместительству сын прокурора одного из районов чувашии, а какого уже сами догадайтесь, (того где эту серию номеров выдавали),
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 6 2013, 12:02 
Отправлено #29


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(hamand @ Nov 6 2013, 12:41)
владелец мазды молодой сотрудник прокуратуры и по совместительству сын прокурора одного из районов чувашии, а какого уже сами догадайтесь, (того где эту серию номеров выдавали),
*

Ну, это нормально. У гаишников ведь на прокурорских не стоит до тех пор, пока те всмятку не шлёпнутся об что-нить тяжёлое.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
hamand
post Nov 6 2013, 12:07 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(bodrox @ Nov 6 2013, 13:02)
пока те всмятку не шлёпнутся об что-нить тяжёлое.
*

примерно вот так
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: