Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Розыск: В Новочебоксарске на зебре сбили пешехода и скрылись

Boomba
post Oct 23 2013, 09:16 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(stoks @ Oct 23 2013, 10:15)
как было отмечено ранее призумпцию невиновности никто не отменял и это не зависимо от страны.
*

Виновным в этой теме его никто и не называл.

Более того, подобные просьбы мы от полиции получаем крайне редко, значит на то, чтобы опубликовать такие фото были свои достаточно веские основания.

Сообщение отредактировал Boomba - Oct 23 2013, 09:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 23 2013, 09:18 
Отправлено #77


Проходимец



Сообщений: 22 169
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(хой @ Oct 22 2013, 17:01)
то что ктото было в каком то магазине и кто то сбил - ничего общего не вижу.
*

Не удивлюсь, если у чувака на фото вообще ни прав ни машины не окажется unknw.gif
Цитата(STёkS @ Oct 22 2013, 20:53)
Полностью не согласен!!! Даже если отремонтировал, будет всё отличаться - свежая краска, новый бампер, ветровое стекло (не соответствует году изготовителя самого т/с или свежий клей на стекле) и многое другое, которое будет доказательством в поимке преступника.
*

Всё это будет лишь доказательством, что владелец автомобиля сделал ремонт с покраской - и не более того. Думаю, в городе каждый день десяток машин делает подобный ремонт - они все разом пешехода сбили чтоль?

Хотя, если косвенных доказательств будет много - судья может и на сторону следствия встать. Задолбается потом чел обжаловать всё это.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Young_Gan[G]steR
post Oct 23 2013, 11:50 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Цитата(stoks @ Oct 23 2013, 09:47)
это что, теперь можно любого (тебя, его), кто на камеру попал "выложить" на страницу, сделать любой коммент порочащего содержания (мародер, бандит), и это ниче так, да? сдается мне, что чувак, легко может создать проблемы забегаловке и ресурсу. прошу меня поправить форумчан имеющих юридическую подготовку.
*

Сколько можно доказывать вам,что это просто подозреваемый,т.к. были наверно на это факты какие то.бандитом никто не называл!Если этого человека кто-то знает,то ему сообщат наверно о том что он подозреваемый и явится в полицию сам если он не причастен к этому делу и предъявит свои алиби,чеки или свидетелей,то что он был в такое время в другом месте с другими людьми.

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/+1  
Aleks_N
post Oct 23 2013, 13:52 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 16 882



Цитата(stoks @ Oct 23 2013, 10:15)
и меня по прежнему интересует право размещать такие сообщения с юридической точки зрения.
*

Все законно
Цитата(stoks @ Oct 23 2013, 10:15)
как было отмечено ранее призумпцию невиновности никто не отменял и это не зависимо от страны.
*

она не нарушена. У него всего лишь статус подозреваемого, его ищут для того что бы побеседовать и вполне возможно, что получив его объяснения правоохранительные органы перестанут его в чем либо подозревать или наоборот его статус поменяется.
Согласен с Вами, что комменты некоторых форуман несколько резковаты пока, без должного на то основания, пока правоохранительные органы не дали более точной информации.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 24 2013, 13:37 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Позвонили из отдела розыска и попросили всем автофорумчанам объявить благодарность за участие и помощь в поиске виновника наезда. Он задержан. Размещение фотографий сыграло в этом не последнюю роль.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Young_Gan[G]steR
post Oct 24 2013, 13:49 
Отправлено #81


Гуру



Сообщений: 3 493
Из: города на Волге
Jetta mk6


Отлично!подробности есть?

--------------------
Новый «Мерседес» меняет походку...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 24 2013, 14:09 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 21 528
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Young_Gan[G]steR @ Oct 24 2013, 14:49)
Отлично!подробности есть?
*

Подробностей нет, меня не было на месте когда они звонили, потому общались с рекламной службой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: