Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
214 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Незамерзайка , Кто какой пользуется? Или кто что льет?

ПрайдХ
post Oct 22 2013, 16:44 
Отправлено #136


Начинающий



Сообщений: 11



Хочу рассказать правду многим о незамерзайке. Я сам торгую ей в больших объемах, в том году привозили марку Gleid, в этом году с ними не работаем, т.к. у них в сезон перебои и они начинают обманывать по температурному режиму. Что касается этой да и многих марок обращайте внимание на цвет крышек, так производители различают концентрацию, мы как правило заказываем до -25, у тех что температура замерзания до -15 в лучшем случии, цвет крышки другой, т.к. рынок диктует свои условия, некоторые заказывают подешевле и соответственно результат. Что касается марки Gleid, в этом году ее нет, теперь она называется немного по другому Gleidstart, что-то в этом роде, т.к. прошлогодний бренд убит некачественными партиями. Кстати цены на незамерзайку пошли вверх, но розница вряд ли почуствует это, т.к. запас есть еще и 2-3 рубля не критичны. Что касается разбавлять незамерзайку водой : не стоит этого делать т.к. замерзнет поверьте. Кстати дорогие незамерзайки без метанола себя ведут хуже, попробуйте купить оригинальную Лукойловскую проведите эксперимент, запах у нее отвратительный и при -15 замерзает.
Profile CardPM
  0/+3  
RAMMs
post Oct 22 2013, 16:48 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(ПрайдХ @ Oct 22 2013, 17:44)
Хочу рассказать правду многим о незамерзайке. Я сам торгую ей в больших объемах, в том году привозили марку Gleid, в этом году с ними не работаем, т.к. у них в сезон перебои и они начинают обманывать по температурному режиму. Что касается этой да и многих марок обращайте внимание на цвет крышек, так производители различают концентрацию, мы как правило заказываем до -25, у тех что температура замерзания до -15 в лучшем случии, цвет крышки другой, т.к. рынок диктует свои условия, некоторые заказывают подешевле и соответственно результат. Что касается марки Gleid, в этом году ее нет, теперь она называется немного по другому Gleidstart, что-то в этом роде, т.к. прошлогодний бренд убит некачественными партиями. Кстати цены на незамерзайку пошли вверх, но розница вряд ли почуствует это, т.к. запас есть еще и 2-3 рубля не критичны. Что касается разбавлять незамерзайку водой : не стоит этого делать т.к. замерзнет поверьте. Кстати дорогие незамерзайки без метанола себя ведут хуже, попробуйте купить оригинальную Лукойловскую проведите эксперимент, запах у нее отвратительный и при -15 замерзает.
*

цвет крышек и концентрацию озвучьте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал RAMMs - Oct 22 2013, 16:48
Profile CardPM
  0/+1  
Джин
post Oct 22 2013, 16:49 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(ПрайдХ @ Oct 22 2013, 17:44)
Хочу рассказать правду многим о незамерзайке. Я сам торгую ей в больших объемах, в том году привозили марку Gleid, в этом году с ними не работаем, т.к. у них в сезон перебои и они начинают обманывать по температурному режиму. Что касается этой да и многих марок обращайте внимание на цвет крышек, так производители различают концентрацию, мы как правило заказываем до -25, у тех что температура замерзания до -15 в лучшем случии, цвет крышки другой, т.к. рынок диктует свои условия, некоторые заказывают подешевле и соответственно результат. Что касается марки Gleid, в этом году ее нет, теперь она называется немного по другому Gleidstart, что-то в этом роде, т.к. прошлогодний бренд убит некачественными партиями. Кстати цены на незамерзайку пошли вверх, но розница вряд ли почуствует это, т.к. запас есть еще и 2-3 рубля не критичны. Что касается разбавлять незамерзайку водой : не стоит этого делать т.к. замерзнет поверьте. Кстати дорогие незамерзайки без метанола себя ведут хуже, попробуйте купить оригинальную Лукойловскую проведите эксперимент, запах у нее отвратительный и при -15 замерзает.
*

ничего не понял unknw.gif что делать то надо?
Profile CardPM
  0/0  
АвтолюбительN
post Oct 22 2013, 17:19 
Отправлено #139


Виличен пурнап ха, вильсен мен щимелле.



Сообщений: 615



Цитата(Джин @ Oct 22 2013, 16:49)
ничего не понял unknw.gif  что делать то надо?
*

Глейд берите только с синей крышкой. С желтой крышкой замерзнет при -15.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 22 2013, 17:36 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(MikeTurist @ Oct 22 2013, 15:40)
И? Токсичность паров метилового спирта какова?
И изопропилового?

Шанс отравиться парами незамерзающей жидкости что метиловой, что изопропиловой конечно есть, но для этого её надо залить в бытовой увлажнитель воздуха (ультразвуковой) и закрыться с ним в помещении вроде туалета (по размерам) без вентиляции часов на 5.
Только от метилена умрешь легко, а от изопропилена с мучительной головной болью.
Не верьте онищенке. Верьте химикам - токсикологам. И лучше европейским.  smile3.gif
*

у каждого чувствительность к парам индивидуальна. у меня от их вонищи голова начинает болеть, не пользуюсь я этими незамерзайками.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 22 2013, 17:48 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 23 711



Цитата(АвтолюбительN @ Oct 22 2013, 18:19)
Глейд берите только с синей крышкой. С желтой крышкой замерзнет при -15.
*

Разве на баклашке не пишут на какую температуру рассчитана незамерзайка?и цена от этого еще зависит
Profile CardPM
  0/0  
АвтолюбительN
post Oct 22 2013, 17:50 
Отправлено #142


Виличен пурнап ха, вильсен мен щимелле.



Сообщений: 615



Этикетка и цена одинаковая.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 22 2013, 17:51 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 23 711



Цитата(Skite @ Oct 22 2013, 18:36)
у каждого чувствительность к парам индивидуальна. у меня от их вонищи голова начинает болеть, не пользуюсь я этими незамерзайками.
*

в мою нынешнюю машину запах незамерзайки вообще не добирается smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
алекс34
post Oct 22 2013, 18:01 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 841



Чтоб не чувствовать запаха незамерзайки, в момент брызганья отключаю вентилятор салона, или включаю рециркуляцию.
Profile CardPM
  0/+1  
Skite
post Oct 22 2013, 18:10 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Oct 22 2013, 18:51)
в мою нынешнюю машину запах незамерзайки вообще не добирается smile3.gif
*

у тебя проблемы с системой кондиционирования, ремонтировать надо biggrin.gif сто раз уже говорили biggrin.gif
если поставить на рециркуляцию, то у меня тоже не будет запаха этой гадости smile3.gif но это извращение. pardon.gif это как в анекдоте "вот так бабушка и ходи" biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 22 2013, 18:12

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Oct 22 2013, 18:21 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 23 711



Цитата(Skite @ Oct 22 2013, 19:10)
у тебя проблемы с системой кондиционирования, ремонтировать надо  biggrin.gif сто раз уже говорили  biggrin.gif
если поставить на рециркуляцию, то у меня тоже не будет запаха этой гадости  smile3.gif но это извращение.  pardon.gif это как в анекдоте "вот так бабушка и ходи"  biggrin.gif
*

вот не надо одно с другим смешивать,это к делу вообще не относиться, если вентилятор у моей бешеный, так вообще я задыхаться должна по вашему biggrin.gif.
Profile CardPM
  -3/0  
211
post Oct 22 2013, 18:36 
Отправлено #147


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 058
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(АвтолюбительN @ Oct 22 2013, 18:19)
Глейд берите только с синей крышкой. С желтой крышкой замерзнет при -15.
*

странно, мне рассказывали прямопротивоположное wink.gif

Сообщение отредактировал 211 - Oct 22 2013, 18:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZVzv
post Oct 22 2013, 20:29 
Отправлено #148


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Shika @ Oct 22 2013, 08:23)
нет,нисколько.
только если к нам в Челны за незамерзаечкой скатаетесь) всего-то 420 км  smile3.gif
*

нет нужды, в чебоксарах своя лента есть. smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 22 2013, 20:39 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


брал в Эссене в прошлом году по 59 рублей 4 литра вроде, 5 баклашек, 2 осталось, пока их буду пользовать, замерзала ниже -15-20

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Oct 22 2013, 22:22 
Отправлено #150


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ПрайдХ @ Oct 22 2013, 17:44)
Хочу рассказать правду многим о незамерзайке. Я сам торгую ей в больших объемах, в том году привозили марку Gleid, в этом году с ними не работаем, т.к. у них в сезон перебои и они начинают обманывать по температурному режиму. Что касается этой да и многих марок обращайте внимание на цвет крышек, так производители различают концентрацию, мы как правило заказываем до -25, у тех что температура замерзания до -15 в лучшем случии, цвет крышки другой, т.к. рынок диктует свои условия, некоторые заказывают подешевле и соответственно результат. Что касается марки Gleid, в этом году ее нет, теперь она называется немного по другому Gleidstart, что-то в этом роде, т.к. прошлогодний бренд убит некачественными партиями. Кстати цены на незамерзайку пошли вверх, но розница вряд ли почуствует это, т.к. запас есть еще и 2-3 рубля не критичны. Что касается разбавлять незамерзайку водой : не стоит этого делать т.к. замерзнет поверьте. Кстати дорогие незамерзайки без метанола себя ведут хуже, попробуйте купить оригинальную Лукойловскую проведите эксперимент, запах у нее отвратительный и при -15 замерзает.
*


Ты прямо скажи! Нормальная метаноловая дешевая есть?
Тел в подписи.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/0  

214 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения