Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Алеко2
post Oct 20 2013, 17:28 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 24



Событие от 18.10.13. Проспект Тракторостроителей

Очередной горе учитель на 14-ой. Девушка на гетсе подрезала его. Он решил преподать урок. Что из этого получилось смотрите сами

Profile CardPM
  0/+33  
16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Нашли друг друга на дороге - белый Гетц против 14-й , "учительствование" закончилось ДТП

Кто виноват в этой ситуации?
 
Девушка с КАСКОй на Гетце [ 256 ] ** [42,31%]
Водитель 14-й [ 50 ] ** [8,26%]
Два дурака нашли друг друга на дороге [ 299 ] ** [49,42%]
Всего голосов: 605
Гости не могут голосовать 
хожупоснегу
post Oct 21 2013, 11:19 
Отправлено #47


Начинающий



Сообщений: 22
opel


Факты:
1.Никто поворотниками не пользовался
2.Подрезают кому не лень у нас на дорогах
3.Водитель 14-ой спровацировал ДТП (причинно-следственная связь очевидна)
4.Дороги не для того, чтобы кто-то кого-то учил (ошибки плачевны)
Profile CardPM
  -3/+3  
Культурный Водитель
post Oct 21 2013, 11:26 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 1 654



вчера примерно в 19-20 сворачивал на автобусе от Мега Мола на Гагарина по кольцу, снизу по Калинина поднимался (м)чудак(может кто его знает- волосатый, стрижка типа до лопаток, не думаю что таких чайников полно) на чем то типа нексии(вроде золотисто-зеленая), посмотрел на автобус, фары как раз на уровне его глаз были и потихоньку поехал под автобус, остановиться у меня уже времени не было. или бить прямо в его дверь или уворачиваться. успел увернуться.
я ни звука не издал, зато знал бы он что про него пассажиры сказали... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Культурный Водитель - Oct 21 2013, 11:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Oct 21 2013, 11:27 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 679



Цитата(crown_ambassador @ Oct 21 2013, 12:16)
А зачем ему ускоряться или притормаживать? Он же маневров не будет до самого кольца совершать.
Это вы типа одолжение сделали?
*

После того как я завернула в Ленту он скорее всего поехал не по первому ряду, в первом ряду на такой скорости не ездят, во-первых. Во-вторых, в первом ряду больше мусора. Я обычно уступаю из вежливости. Понятно, что по правилам не обязан.
Цитата(Культурный Водитель @ Oct 21 2013, 12:17)
в первом случае зеркала нужны не только штукатурку накладывать
*

Вот к чему этот ироничный тон fool.gif
Цитата(Культурный Водитель @ Oct 21 2013, 12:17)
а во втором- Вам обязательно надо было перед ним перестроиться  и оттормозившись свернуть в Ленту? fool.gif
я бы сам притормозил и перестроился с дальнейшим поворотом в магаз, зато помеху никому б не создал
*

Нет, не обязательно, но и по первому ряду не обязательно так гнать, вон девушку зимой один такой гаденыш сбил около Ленты, когда по первому ряду гнал. А я не вижу ничего зазорного в том, чтобы поменятся рядами.

--------------------
Я милое и нежное создание. Не верите??? Да и хер с вами))))
Profile CardPM
  -12/+2  
Александра1006
post Oct 21 2013, 11:27 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(aльфред @ Oct 21 2013, 10:36)
На тазике не прав,просто  поступил не красиво понтонулся,  один раз он ей подрезал и хватило бы он решил добить.
*
зачееем? вы чтооо? как он оставит ее в покое, facepalm_ani.gif жить не сможет же спокойно, если не докажет, что он "король". fool.gif выпендрёжник! facepalm_ani.gif

Цитата(bomber 888rc @ Oct 21 2013, 12:04)
У чепырковода сразу прибор на пару см отрос, наверное.
Перестроилось бы так же перед ним что-то хоть незначительно дороже его зубила, утерся бы и сидел обсыхал
*
100%
Цитата(Шпала @ Oct 21 2013, 12:05)
Редкий адекват ездит на этих зубилах. В основном это закомплексованные молодые ослы с членом, как у воробушка, пытающиеся остальным доказать, что он у него вообще есть.
*

согласна, большинство так себя ведущих просто ничего не представляют себя в жизни и такой манерой поведения они пытаются, замечу именно пытаются, доказать что они кто то fool.gif

девушку не оправдываю. но извините, настоящий мужчина так себя бы не повел, увидел, что тупит девушка, зачем учить и подрезать? fool.gif я не думаю, что она специально его подрезала - такое бывает по неопытности, стоит относиться к таким косякам по спокойнее. Ну а если уж очень хочется поучить, так останови и поговори - куда больше толку будет. good.gif


--------------------
!
Profile CardPM
  -8/+6  
CheryTiggo
post Oct 21 2013, 11:28 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 774



Цитата(Denisss70 @ Oct 21 2013, 11:44)
тут и так очевидно - проголосовал за третий вариант
*

Мне одному кажется что вопрос и вариант ответа не согласованы друг с другом ?
Вопрос: "учительствование" закончилось ДТП, кто виноват ?
Вариант: Два дурака нашли друг друга на дороге

PS: Красивые и громкие слова эт конечно хорошо, но иногда нужно быть лаконичнее (просто - "Оба") ибо прочитав вариант уже смысл вопроса выпадает из головы.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 21 2013, 11:29 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Святослава @ Oct 21 2013, 12:27)
Вот к чему этот ироничный тон fool.gif

Нет, не обязательно, но и по первому ряду не обязательно так гнать, вон девушку зимой один такой гаденыш сбил около Ленты, когда по первому ряду гнал. А я не вижу ничего зазорного в том, чтобы поменятся рядами.
*

извините если обидел, но все таки если б Вы сначала посмотрели в зеркала, такого бы не произошло

чтоб поменяться рядами, т.к. он ехал прямо по ПДД Вы должны его пропустить pardon.gif
значит если он гнал по первому, то Вы гнали по второму acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+8  
Tani
post Oct 21 2013, 11:31 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 2 977
Из: Чебоксары
Hyundai ix55


за рулем нельзя поддаваться на провокации. Да, 14-ка была неправа, затеяв воспитание на дороге, но дтп совершилось по вине гетса - на видео в момент дтп видно, что 14 ни при чем.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Холли
post Oct 21 2013, 11:33 
Отправлено #54


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Цитата(Александра1006 @ Oct 21 2013, 12:27)

девушку не оправдываю. но извините, настоящий мужчина так себя бы не повел, увидел, что тупит девушка, зачем учить и подрезать? fool.gif я не думаю, что она специально его подрезала - такое бывает по неопытности, стоит относиться к таким косякам по спокойнее. Ну а если уж очень хочется поучить, так останови и поговори - куда больше толку будет. good.gif
*

Разбираем ДТП, причем здесь "мужчины" и "девушки"? Чем быстрее вы забудете эти определения, тем вам самой же будет проще существовать на дороге
Profile CardPM
  0/+10  
crown_ambassador
post Oct 21 2013, 11:33 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Святослава @ Oct 21 2013, 12:27)
После того как я завернула в Ленту он скорее всего поехал не по первому ряду, в первом ряду на такой скорости не ездят, во-первых.
*

К чему эти догадки? А про скорость и рядность - это вообще откуда? Если мне ближайший маневр - поворот направо - я и буду ехать как можно правее. В отличие от вас.
Цитата(Святослава @ Oct 21 2013, 12:27)
Я обычно уступаю из вежливости.
*

Цитата(Святослава @ Oct 21 2013, 12:13)
после последнего светофора перед Лентой начинаю перестраиваться на крайнюю правую полосу, а там иномарка рядом едет
*

Поворотник то включили?
А на счет вежливости - с вашей стороны ехать НЕ по правой полосе перед поворотом направо - верх вежливости. Несмотря на
Цитата(Святослава @ Oct 21 2013, 12:27)
в первом ряду больше мусора.
*

Да и где там мусор? Разве что фуры порой припаркованы.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+5  
vbnhhm
post Oct 21 2013, 11:34 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 3 726



Цитата(хожупоснегу @ Oct 21 2013, 12:19)
Факты:
1.Никто поворотниками не пользовался
2.Подрезают кому не лень у нас на дорогах
3.Водитель 14-ой спровацировал ДТП (причинно-следственная связь очевидна)
4.Дороги не для того, чтобы кто-то кого-то учил (ошибки плачевны)
*

а еще солнце светит на тракторостроителей - вчера калина чепырку догнала

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Lord Proud
post Oct 21 2013, 11:34 
Отправлено #57


Завсегдатай



Сообщений: 477



Цитата(bomber 888rc @ Oct 21 2013, 12:04)
У чепырковода сразу прибор на пару см отрос, наверное.
Перестроилось бы так же перед ним что-то хоть незначительно дороже его зубила, утерся бы и сидел обсыхал
*

да-да-да! Например Спортедж какой-нибудь! Вы ведь тоже уроки вождения на дороге даете?
Profile CardPM
  0/+4  
crown_ambassador
post Oct 21 2013, 11:36 
Отправлено #58


Гуру



Сообщений: 1 799



Цитата(Александра1006 @ Oct 21 2013, 12:27)
настоящий мужчина так себя бы не повел
*

На дороге нет гендерного разделения.
Цитата(Александра1006 @ Oct 21 2013, 12:27)
увидел, что тупит девушка
*

Тупит? С первого ряда в 3-й? Тогда как она ездит, когда не тупит? Ах да, на ролике видно - когда не тупит - тормозит о стоящие ТС.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/+11  
Telephone
post Oct 21 2013, 11:38 
Отправлено #59


Хозяин своей судьбы...



Сообщений: 1 201
Из: Балашиха
Geely Emgrand EC-7


Цитата(Александра1006 @ Oct 21 2013, 12:27)
з настоящий мужчина так себя бы не повел, увидел, что тупит девушка, зачем учить и подрезать? fool.gif я не думаю, что она специально его подрезала - такое бывает по неопытности, стоит относиться к таким косякам по спокойнее. Ну а если уж очень хочется поучить, так останови и поговори - куда больше толку будет. good.gif
*

Да у этой девушки права отобрать надо просто, никаких проблем не будет, смотрите видео с самого начала, кто так ведет себя на дороге? с первой полосы в крайнюю левую перед региком, затем еще и в догонялки пошла, шумахерша блин... отобрать права и не пускать на дорогу, пусть на общественном троллейбусе катается...

Сообщение отредактировал Telephone - Oct 21 2013, 11:38

--------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Profile CardPM
  0/+11  
klassik393
post Oct 21 2013, 11:40 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Александра1006 @ Oct 21 2013, 12:27)
  я не думаю, что она специально его подрезала - такое бывает по неопытности, стоит относиться к таким косякам по спокойнее
*
по неопытности бывает с одной полосы на другую не заметив кого нибудь перестроиться, но лететь наперерез через полосу без поворотников это не неопытность, это борзота biggrin.gif .
Profile CardPM
  0/+5  
vbnhhm
post Oct 21 2013, 11:40 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 3 726



Цитата(Александра1006 @ Oct 21 2013, 12:27)
девушку не оправдываю. но извините, настоящий мужчина так себя бы не повел, увидел, что тупит девушка, зачем учить и подрезать? fool.gif я не думаю, что она специально его подрезала - такое бывает по неопытности, стоит относиться к таким косякам по спокойнее. Ну а если уж очень хочется поучить, так останови и поговори - куда больше толку будет. good.gif
*

ты что, реальный пацан еще посигналит раз пять чтоб заметили на горизонте biggrin.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  

16 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: