Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Ищем свидетелей, записи регистратора. , ДТП_17.10_ Перекресток к-ра "Сеспель"

danlaben
post Oct 17 2013, 08:05 
Отправлено #1


Начинающий



Сообщений: 18



17.10.2013 в 8.20 утра, на перекрестке у кинотеатра "Сеспель", произошла авария с участием автомобиля Hunday Getz темно красного цвета и автомобилем Priora черного цвета.
Предположительно аварию спровоцировал водитель автомобиля Nissan extrail коричневого цвета(в номере присутствует цифра "2"), подрезавший Hunday, чем вызвал ДТП, водитель Nissan уехал.
Просим откликнуться очевидцев владеющих записями видеорегистраторов, данного ДТП.

Контактный телефон: 89176562167
email: danlaben@list.ru, ekaterina.hvalina@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 17 2013, 08:08 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(danlaben @ Oct 17 2013, 09:05)
17.10.2013 в 8.20 утра, на перекрестке у кинотеатра "Сеспель", произошла авария с участием автомобиля Hunday Getz темно красного цвета и автомобилем Priora черного цвета.
Предположительно аварию спровоцировал водитель автомобиля Nissan extrail коричневого цвета(в номере присутствует цифра "2"), подрезавший Hunday, чем вызвал ДТП, водитель Nissan уехал.
Просим откликнуться очевидцев владеющих записями видеорегистраторов, данного ДТП.

Контактный телефон: 89176562167
email: danlaben@list.ru, ekaterina.hvalina@mail.ru
*

Вам прямая дорога сюда:
https://cheb.ru/telecom/chebnet.html

Там можно выкупить видеозапись с камеры, смотрящей прямо на этот перекресток. Ссылка на скачивание с сервера стоит 800 рублей, на диске 1000 рублей.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Volghanin
post Oct 17 2013, 08:10 
Отправлено #3


Завсегдатай



Сообщений: 646
Renault logan


Цитата(Boomba @ Oct 17 2013, 09:08)
Вам прямая дорога сюда:
https://cheb.ru/telecom/chebnet.html

Там можно выкупить видеозапись с камеры, смотрящей прямо на этот перекресток. Ссылка на скачивание с сервера стоит 800 рублей, на диске 1000 рублей.
*

Им номера явно нужны. Но, запись чебнета скажет, был ли там ниссан, и провоцировал ли ?

Сообщение отредактировал Volghanin - Oct 17 2013, 08:52

--------------------
Автоматические ворота(Сдвижные(откатные), секционные), шлагбаумы, рольствани. тел.: 46-16-18
Profile CardPM
  0/0  
danlaben
post Oct 17 2013, 09:23 
Отправлено #4


Начинающий



Сообщений: 18



нужны конешно номера, но за ссылку спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Oct 17 2013, 13:32 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(danlaben @ Oct 17 2013, 10:23)
нужны конешно номера, но за ссылку спасибо!
*

А что вы с ними делать будете? Касания с ним не было. Значит в ДТП он не участвовал.
Profile CardPM
  0/+4  
danlaben
post Oct 17 2013, 14:55 
Отправлено #6


Начинающий



Сообщений: 18



Делать с ним нечего, или делать буду не я...
Меня просто попросили помочь, написать тему.
Сам я в данном ДТП не участвовал.
От себя могу только заметить, что культура вождения у некоторых водятлов напрочь отсутствует, причем в обратной пропорции, чем дороже машина тем культуры меньше. Не хочу обобщать конечно, но как правило чем дороже машина тем хуже в ней работают поворотники и та прокладка, которая находиться между рулем и кожаным сиденьем.
В принципе, хочется пожелать себе и вам только одного, терпения и уважения к окружающим.
Profile CardPM
  0/+3  
ОСКАР
post Oct 17 2013, 15:08 
Отправлено #7


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


подрезал меня бухантер инкасаторский, улетел я в сугроб, жена чуть не свихнулась... уаз уехал
вызвал я гибдд, они мне говорят - дтп не было и пишут постановление об отказе в возбуждении адм. производства, нарушил п. 10.1
Profile CardPM
  0/0  
danlaben
post Oct 17 2013, 15:22 
Отправлено #8


Начинающий



Сообщений: 18



От таких дураков,одно правило, ни куда не сворачивать, сделать все возможное и тормозить изо всех сил, наличие регистратора тоже неоспоримый плюс в таких ситуациях. Пытаясь уйти от столкновения с дураком, можно причинить куда больший вред другим участникам движения. Понимаю, что говорить это одно, а на деле в экстренной ситуации можно не дай боже и на встречку вырулить, и сесть потом.
Profile CardPM
  0/+3  
Bashka
post Oct 17 2013, 16:02 
Отправлено #9


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(ОСКАР @ Oct 17 2013, 16:08)
подрезал меня бухантер инкасаторский, улетел я в сугроб, жена чуть не свихнулась... уаз уехал
вызвал я гибдд, они мне говорят - дтп не было и пишут постановление об отказе в возбуждении адм. производства, нарушил п. 10.1
*

Регик после этого сразу купил надеюсь?
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 17 2013, 16:31 
Отправлено #10


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Bashka @ Oct 17 2013, 17:02)
Регик после этого сразу купил надеюсь?
*
нет, он в такой ситуации все равно бесполезен
если бить подрезавшего, тогда нужен, но в моем случае я бы тут наверное не флудил
купил, когда развели за несуществующего пешехода
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Oct 17 2013, 17:18 
Отправлено #11


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Цитата(danlaben @ Oct 17 2013, 09:05)
17.10.2013 в 8.20 утра, на перекрестке у кинотеатра "Сеспель", произошла авария с участием автомобиля Hunday Getz темно красного цвета и автомобилем Priora черного цвета.
Предположительно аварию спровоцировал водитель автомобиля Nissan extrail коричневого цвета(в номере присутствует цифра "2"), подрезавший Hunday, чем вызвал ДТП, водитель Nissan уехал.
Просим откликнуться очевидцев владеющих записями видеорегистраторов, данного ДТП.

Контактный телефон: 89176562167
email: danlaben@list.ru, ekaterina.hvalina@mail.ru
*

Вроде даже по телевизору уже не раз разъясняли, что когда тебя подрезают нужно только тормозить facepalm_ani.gif . Если уворачиваешься и бьёшь другую машину, то вина того кто увернулся. Причем разъясняли и юристы и инспекторы ДПС.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+1  
Bashka
post Oct 17 2013, 17:34 
Отправлено #12


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(ОСКАР @ Oct 17 2013, 17:31)
нет, он в такой ситуации все равно бесполезен
если бить подрезавшего, тогда нужен, но в моем случае я бы тут наверное не флудил
купил, когда развели за несуществующего пешехода
*

Как бесполезен, создание аварийной ситуации, вроде бы есть такое, неужели я ошибаюсь?

Цитата(O1eghka @ Oct 17 2013, 18:18)
Вроде даже по телевизору уже не раз разъясняли, что когда тебя подрезают нужно только тормозить facepalm_ani.gif . Если уворачиваешься и бьёшь другую машину, то вина того кто увернулся. Причем разъясняли и юристы и инспекторы ДПС.
*

Инстинкт самосохранения, мозг обычно отключается в таких случаях, просто нет времени много думать и вспоминать, что же именно в такой ситуации делать. Если кончно не отработать до автоматизма подобные ситуации, что педаль тормоза в пол и рулем не крутить.

Сообщение отредактировал Bashka - Oct 17 2013, 17:39
Profile CardPM
  0/+1  
song
post Oct 17 2013, 18:00 
Отправлено #13


Продвинутый



Сообщений: 156



Цитата(Bashka @ Oct 17 2013, 18:34)
Как бесполезен, создание аварийной ситуации, вроде бы есть такое, неужели я ошибаюсь?
*

где это вы вычитали? или свои пдд? согласен если не уступил дорогу, то привлечь к ответственности можно, но никак не за создание аварийной ситуации

Сообщение отредактировал song - Oct 17 2013, 18:01
Profile CardPM
  0/+1  
Bashka
post Oct 17 2013, 18:15 
Отправлено #14


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(song @ Oct 17 2013, 19:00)
где это вы вычитали? или свои пдд? согласен если не уступил дорогу, то привлечь к ответственности можно, но никак не за создание аварийной ситуации
*

Действительно, нет у нас такого в России, полистал щас КОАП, даже странно. Получается "нашкодил", не задел ни кого и все, не причастен..... Век живи, век учись... Если честно, уверен даже был что у нас за такое наказывают.
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Oct 18 2013, 11:04 
Отправлено #15


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Bashka @ Oct 17 2013, 19:15)
Действительно, нет у нас такого в России, полистал щас КОАП, даже странно. Получается "нашкодил", не задел ни кого и все, не причастен..... Век живи, век учись... Если честно, уверен даже был что у нас за такое наказывают.
*
многие пока сами по этим граблям не пройдут, не поймут
я после сугроба все же доказал, что дтп было, водилу инкассаторской буханки нашли и наказали на 100 р
но если бы уйдя на обочину, я снес бы пешего, то вина полностью легла бы на меня и мне уже нафик не нужен был этот слепошарый бухазовод
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: