Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Дикие животные в городе , Как бы вы поступили?

miron111
post Oct 17 2013, 17:18 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Septerrianin @ Oct 17 2013, 18:12)
Выше уже писали. Думал про остальных, но оказывается про вас. biggrin.gif
Посмотрите видео, как стая ДИКИХ волков напала на туристов в центре Москвы.

Живите дальше в своём хомячьем мирке, где животные не нападают на людей без причины. А все видео, где их показывают - монтаж и постановка, так как это и не кабан вовсе был, а безобидная домашняя хрюшка  facepalm_ani.gif
*

Я один вижу испуганного кабана, а не оскалившуюся собаку или стаю волков? При чём тут другие примеры? swoon.gif Приплетите ещё какие нибудь примеры не из данного видео.
И ещё тупой вопрос: вас ведь тоже видать "позабавило" видео? Хотя можете не отвечать Мистер не хомячий мирок.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -3/+2  
Septerrianin
post Oct 17 2013, 17:21 
Отправлено #17


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Oct 17 2013, 18:18)
Я один вижу испуганного кабана, а не оскалившуюся собаку или стаю волков? При чём тут другие примеры?  swoon.gif Приплетите ещё какие нибудь примеры не из данного видео.
И ещё тупой вопрос: вас ведь тоже видать "позабавило" видео? Хотя можете не отвечать Мистер не хомячий мирок.
*

Ну я так и понял, что ты не врубаешься, что испуганный кабан - частенько пострашнее оскаленной собаки будет facepalm_ani.gif

Бедненький испуганный кабан. А люди - они сами виноваты. Ходят тут по городам, которые сами же и понастроили в тех местах, где кабаны жили вольготно тысячелетия.
Я понял твой призыв. Кабана не надо было трогать, надо было мочить унитазом тётку, на которую он напал - она же во всём виновата rofl.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 17 2013, 17:22

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+4  
miron111
post Oct 17 2013, 17:26 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Septerrianin @ Oct 17 2013, 18:21)
Ну я так и понял, что ты не врубаешься, что испуганный кабан - частенько пострашнее оскаленной собаки будет  facepalm_ani.gif

Бедненький испуганный кабан. А люди - они сами виноваты. Ходят тут по городам, которые сами же и понастроили в тех местах, где кабаны жили вольготно тысячелетия.
Я понял твой призыв. Кабана не надо было трогать, надо было мочить унитазом тётку, на которую он напал - она же во всём виновата  rofl.gif
*

В том то и дело, что испуганный кабан пострашнее. И прежде чем начать носиться за ним можно подумать серым веществом в черепной коробке! Мочить тётку ты призвал. Я просто думаю, не надо было начинать травлю животного. Убежал бы сам и всё, никаких дурацких домыслов про оскалившихся собак и стаю волков.

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/+1  
Septerrianin
post Oct 17 2013, 17:46 
Отправлено #19


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Oct 17 2013, 18:26)
В том то и дело, что испуганный кабан пострашнее. И прежде чем начать носиться за ним можно подумать серым веществом в черепной коробке! Мочить тётку ты призвал. Я просто думаю, не надо было начинать травлю животного. Убежал бы сам и всё, никаких дурацких домыслов про оскалившихся собак и стаю волков.
*

Тётка за кабаном по городу носилась? facepalm_ani.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
miron111
post Oct 17 2013, 19:25 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Septerrianin @ Oct 17 2013, 18:46)
Тётка за кабаном по городу носилась? facepalm_ani.gif
*

Опять бабка Ванга покоя не даёт? Или вы увидели это в моих словах? Странные люди вообще то. Прямую связь видете между наливающим водку водителю перед ДТП? А прямую связь между начавшими травлю животного, которое набросилось в испуге на женщину не видете? swoon.gif В фантазии вам не откажешь, любой конец истории можете легко додумать!

Сообщение отредактировал miron111 - Oct 17 2013, 19:32

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/0  
niss725
post Oct 17 2013, 20:45 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 371
Из: New Cheboksary
Forester 2.5AT


Азартная погоня за шашлычком. Желающих много было biggrin.gif

--------------------
Дмитрий
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 18 2013, 08:34 
Отправлено #22


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(miron111 @ Oct 17 2013, 20:25)
В фантазии вам не откажешь, любой конец истории можете легко додумать!
*

Это про вас - любое начало истории сочинить способны yes.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Oct 18 2013, 10:43 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(Septerrianin @ Oct 18 2013, 09:34)
Это про вас - любое начало истории сочинить способны  yes.gif
*

Я про несуществующую оскалившуюся собаку придумал? Про стаю волков? rofl.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
кофеман
post Oct 18 2013, 14:00 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 355



Цитата(miron111 @ Oct 17 2013, 18:26)
В том то и дело, что испуганный кабан пострашнее. И прежде чем начать носиться за ним можно подумать серым веществом в черепной коробке! Мочить тётку ты призвал. Я просто думаю, не надо было начинать травлю животного. Убежал бы сам и всё, никаких дурацких домыслов про оскалившихся собак и стаю волков.
*

Сперва видим кабан мимо пробегает, челы разворачиваются, этот хер с копытами наверное и не догадывался что зани погнались... Дальше опять он, тетку пытается сожрать (или че он там хотел), ну и чувак с раковиной. Может он гнался за ним от самого леса?

Сообщение отредактировал кофеман - Oct 18 2013, 14:02

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/+1  
miron111
post Oct 18 2013, 15:06 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(кофеман @ Oct 18 2013, 15:00)
Сперва видим кабан мимо пробегает, челы разворачиваются, этот хер с копытами наверное и не догадывался что зани погнались... Дальше опять он, тетку пытается сожрать (или че он там хотел), ну и чувак с раковиной. Может он гнался за ним от самого леса?
*

Точно. Кабан целенаправленно пришёл в город тётку есть( или чё он там хотел)! biggrin.gif
Вообще очень мило загнать дикое животное в городе, чтобы оно с испугу стало бросаться на людей и потом отхерачив его раковиной выступить в роли спасителей Малибу! swoon.gif Ещё раз повторю, что не надо трогать животных забежавших в город, убегут сами. Или вызвать полицию. Чего из себя Бэтменов строить?

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -1/+1  
leon8511
post Oct 18 2013, 16:00 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(miron111 @ Oct 18 2013, 16:06)
Точно. Кабан целенаправленно пришёл в город тётку есть( или чё он там хотел)!  biggrin.gif
Вообще очень мило загнать дикое животное в городе, чтобы оно с испугу стало бросаться на людей и потом отхерачив его раковиной выступить в роли спасителей Малибу!  swoon.gif Ещё раз повторю, что не надо трогать животных забежавших в город, убегут сами. Или вызвать полицию. Чего из себя Бэтменов строить?
*


ну да полицаи молоком его то и угостят...застрелят нах или раковиной так же..даж если б и не гнались за ним, никто ж гарантию на даст что не кинется на людей, или детей приняв за мелких животных..уж лучше раковиной и спать спокойно..а тетка увидев кабана, когда тот подошел к ней, его скорее всего и сама струхнула и начала отбиваться, что в общем то естественно, ну и кабан на нее полез..когда тебя кабан обнюхивает твое первое инстинктивное желание это погладить??
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Oct 18 2013, 16:03 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(leon8511 @ Oct 18 2013, 17:00)
когда тебя кабан обнюхивает твое первое инстинктивное желание это погладить??
*

Вот не поверишь, но стараюсь избегать таких нюхалок biggrin.gif Притом всячески, ведь со мной не всегда есть раковина.

Сообщение отредактировал miron111 - Oct 18 2013, 16:08

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
leon8511
post Oct 18 2013, 16:10 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(miron111 @ Oct 18 2013, 17:03)
Вот не поверишь, но стараюсь избегать таких нюхалок  biggrin.gif
*


да да, ты избегаешь, он догоняет, разгорячается и ты берешь в руки раковину, если уже сможешь..тетка то уж точняк, похоже по твоему мнению, на кабана двинула, увидев его, она решила не так как ты избегать, а заколбасить хозяйственной сумкой.. biggrin.gif , хорош уж смешить..
Profile CardPM
  0/+2  
miron111
post Oct 18 2013, 16:14 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 14 051



Цитата(leon8511 @ Oct 18 2013, 17:10)
похоже по твоему мнению,
*

???? Хорош проповедовать секту бабки Ванги biggrin.gif Тоже где-то увидел то, что осталось за кадром? Или просто в голову пришло? Не будете столь любезны ссылку скинуть? blush2.gif

--------------------
Сейчас такое время, когда с высказываниями нужно быть поосторожнее, чтобы обижать всяких там пи...расов.
Profile CardPM
  -2/0  
leon8511
post Oct 18 2013, 16:16 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(miron111 @ Oct 18 2013, 17:14)
???? Хорош проповедовать секту бабки Ванги  biggrin.gif Тоже где-то увидел то, что осталось за кадром? Или просто в голову пришло? Не будете столь любезны ссылку скинуть?  blush2.gif
*


кашпировский, а чо ж тогда тетка под кабаном то лежит???
Profile CardPM
  0/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: