Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

AutoNews
post Dec 3 2014, 15:49 
Отправлено #91


ZaRulem.ws



Сообщений: 11 921



Правительство поддержало идею введения экологического налога

Присоединённое изображение

На совещании о мерах поддержки российского авторынка в Набережных Челнах под руководством Дмитрия Медведева поддержали идею ввода экологического налога. Об этом на брифинге сообщил министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Министр отметил, что пока идею еще нужно проработать с "коллегами из других федеральных органов власти" и Госдумой, а затем дать конкретные предложения по внедрению идеи на практике. В ближайшие 3 месяца мы должны выйти с предложениями по этому поводу, - сказал Мантуров.

Между тем, глава Минтранса России Максим Соколов заявил, что машины, которые не соответствуют современным стандартам по выхлопам, не смогут въехать в определенные части российских городов. И планку экологического порога для проезда будут повышать, - отметил он. Подробностей по этим планам он не уточнил, - пишет "РГ".


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -19/+5  
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Экологический налог на замену транспортного

Теги: НАЛОГ
ANDREYKA1984
post Dec 3 2014, 17:57 
Отправлено #92


Гуру



Сообщений: 1 221



Цитата(Excentro_24 @ Oct 15 2013, 07:15)
Имхо всё такки правильно введение такого налога. Т.к. парк авто необходимо обновлять. + будет стимуляция населения к покупке новых автомобилей.

А держатели ржавых ведер посчитайте сколько вы бы сэкономили денег передвигаясь на общественном транспорте.
ps по моим подсчётам езди я на автобусе тратил бы в 1,5 раза меньше чем ездя на газу и в 3 раза меньше чем при езде на бензине.
*

ждем электро-мобили, только доработанные.
Profile CardPM
  0/0  
ПАШКА_02
post Dec 3 2014, 17:57 
Отправлено #93


Завсегдатай



Сообщений: 475



Цитата(Динозаврик @ Dec 3 2014, 17:30)
маленькие налоги берут.я б увеличил.
*

на малолдитражки можно поднять , что бы было как то более пропорционально с более мощными авто .


--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
Волшебник
post Dec 3 2014, 18:06 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(ANDREYKA1984 @ Dec 3 2014, 17:57)
ждем электро-мобили, только доработанные.
*

Электромобили на морозе не поедут.
Profile CardPM
  -1/0  
S h a d o w
post Dec 3 2014, 18:28 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 62
300 кобыл


Совсем охр-ли! Транпортный налог уже в цене бензина, отдельно тоже платим (у меня с 2015г. 45000), тут еще и экологический... У меня газ стоит. И что- платить? По птс евро 4...
Profile CardPM
  0/+5  
Gorodskay
post Dec 3 2014, 18:36 
Отправлено #96


Постоялец



Сообщений: 391



с ермолаевщины за уничтоженнный по сути лакреевский парк, особо охраняемый национальный заповедник поимели? За загубленные реки? За самовольно построенный особняк в заповедном лесу?
Поимели налог? angry.gif
Profile CardPM
  -1/+10  
Dayss
post Dec 3 2014, 18:41 
Отправлено #97


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(Gorodskay @ Dec 3 2014, 18:36)
с ермолаевщины за уничтоженнный по сути лакреевский парк, особо охраняемый национальный заповедник поимели? За загубленные реки? За  самовольно построенный особняк в заповедном лесу?
Поимели налог? angry.gif
*

Сколько .ляха муха заводов по рашке сгоняют свою химию в обычные реки и озёра... Вот кого надо иметь по настоящему...
Profile CardPM
  0/+2  
Stixx
post Dec 3 2014, 18:44 
Отправлено #98


Пользователь



Сообщений: 78



А куда, собственно, денежки потекут? В ближайший карман? Раз уж экологический налог, так и направлять в эту сферу. А есть у нас хоть одна работающая программа по поддержанию экологии?
Profile CardPM
  0/+2  
Moscow11
post Dec 3 2014, 18:45 
Отправлено #99


Эксперт



Сообщений: 948
Увазик )))


Цитата(Platin @ Dec 3 2014, 16:00)
полвека теперь за крым расплачиваться будем...
*

крымчане походу уже сами не рады, их же теперь вся РФ "ненавидит" !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
lamita
post Dec 3 2014, 19:56 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 4 924



Сделайте народу завтра на ежегодном послании подарок, отправье Димона в глухую тайгу йотафон изучать

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  0/+2  
gennadich
post Dec 3 2014, 20:16 
Отправлено #101


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Цитата(lamita @ Dec 3 2014, 19:56)
Сделайте народу завтра на ежегодном послании подарок, отправье Димона в глухую тайгу йотафон изучать
*

тАМ НАДО тысяч 800 на изучение тайгофонов отправлять во главе со "сладкой парочкой"

Сообщение отредактировал gennadich - Dec 3 2014, 20:18

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/0  
gennadich
post Dec 3 2014, 20:43 
Отправлено #102


постоялец,посиделец и полежалец)))



Сообщений: 488
Из: Чебоксары



Цитата(Kotkamelot @ Dec 3 2014, 17:15)
Данный пример считаю не правильным и переводящим тему в оффтоп.
*

возможно и так,не спорю и извиняюсь. но, считаю, что увеличение кол-ва и суммы налогов, отнюдь не ведёт к росту благосостояния граждан. к улучшению экологической обстановки. к уменьшению дтп. к улучшению экономической ситуации в стране. вообще, так сказать, основная функция гос-ва и правительства- создавать все условия, для обеспечения нормального существования граждан страны. у нас- же почему- то всё делается с точностью до наоборот. так было при коммунистах, когда помогали всем странам третьего(и не только) мира, а сами жили как? штаны от старшего сына-младшему, потом и родственникам передавались. как теперь? помогаем всем! всем прощаем долги. каждую неделю возим колонны гум. помощи. беженцы получают то, что граждане страны годами получить не могут. пособия беженцам такие, что не каждый рабочий может заработать. и вы хвалите это правительство. рейтинги растут. и никто не спросил- за чей счёт банкет? депутаты получают в месяц, сколько рабочий и за год не получит. а аппетит растёт... а денег не хватает.. вот и очередной налог корячится.экологический, за карие глаза, за пластиковую раму в квартире, за котёнка в подъезде.... меня, по-ходу, забанят. но, чёрт возьми, достало всё выше перечисленное до ужаса!!!

--------------------
поставка и монтаж септика.
Profile CardPM
  0/+8  
1san4es
post Dec 3 2014, 21:27 
Отправлено #103


Продвинутый



Сообщений: 186
велосипед


А че же они до сих пор налог на роскошь не ведут, диффиренцированные налоги от доходов? Себя то ущемлять ни..я не хочется, а народ иметь по самые помидоры это нормально angry.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Penguinator
post Dec 3 2014, 21:30 
Отправлено #104


Гуру



Сообщений: 16 302



закамуфлировали заботой об экологии падение продаж

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+2  
Волшебник
post Dec 3 2014, 22:11 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(1san4es @ Dec 3 2014, 21:27)
А че же они до сих пор налог на роскошь не ведут, диффиренцированные налоги от доходов? Себя то ущемлять ни..я не хочется, а народ иметь по самые помидоры это нормально  angry.gif
*

Вот вот.
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Dec 3 2014, 22:17 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 9 857



Я всегда писал и буду писать, нехер депутатам штанишки протирать, отработали на благо народу 4-5 лет и до свиданья. А то видим на данный момент печальную картину - чмошный презик, тупую госдуму и медведя шалуна.
У меня тачка евро 4, выкинул катализатор, перепрошил на евро 2, но по докам все равно евро 4 biggrin.gif Да и тех осмотре не проблема обратно поставить катализатор.

Сообщение отредактировал DEN 333 - Dec 3 2014, 22:22
Profile CardPM
  -3/+1  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения