Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 14 2013, 09:52 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Данные из сводки ДТП:

12 октября в 5.45 на 655 км автодороги М-7 «Волга» 62-летний водитель, управляя автомашиной HONDA CR-V, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-21120, под управлением 27-летнего водителя.

В результате происшествия водитель автомашины ВАЗ от полученных травм скончался на месте, водитель иномарки и его 32-летняя пассажирка получили травмы.

1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Фото: УГИБДД МВД по Чувашии


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+6  
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Кроссовер протаранил на встречке "двенашку" на трассе М7 в Кугесях , 1 человек погиб, двое пострадали

стакан
post Oct 14 2013, 18:32 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 1 347



Дааа, уж.....................

Сообщение отредактировал стакан - Oct 14 2013, 18:33

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
Ю-питер
post Oct 14 2013, 18:55 
Отправлено #63


Продвинутый



Сообщений: 183
Из: города грехов
железный конь


Цитата(VlaD85 @ Oct 14 2013, 15:58)
да уж... каждую неделю почти что-то на этой м7 происходит, страшно уже за руль садится и на трассу выезжать... не ты - так тебе прилетит...

соболезную родным и близким погибшего.
*

полностью с вами согласна.
за неделю такого начиталась и наслушалась, аж за рулём себя не уверенно начала чувствовать.

мои соболезнования.

--------------------
Не учите меня жить, лучше помогите материально.
Profile CardPM
  0/0  
стакан
post Oct 14 2013, 19:19 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 347



В прошлом году вроде самосвал восмерку протаранил в том же месте, всех на глухо

Седня днем светофор там камаз илм маз протаранил

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
bombastic
post Oct 14 2013, 19:24 
Отправлено #65


без ГУРа



Сообщений: 8 497
Из: ☭



Цитата(Ю-питер @ Oct 14 2013, 19:55)
аж за рулём себя не уверенно начала чувствовать.
*

если чувствуете себя не уверенно за рулем-не садитесь за руль...общественный транспорт вам в помощь.

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  -4/+3  
Kolyan0001
post Oct 14 2013, 20:36 
Отправлено #66


Новичок



Сообщений: 1
Газель 3302


Цитата(Skite @ Oct 14 2013, 12:15)
всегда "радуют" такие провидцы за монитором и "мастера" увертывания от дураков на дороге.... ты еще на водилу двенадцатой все повесь.  angry.gif
*

Там и понять ниче неуспеешь если в тебя влетят на такой скорости ни то что среагировать!!!Водитель 12-ой знакомый хороший был...
Profile CardPM
  0/+2  
Anirka003
post Oct 14 2013, 21:06 
Отправлено #67


Новичок



Сообщений: 1
лада21099


Цитата(Ирена @ Oct 14 2013, 13:53)
А уснул походу на педали скорости? wacko2.gif
*

Да какая разница! Водитель хонды уснул! Если чувствуешь что засыпаешь, остановись! есть же места где переночевать можно! Че за уё..к такой, извините за выражения, просто по другому нельзя! Сравнить 12-ку и Хонду-внедорожник, совсем разные машины! Этот урод (на хонде) сейчас вроде не в городе находиться! У него никаких ушибов нет! angry.gif
Соболезную близким и родным погибшего... sad.gif

Сообщение отредактировал Anirka003 - Oct 14 2013, 21:20
Profile CardPM
  0/0  
Alex445
post Oct 14 2013, 21:11 
Отправлено #68


Продвинутый



Сообщений: 163
Из: Чебоксары
Рено Меган3


для комфортной езды и безопасной-надо покупать КАМАЗ...эт так,мысли вслух...


--------------------
с 2006г. как дизельный РЕНОВОД...
Profile CardPM
  0/0  
anastasiyaF
post Oct 14 2013, 21:15 
Отправлено #69


Новичок



Сообщений: 2
ВАЗ-21120


я сестра погибшего,жизнь действительно не справедливая... в данный момент HONDA CR-V находиться в чебоксарах на штрафстоянке, виновник происшествия находятся в ижевске водитель и его сожительница,говорили что сожительница в реанимации....это бред...говорили что у виновника многочисленные ушибы-это бред!я его своими глазами видела не одной царапины.там уже все более понятно,виноват водитель HONDA CR-V,он сейчас отпирается,как будто водитель ВАЗ-21120 ослепил его фарами.это не правда он не виноват!!!у HONDA CR-V была скорость 125 км/час и мой брат ехал 60 км/час он не успел проехать этот участок буквально секунду.он попытался уйти от него сместился к обочине...опыт вождения у него был большой,я уверена что он сделал все что нужно было,человек хотел ЖИТЬ! у меня к вам одна просьба, помогите мне пожалуйста.Виновник происшествия пытается уйти от наказания, он даже не подошел к нам не попросил прощения, в нашу сторону просто игнор...кто видел как произошла это авария,любая информация,может у кого то были видиорегистраторы,нужны свидетели...помогите пожалуйста!мой почтовый ящик m196306@mail.ru
Profile CardPM
  0/+64  
diegoff
post Oct 14 2013, 21:26 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 155
Rio


на мой взгляд, было бы неплохо все населённые пункты, через которые проходят федеральные трассы, оборудовать видеокамерами и радарами, чтобы неповадно было...
а то ведь едет чел по трассе под 100 (а почти всегда и того больше), въезжает в какую-нибудь деревню/село/посёлок и продолжает лететь с той же скоростью. а это ведь не поле, тут люди живут, дети могут пробегать, велосипедисты(((
p.s. по теме: соболезнования родственникам погибшего
Profile CardPM
  -1/+7  
Lek@sa
post Oct 14 2013, 21:47 
Отправлено #71


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(klassik393 @ Oct 14 2013, 17:35)



Не помню уже, в автошколах при обучении какие то общие навыки даются по поводу действия в экстремальных условиях? В наше время очень актуально бы было.
*

Вы думаете это помогло бы? Если молодой человек был водителем маршрутки то навыки экстремального вождения-ему не нужны у них и без этого каждый день-экстремальное вождение вопрос в другом видимо слишком быстро все произошло да и не ожидал он наверное удара

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/+5  
АIK
post Oct 14 2013, 22:14 
Отправлено #72


Постоялец



Сообщений: 292
Из: Чебы
BMW е39


Цитата(anastasiyaF @ Oct 14 2013, 21:15)
Виновник происшествия пытается уйти от наказания, он даже не подошел к нам не попросил прощения, в нашу сторону просто игнор...
*


Гаденыш... 62 года как напаскудивший щенок...
Profile CardPM
  -1/+26  
ntecod
post Oct 15 2013, 07:46 
Отправлено #73


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(bombastic @ Oct 14 2013, 20:24)
если чувствуете себя не уверенно за рулем-не садитесь за руль...общественный транспорт вам в помощь.
*


Водила общественного транспорта тоже может уснуть за рулем так-то...
sad.gif

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+1  
Wild Bill
post Oct 15 2013, 07:55 
Отправлено #74


Постоялец



Сообщений: 287
Из: Гондураса



Цитата(ntecod @ Oct 15 2013, 08:46)
Водила общественного транспорта тоже может уснуть за рулем так-то...
sad.gif
*

Когда было такое в Чувашии, чтоб водитель тралика уснул за рулем???
Или водитель любого другого автобуса? Даже летающие и проезжающие на красный маршрутчики не позволяют себе спать за рулем.
Profile CardPM
  -2/+5  
!DoberMan
post Oct 15 2013, 08:06 
Отправлено #75


Гуру



Сообщений: 5 098
Subaru Forester 2.0


Цитата(anastasiyaF @ Oct 14 2013, 22:15)
у меня к вам одна просьба, помогите мне пожалуйста.Виновник происшествия пытается уйти от наказания, он даже не подошел к нам не попросил прощения, в нашу сторону просто игнор...кто видел как произошла это авария,любая информация,может у кого то были видиорегистраторы,нужны свидетели...помогите пожалуйста!мой почтовый ящик m196306@mail.ru
*

Не нужно сильно переживать о виновнике. Уйти от ответственности без вашего участия он не сможет.
Сейчас возбудят уголовное дело. Ваше дело передадут следователю, который будет проводить досудебное расследование. Узнайте кто этот следователь и общайтесь с ним- звоните, спрашивайте обо всём. Если захотите- съездите к нему, познакомьтесь. Не смотря на то, что особо там расследовать нечего, это займёт около 2-3 месяцев. Это нормальная практика. И только потом будет назначен суд.
То, что виновник не выходит на связь с вами, ни о чем не говорит. Вот увидите, чем ближе дело будет к суду, тем больше он на контакт к вам пойдёт. Его задача будет до суда в идеале пойти на мировую с родственниками погибшего. Проще говоря откупиться. Если вы от него до суда возьмёте деньги с распиской (ваше право соглашаться или отказаться), то это может облегчить его приговор в дальнейшем.
А грозит водителю Хонды серьёзная статья 264 ч. 3 уголовного кодекса. За такое обычно дают 2-2,5 года колонии поселения.

Сообщение отредактировал !DoberMan - Oct 15 2013, 08:09
Profile CardPM
  0/+27  
DarkNemo
post Oct 15 2013, 08:12 
Отправлено #76


Пользователь



Сообщений: 40



Соболезнования родным и близким..... Уважаемые водители , когда же мы начнем уважать людей и участников дорожного движения на дорогах...... Просто слов нет как ездим мы по дорогам , не единного уважения просто на дорогах..... Не нарушайте ПДД -все таки Это ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
Profile CardPM
  0/+5  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: