Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 12 2013, 14:39 
Отправлено #361


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском

Фото с места трагедии
1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Автомобиль «БМВ», возглавлявший свадебный кортеж, вылетел на встречную полосу прямо перед грузовиком «Скания» с белорусскими номерами. Все трое молодых людей, которые ехали в легковушке, погибли на месте…

Страшная авария произошла сегодня 12 октября в 11:10 на 688 километре трассы М-7, возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии. Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой.

Впереди двигался легковой «БМВ», в котором ехал сам жених и его друзья, одному из которых принадлежала иномарка. За рулем, по предварительным данным, был владелец легковушки. На мокром от дождя асфальте водитель «БМВ» потерял управление, машину закрутило и выбросило на противоположную сторону движения, по которой двигалась «Скания» из Белоруссии. Шофер фуры ничего не успел сделать, после столкновения грузовик съехал в кювет и лишь по счастливой случайности не перевернулся.

В «БМВ», увы, никто не выжил: трое молодых людей 22-25 лет погибли на месте происшествия.


Обстоятельства ДТП выясняются…

© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.
Цитата(LaFlame @ Oct 13 2013, 13:32)

Цитата(adrenalin0 @ Oct 13 2013, 19:41)


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+15  
33 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрыта Создать тему

Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском , 12.10.2013, предв. 1-3-1

METRA
post Oct 13 2013, 19:51 
Отправлено #362


Гуру



Сообщений: 5 721
Ил-2


Цитата(adrenalin0 @ Oct 13 2013, 19:41)

Прощание завтра в 10.30 по адресу ул. Лебедева д.9, кв. 45.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
promav
post Oct 13 2013, 20:00 
Отправлено #363


Постоялец



Сообщений: 237



Цитата(shmigul @ Oct 12 2013, 17:19)
подушки не стреляют если пассажир не пристегнут, т.к. она вылетает с силой боксерского хука просто напрасто она не спасать тогда будет а убивать на месте, поэтому без ремней не стреляет
*

Подушка пассажира стреляет по любому, если датчик в переднем бампере замыкает соответственно при сильном ударе, ее специально ключом надо выключить если перевозится детское кресло.
Profile CardPM
  -1/+1  
law3000
post Oct 13 2013, 20:04 
Отправлено #364


Завсегдатай



Сообщений: 501



Цитата(Эльфи @ Oct 12 2013, 16:36)
Уважаемые форумчане! Умоляю вас, хватит! Моя подруга-невеста и ей очень плохо! Хватит писать!!!!
*


Пусть будет благодарна всевышнему, что ее не было в этой машине ... angry.gif
Profile CardPM
  -12/+6  
METRA
post Oct 13 2013, 20:05 
Отправлено #365


Гуру



Сообщений: 5 721
Ил-2


Цитата(law3000 @ Oct 13 2013, 21:04)
Пусть будет благодарна всевышнему, что ее не было в этой машине ...  angry.gif
*

по вашему, она радоваться должна?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  -1/+6  
DRAKON8000
post Oct 13 2013, 20:15 
Отправлено #366


Эксперт



Сообщений: 734



срезанный асфальт на этом участке дороги наверняка сыграл свою злую роль.
уж очень он скользкий по сравнению с нормально уложенным асфальтом.

считаю дорожники должны ставить хотябы предупреждающий знак о дорожных работах перед участком, где срезали асфальт.

разок в городе на скорости ~60км/ч ехал одним колесом на нормальном асфальте , а другим на срезанном. в итоге при совсем небольшом торможении меня моментально развернуло на 90градусов. Слава Богу никого не зацепил и не поранил.
резина была хорошая, не изношенная.

--------------------
Скидка 5$ на первый заказ в iHerb по коду SWT324.
Для совместных покупок, чтобы сэкономить на доставке, обращайтесь в ПМ
Profile CardPM
  0/+5  
CrystalMethod2
post Oct 13 2013, 20:24 
Отправлено #367


Эксперт



Сообщений: 873



Цитата(promav @ Oct 13 2013, 21:00)
Подушка пассажира стреляет по любому, если датчик в переднем бампере замыкает соответственно при сильном ударе, ее специально ключом надо выключить если перевозится детское кресло.
*


Удар был боковым. Бампера должны быть целые.

К тому же, современные машины не по датчикам в бамперах срабатывают, а по датчику ускорения.

Сообщение отредактировал CrystalMethod2 - Oct 13 2013, 20:25
Profile CardPM
  0/0  
b_n_w
post Oct 13 2013, 20:39 
Отправлено #368


Постоялец



Сообщений: 284
BMW


CrystalMethod2, прошу простить мое любопытство и 2 вопроса без подковырок, скажите пожалуйста, в какой области вы являетесь экспертом и водили ли вы (новые или относительно свежие) bmw?
Последующих вопросов от меня вне зависимости ваших ответов не последует. Можно в ЛС если сочтете нужным.
Profile CardPM
  -1/0  
aaalena
post Oct 13 2013, 21:02 
Отправлено #369


Пользователь



Сообщений: 56



Цитата(law3000 @ Oct 13 2013, 21:04)
Пусть будет благодарна всевышнему, что ее не было в этой машине ...  angry.gif
*

Ей сейчас наверное не до благодарностей за свою жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
nadik_19
post Oct 13 2013, 21:10 
Отправлено #370


Постоялец



Сообщений: 243
JAC S5


Плохие погодные условия + не обозначенный знаками ремонт дороги + молодость водителя + отвлеченность мыслей на предстоящее празднование = такой чудовищный итог... Мне искренне жаль ребят, зашла к ним на странички в ВК молодые, позитивные ребята со своими планами на жизнь: создать новую ячейку общества, закончить образование и получить диплом и ведь не наркоманы/алкоголики/бандиты какие то, а простые ребята. Очень грустно, что ушли так рано, такими молодыми. Это став старше и умнее мы начинаем ценить жизнь, становимся более аккуратнее и внимательнее. К этому со временем приходишь, жаль что они не успели...
Водителя Скании тоже очень жаль, мне было бы тяжело на душе осозновать, что от удара об мою машину погибло 3 парней. Но с другой стороны лучше уж Скания на их пути, чем отечественная легковушка с детьми в салоне.
з.ы. Я бы в ЗАГСе, в комнате где подают заявления повесила пару плакатов с последствиями таких ДТП произошедших в день свадьбы.

Profile CardPM
  -2/+13  
evgeniyR
post Oct 13 2013, 21:15 
Отправлено #371


Начинающий



Сообщений: 15



жалко парней
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 13 2013, 21:22 
Отправлено #372


Гуру



Сообщений: 5 721
Ил-2


Цитата(nadik_19 @ Oct 13 2013, 22:10)
не обозначенный знаками ремонт дороги
*

Видимо это не ремонт, а нанотехнологии. Половина дорог города в таком же виде, видимо кто то шибко вумный придумал так от колеи избавляться, а знаки... Какие знаки?

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Advokat
post Oct 13 2013, 21:43 
Отправлено #373


местный я



Сообщений: 1 776
Из: СЗР



Цитата(nadik_19 @ Oct 13 2013, 22:10)
молодость водителя
*

я думаю один основных из факторов это. Иначе с учетом метеорологических условий и т.п. управлял бы с соответствующей скоростью

Сообщение отредактировал Advokat - Oct 13 2013, 21:47

--------------------
мой сайт отвечу на вопросы в области юриспруденции.
Profile CardPM
  0/0  
Tani
post Oct 13 2013, 21:45 
Отправлено #374


Гуру



Сообщений: 2 977
Из: Чебоксары
Hyundai ix55


очень жаль молодых парней. Соболезнования родственникам и близким

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mr.Binom
post Oct 13 2013, 21:57 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 1 157
Opel, Adam Opel...


Более чем уверен, что основная масса форумчан водили, водят и собираются водить какое-нибудь транспортное средство. Давайте же будем помнить всегда, как велика цена ошибки. Кровью залита эта трасса М-7. Человеческая плоть несравнима с металлом, несущимся по дороге... Жаль парней и их семьи. Какой ужас случиться такому в такой День. Мои соболезнования...

--------------------
Радио "Свобода"- глушить уже поздно
Profile CardPM
  -1/+3  
Ярина
post Oct 13 2013, 22:19 
Отправлено #376


Новичок



Сообщений: 1



Вчера в 12 дня проехали то место...Дождь идет, гоняют капец, сразу чет в голове мысля вертелась, что не чисто сегодня, опять что-нибудь эдакое да случится не хорошое...Да, жалко очень конечно, НО! Ездим к родителям почти на каждые выходные, чего только не повидали именно на отрезке трассы Чебоксар до А.Базаров.Столько аварий было ужасных хоть взять последние 2 года: у моста Чиричкасинского 9 человек насмерть в 2011, так все позабылось...Там все время машины бьются. Да и на повороте у Нюршей тоже самое, постоянно что-то.И после остановки Игорвары, поворот опасный...Но, опять же таки, ездят как обезбашенные, куда-то гонят постоянно.Мы с маленьким ребенком, выше 80 никогда не ездим.Так эти мр..и, сигналят, спешат понимаешь-ли куда-то.У меня такая ненависть к таким людям, что просто не описать словами! Прибила бы angry.gif Это что же получается, чтобы угодить каким то муд..ам, нам стоит рисковать с семьей?!? angry.gif Все это очень печально.НЕ Надо гонять!В дождь на таких опсных участках гнать- да это же русская рулетка! Мне очень жаль родителей умерших.Бедные-бедные, как же им наверное тяжело...
Profile CardPM
  0/+21  

33 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: