Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 12 2013, 14:39 
Отправлено #331


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском

Фото с места трагедии
1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Автомобиль «БМВ», возглавлявший свадебный кортеж, вылетел на встречную полосу прямо перед грузовиком «Скания» с белорусскими номерами. Все трое молодых людей, которые ехали в легковушке, погибли на месте…

Страшная авария произошла сегодня 12 октября в 11:10 на 688 километре трассы М-7, возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии. Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой.

Впереди двигался легковой «БМВ», в котором ехал сам жених и его друзья, одному из которых принадлежала иномарка. За рулем, по предварительным данным, был владелец легковушки. На мокром от дождя асфальте водитель «БМВ» потерял управление, машину закрутило и выбросило на противоположную сторону движения, по которой двигалась «Скания» из Белоруссии. Шофер фуры ничего не успел сделать, после столкновения грузовик съехал в кювет и лишь по счастливой случайности не перевернулся.

В «БМВ», увы, никто не выжил: трое молодых людей 22-25 лет погибли на месте происшествия.


Обстоятельства ДТП выясняются…

© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.
Цитата(LaFlame @ Oct 13 2013, 13:32)

Цитата(adrenalin0 @ Oct 13 2013, 19:41)


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+15  
33 Страницы « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрыта Создать тему

Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском , 12.10.2013, предв. 1-3-1

vbnhhm
post Oct 13 2013, 16:43 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 3 805



Цитата(brothers @ Oct 13 2013, 13:03)
Ехал в картеже следом за ними, дистанция метров 30 была, скорость 95. Обгона небыло, машину не бросало. Просто постепенно повело на встречку, На том участке колея не срезана, луж небыло, и асфальт на той полосе хороший... по тормозам он дал уже когда 100% было ясно что ему не вернуться на свою полосу... Нести начало на самом перекрестке, как-будто он хотел свернуть на лево

не пойму почему может колесо лопнуло, может отвлекся руль увело, может газ нажал резко, может еще что. Но колеса в самом заносе (уже гадусах в 30 от его полосы) были вывернуты против заноса от фуры наверное хотел уйти. Будет для всех уроком.

Аккуратней на дорогах
*

трекшн-контроль препятствует заносу, снижает скорость и не дает активно из него выйти.
давно взяли - может восстановленная или ушатанная huh.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  -1/0  
Чайник
post Oct 13 2013, 16:50 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(Rewka21 @ Oct 13 2013, 17:30)
Трое. Все кто были в машине. Отличные они ребятки...были.... Очень жаль терять таких людей...невероятное стечение обстоятельств. Пусть земля им будет пухом.................
*

Бэха 525 из этих парней была или нет черного цвета под гос номером 525 буквы не помню.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Oct 13 2013, 17:02 
Отправлено #334


Гуру



Сообщений: 2 080



каково ж было невесте про все это узнать... как жаль молодых...

Сообщение отредактировал Denisss70 - Oct 13 2013, 17:03

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+2  
tanchash
post Oct 13 2013, 17:04 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 100
ВАЗ 21140


Ходила сегодня к родителям, смотрю в их подъезде стоит крышка гроба, имя Игорь Ефимов(((. Сначала подумала что случилось с ним, с таким молодым, а потом почему-то сразу вспомнилась эта авария, и по возрасту как раз подходил(((... а оказалось, что это действительно он(((... Соболезную его родителям, они мне всегда нравились как семья...
Profile CardPM
  0/+1  
"ЛИПОВКА"
post Oct 13 2013, 17:23 
Отправлено #336


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Кипиш @ Oct 13 2013, 16:50)
Никто в той машине не пил, ни до, ни во время.... скорость тоже была до 100. Моя пятнашка ехала следом....
*

В нашей жизни дтп просто так не происходит, они происходят из-за не соблюдения элэментарных ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
Profile CardPM
  0/+2  
AvtoWoman
post Oct 13 2013, 17:26 
Отправлено #337


Гуру



Сообщений: 6 194



очень жаль пассажиров... очень молодые, жизнь вся впереди.
был бы один водитель - сказали бы что сам себя наказал.
а ведь водитель знал, что этих людей ждет куча счастливых гостей, ведь он вез их навстречу новой жизни.
как же он мог так халатно отнестись к своим обязанностям? он просто ОБЯЗАН БЫЛ ИХ ДОВЕЗТИ ДО МЕСТА В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ, ВЕДЬ ЕМУ ДОВЕРИЛИ САМОЕ ДОРОГОЕ - ЖИЗНЬ........

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -4/+8  
nayk
post Oct 13 2013, 17:35 
Отправлено #338


Пользователь



Сообщений: 31



Цитата(Rewka21 @ Oct 13 2013, 17:36)
Водитель. Я его не знаю. Может кто напишет....?
*

Павел, 25.05.1991 вроде. Машина не его, а служебная

Сообщение отредактировал nayk - Oct 13 2013, 17:36
Profile CardPM
  0/0  
Дениска80
post Oct 13 2013, 17:37 
Отправлено #339


Пользователь



Сообщений: 35
Opel


Цитата(brothers @ Oct 13 2013, 13:03)
Ехал в картеже следом за ними, дистанция метров 30 была, скорость 95. Обгона небыло, машину не бросало. Просто постепенно повело на встречку, На том участке колея не срезана, луж небыло, и асфальт на той полосе хороший... по тормозам он дал уже когда 100% было ясно что ему не вернуться на свою полосу... Нести начало на самом перекрестке, как-будто он хотел свернуть на лево

не пойму почему может колесо лопнуло, может отвлекся руль увело, может газ нажал резко, может еще что. Но колеса в самом заносе (уже гадусах в 30 от его полосы) были вывернуты против заноса от фуры наверное хотел уйти. Будет для всех уроком.

Аккуратней на дорогах
*

У меня Дедушка в 1999году по дороге в Цивильск вылетел на встречку под Камаз.Он был очень в тяжелом состоянии,но Слава Богу выжил,а вот тот,кто был с ним,погиб.Дедушка говорит,что его просто начало тянуть на встреку,и что бы он не делал,машина его не слушалась,крутил руль как будто кто-то другой,а не он...И моей матери в больнице и следователь и врачи говорили что там такое очень часто, как-будто какие-то непонятные силы делают это.Там дорога то ли на кладбище стоит,то ли когда ее строили людей закапывали туда же...Сразу скажу,никого не заставляю верить моим словам,но я говорю как на самом деле было в случае с моим Дедушкой.
Profile CardPM
  -17/+7  
Bar_suk
post Oct 13 2013, 17:37 
Отправлено #340


Новичок



Сообщений: 2
BMW


Это ужасно(
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 13 2013, 17:52 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 5 727
Ил-2


Цитата(Rewka21 @ Oct 13 2013, 17:36)
Водитель. Я его не знаю. Может кто напишет....?
*

Паша его звали, молодой парень.

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Дениска80
post Oct 13 2013, 17:59 
Отправлено #342


Пользователь



Сообщений: 35
Opel


Цитата(nayk @ Oct 13 2013, 18:35)
Павел, 25.05.1991 вроде. Машина не его, а служебная
*

А может тоже ссылку на его страницу в соц сети кинете.Вдруг кто его узнает.
Profile CardPM
  -1/+1  
стакан
post Oct 13 2013, 18:00 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(Дениска80 @ Oct 13 2013, 18:37)
говорили что там такое очень часто, как-будто какие-то непонятные силы делают это.Там дорога то ли на кладбище стоит,то ли когда ее строили людей закапывали туда же...
*

Вполне может быть, я зимой выкладывал видос, как мне на против сибнефти вылетела 99, ее выкинуло с колеи, хорошо что там три полосы было, в полуметре от меня боком пролетела

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Oct 13 2013, 18:01 
Отправлено #344


Гуру



Сообщений: 5 727
Ил-2


Цитата(Дениска80 @ Oct 13 2013, 18:59)
А может тоже ссылку на его страницу в соц сети кинете.Вдруг кто его узнает.
*

небыло у него страниц в сетях, даже у матери в друзьях его нет...

--------------------
Единственная ошибка — это думать, что только с твоей колокольни видна вся правда. Глухой всегда считает, что те, кто танцует, сумасшедшие. © Буддийская мудрость.
Profile CardPM
  0/0  
Александра1006
post Oct 13 2013, 18:02 
Отправлено #345


Гуру



Сообщений: 1 715



Цитата(LaFlame @ Oct 13 2013, 13:32)
http://vk.com/id8293756
http://vk.com/hollister
очень жаль ребят, такие молодые и жизнерадостные...Соболезную...
*
такие молодые и веселые... эх... оч жаль...


--------------------
!
Profile CardPM
  -1/+1  
LevaLeva
post Oct 13 2013, 18:09 
Отправлено #346


Новичок



Сообщений: 10 599
Из: Москва
Fiat S76


Цитата(brothers @ Oct 13 2013, 13:03)
. по тормозам он дал уже когда 100% было ясно что ему не вернуться на свою полосу... Нести начало на самом перекрестке, как-будто он хотел свернуть на лево
*

это означает, что не вернулся (не постарался вернуться) в правую полосу, когда закончилась левая и продолжал двигаться в по вновь появившейся левой полосе, предназначенной для поворота налево.

Несомненная вина водителя наложенная на плохую дорогу и дорожные условия привела к аварии, как это всегда бывает. При отсутствии второго фактора обычно проносит.
Возраст 22 года — сильно начинающий водитель.
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: