Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 12 2013, 14:39 
Отправлено #241


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском

Фото с места трагедии
1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Автомобиль «БМВ», возглавлявший свадебный кортеж, вылетел на встречную полосу прямо перед грузовиком «Скания» с белорусскими номерами. Все трое молодых людей, которые ехали в легковушке, погибли на месте…

Страшная авария произошла сегодня 12 октября в 11:10 на 688 километре трассы М-7, возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии. Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой.

Впереди двигался легковой «БМВ», в котором ехал сам жених и его друзья, одному из которых принадлежала иномарка. За рулем, по предварительным данным, был владелец легковушки. На мокром от дождя асфальте водитель «БМВ» потерял управление, машину закрутило и выбросило на противоположную сторону движения, по которой двигалась «Скания» из Белоруссии. Шофер фуры ничего не успел сделать, после столкновения грузовик съехал в кювет и лишь по счастливой случайности не перевернулся.

В «БМВ», увы, никто не выжил: трое молодых людей 22-25 лет погибли на месте происшествия.


Обстоятельства ДТП выясняются…

© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.
Цитата(LaFlame @ Oct 13 2013, 13:32)

Цитата(adrenalin0 @ Oct 13 2013, 19:41)


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+15  
33 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрыта Создать тему

Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском , 12.10.2013, предв. 1-3-1

artyr0791
post Oct 13 2013, 01:28 
Отправлено #242


Начинающий



Сообщений: 21



Надоели ваши обсуждения,соболезную.. sad.gif успокойтесь.много чего можно сидя за монитором глаголить..умничать не надо,будьте господа осторожнее,один раз живём.
Profile CardPM
  0/+7  
!DoberMan
post Oct 13 2013, 01:56 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 5 111
Subaru Forester 2.0


Цитата(Шпала @ Oct 13 2013, 00:29)
От бесконечных тут отписанных «соболезную» есть хоть какой-то толк, я прошу прощения? Может хватит лицемерить?
*

Я искренне посочувствовал. Одно дело просто разбились, а другое на свадьбе. Лично мне в десятке раз обиднее- люди хотели праздник, а получили похороны.
За всех обидно и грустно. За родителей, за жену, не дождавшуюся почти мужа... Страшно это всё.
Profile CardPM
  0/+8  
Дениска80
post Oct 13 2013, 01:59 
Отправлено #244


Пользователь



Сообщений: 35
Opel


Цитата(!DoberMan @ Oct 13 2013, 02:56)
Я искренне посочувствовал. Одно дело просто разбились, а другое на свадьбе. Лично мне в десятке раз обиднее- люди хотели праздник, а получили похороны.
За всех обидно и грустно. За родителей, за жену, не дождавшуюся почти мужа... Страшно это всё.
*

Очень страшно.Люди берегите,ради Бога,себя и близких.Пожалуйста.
Profile CardPM
  0/+2  
curoles
post Oct 13 2013, 02:58 
Отправлено #245


Пользователь



Сообщений: 38



предлагаю ГИБДД проводить профилактический рейд "Свадебный кортеж" по выявлению особо горячих водителей. У меня тоже есть пара видео записей с особо наглым поведением хамар яла на чебоксарских дорогах,как нибудь выложу. Нанимайте профессиональных перевозчиков (водителей),имхо, лучше один автобус для гостей и люкс авто для молодожен,чем вереница из 10-15 разукрашенных ведер. И по деньгам не дороже,и у загса на парковке такого безобразия не будет. Помните,свадьба это как бы праздник,а не повод похвастать своим кредитным фокусом,сабвуфером из Ашана и навыками вождения полученными в Need For Speed.

Сообщение отредактировал curoles - Oct 13 2013, 03:01
Profile CardPM
  -2/+34  
Aleksej-nikolaev
post Oct 13 2013, 05:33 
Отправлено #246


Новичок



Сообщений: 6
ИЖ 27117


МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ,что в Чувашии Цивильский р-н самый опасный участок дороги м7.ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ ЗНАКИ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ!ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ!ТИШЕ ЕДЕШ ДАЛЬШЕ БУДЕШ!
Profile CardPM
  -2/+1  
B0B4uK
post Oct 13 2013, 06:09 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(manbk @ Oct 12 2013, 22:39)
14 плюсов за это сообщение. Да ты не один бессердечный. У вас тут гнездо.
Апд. Уже 19 плюсов.
Глупость ведь откровенную плюсуете. Хочется ему, чтоб таких бэх стало меньше. А значит хочется ему, чтоб парни за рулем этих бэх убились. То есть умерли. НАСОВСЕМ. Оставив вдовами жен, сиротами детей, и родителей, для котрых вместе с детьми пропал смысл всей их жизни.
Не бессердечный ты, как ласково себя называешь, любуясь своей псевдо"правильностью", а сволочь. (плюсующие кстати не лучше)
Парни погибли по минутной глупости одного. У десятков людей горе. А ты рассудительно здесь пишешь мерзость, собирая плюсы.
Тьфу.
*



А давайте тогда совсем попросим модераторов закрыть и удалить ветку "автоприсшествия" ? А что , раз они так оскорбляют чувства других ! Не будем придавать огласке ? Произошло ДТП - молчок , кто создал тему - того осуждать по УК РФ ! Да ?????????????


Я просто удивляюсь , ну неужели настолько глупые люди живут в этой стране ? ( не все ) . Если , не обсуждать, не придавать огласке , то на дорогах будут гибнуть в день не 1 а 101 человек !!!!!!!!!

Родным погибших желаю побольше здоровья и ума , чтобы не попадать в такие трагические ситуации . Искренне соболезную. Беречь надо себя и близких , остальное неважно

Сообщение отредактировал B0B4uK - Oct 13 2013, 06:11
Profile CardPM
  -5/+15  
zeta-2907
post Oct 13 2013, 06:55 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 10 002
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Шпала @ Oct 13 2013, 00:29)
Может хватит лицемерить?
*


Я верю в искренность каждого. По себе не судите.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+3  
commandos666
post Oct 13 2013, 07:00 
Отправлено #249


Постоялец



Сообщений: 376



Цитата(sergg @ Oct 12 2013, 19:49)
Там асфальт дрянь. Сам часто езжу к тёще по ней, постоянно этот участок напрягает.
*

Все кто там ехал, утверждают, что асфальт - дрянь. Но при этом носятся как сайгаки обезумевшие. Родственникам соболезнования.
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Oct 13 2013, 08:25 
Отправлено #250


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


26 августа тоже ездил в загс расписываться, водитель мой очень хороший знакомый, первым и главным условием было именно ехать спокойно...

по сути дела пассажиры бмв не виноваты, хотя чаще бывает в таком возрасте то, что пассажиры подталкивают и просят притопить, обогнать, ехать быстрее... Но мы уже об этом никогда не узнаем...

да, тех кто погиб в данном ДТП жалко, но еще больше мне жалко родственников и близких погибших, хоронить молодых это всегда очень тяжело, ну и водителя фуры, который скажем так оказался в такой неприятной ситуации на дороге...
Profile CardPM
  -1/+5  
Lubomir
post Oct 13 2013, 08:31 
Отправлено #251


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Соболезнования...жаль пацанов...только жить начали....

В такие праздные дни,как свадьба,надо ездить медленно и любоваться моментами,природой,окружающими,родственниками,друзьями....

Очень жаль...Трагедия для стольких семей

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+5  
FaberLeo
post Oct 13 2013, 08:32 
Отправлено #252


Постоялец



Сообщений: 389
AZLK DMC-12


Цитата(manbk @ Oct 12 2013, 22:37)
А эти балбесы, включая автора ролика заслуживают отдельной темы. Или в этой теме начался конкурс "Кто глупее всех ведет себя на дороге?" (это без мата если)
*

кто кого вытолкнет с проезжей части )

--------------------
Щельберек!
Profile CardPM
  0/0  
k111112
post Oct 13 2013, 08:41 
Отправлено #253


Гуру



Сообщений: 1 321



Цитата(snusmumrik @ Oct 12 2013, 16:10)
Кто-нибудь в БМВ был пристегнут? На какой скорости "не справились с управлением"?
*
если превысили и не пристегнулись, то штраф ещё выписать.
Profile CardPM
  0/+5  
Gamen
post Oct 13 2013, 08:55 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 547



В этот же день по НТВ в "главной дороге" обсуждались подобные "свадебные проишествия". И вот оно у нас... Жалко молодых. С одной стороны понимаешь, что хочется, чтобы свадебное мероприятие запомнилось на всю жизнь, и, к сожалению, это ведёт к необдуманным поступкам, а цена "необдуманного" - жизнь и трагедия потери, тем более, в такой день. И защиты от этого, к сожалению, нет, такова человеческая природа. Хотя во многих развитых странах не относятся так к собственным торжествам. Тут, я думаю, мы недалеко отощли от традиций "гордых кавказких народов". Пока это не будет осознано - будут и смерти и трагедии...

Сообщение отредактировал Gamen - Oct 13 2013, 08:55

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/+2  
CheryTiggo
post Oct 13 2013, 09:11 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 2 789



Цитата(Минора @ Oct 13 2013, 07:39)
ну вот, начинается.... facepalm_ani.gif желание смерти участникам форума.
еще ни одной темы без этого не видела.
Господа, следите за словами, они материализуются!
*

пойми, призывы к необсуждению и замалчиванию ведут к смертям
нужно говорить, показывать, рассказывать, ведь всё дело в голове в первую очередь у бестолковой разнузданной молодёжи и пока тумблер внутри не переключится они так и будут подрезать, гонять и хорохориться, пока отношение к жизни, отношение к окружающим не изменится убийства на дорогах будут продолжаться
а участники форума это такие же участники дорожного движения, как были участниками дорожного движения 28 тысяч человек, которые погибли в прошлом году в России
Profile CardPM
  0/+2  
ntecod
post Oct 13 2013, 09:23 
Отправлено #256


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


у нас нет и никогда не будет нормальных дорог! Так что, все кто покупают бэхи и прочие многолошадные авто,задумайтесь, вам гонять тут негде!

Все дороги убитые, почти на всех или асфальт волнами лежит или колея. Плюс сами дороги с опасными поворотами, резкими спусками и подъемами.

Вот говорят 90 за городом надо ездить, порой и на 90 страшно ездить, как влетишь в колею или в занос на повороте. Как лекарство надо всем прописать 60 км\ч.

Я повороты вообще на 60-80 максимум прохожу, ибо страшно.

Родственникам соболезнования

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -3/+7  

33 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: