Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 12 2013, 14:39 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском

Фото с места трагедии
1Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Автомобиль «БМВ», возглавлявший свадебный кортеж, вылетел на встречную полосу прямо перед грузовиком «Скания» с белорусскими номерами. Все трое молодых людей, которые ехали в легковушке, погибли на месте…

Страшная авария произошла сегодня 12 октября в 11:10 на 688 километре трассы М-7, возле населенного пункта Нюрши Цивильского района Чувашии. Свадебный кортеж жениха из шести машин выехал из Чебоксар в Урмарский район за невестой.

Впереди двигался легковой «БМВ», в котором ехал сам жених и его друзья, одному из которых принадлежала иномарка. За рулем, по предварительным данным, был владелец легковушки. На мокром от дождя асфальте водитель «БМВ» потерял управление, машину закрутило и выбросило на противоположную сторону движения, по которой двигалась «Скания» из Белоруссии. Шофер фуры ничего не успел сделать, после столкновения грузовик съехал в кювет и лишь по счастливой случайности не перевернулся.

В «БМВ», увы, никто не выжил: трое молодых людей 22-25 лет погибли на месте происшествия.


Обстоятельства ДТП выясняются…

© Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.
Цитата(LaFlame @ Oct 13 2013, 13:32)

Цитата(adrenalin0 @ Oct 13 2013, 19:41)


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/+15  
33 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрыта Создать тему

Жених вместе с друзьями разбился в аварии под Цивильском , 12.10.2013, предв. 1-3-1

N0rmanN
post Oct 12 2013, 21:48 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 51



номера бехи 876 буквы хз какие!!
Profile CardPM
  0/0  
Sergo@
post Oct 12 2013, 22:01 
Отправлено #213


Пользователь



Сообщений: 38



Сколько ещё смертей должно быть, что бы на "Федеральной" трассе установили отбойники на разделительной полосе! Когда же наконец до нашего ГИБДД дойдет, что при лобовых столкновениях самое большое количество "смертельных" аварий!!!
Profile CardPM
  -10/+9  
gal.costa
post Oct 12 2013, 22:03 
Отправлено #214


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(manbk @ Oct 12 2013, 22:39)
14 плюсов за это сообщение. Да ты не один бессердечный. У вас тут гнездо.
Апд. Уже 19 плюсов.
Глупость ведь откровенную плюсуете. Хочется ему, чтоб таких бэх стало меньше. А значит хочется ему, чтоб парни за рулем этих бэх убились. То есть умерли. НАСОВСЕМ. Оставив вдовами жен, сиротами детей, и родителей, для котрых вместе с детьми пропал смысл всей их жизни.
Не бессердечный ты, как ласково себя называешь, любуясь своей псевдо"правильностью", а сволочь. (плюсующие кстати не лучше)
Парни погибли по минутной глупости одного. У десятков людей горе. А ты рассудительно здесь пишешь мерзость, собирая плюсы.
Тьфу.
*

УбиваютСЯ, к сожалению, они не всегда, зачастую убивают ни в чем не повинных людей! У которых тоже между прочим остаются дети, родители, мужья или жены. Или по-вашему только виновников дтп жалко? А водителя фуры, которому сейчас, наверное еще тяжелее, чем если бы он погиб тоже - не жаль?
По-моему вполне нормальное желание, чтобы этих летающих отморозков на дороге не осталось. То, что они оставляют своих жен вдовами, а детей сиротами - это их выбор. Может хотя бы их дети будут ездить осторожно, а не станут такими же летунами, насмотревшись "батиных уроков"

Сообщение отредактировал gal.costa - Oct 12 2013, 22:08
Profile CardPM
  -2/+32  
211
post Oct 12 2013, 22:06 
Отправлено #215


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Sergo@ @ Oct 12 2013, 23:01)
Сколько ещё смертей должно быть, что бы на "Федеральной" трассе установили отбойники на разделительной полосе! Когда же наконец до нашего ГИБДД дойдет, что при лобовых столкновениях самое большое количество "смертельных" аварий!!!
*

когда до водителей подобных болидов дойдет, что нельзя летать ни на федеральных трассах, ни по обычным сельским дорогам? facepalm_ani.gif
зы: отбойники не ГИБДД устанавливает, а эксплуатирующая дорогу организация в соотв. с паспортом дороги!

--------------------
Profile CardPM
  0/+12  
gal.costa
post Oct 12 2013, 22:12 
Отправлено #216


Завсегдатай



Сообщений: 412



Цитата(Sergo@ @ Oct 12 2013, 23:01)
Сколько ещё смертей должно быть, что бы на "Федеральной" трассе установили отбойники на разделительной полосе! Когда же наконец до нашего ГИБДД дойдет, что при лобовых столкновениях самое большое количество "смертельных" аварий!!!
*

Человек от обезьяны тем и отличается, что может сам контролировать свои поступки исходя из здравого смысла!
Кроме тебя самого о твоей безопасности никто не позаботится - ну убились бы они об отбойник, а не об сканию - дело не в наличии или отсутствии разделительной полосы.
Profile CardPM
  -1/+7  
Warrior
post Oct 12 2013, 22:13 
Отправлено #217


моделист-контруктор :)



Сообщений: 793
Из: Чебоксары, СЗР-ЮЗР
Galloper II, Outlander


Dimana-84, чет я думаю, что если б ты в обочину или встречку влепился, они со спокойной совестью уехали бы, только в зеркала посмотрели бы с удовлетворением. Беспредел - до конца беспредел.
Прошу прощения, что не по теме.
А по теме, если на дороге сильно спешить, то понятно, куда можно успеть пи этом.

--------------------
Электромонтажные работы любой сложности под ключ. Система "Умный дом" для квартир, коттеджей и офисов.
warrior_al in WG
Profile CardPM
  -1/+4  
211
post Oct 12 2013, 22:20 
Отправлено #218


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Предлагаю знакомым/родственникам погибших написать в данной теме их ФИО, а лучше с фото, чтобы те, кто знал их, могли прийти проститься...
эти данные закреплю в шапке темы.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Sergo@
post Oct 12 2013, 22:21 
Отправлено #219


Пользователь



Сообщений: 38



Цитата(gal.costa @ Oct 12 2013, 23:12)
Человек от обезьяны тем и отличается, что может сам контролировать свои поступки исходя из здравого смысла!
Кроме тебя самого о твоей безопасности никто не позаботится - ну убились бы они об отбойник, а не об сканию - дело не в наличии или отсутствии разделительной полосы.
*


Всего скорей остались бы живы! Это не под встречную фуру попасть а в отбойник.
Profile CardPM
  -1/0  
cosmit
post Oct 12 2013, 22:31 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 1 940
Из: Чебоксары



Кого коснулась трагедия, убедительная просьба не смотреть!
Видео воспринимать как предупредительного характера!

Злейший рок, увидевший сегодня днем на ТВ (с 22-ой минуты):



--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
21medveD
post Oct 12 2013, 22:40 
Отправлено #221


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(manbk @ Oct 12 2013, 22:39)
14 плюсов за это сообщение. Да ты не один бессердечный. У вас тут гнездо.
Апд. Уже 19 плюсов.
Глупость ведь откровенную плюсуете. Хочется ему, чтоб таких бэх стало меньше. А значит хочется ему, чтоб парни за рулем этих бэх убились. То есть умерли. НАСОВСЕМ. Оставив вдовами жен, сиротами детей, и родителей, для котрых вместе с детьми пропал смысл всей их жизни.
Не бессердечный ты, как ласково себя называешь, любуясь своей псевдо"правильностью", а сволочь. (плюсующие кстати не лучше)
Парни погибли по минутной глупости одного. У десятков людей горе. А ты рассудительно здесь пишешь мерзость, собирая плюсы.
Тьфу.
*

А вот я поддержу bodrox-a. У меня в машине обычно ездит супруга и двое детей дошкольного возраста. И пусть ушлепки, типа водилы этого самого БМВ, бьются об Скании, Камазы, столбы. Пусть бьюццо с невиновными - друзьями, соими женами, своими детьми, родителями - ПУСТЬ! НО НЕ ОБ МЕНЯ!!! Я рад, что этого водителя этой бэхи не встречу больше на своем пути. А других пацанов я к нему в машину не заталкивал.

Сообщение отредактировал 21medveD - Oct 12 2013, 22:40

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -11/+42  
Я ЕЛЯ
post Oct 12 2013, 22:46 
Отправлено #222


Начинающий



Сообщений: 18
пешеход


Цитата(cosmit @ Oct 12 2013, 23:31)
Кого коснулась трагедия, убедительная просьба не смотреть!
Видео воспринимать как предупредительного характера!

Злейший рок, увидевший сегодня днем на ТВ (с 22-ой минуты):


*

мурашки.
Соболезнования родным
Profile CardPM
  0/+1  
Дашусик
post Oct 12 2013, 22:47 
Отправлено #223


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(21medveD @ Oct 12 2013, 23:40)
А вот я поддержу bodrox-a. У меня в машине обычно ездит супруга и двое детей дошкольного возраста. И пусть ушлепки, типа водилы этого самого БМВ, бьются об Скании, Камазы, столбы. Пусть бьюццо с невиновными - друзьями, соими женами, своими детьми, родителями - ПУСТЬ! НО НЕ ОБ МЕНЯ!!! Я рад, что этого водителя этой бэхи не встречу больше на своем пути. А других пацанов я к нему в машину не заталкивал.
*

Да ты как всегда умник по типу моя хата с краю. Побереги пустые оскорбления водителя бмв, я вот с ним тоже лично не знакома, но в там авто погибли мои лучшие друзья и опускаться до такого уровня я не собираюсь. Да мне тоже жаль что он оказался за рулем и что в такой день мы потеряли наших близких.
Profile CardPM
  -19/+12  
Gorodskay
post Oct 12 2013, 22:49 
Отправлено #224


Завсегдатай



Сообщений: 402



Цитата(21medveD @ Oct 12 2013, 23:40)
А вот я поддержу bodrox-a. У меня в машине обычно ездит супруга и двое детей дошкольного возраста. И пусть ушлепки, типа водилы этого самого БМВ, бьются об Скании, Камазы, столбы. Пусть бьюццо с невиновными - друзьями, соими женами, своими детьми, родителями - ПУСТЬ! НО НЕ ОБ МЕНЯ!!! Я рад, что этого водителя этой бэхи не встречу больше на своем пути. А других пацанов я к нему в машину не заталкивал.
*

присоединюсь. Хоть и нелегко быть циничным.
Очень жаль водителя фуры.
Горбатился работяга. Ночи не спал в рейсах а тут....

Кстати. Никто не заметил что наши водители превратились в своей массе в жителей кишлаков и аулов по манерам поведения? Над которыми посмеивались. И стали в чем-то гораздо "круче".
Увы нам.
Увы.
Profile CardPM
  -2/+14  
zeta-2907
post Oct 12 2013, 22:51 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


соболезную всем. особенно молодой невесте и родителям погибших парней. безумно грустно от таких новостей

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
angels
post Oct 12 2013, 22:54 
Отправлено #226


Пользователь



Сообщений: 41



Цитата(Дашусик @ Oct 12 2013, 23:51)
нет.
*

Павел?
Profile CardPM
  0/0  

33 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: