Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 11 2013, 08:30 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Как сообщили в УГИБДД по Чувашии, в ДТП никто не пострадал.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Freightliner влетел в образовавшийся затор на месте ремонта дороги , на трассе М7, 10 октября 2013

Теги: ДТП, ФУРА
KOT21
post Oct 10 2013, 21:24 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 322



По моему водиле фуры сигарета мешала в глаз дым попал! Ппц курят да еще при обгонах и опасных маневров! pardon.gif
Profile CardPM
  0/+1  
MikeTurist
post Oct 10 2013, 21:35 
Отправлено #33


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(voice @ Oct 10 2013, 22:08)
Свечку за здравие водиле фуры поставь, yes.gif  а сам больше не ругайся, спокойнее надо быть за рулем.  smile3.gif
*


Свечку, по ходу, надо вставить хозяину фуры, Причем большую, длинную и толстую. За то, что прицеп к голове не адаптировали нормально.

Стопари горят, а у телеги все три оси крутятся.

Блин... Опять задумался о покупке рации... Видать придётся.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Oct 10 2013, 21:40

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/+7  
pacha2
post Oct 10 2013, 21:41 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 47



Опять любитель телевизора?

--------------------
Добрый Ларгус
Profile CardPM
  -1/0  
tolyan
post Oct 10 2013, 22:24 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 1 844



MikeTurist,меня тут как то обосерили, но так и не объяснили, поэтому повторюсь. За что купил, за то и продаваю. Сперва всегда тормозит голова, а потом хвост. В 90-ых когда ездил экспедитором на КАМАЗах с прицепом (не фуры), то зимой опытные водилы начинали тормозить ручником, что бы прицеп первым тормозил,а потом уже тапочкойй давили.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+4  
макс 144
post Oct 11 2013, 08:52 
Отправлено #36


Завсегдатай



Сообщений: 438



Цитата(evgen_75 @ Oct 10 2013, 18:54)
Трасса М7. 10.10.2013, реальное время около 15:45 по Москве.
Спуск у д. Синьял-Котяки перед г. Цивильск, ремонт трассы.
Фредлайнер вышел на обгон без обозначения своего маневра на 00:12...Ладно, я выругался, бывает, проехали.. Я мониторю дорожную обстановку и готов к этим маневрам...

Лень монтировать видео... Далее смотреть с 3:45.

Этот фред нас легковых милует, и выбирает под удар своих собратьев.
Иначе - Калине, мне, сзади идущей десятке, а может еще кому, кто был за мной, было б не сладко.
В момент произнесения мною фразы "Господи", я перекрестился, потому что были свежи воспоминания об аварии с Сузуки, на ее месте мог оказаться я.
Вспомнил свой разговор по телефону за несколько минут до аварии с женой (я показывал ей то ДТП), которая ждала меня и сказала, что готовит вкусный ужин, передернуло уже потом, когда понял, что меня могли не дождаться к ужину. Реально страшно, каждый может оказаться под замесом по причине от него независящих.

оригинал
Звук "ударной волны" дает впечатление о самой силе удара.
*

Судя по твоей иконке в нике дата . 10.10. твой второй день рождения.Удачи на дорогах браток.
Profile CardPM
  0/0  
PDR
post Oct 11 2013, 09:12 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 65



Кино - как в кино... Не пожелаю ни кому оказаться в такой ситуации. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 11 2013, 09:17 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(PDR @ Oct 11 2013, 10:12)
Кино - как в кино... Не пожелаю ни кому оказаться в такой ситуации.  facepalm_ani.gif
*

Что верно то верно... Не дай Бог в такой же ситуации оказаться. Вчера тоже по тому маршруту ездил незадолго до этого ДТП

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
transport
post Oct 11 2013, 09:23 
Отправлено #39


Продвинутый



Сообщений: 136



Водила с Фреда мало того, что гонщик. Так у него еще и авто неисправно, просмотрев видео заметил, что на прицепе амортизаторы убитые, т. к. качение гасится только за счет пневмобалонов. Думаю, что у него и проблемы с тормазами например нет накладок или тормозной кран неисправен. Это уже преступная халатность, если он знает, что авто неисправно, то должен был управлять с особой осторожностью не подвергая опасности других участников ДД. Этот Е-водитель делал все наооборот, что четко видно по манере управления Фредом. Никакого сожеления нет к Е-водителю если его лишат права управления на пару лет.
Profile CardPM
  0/+3  
genius84
post Oct 11 2013, 09:29 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 89



Вопрос к автору видео, а почему так спокойно дальше то поехал?
На глазах ДТП нехилое, а он проехал как ни в чем ни бывало...

Что помешало остановиться и хотя бы банально спросить: "Все целы?". Тем более запись на регик есть, может она понадобится водителям? Чирканул бы номерок телефона и дальше поехал. Сомневаюсь что они сидят на нашем форуме.

Сообщение отредактировал genius84 - Oct 11 2013, 09:32
Profile CardPM
  -6/+11  
genius84
post Oct 11 2013, 09:31 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(tolyan @ Oct 10 2013, 23:24)
MikeTurist,меня тут как то обосерили, но так и не объяснили, поэтому повторюсь. За что купил, за то и продаваю. Сперва всегда тормозит голова, а потом хвост. В 90-ых когда ездил экспедитором на КАМАЗах с прицепом (не фуры), то зимой опытные водилы начинали тормозить ручником, что бы прицеп первым тормозил,а потом уже тапочкойй давили.
*


На легковых всегда так, сначала перед тормозит, а зад начинает только когда педаль сильнее жмешь. Отсюда и износ колодок передних больше.

P.S. Ссори за офф.

Сообщение отредактировал genius84 - Oct 11 2013, 09:31
Profile CardPM
  0/0  
evgen_75
post Oct 11 2013, 09:39 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 2 130
Из: Чебоксары
Toyota


Цитата(макс 144 @ Oct 11 2013, 09:52)
Судя по твоей иконке в нике дата . 10.10.  твой второй день рождения.Удачи на дорогах браток.
*

хм.. тока щас обратил внимание на свой аватар. Это фото сделано смоей предыдущие машины - лачетти, летом на своей уже другой машине у меня был сфотографирован другой пробег - "111111", фотка в телефоне валяется, не было времени поменять аватарку, теперь я думаю уже не стоит.

--------------------
Если на минусы смотреть сквозь поднятый средний палец, они становятся плюсами.
Profile CardPM
  -4/+2  
В035ВМ
post Oct 11 2013, 09:53 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 1 160
Из: Н-Ч-К
KIA Sorento был


фуры с отказавшими тормозами тормозят об машины чтоб сохранить груз?, пучему нельзя им в кювет уходить?

--------------------
SsangYong New Actyon
УАЗ-3160 танк
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Oct 11 2013, 09:59 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(В035ВМ @ Oct 11 2013, 10:53)
фуры с отказавшими тормозами тормозят об машины чтоб сохранить груз?, пучему нельзя им в кювет уходить?
*

им жалко товар, с них спросят за товар, видно не страхуют товар жмоты. а людей им не жалко. sad.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 11 2013, 09:59

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
злой сторож
post Oct 11 2013, 10:03 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 434



Цитата(Skite @ Oct 11 2013, 10:59)
им жалко товар, с них спросят. а людей им не жалко.  sad.gif
*

Сам бы смог крутануть в кювет?Тут инстинкт самосохранения срабатывает,на решение секунды он выбрал на тот момент оптимальный,мог бы и дорожников снести например.Так что хорошо, что с минимальными последствиями.
Profile CardPM
  0/+2  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: