Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 7 2013, 10:40 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Обсуждение происшествия без оффтопа и юмора: http://forum.zarulem.ws/?showtopic=614052

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Очередная летчица на кольце возле универмага Шупашкар

Kirill77
post Oct 6 2013, 21:03 
Отправлено #62


Начинающий



Сообщений: 15



Вроде бы selt боролся за справедливость к молодеже обращался чтобы не пили за рулем и все такое наставлял на правильный путь, а как только попался знакомый в сводке так все тема затухла, все свои отписываются для отвода глаз, а на самом деле он такой же как человек, дали ему денег он замолк это не обвинение а личное мнение


Сообщение отредактировал Kirill77 - Oct 6 2013, 21:03
Profile CardPM
  -2/+8  
CELT
post Oct 6 2013, 21:04 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 10 110



Romanson3396, жаль что у тебя телефон не пробивается, в отличие от alex1978, (ему завтра позвоню)

я бы тебе помог исковое заявление составить

--------------------
Profile CardPM
  -8/+2  
CELT
post Oct 6 2013, 21:06 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(METRA @ Oct 6 2013, 21:59)
Альберт, тебе никуда сьездить не надо? На рыбалку, за пивом, по бабам... тут вон авто предлагают на халяву...  lol.gif
*

С ним хоть на край света:)

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
SEEM
post Oct 6 2013, 21:10 
Отправлено #65


Завсегдатай



Сообщений: 525



• alex1978
Если Ваш телефон "пробили" без Вашего согласия готов помочь составить жалобу в прокуратуру по поводу не законного получения персональных данных.
Это к теме о пробивке номера
Profile CardPM
  -3/+34  
Мистер Дая
post Oct 6 2013, 21:14 
Отправлено #66


Эксперт



Сообщений: 739
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Объясните мне, в чём смысл снимать номера?

И вот ещё что интересное. В последнее время, на примере нашего города, почти ничего не удаётся скрыть. "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу." Евангелие от Марка (гл. 4, ст. 22). Практически любое правонарушение становится достоянием общественности и может быть снято на камеру наблюдения или видео-регистратор. И, что важно, те люди что нарушают, неужели они не боятся этого? Я вот каждый день езжу по улицам нашего города и частенько ловлю себя на мысли, что вот бывает что-то нарушишь по мелкому или не правильно припаркуешься из-за спешки и думаешь: вот заснимет тебя кто-нибудь и станешь ты звездой YouTube или нашего Автофорума. А те кто нарушают, что думают они абсолютно защищены от всего и им ничего не грозит по-любому, да?
Profile CardPM
  0/+1  
CELT
post Oct 6 2013, 21:15  [ показать ]
Отправлено #67
Profile CardPM
  -17/+2  
Уввн
post Oct 6 2013, 21:16 
Отправлено #68


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Мистер Дая @ Oct 6 2013, 22:14)
А те кто нарушают, что думают он
*

acute.gif как правило, они ни о чем подобном вообще не думают, а зачастую - и вообще бесконечно далеки от процесса думания
Profile CardPM
  0/+2  
CELT
post Oct 6 2013, 21:20 
Отправлено #69


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Уввн @ Oct 6 2013, 22:16)
acute.gif как правило, они ни о чем подобном вообще не думают, а зачастую - и вообще бесконечно далеки от процесса думания
*

сейчас в мою модераторскую почту посыплются жалобы на оскорбления:)

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  
Romanson3396
post Oct 6 2013, 21:20 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 27
Мазда


а я сам могу его назвать. мне бояться нечего. я ни кому ничего не должен.
а за лизоблюдство и пособничество могу обосновать. примеров достаточно.
оскорблять не хочу, не по русски как-то.
ДА! и кто такой этот САМ? который мог сидеть за рулем. Я вот тоже САМ сижу за рулем.
Profile CardPM
  -2/+20  
SEEM
post Oct 6 2013, 21:23 
Отправлено #71


Завсегдатай



Сообщений: 525



да и вообще желающие узнать проводилось ли освидетельствование и какова причина аварии пишите сюдаhttp://www.chuvprok.gov.ru/priemnaya.php
текст достаточно простой:
из интернет ресурса http://forum.zarulem.ws/?act=Post&CODE=02&f=111&t=614012 узнал о факте ДТП на кольце возле магазина "Шупашкар" прошу вас провести проверку по факту оформления данного ДТП , а так же провести проверку осуществлялась ли проверка лица виновного в ДТП на предмет наркотического или алкогольного опьянения. В случае если проверка не осуществлялась привлечь лиц виновных в этом к ответственности. Обращаю внимание, что это не первый случай "залета " на кольцо и что ранее уже имелся факт не проведения освидетельствования лица "влетевшего" на кольцо.
Profile CardPM
  0/+3  
путник11
post Oct 6 2013, 21:27 
Отправлено #72


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


что то болтология опять идет...
Celt съезжает с темы, а сути то нет...
видео возможно в таком случае с Чебнета наверняка пропадет или камера находилась в ремонте, или ее засыпало снегом или еще что то в таком ракурсе придумают...

PS: Уважаемый CELT, не проще ли пролить свет на эту картину, вместо того чтобы друг у друга телефоны и автомобили пробивать????
Profile CardPM
  -1/+5  
Мистер Дая
post Oct 6 2013, 21:27 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 739
Из: Роттердама
ВАЗ-2115


Цитата(Уввн @ Oct 6 2013, 22:16)
acute.gif как правило, они ни о чем подобном вообще не думают, а зачастую - и вообще бесконечно далеки от процесса думания
*

Ну да, ну да. Не имея в виду НС, а тех, кто нарушает намеренно, не боясь неотвратимости наказания из-за несовершенства нашего законодательства. Те хуже всех, так как нарушают не из-за невнимательности или глупости, а думая что вот им то можно, так как мне всё равно ничего не будет, не так ли?
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Oct 6 2013, 21:27 
Отправлено #74


в теме



Сообщений: 6 835
Из: НЧК
Москвич 412


Цитата(petya_vasechkin2012 @ Oct 5 2013, 15:00)
спектра черная, номера спешно успешно скручены, за рулем девушка, по ходу дочка одного из защитников правопорядка находящихся там, так как я только достал тнл и начал снимать меня мягко говоря попросили от туда, замнут это все и не услышите об этом, вот бы видео с чебнета с 18-ти этажки достать как они номера скручивают biggrin.gif  я не злодей но все же все одинаковые если НС то пусть делают как должно быть....
когда меня "провожали от туда" biggrin.gif  на вопрос НС ли страж мне сказал гололед же biggrin.gif ага щаз biggrin.gif подумал я
*

Утро субботу вообще весёлое было. Проезжал в примерно в 5.15 утра спектра черная на колце лежит. Рядом инспектор ГАИ с девушкой о чём то трут, едем дальше-погоня! Две машины инспекторов семёру какогото непонятно зелёного цвета по южному посёлку гоняют. кто то видимо бурно конец недели отмечал!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/+2  
pessimist
post Oct 6 2013, 21:29 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 184



Цитата(SEEM @ Oct 6 2013, 22:23)
да и вообще желающие узнать проводилось ли освидетельствование и какова причина аварии пишите сюдаhttp://www.chuvprok.gov.ru/priemnaya.php
текст достаточно простой:
из интернет ресурса http://forum.zarulem.ws/?act=Post&CODE=02&f=111&t=614012  узнал о факте ДТП на кольце возле магазина "Шупашкар" прошу вас провести проверку по факту оформления данного ДТП , а так же провести проверку осуществлялась ли проверка лица виновного в ДТП  на предмет наркотического или алкогольного опьянения. В случае если проверка не осуществлялась привлечь лиц виновных в этом к ответственности. Обращаю внимание, что это не первый случай "залета " на кольцо и что ранее уже имелся факт не проведения освидетельствования лица "влетевшего" на кольцо.
*

Наивный Вы парень. Вы хоть зрелости достигли? Исполнилось Вам 18?
Profile CardPM
  -1/0  
путник11
post Oct 6 2013, 21:29 
Отправлено #76


Эксперт



Сообщений: 797
добрый шкодник


Цитата(petya_vasechkin2012 @ Oct 5 2013, 15:00)
спектра черная, номера спешно успешно скручены, за рулем девушка, по ходу дочка одного из защитников правопорядка находящихся там, так как я только достал тнл и начал снимать меня мягко говоря попросили от туда, замнут это все и не услышите об этом, вот бы видео с чебнета с 18-ти этажки достать как они номера скручивают biggrin.gif  я не злодей но все же все одинаковые если НС то пусть делают как должно быть....
когда меня "провожали от туда" biggrin.gif  на вопрос НС ли страж мне сказал гололед же biggrin.gif ага щаз biggrin.gif подумал я
*


кстати такой вопрос, а что там наснимать то успел??? можт что интересного есть???
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: